Пятница, 29.03.2024, 11:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2014 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ



Предлагаю ознакомиться с энергиями, с которыми будут проходить наши круги.






РЕКОМЕНДАЦИИ для самостоятельной работы





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.12.2013, 15:29
 
ВсегдавезётДата: Пятница, 31.01.2014, 08:04 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Цитата Лена8853 ()
У меня тоже музыка внутри звучала!

Лена8853, Вы меня обрадовали, я не одна такая, а то я уж подумала, то ли ночные глюки, то ли утренние бзики. biggrin
Видимо мы с Вами рядом в круге стояли.




Сообщение отредактировал Всегдавезёт - Пятница, 31.01.2014, 08:08
 
MelamoruДата: Пятница, 31.01.2014, 08:51 | Сообщение # 977
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию РИ, Высшие Силы,  Н.Журавлева, Руны, всех участников круга!

Благодарю!!!

Воот, у меня тоже музыка, ощущения серебристой струны внутри, и при пропевании каждой руны звучит по разному.

Благодарю всех за такой чудесный опыт!

 
Фея_ГармонииДата: Пятница, 31.01.2014, 10:23 | Сообщение # 978
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Иггдрасиль Рунное планирование, Высшие силы,  свое Высшее Я,  Светлану за организацию круга,, всех проводников и участников Круга!!! 
Ощущения были разные во время пропевания  рун.


 
Реклама
AkvitaniyДата: Пятница, 31.01.2014, 10:27 | Сообщение # 979
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, энергию Рун, всех участников круга! Помню ночью снилось про руны и песнопения.  smile

 
snejkasДата: Пятница, 31.01.2014, 10:36 | Сообщение # 980
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 41
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю всех всех за участие в круге!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
VitalityДата: Пятница, 31.01.2014, 10:40 | Сообщение # 981
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 51
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!!!!

Ощущения были мощными - все тело вошло в резронанс и буквально звенело! И все время было стойкое чувство, что я не одна))) Что нас много и мы поддерживаем друг друга!!!

Еще раз большое спасибо всем и особое СПАСИБО Я-Солнышко!


ВСЕ В МОИХ РУКАХ!

Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 31.01.2014, 11:07
 
Волшебная_АпельсинкаДата: Пятница, 31.01.2014, 10:44 | Сообщение # 982
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 34
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Благодарю  энергию  Рейки Иггдрасиль, Учителей, Высшие Силы, моё Высшее Я, Проводников и Участников Круга!

Я руны не пропевала, зато с чувством несколько раз проговаривала. Очень было необычно, но при произношении некоторых рун организм вел себя по-разному. 

Думаю может в  какой-нибудь  вербальный день попробовать.
 
Belka_sapiensДата: Пятница, 31.01.2014, 11:10 | Сообщение # 983
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 17
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, проводников и всех участников Круга!

Обратила внимание, что пропевание многих рун вначале похоже на мантру "Ом". После круга было ощущение легкости, какого-то внутреннего освобождения. А еще жутко захотелось есть.  :D 

Спасибо всем и особенно Я-Солнышко!
 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:12 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы Рейки, Вознесенных Учителей, мое Высшее Я, Защитников круга, Журавлева, проводников и участников круга.

Огромное спасибо Я-Солнышко за организацию Рунного планирования.


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
ЛaдaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:20 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Всегдавезёт ()
а то я уж подумала, то ли ночные глюки, то ли утренние бзики.
И я слышала. Волынки играли и рожки на высоких нотах. И еще мелодии играли флейты.




Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 31.01.2014, 11:25
 
MudrayelenaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:06 | Сообщение # 986
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Девчата,читаю Ваши посты и грущу. Встала в 4.30 утра, написала желания, пела руны совместно с видео. Никто не отвлекал, котика и то выпроводила и я ничего не чувствовала и музыки не слышала. Совсем чурбан что-ли....

555
 
Leto6973Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:54 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, энергию Рун, всех проводников и участников круга! 
Цитата Mudrayelena ()
Никто не отвлекал, котика и то выпроводила и я ничего не чувствовала и музыки не слышала. Совсем чурбан что-ли....
 Mudrayelena, мы все разные , поэтому и не можем все одинаково чувствовать...Но это не значит , что ничего не происходило!!!  Я тоже особенных ощущений не почувствовала, возможно потому , что концентрировалась на пропевании рун...Мне кажется  было бы лучше , если бы это не происходило поздно ночью и не надо было бы шептать.  Возможно тогда и ощущения  были  бы ярче... wink Но для первого опыта всё равно хорошо!!! Ждём чудес и исполнения желаний!!!  biggrin
 
MudrayelenaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:18 | Сообщение # 988
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Leto6973, спасибо за поддержку! Я тоже была сосредоточена на правильности пропевания рун, но правда закрыла дверь и пела во весь голос.

555
 
ЛaдaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:26 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
А я еще подумала, что, может, музыку специально поверх голосов записали. Потому как начиналась вместе с голосами. Интересно, она у всех разная была или одинаковая? Но появилась на третьем листе.

 
ВсегдавезётДата: Пятница, 31.01.2014, 13:38 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Но появилась на третьем листе.
У меня на втором.

Цитата Лaдa ()
. Интересно, она у всех разная была или одинаковая?

Волынки у меня не было, скорей звучание рожка на высокой ноте, как Вы и написали, но звон колокольчиков и журчание ручейка точно было, и всё вместе это звучало
очень органично.

Цитата Лaдa ()
А я еще подумала, что, может, музыку специально поверх голосов записали

Я этот ролик слушала несколько раз, и пропевала, правда не всё время, так как готовилась, но музыка до этого не звучала. Причём у меня было полпятого утра, и как вы понимаете я не пела во весь голос, скорей всего громким шепотом.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2014 год
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.