Вторник, 19.03.2024, 17:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2014 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ



Предлагаю ознакомиться с энергиями, с которыми будут проходить наши круги.






РЕКОМЕНДАЦИИ для самостоятельной работы





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.12.2013, 15:29
 
VitalityДата: Вторник, 15.04.2014, 23:24 | Сообщение # 1051
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 51
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Я тут в очередной раз залезла посмотреть свои листочки с рунными желаниями и с удивлением обнаружила, что оооооочень многие пункты или совсем свершились или близко к свершению.

Кроме одного, очень-очень  важного для меня, который сейчас намного дальше от воплощения в реальность, чем на момент проведения рунного планирования sad weep


ВСЕ В МОИХ РУКАХ!
 
Реклама
ViStaДата: Среда, 16.04.2014, 02:57 | Сообщение # 1052
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
У меня тоже многие пункты свершились или совсем близко.Есть одно очень глобальное желание,вот не знаю,как и когда получится к нему продвинутся.Пока далеко.
 
MudrayelenaДата: Среда, 16.04.2014, 07:41 | Сообщение # 1053
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Девочки, очень рада за Вас, что ваши пункты исполняются! Это здорово!
А у меня пока тишина, ни одного желания пока не воплотилось в жизнь. Жду!


555
 
Красная_шапочкаДата: Пятница, 25.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1054
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью!!! Пишу в этой теме, так как здесь проводили рунное планирование и наполняли благополучием год!!! Первое, я заказывала себе работу с определенной цифрой заработка. На днях обстоятельства сложились так, что мне предложили работу точь-в-точь с той суммой, которую я хотела, и начальница там хорошая, и условия труда. Но я не смогла принять этот подарок Вселенной, т.к. мне и на моей работе з.п подняли, и коллектив хороший, и начальница, и перспиктивы, да и сейчас многие сотрудники уходят (получают российское паспорта и едут работать в Россию за бОльшие деньги), и если я сейчас, в переходный период брошу свою бухгалтерию, то это будет, на мой взгляд нечестно. Я не смогла. Но.... дальше произошло вот что. Я себе в рунном планировании заказывала ноутбук, и вот сегодня мне моя начальница преподносит подарок....дарит мне ноутбук, хороший, дорогой. Я чуть дара речи не лишилась от такого подарка!!!! Я до сих пор в шоке, что вот так исполнилось мой желание. И я еще больше убедилась, что все-таки хорошо, что осталась работать на нынешней работе!!!! Я благодарна Всем Светлым Высшим силам, Всем Божественным Энергиям, еще раз Светлане, за, что собирала и продолжает собирать такие чудесные круги!!! И всем девочкам Проводникам!!!



Сообщение отредактировал Красная_шапочка - Пятница, 25.04.2014, 00:05
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:32 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Красная_шапочка, очень хорошие результаты, спасибо, что поделились smile

 
MarmitelДата: Вторник, 07.10.2014, 00:32 | Сообщение # 1056
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Через пару месяцев закончится 2014год, год принесший интересные результаты исполнения желаний Рунного планирования. Хочу поблагодарить Светлану за проведение Круга, а именно за наполнение этого года энергиями изобилия и процветания.
Большинство моих желаний свершилось или почти свершилось, к моему удивлению и радости )), но ведь год еще не закончился и многое еще может произойти. Было одно очень важное желание (разобраться для себя в ситуации) и неожиданно пошел негатив,а мне очень хотелось,чтобы ситуация развернулась в положительное русло, я расстроилась,что желание не исполнено,а потом задумалась: разобраться в ситуации! руны помогли мне и в этом,я увидела все в другом свете. Так что нельзя сразу сказать,что какие-то желания не исполняются, просто стоит обдумать полученный результат.
Хочется конечно чтобы девочки под конец года активизировались и поделились результатами Рунного планирования.
И конечно огромная просьба-пожелание Светлане, если есть возможность, провести Рунное планирование на 2015год


Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
ЛaдaДата: Вторник, 07.10.2014, 10:01 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Тоже много задуманного свершилось.

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 07.10.2014, 15:58 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Marmitel, спасибо, что рассказали о результатах работы с рунным планированием. Да, на самом деле, осень быстро пролетит, а там не за горами и наша ежегодная работа по наполнению изобилием следующего года, 2015. Сейчас самое время проанализировать, подвести итоги и поблагодарить себя и все Светлые Силы, которые нам помогали в 2014 году.
Друзья, присоединяйтесь, делитесь отзывами, что произошло за прошедшие месяцы в вашей жизни. У меня для вас всех будет сюрприз smile

Цитата Marmitel ()
Было одно очень важное желание (разобраться для себя в ситуации) и неожиданно пошел негатив,а мне очень хотелось,чтобы ситуация развернулась в положительное русло, я расстроилась,что желание не исполнено,а потом задумалась: разобраться в ситуации! руны помогли мне и в этом,я увидела все в другом свете. Так что нельзя сразу сказать,что какие-то желания не исполняются, просто стоит обдумать полученный результат.

это совершенно нормально. Когда мы делаем какой то запрос во Вселенную, то нам хочется, чтоб случилось так то и так, чтоб был конкретный результат. НО, мы не можем знать, что для нас будет наилучшим вариантом. Если ситуация была как бы в замершем состоянии, ни туда и ни сюда, то Вы своим намерением, просьбой разобраться, подтолкнули данную ситуацию к движению, то, что движение и результат оказался вроде как не очень приятным для вас, это не означает, что для Вашего Высшего Я все выглядит так же. Когда нарывается какой то гнойник тоже больно, неприятно. Но это намного лучше, чем если бы гной так и сидел где то в теле. Все деструктивное для Вас уйдет и Вы сможете наполнить освободившееся пространство новыми, положительными для себя моментами. Тем более у Вас все так хорошо получается, Вы четко ощутили, что Вы ВОЛШЕБНИЦА, СоТворец своей жизни. Пришло понимание, что все возможно, что Чудеса существуют. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать! УДАЧИ!!! smile

И я подведу некоторые итоги после проведения Рунного Планирования, которое мы сделали в начале года.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 07.10.2014, 16:00
 
yna2014Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:32 | Сообщение # 1059
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Можно мне записаться на все круги? Я поздно увидела .
 
VitylayДата: Четверг, 16.10.2014, 13:42 | Сообщение # 1060
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
yna2014  день добрый ! В этой теме мы уже проработали всё в конце 2013 года. В данный момент идут итоги.
А все круги , которые у нас есть Вы можете найти Тут
Круги для Успеха и Процветания (месяц) здесь.
Добро пожаловать!!!!! smile
 
tata1804Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:58 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
smile Всем привет) я тоже хочу поблагодарить за круги для 2014 года. Такого насыщенного обучением года у меня еще не было)
Жду продолжения)


 
yna2014Дата: Среда, 03.12.2014, 12:28 | Сообщение # 1062
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Скажите а будут круги на 2015 год?
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.12.2014, 14:48 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата tata1804 ()
Такого насыщенного обучением года у меня еще не было)

да, у меня тоже год получился супер насыщенным на обучение, Вселенная помогла попасть к очень замечательным Учителям. прошла обучение по Формуле Души и по Кармической медицине у самого Астрогора. Запрос в РП был на получение Божественной Мудрости, получаю поддержку в этом направлении на протяжении всего года.

Цитата yna2014 ()
Скажите а будут круги на 2015 год?

да, будут наши ежегодные круги. На днях создам отдельную темку по ним.


 
УспешнаЯ77Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:18 | Сообщение # 1064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Сегодня случайно открыла тему "Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год" . Прочла комментарии, задумалась...
И словно снизошло озарение: мне есть что сказать!
Вдруг сама удивилась тому,  как много произошло за 2014 год всего Волшебного!  Как поменялась моя жизнь к Лучшему!
Какие позитивные изменения произошли с моими Любимым  Людьми!  
Были трудности и ещё какие: и боль, и разочарование, и такие потрясения, что врагам не пожелаешь... Но мы выжили, справились, поднялись. 
Благодарю Вселенную, Высшие Силы!
Благодарю Энергию Рейки, Проводников, всех, кто работал с Кругами Рейки!
И особая Благодарность Вам, Светлана!!
Для меня именно Вы являетесь Проводником к Свету, Благополучию,  Гармонии с собой и окружающим Миром!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
MashutaДата: Среда, 10.12.2014, 21:15 | Сообщение # 1065
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Долго думала, что же написать в отзыве по кругам-2014, ведь с позиции обычных людей ничего хорошего в этом году у меня не произошло, даже наоборот: в семье нескончаемый финансовый кризис, не получилось с работой, на которую устраивалась... Но, поразмыслив, я подумала, что это меня совсем не расстраивает, даже год назад я бы очень переживала, но весь год у меня такое состояние благостное, как будто моя душа знает, что все к лучшему, и это не просто отговорка, чтобы себя утешить. Что касается Рунного планирования пока мало что сбывается, может не время пока. Или ресурсов не хватает. Но в плане каких то повседневных  дел очень хорошо помогает Рейки Иггдрасиль. Еще получила мастерскую ступень по ТР. Это для меня важно. Стали приходить такие мысли и состояния, что изобилие и нехватка денег-это иллюзия. Ведь при всех неурядицах моя семья не голодает. Стала получать наслаждение от каких-то обычных вещей: вязание, общение с близкими, запах печи  и еще много всего. Раньше я вообще не понимала как это. 
В РП был пункт выяснить свое предназначение, меня потянуло  ознакомиться с книгой Астрогора "Формула Души" после чего этот вопрос более менее прояснился. Также узнала почему у моего мужа такой характер-все про него в точности написано .Раньше я в гороскопы не верила и даже смеялась над теми, кто их читает. Видимо всему свое время.
Благодарю Светлану за организацию кругов, помощь и консультирование! Круги нужны и важны!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.