Пятница, 29.03.2024, 09:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2014 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ



Предлагаю ознакомиться с энергиями, с которыми будут проходить наши круги.






РЕКОМЕНДАЦИИ для самостоятельной работы





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.12.2013, 15:29
 
AkvitaniyДата: Пятница, 31.01.2014, 14:00 | Сообщение # 991
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
А я еще подумала, что, может, музыку специально поверх голосов записали. Потому как начиналась вместе с голосами. Интересно, она у всех разная была или одинаковая? Но появилась на третьем листе.
Девочки, я уже сталкивалась с подобным эффектом на ОМхилинге, этот эффект дает групповое пропевание ОМ. Звучит будто органная музыка. Очень красиво. Наверное пропевание рун похоже очень, ведь почти в каждой звучало Ооооом. Но я честно говоря не очень поняла почему? Ведь в гальдорах рун этого звука не написано. Кто нибудь может что-то сказать на этот счет?


 
VitalityДата: Пятница, 31.01.2014, 14:37 | Сообщение # 992
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 51
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Цитата Belka_sapiens ()
А еще жутко захотелось есть.  :D
 
О да!!!!! Есть жутко и мне хотелось)))


ВСЕ В МОИХ РУКАХ!
 
VitalityДата: Пятница, 31.01.2014, 14:41 | Сообщение # 993
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 51
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Цитата Akvitaniy ()
Но я честно говоря не очень поняла почему? Ведь в гальдорах рун этого звука не написано. Кто нибудь может что-то сказать на этот счет?

Я думаю, на физическом уровне это можно объяснить эффектом резонанса, который возникал за счет вибраций тела при пропевании гальдоров в правильной тональности. А если говорить о духовном уровне))) то это, конечно, сумма Энергий Круга!!!


ВСЕ В МОИХ РУКАХ!
 
nifertiti1975Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:51 | Сообщение # 994
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
добрый день! я здесь новичок и мне трудно сорентироваться. прошу помощи, подс4ажите будет ли круг света в следующий четверг?
 
Фото-волшебница9379Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:07 | Сообщение # 995
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Прошу меня записать принимающей

Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
ВсегдавезётДата: Пятница, 31.01.2014, 16:18 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Цитата nifertiti1975 ()
подс4ажите будет ли круг света в следующий четверг?

кругов Света у нас в теме Рейки нет, так называется веточка "Свет Рейки". По четвергам проходят  "Круги с энергиями Изобилия" Здесь.

Цитата Фото-волшебница9379 ()
Прошу меня записать принимающей

Насколько мне известно, больше кругов в этой теме не будет. И собрав этот круг с рунным планированием Я-Солнышко,  сделала всем нам приятный подарок, логически завершив круги на наполнение изобилием и процветанием 2014 год. smile




Сообщение отредактировал Всегдавезёт - Пятница, 31.01.2014, 16:27
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 31.01.2014, 16:27 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Дорогие девушки, благодарю всех за совместную работу, отдельная благодарность девушкам-проводникам! smile
раньше я проводила рунное планирование себе, в этот раз ощущения были намного мощнее. Не даром говорят, что сила Круга Рейки
При участии нескольких человек сила воздействия возрастает пропорционально их количеству. Если это будут два человека – сила возрастает в четыре раза, если это будут три человека – сила возрастает в девять раз. Чем большее количество людей будет оказывать помощь, тем эффективнее она будет.

Что делать с листами?

кладем листочки в изголовье кровати, я положила под матрац, под подушкой помнутся, а под матрацем самое то, близко к голове и ничего с ними не будет. Если нет возможности прямо под голову положить, то да, где то вблизи головы.
Просматриваю я где то раз в неделю.

если какие то строки остались не заполненными, постепенно их заполните.

наблюдайте за ситуациями, которые будут происходить в вашей жизни, буду благодарна если посчитаете возможным, поделиться через некоторое время тем, какие изменения происходят. Это для всех нас опыт.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 31.01.2014, 16:31
 
rita1961Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:18 | Сообщение # 998
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, энергию Рун, всех проводников и участников круга! 
 Я тоже особенных ощущений не почувствовала, возможно потому , что концентрировалась на пропевании рун, набирала побольше воздуха, чтобы пропеть, как Журавлёв, в голове начинало гудеть. 
Огромное благодарность Светочке за всё, что она делает для всех!!!
 
=VeNeRa=Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:29 | Сообщение # 999
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию РИ, Высшие Силы Света!!! БлагоДарю проводников круга: Leto6973, Всегдавезёт, ЛАДОшка, Melamoru, Облако-рай, Akvitaniy,
Волшебная_Апельсинка, доллино4ка, rita1961, Анаэль,koroleva23, ЯСолнышко!!!
БлагоДарю всех участников круга!!!
БлагоДарю Я-Солнышко-Светочку, за организацию круга по Рунному планированию!!! heart
 
ViStaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:01 | Сообщение # 1000
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
А у меня музыки не было,но была как в трансе,качало в стороны и руна как тянула к себе.Сегодня я опять странная женщина,весь день качает)))
 
масик-25Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:08 | Сообщение # 1001
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Иггдрасиль Рунное планирование, Высшие Силы, Вознесённых Учителей, Ангелов и Архангелов, своё Высшее Я, проводников и участников Круга!!!Расскажу и я о своем опыте: вчера вечером села дозаполнять листы и - окончилось мирное мероприятие скандалом с мужем- спали порознь.Всю ночь сильно першило в горле и стоял ком. Утром села заполнять листы- начались звонки - откуда-то возник долг по налоговой (1600 грн) , хотя я проверяю все помесячно и в новый год я вошла с переплатой в 780 грн и две недели назад я им звонила и уточняла- все бло правильно.Дальше-больше, когда я прочитала аffирмашку(перестала печататься буква f) и стала искать Журавлева-его как корова языком слизала-везде в течении часа ошибка 404.Потом я его нашла в ютубе и села читать,хотя уже было около 10 утра.Я нарисовала 8 в обратную сторону и час пролетел как 10 мин.С музыкой вы меня успокоили_ мне казалось , что она звучит на видео-были и колокольчики и fлейта и журчание воды-обалдеть. Потом опять началась борьба с налоговой-пытались что нибудь выяснить, звонили и сбрасывали мою карточку на область,потом у них не загружались программ и тд.Тут у меня что то случилось с клавой- перестали работать все цыfры, потом включился верхний ряд и не работают несколько букв.Пришлось идти на работу-тоже нервы потрепали.В итоге по пути домой еще на ровном месте и навернулась, зато мысли про налоговую вылетели. Скажите ,это что? Как эти события трактовать? Плиз!!!!!!!!

масик-2003
 
IDARINAДата: Пятница, 31.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1002
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Всех за Круг!!! Слышала звук волынки. Очень понравилось!!! Благодарю!!!
 
koroleva23Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:30 | Сообщение # 1003
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Копилка подарков: 81
Благодарность: 304
Статус: Оффлайн
О надо же какие Вы все музыкальные ))))), я вот ничего не слышала))

Я любима и люблю
Вселенная заботится обо мне
 
kessaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:53 | Сообщение # 1004
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 25
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Н.Журавлева, наших дорогих Проводников и всех Участников Круга по Рунному Планированию! Благодарю Я-Солнышко за организацию!   
У меня время 1 лунного дня удачно попало на утро, когда муж уходит на работу и у меня было 3 часа времени. Так что достаточно громко включила Журавлева и пропевала в голос. Но сначала почти час ушел на заполнение листов. И не знаю как так получилось, но файл 58 минут, а у меня ушло полтора часа на просмотр и совместное пение. Особенно первая половина, я даже обратила внимание - почти 4 минуты пропевали Руну каждую. 
Были и ощущения - сначала теплые ладони, ощущения в макушке и затылке, а потом руна Тейваз левую руку просто пронзила, следом Беркана правую огнем согрела. 
Вообще на середине второго листа активнее пошли ощущения, время нормализовалось. 

Спасибо Я-Солнышко за дальнейшие инструкции, пошла листы положу под матрас. Всем позитивных изменений и исполнения желаний! 
 
Облако-райДата: Пятница, 31.01.2014, 20:04 | Сообщение # 1005
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 5
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за участие! Был сильный поток энергии и и четкое яркое видение - много людей стоящих в круге, очень красиво!

Пускай ваши возможности совпадают с вашими желаниями.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.