Суббота, 20.04.2024, 13:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Обратная связь по работе с Рейки
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Данная тема создана для наших историй, в которых мы расскажем как изменилась жизнь после продолжительного участия в кругах с энергиями спектра Рейки. Подробнее смотрим в спойлере


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.11.2012, 11:31
 
Фея_ЖизниДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:39 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Ну вот я наконец дошла до того момента, когда могу с вами поделиться опытом применения РИ и исцеления биографии:
Заняло у меня эта работа больше месяца. Сразу скажу, нелегко выдержать. Но результат меня радует. Когда я прошла первый год, то сразу почувствовался прилив сил, энергии, я стала очень жизнерадостной и счастливой просто так. И это продолжалось на протяжении всего времени сколько я работала с исцелением биографии. Особых потрясений я не заметила. Были очень яркие сны, времени моего замужества, учебы в институте, запоминала тех людей которые приснились вплоть до фамилии. Действительно очень хорошо прорабатываются прошлые года. Наконец я могу заново строить отношения, встречаться с новым, позитивным настроем на будущее. Самое главное, что я заметила, это прибавление жизненных сил. Такое ощущение, что весь ворох проблем, воспоминаний, неудач за всю мою жизнь куда-то исчез. Т.е я не могу вспомнить ни одного неудачного случая, ситуации, проблемы. Просто пришло понимание, что оно прошло, ушло и больше не вернется, а даже если и вернется у меня есть РИ, чтобы справиться и новые жизненные силы  :).  Ведь мы что-то делаем или не делаем исходя из того какой у нас жизненный опыт был, и от того негативный от или позитивный так мы и поступаем. После исцеления биографии, нет ощущения негативного или позитивного жизненного опыта, есть ощущение: нужно попробовать, а то ведь никогда не узнаешь как могло бы хорошо получиться. Могу сравнить себя с ребенком, который с удовольствием изучает внешний мир, и не имеет страха перед внешними обстоятельствами и с оптимизмом и верой в лучшее идет вперед. Здесь нужно еще упомянуть одну волшебницу, Sinael, надеюсь она не будет против,  благодаря ее творениям я каждый день смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Конечно, болезни, проблемы, безденежье, смерть никто не отменял, и у меня сейчас ни мало вопросов которые нужно решить. Но одно могу сказать точно, тем у кого есть негативные воспоминания, смерть родных и близких, которая не дает покоя душе, детские страхи, психологические травмы, то от чего ваша душа не может спокойно радоваться, от чего ваше сердце рвется на части, попробуйте исцеление биографии. Это займет несколько месяцев работы над собой, но те изменения которые с вами произойдут, на мой взгляд того стоят.
Благодарю Я-Солнышко за РИ, и Sinael, за ее чудесные творения!


Сообщение отредактировал Zubatka - Воскресенье, 22.06.2014, 00:46
 
Реклама
ЛюшенькаДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:21 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!!! Я-Солнышко права,пора мне уже с вами поделиться успехами в РИ и в РП!
Начну с самого начала..... Еще в прошлом году я случайно (но у Вселенной ничего случайно не бывает) вышла на сайт Мечты сбываются,год я по четвергам участвовала в кругах,чудила и верила в чудеса))),были и чувствительные взлеты и не приятные падения....и вот в январе этого года меня заинтересовало РП),если помните оно составлялось на весь год.Я приняла в нем участие,на тот момент у меня на работе были очень крупные неприятности,вторая работа приносила конечно доход,но забирала все силы и здоровье(основная работа- сутки через трое а потом без сна я две ночи подряд снова работала,и опять на сутки)я записала пожелания о том чтобы на работе все нормализовалось, и о финансовом благополучие и о том что бы у моих дочерей все было хорошо(у меня их три 19 лет,20 лет и 25 лет)но так как не было ни посвящения ни опыта в такой работе я естественно накосячила)))),на работе стало еще хуже,старшая дочь ушла от гражданского мужа с которым пожила три с половиной года и дело шло к свадьбе,ср второй работой пришлось расстаться...,но случилось самое Божественное вмешательство с Выше!!! самое главное я просила дать мне учителей,я просила помощи в учении Рейки,и вот февраль,новая запись на РП время исправлять ошибки....Я в личной переписке обратилась за помощью к Я-Солнышко,депрессия у меня была настолько глубокой,что (грех иметь такие мысли) мне жить не хотелось,и вот тут девочки начинается моя новая счастливая жизнь,Я-Солнышко очень помогла мне,она стала моим учителем,тем проводником к свету о котором я так просила Высшие силы!!!!! Я получила 1-2-3-ю ступени,в марте если помните я обратилась за помощью сделать круг для моего крестника,который родился 6-и месячный с весом 1030 и долгое время находился на реанимировании,на следующий день после нашего круга врачи были в глубоком шоке(!),мальчик из разряда крайне тяжелого,оказался на стабильно-удовлетворительном),через 10 дней мы его забрали домой.Я еще самостоятельно поработала с ними два вечера. Сейчас карапуз весит почти четыре кг,гематомы в голове исчезли,врачи провели ряд обследований и снова шок(!)-ни каких отклонений ни в развитии нив физиологии)))),еще раз благодарю всех!,я его называю Ангелом-Божьим даром,но самое интересное у нас с ним такая связь.....когда я прихожу он сладко спит и улыбается на моих руках)))! А дальше в моей жизни еще больше волшебного))),на работе отношения со всеми,даже с начальством-отличные,меня ценят по достоинству и уважают!,как просила в мае,так и случилось-предложили вторую работу по душе и заработок хороший,со всеми окружающими мир,лад и простота в отношениях,17 июля я выхожу замуж за моего бывшего (3-его) мужа)))),мы знакомы с 10 лет,жили в одном подъезде учились в одном классе,в общем первая любовь с которой все детство вместе))),в его 18-телетие я сильно обиделась на него и мы на десять лет потеряли связь....нам было по тридцать шесть когда судьба снова нас свела....),в то время я узнала о поступке своего мужа на момент когда нашей младшей дочери было 9-ять месяцев,это был даже не поступок,это было предательство(?) и не смогла простить...и вот я молодая женщина с тремя своими детьми и двумя приемными встречаю его,такого же одинокого....мы уже восемь лет вместе,за это время было все!,и сходились и расходились,дрались и мирились,женились и разводились))))),в прошлом году мы снова расстались-НАВСЕГДА!,но не переставали перезваниваться,помогать друг-другу,вообщем как говориться вместе плохо и порознь ни как....а тут у меня-Рейки,РП...и вот мы снова вместе,только теперь все по другому,все с помощью с выше,все как будто нам по восемнадцать)))),он признал то что мое увлечение приносит нам полную гармонию,спокойствие и все самое хорошее)))),вот так в свои 43-года я живу новой,счастливой и интересной жизнью!!!!!Я чувствую себя не просто женщиной,а я- ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА,Я ЕДИНСТВЕННАЯ!!! Больше я не испытываю депрессий,плохого настроения,раздражительности....теперь я просыпаюсь счастливой со словами благодарности,и засыпаю с ними! МИР УЛЫБАЕТСЯ МНЕ И Я УЛЫБАЮСЬ МИРУ!!!!!
     Простите что все может написано как то каламбурно,но я могла бы об этом писать и писать))),мне хочется поделиться с вами своим счастьем,мне хочется что бы у каждого  была самая замечательная,яркая и счастливая жизнь! И да помогут Вам все Светлые силы,вера и мечты!!!!!



 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 24.06.2014, 14:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ZubatkaЛюшенька, большое спасибо за ваш опыт, за то, что поделились со всеми нами своими изменениями в жизни. Искренне за вас рада.

Добавлю несколько пояснительных ссылок, для тех кто плохо ориентируется пока на сайте.

Цитата Zubatka ()
Здесь нужно еще упомянуть одну волшебницу, Sinael, надеюсь она не будет против, благодаря ее творениям я каждый день смотрю на себя в зеркало и радуюсь.
Я тоже знакома с волшебством, которое творит Sinael, , для всех остальных даю ссылочку на МАСТЕРСКУЮ Sinael

Цитата Zubatka ()
применения РИ и исцеления биографии

вот ЗДЕСЬ , кому интересно, можно посмотреть наше обсуждение работы с данной техникой и пройти по ссылкам к аффирмациям, которые можно применить в этой технике

Цитата Люшенька ()
я по четвергам участвовала в кругах,

по четвергам у нас круги на работу с энергиями Изобилия, подробнее ЗДЕСЬ

Цитата Люшенька ()
меня заинтересовало РП)

о Рунном Планировании можно посмотреть ЗДЕСЬ, у кого есть результаты, тоже могут поделиться в нашей теме или написать мне на мейл, я выставлю ваш рассказ без ника onega.tur@yandex.ru

Цитата Люшенька ()
я обратилась за помощью сделать круг для моего крестника,который родился 6-и месячный с весом 1030 и долгое время находился на реанимировании,на следующий день после нашего круга врачи были в глубоком шоке(!)

да, это ЧУДО к которому Вселенная дала возможность быть сопричастными проводникам РИ, очень благодарна Богу за полученный опыт. Подробнее об этом можно посмотреть ЗДЕСЬ

Цитата Люшенька ()
МИР УЛЫБАЕТСЯ МНЕ И Я УЛЫБАЮСЬ МИРУ!!!!!

совершенно верно! smile




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 24.06.2014, 14:41
 
MashutaДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:20 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Здравствуйтевсем! Наконец и я созрела для отзыва по кругам Изобилия: Начну с того, что с
детства я слышала слова, что денег нет, чтобы что то купить. Поэтому у меня
всегда была цель найти высокооплачиваемую работу


Благодарю Я-Солнышко за посвящение в энергииРейки-Иггдрасиль, за подробные консультации и помощь!
 
масик-25Дата: Вторник, 02.09.2014, 00:08 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Решила и я поделиться своими результатами по работе с родом. Сразу хочу добавить, что по мимо кругов (3 сезона) я делала технику Парастас и сейчас заканчиваю коррекцию биографии. И так ,что же изменилось в моей жизни? Да очень многое-самое главное-у меня постепенно наладились отношения с родителями :раньше мы бывали у них дома семьей 4-5 раз в год на их д/р и еще 3-4 праздника, ау нас дома их не было лет 8, хоя наши магазины друг против друга через дорогу. А в этом году в самом начале моих кругов они пришли к нам на рождество.Дальше больше - мой отец хронически не переносил моего мужа,тут постепенно у  него проснулись к мужу нормальные родственные отношения,появились общие темы для общения.Стали устраивать мальчишники. Потом нас пригласили с нашими друзьями к себе в гости( у них частный дом), потом еще и еще. Муж помог им с ремонтом - в общем появились нормальные Семейные отношения,о которых я уже и не мечтала( замужем больше 20 лет).Я снова чувствую себя ребенком и знаю , что они меня любят, просто что то мешало нам понять и простить друг друга. Благодарю всех за совместное участие в наших кругах, благодарю за ваши истории, которые я читала в архивах и которые помогли кое в чем разобраться, благодарю проводников, Высшие силы и особенно Я-Солнышко за знакомство с Рейки. Девчонки, пишите о своих успехах,хоть и маленьких-в наших отзывах мы же сами черпаем силы на борьбу с ЦК, а это много стоит-сами знаете!

масик-2003
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.09.2014, 15:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
масик-25, большое спасибо за отзыв. Очень радостно слышать о таких прекрасных результатах, взаимоотношения в семье между близкими людьми очень важная вещь в нашей жизни.
Для всех, кто прочтет твой отзыв дам ссылочку на наши круги с Родом, которые у нас проходят каждый вторник ЗДЕСЬ, там же в моем 1м сообщении есть ссылки на раздел по Роду в момем блоге, где собраны различные техники, в том числе и техника Парастас


 
Красная_шапочкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:26 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте) Хочу написать, пока есть минута свободного времени.
Рунное планирование - это чудо, честно!!! Сбылось мое желание, которое я
вписала в таблицу, но честно говоря не сильно верила, что оно может
исполнится да еще и так быстро. Я работала бухгалтером в кафе, и
написала при РП, что хочу стать управляющей  в кафе. И что вы думаете,
мне предложили эту должность, она новая, до этого в кафе не было
управляющей, хозяйка сама всем занималась. Вобщем сказать, что я
обалдела - это ничего не сказать!!! С зарплатой на этой должности я могу
позволить себе вещи о, которых даже и не мечтала!!! Конечно же без
действий в физической жизни ничего не добьешься, поэтому я постоянно
обучаюсь, и даже в кругах перестала участвовать, потому что просто не
хватает времени. Спасибо Всем высшим силам за такой шанс проявить себя в
новой должности!!!!


 
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 10.11.2014, 07:16 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Красная_шапочка, поздравляю!!!!! smile Очень радует и вдохновляет, желаю успехов и удачи!!!!!
 
ОлюхаДата: Четверг, 04.12.2014, 20:55 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Хочу написать маленький отчет за этот год, поделиться своими
наблюдениями.  
Когда мы готовились к 2013 году, в конце 2012 мы все делали  себе карты желаний  ( или что то вроде того) и заряжали их. я тогда писала в конце года в отчете, что заказывала несколько очень крутых давних материальных желаний – мечт, которым по несколько лет.
И вот реально, все эти материальные желания воплотились в реальность.
На 2014 год мы делали Рунное планирование. Как то такполучилось, что там я написала больше духовных задач. Немного материальных.
И вот год почти закончился, подводим итоги.Материальные желания не сбывались в этом году.  С духовными все замечательно.Например, была у меня на работе проблемка с кругом людей на работе, года два неприятные для меня моменты.Я много уделила этому внимания в Рунном Планировании. В начале года проблема неожиданно уплыла от меня, а во второй половине года этот неприятный момент обрел еще лучший поворот от меня на благо мне. Я очень рада этому, так как отношения с людьми это важно и хочется везде гармонии.  
И еще в планировании я много уделила внимание своему духовному росту, а именно женственности. Если  честно, я не очень  понимала значение этого слова. Но, на протяжении всего года меня постоянно к этому подводило. Меня начали
окружать  очень женственные девушки,например.  Да, много всего.
В общем получился год сильного духовного роста.
Вывод: Рунное Планирование – круто для духовных изменений.
Карты желаний – для материальных мечт.
Так получилось у меня. Наверное надо это все совмещать. smile





Сообщение отредактировал Олюха - Четверг, 04.12.2014, 20:59
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 05.12.2014, 22:34 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Олюха, спасибо за Ваш опыт. Очень интересно.
Цитата Олюха ()
Вывод: Рунное Планирование – круто для духовных изменений.
Карты желаний – для материальных мечт.

видимо просто в тот год, когда заряжали карту, Вы были ориентированы больше на материальное благополучие, поэтому и желания заказывали соответствующие. Добившись в этом успеха, задумались о духовном более целенаправленно и при ответах на вопросы рунного планирования ставили и задачи такие, упустив материальное из виду, так как в этом направлении на тот момент уже было многое достигнуто.
На самом деле Рунное Планирование и в материальных вопросах прекрасно помогает и чисто в житейских ситуациях тоже. Просто здесь мы делали круг с РП только один раз, а с теми кто имеет посвящение в РИ мы рунное планирование проводим практически каждое новолуние. И можно при необходимости откорректировать свои цели, что то добавить, за что то поблагодарить, что то изменить.

Здесь просто нет отзывов от наших постоянных участниц.
Хотя можно посмотреть пример чуть выше от Красной Шапочки, она тоже участвовала в наших приватных РП и у нее как раз получилось достичь желаемого именно в материальной сфере. ЗДЕСЬ тоже интересный отзыв Красной Шапочки по РП.

Но вообще Вы правы, надо будет и с картой поработать, спасибо smile


 
Солнечный_светДата: Вторник, 06.01.2015, 19:09 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Цитата Фея_Жизни ()
исцеления биографии
Доброго дня! Подскажите, феюшки,  плиз, где про это почитать!


 
Солнечный_светДата: Вторник, 06.01.2015, 20:21 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Благодарю! Нашла.

 
Татуля-золотуляДата: Среда, 07.01.2015, 10:00 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 96
Благодарность: 483
Статус: Оффлайн
Солнечный_свет,  дайте ссылку, пожалуйста, я нашла кармическое прощение - именно исцеление биографии по поиску не выходит. Благодарю!

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что ожидал...

Сообщение отредактировал Татуля-золотуля - Среда, 07.01.2015, 10:11
 
Солнечный_светДата: Среда, 07.01.2015, 14:23 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Татуля-золотуля
http://www.magicwish.ru/forum/42-507-2 сообщение 25


 
Татуля-золотуляДата: Среда, 07.01.2015, 14:57 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 96
Благодарность: 483
Статус: Оффлайн
Солнечный_свет,  спасибо огромное!!!

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что ожидал...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обратная связь по работе с Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.