Вторник, 19.03.2024, 14:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2014 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ



Предлагаю ознакомиться с энергиями, с которыми будут проходить наши круги.






РЕКОМЕНДАЦИИ для самостоятельной работы





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.12.2013, 15:29
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 12.02.2014, 13:54 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Люшенька ()
Вот с 8-ого числа...на слезах и лекарствах...

не надо стесняться описать свою ситуацию и плакать в одиночестве, всегда можно друг другу помочь и что то подсказать

Давайте разберем Вашу ситуацию.
Когда мы заполняли листы рунного планирования, на некоторых графах возникали вопросы, как же это заполнить, я советовала посмотреть значение руны этой графы и при заполнении исходить из значения руны.
графе Какие ситуации вы хотите прояснить для себя соответствует руна Ансуз
Руна Ансуз (синонимы Ос, Асс) имеет прямое значение «Бог». Это четвертая руна в футарке. Фонетическое соответствие – «А». Эта руна поэтов, писателей, журналистов, специалистов по связям с общественностью, юристов. Она символизирует общение, речь, коммуникации, карьеру, авторитеты, честность, открытость, передачу информации, а также божественный порядок и мудрость. Ее покровителем считают Одина, а стихией – воздух.
подробнее здесь http://www.sait-o-runah.ru/katalog-run-runa-ansuz/
Главное значение руны Ansuz (Ансуз) – “получение, приобретение”. От получения подарка, неожиданной удачи, чье-то приятное появление в жизни вашей или благоприятное известие от кого-то; до более серьезных вещей, таких как – получение знака свыше или его ожидание, духовный дар. Обратите особое внимание, на события, которые будут происходить вокруг вас, даже на самую малую «странность» или совпадение, «случайный» ответ на ваш вопрос. Руна Ансус,Ансуз (Ansus) в своем значении в раскладе говорит, что случайности не случайны. Имейте чуткость, что бы их увидеть, и мудрость, что бы понять.
http://runaswet.ru/?page_id=173

У Вас как раз ситуация касается карьеры, но сам вопрос в графе звучит так, как Вы сейчас и получаете ответ. Какие ситуации вы хотите ПРОЯСНИТЬ? Вот Вам и даются четкие ответы, начальник и сотрудники показывают свое отношения не скрывая его под масками. Если Вы хотели попытаться улучшить отношения с кем бы то ни было, то надо было это записывать в графу Какие отношения Вы хотите гармонизировать?

НО!!! все что не делается, делается к лучшему, как бы сейчас Вам не больно это было слышать. Да, понятно, что работа для Вас важна, можно попытаться остаться на ней. Вам надо поделать техники прощения на начальника и других сотрудников.
Так же можно сделать технику с Розой, чтоб отдать им их энергию, а себе забрать свою
И еще важный момент, который Вы быстрее всего не видите, так как боитесь потерять данную работу.
Перечитайте еще раз значение данной руны. Она способствует карьерному росту и несет божественный порядок и мудрость. Доверьтесь Высшей Мудрости, не цепляйтесь конкретно за эту работу, возможно, у Вас скоро появятся более выгодные предложения. Не верите? зря smile У одной из наших форумчанок так и произошло. Спрошу у нее разрешения описать ситуацию, возможно она и сама Вас поддержит и все расскажет. Ситуация так же касалась взаимоотношений и работы.

Проанализируйте, что Вас удерживает на этой работе, какие плюсы, какие минусы. Были ли в Вашей жизни ситуации когда Вам приходилось общаться с людьми похожими по характеру, отношению к жизни, к людям как у Вашего начальника. Если да, то прощайте и тех людей. Это ваши Уроки, если они повторяются, значит Вы их не проходите.
Если сегодняшняя ситуация впервые и идет ее усугубление, то видимо это не Ваше место, Вселенная дает Вам Знаки и приглашает вступить в новый этап своей жизни, доверьтесь Мудрости Вселенной, о Вас заботятся и любят




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 12.02.2014, 15:18
 
ЛюшенькаДата: Среда, 12.02.2014, 15:25 | Сообщение # 1037
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо,за поддержку,за ваши слова,я верю в то что все будет хорошо! Буду благодарна если форумчанка не откажет мне )))),если честно,даже дышать легче стало)))))
Я нашла этот сайт ровно год назад,сначала читала,потом стала применять советы,посещать круги,заинтересовалась Рейки,Хоопонопоно...и моя жизнь пошла в верх!!! Я многодетная мама,разведенная женщина ни когда ни у кого не просила помощи вдруг (для окружающих)весной поехала в отпуск,поставила 28 керамических зубов,нашла вторую работу и осуществила свою большую мечту-на день рождения подарила себе водителю с 20-им стажем ни много не мало-ДЖИП(!!!),дети ухоженные,воспитанные,не требовательные,не пьют не курят,от губернатора грамоты за воспитание детей, при всем,у меня нет любовников у меня нет родителей у меня есть только дети и те студенты....вот люди и синеют от зависти,как я могу жить лучше чем они когда у них мужья хорошо зарабатывают,а дети живут уже давно своими семьями...а еще я не сплетничаю вместе с ними,не выпиваю и не пресмыкаюсь.Вот такая ситуация...





Сообщение отредактировал Люшенька - Среда, 12.02.2014, 15:26
 
ЛaдaДата: Среда, 12.02.2014, 20:05 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
У меня совершенно неожиданно сбылся один пункт из рунного планирования. Я могу это назвать только чудом. Причем большими буквами. Случилось ЧУДО!!! Реально.
Руна Тейваз. Стрелочка вверх. И надо было ответить на вопрос, какие дела вы хотите завершить. Я написала, что хочу, чтобы успешно завершилось дело с выпиской бывшего мужа из моего жилья в квартиру его родителей. Мы с ним уже 10 лет в разводе. И он не выписывался и не платил. И нельзя было приватизировать жилье, так как он был прописан. Я все эти годы по-разному говорила с ним, с людьми из его окружения, с авторитетами разными, предлагала откупные. Что только не делала. Но воз был и ныне там. И вот на рунном планировании я написала это желание. И вот на днях стала собирать документы в суд на лишение его права пользования жильем. Собрала все документы. Осталось взять справку в ЖЭКе, что нет задолженности по жилью, и следующим шагом был иск и суд. И в ЖЭКе мне сказали, что совсем недавно он САМ выписался. Это ЧУДО!!!
И мне не надо нанимать адвокатов, платить им деньги, да и гарантий никто не давал, что всё получится.
С чего он вдруг решил выписаться, не знаю. Всё произошло само собой, совершенно без моего личного участия. И теперь можно делать приватизацию.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 12.02.2014, 20:11
 
ЛАДОшкаДата: Среда, 12.02.2014, 22:24 | Сообщение # 1039
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 322
Благодарность: 1147
Статус: Оффлайн
Люшенька, мне помогли настройки РИ :очистка людей, разрушение связей, защита. Я прощала руководителя и просила у него прощения, я видела Бога в нем а он видел  Бога во мне
Очищалась от боли и обиды :-) все это и рунное планирование помогло мне достойно уволиться без штрафов и других проблем, я мат ответсв лицо :-) Не трусьте, используйте РИ на всю катушку и не вините рунное планирование :-) вы получите своего добропорядочного руководителя! Либо этого, либо другого на новом рабочем месте и в з п не потеряете! У меня получилось:-)
Да, и в строчке от чего хочу избавиться написала- от страха потерять источники финансирования biggrin




Сообщение отредактировал ЛАДОшка - Среда, 12.02.2014, 22:35
 
ViStaДата: Четверг, 13.02.2014, 03:08 | Сообщение # 1040
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Девули,у меня все замечательно идет с рунным планированием.Еще желание ни одно не сбылось,НО все предпосылки.Писала,где хотите отдыхать-с дочерью младшей в Тайланде на летних каникулах(зимой никак она не может,учеба)И вот старшая доча мне предлагает бронировать отель,проплатит сама,я только куплю билеты))
Старшая доча внезапно поменяла работу,и з.п. больше и график получше,но еще до рунного планирования это произошло.Теперь у нее больше возможностей помогать сестре.
Теперь вот буду ждать,когда глобальное желание исполнится.Оно у меня очень затратное и материально и эмоционально.Но у вселенной нет предела,все сбудется.
 
Реклама
ЛюшенькаДата: Четверг, 13.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1041
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
ЛАДОшка, спасибо!спасибо!спасибо!


 
=VeNeRa=Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:36 | Сообщение # 1042
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Люшенька, дорогая все будет хорошо )))..., порой трудно в это поверить, но спустя какое-то время оглядываясь назад, понимаешь, что зря не верил, сомневался и считал себя самым несчастным....,а ведь все происходит только к лучшему.... heart
 
AkvitaniyДата: Четверг, 13.02.2014, 19:37 | Сообщение # 1043
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Лaдa, поздравляю! Это замечательное событие! Девочки. всем исполнения желаний и достижения целей!!!



Сообщение отредактировал Akvitaniy - Четверг, 13.02.2014, 19:38
 
ЛaдaДата: Четверг, 13.02.2014, 22:31 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Похоже, еще одно желание с рунного планирования проклюнулось. Гораздо раньше, чем я предполагала.

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 18.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане, многим понравилось участвовать в рунном планирование, есть люди, которые и реальные результаты уже получили, хотя еще и месяца не прошло, а планирование мы делали на год, поздравляю smile
В ЛС у меня регулярно спрашивают, можно ли самостоятельно проводить рунное планирование, ведь хорошо те странички, что мы зарядили, подзаряжать каждое новолуние.

Да, с этими страницами желательно работать каждое новолуние, при необходимости добавляя и корректируя свои пожелания. НО! Рунное планирование это ритуал, в котором энергию Рейки Иггдрасиль передают проводники имеющие посвящение на энергию РИ.
Самостоятельно такой ритуал могут проводить как раз те кто имеет РИ или вот так вот получать через проводников.
На официальном сайте основателя РИ Рунное планирование проводится каждое новолуние, но оно платное.
Лучше самому иметь РИ, чтоб всегда была возможность работать с этой энергией.


 
ЛaдaДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:57 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
У меня, похоже, уже три пункта из рунного планирования решились. Первый пункт произошел самым чудесным образом, сам по себе. Второй я планировала намного позже осуществить, а события так повернулись, что пришлось выполнить второй пункт намного раньше. И еще один пункт тоже, можно сказать, решился. И тоже очень быстро, даже неожиданно как-то. Просто всё так повернулось, что пришло к этому. Рассказывать не буду, что за события, но весьма для меня важные, раз я их записала в рунном планировании. То есть получается, что с момента рунного планирования, которое проводили на год, буквально в течение месяца (что, правда?) исполнилось три пункта.

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 05.03.2014, 15:32 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Мы с девушками, которые имеют посвящение на 6ю ст. РИ и являются проводниками в рунном планировании, проводили РП в узком кругу на это новолуние, одни проводники.
Хочу поделиться результатом.
Графа "какие ситуации хотите для себя прояснить" у меня чаще всего остается не заполненной, вроде как и нечего туда писать. А тут как раз появилась ситуация, требующая прояснения. Я сделала заказ в итнренет магазине, перед этим списывалась с продавцом, задавая интересующие меня вопросы, ответы приходили очень быстро, оплатила и все, тишина. Я жду, выходные проходят, на неделе начинаю продавцу писать, чтоб дали почтовый код, тишина, неприятно. Стала работать с РИ различными настройками соответствующими данной ситуации, здесь и новолуние подошло. Занесла я эту ситуацию и буквально вечером пришел ответ с массой извинений и т.д., так что все разрешилось благополучно.


 
ЛaдaДата: Среда, 05.03.2014, 16:29 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Графа "какие ситуации хотите для себя прояснить" у меня чаще всего остается не заполненной, вроде как и нечего туда писать.
У меня как раз по этому пункту решилось само собой. Я написала, что хочу прояснить для себя длительность аренды в квартире. Хозяйка этой квартиры, в которой мы пока что проживаем, оказывается, каждое лето приезжала сюда жить на море и выгоняла жильцов и брала новых, когда уезжала. И для меня вопрос с длительностью нашего проживания в данной квартире был неясным. Я написала это в данном пункте. И что вы думаете? До лета куча времени, но через 10 дней после рунного планирования сложилась ситуация, что я решила отсюда уезжать, хозяйка наехала на меня из-за того, что я якобы самовольно поменяла смеситель на кухне, хотя он сломался и она сама по телефону сказала его заменить. А когда заменили, она как будто забыла про свои же собственные слова. И я тогда написала ей в письме, как долго мы тут можем жить. Она сказала, что для нее лучше, чтобы квартира стояла пустая и закрытая, чем жильцы будут самовольно что-то в ней делать. Хотя смеситель реально сломался, тут был конкретный потоп, соседи мне помогали вычерпывать воду, вызывала сантехников... То есть сложилась такая ситуация, что мне стало совершенно ясно, что тут держаться не за что. И я уже нашла новую квартиру. Хозяин очень приличный адекватный человек. Купил квартиру в ипотеку и ему надо ее выплачивать. Он сказал, что ему выгодно, чтобы тут жили долго и счастливо. И вот мы переезжаем. Уже все вещи собраны, за всё заплачено, осталось перевезти. И вопрос с длительностью тоже совершенно ясен. В новой квартире хозяину выгодно, чтобы мы жили долго, сколько нам понадобится, как я и хотела. Так что вопрос решился полностью и удачно. И что самое интересное, очень быстро. Я думала, что это прояснится к лету, когда она приедет, а прояснилось в течение 10 дней с рунного планирования.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 05.03.2014, 16:32
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 08.03.2014, 14:38 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()

У меня как раз по этому пункту решилось само собой.

спасибо, что поделились своей историей, интересно наблюдать как действует рунное планирование.
Я теперь сразу на эту графу взяла еще одну ситуацию, пусть проясняется biggrin


 
ЛaдaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:06 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Еще один пункт в рунном планировании, можно сказать, исполнен. Правда, я думала немного о другой трактовке, но сейчас я перечитала этот пункт и оказалось, что получилось просто дословно, как там сказано, а не как я хотела. Хотя как получилось, тоже хорошо.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.