Вторник, 30.04.2024, 16:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Круг взаимопомощи
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ


Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 14.06.2012, 23:14
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 20.11.2014, 09:00 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за участие в круге smile

Лаки_Счастливчик, спасибо за Ваше сообщение, скорейшего вам выздоровления и осознания почему так произошло.


 
RiddleДата: Четверг, 20.11.2014, 13:29 | Сообщение # 842
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Лаки_Счастливчик, выздоравливайте! Успешной Вам работы с собой! smile

You already have all the resources you need - inside you! :)
 
=VeNeRa=Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:19 | Сообщение # 843
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Лаки_СчастливчикViSta,  девочки здоровья вам крепкого, пусть все будет заМурчательно!!! smile hello flower
 
Felicid@dДата: Суббота, 23.05.2015, 16:57 | Сообщение # 844
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте! Прощу вашей помощи круга. У моей мамы 3 недели назад была операция на желудке плюс удалили желчный пузырь, и с того времени мучает ужасный дисбактериоз, диарея 6 раз в день, похудела очень,слабая, зрение ухудшилось,больно смотреть на нее. Уже не знаю чем помочь, лекарства всякие перепробывали, а восстановить микрофлору кишечника никак не удается. Может,можно как-то с помощью круга попробовать? была бы вам очень благодарна!

Я люблю и любима
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.05.2015, 19:55 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Felicid@d, Вы что то с помощью рейки делали маме? Эта тема, как я ранее писала, дает толчек, но дальше сам человек с Рейки работает и до этого тоже с Рейки поработать хорошо бы.

 
Felicid@dДата: Суббота, 23.05.2015, 20:45 | Сообщение # 846
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
я воду заряжала, но как-то без изменений((

Я люблю и любима
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 26.05.2015, 21:33 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Felicid@d ()
я воду заряжала, но как-то без изменений((

да, видимо этого мало. Дело в том, что данная тема подразумевает, что человек САМ занимается Рейки, и делает различные доступные техники для себя, но что то не получается и тогда он обращается в данную тему на Круг взаимопомощи. Т.е. взаимопомощь между теми кто имеет посвящение в Рейки и работает с собой с этой энергией.
Почему так? Потому что человек имеющий Рейки уже несколько подготовлен и понимает, что мир не просто материальная субстанция. Да, понятно, что когда человеку плохо, то он готов на что угодно лишь бы произошло чудо. Но Рейки это не волшебная пилюля и я много раз об этом говорила на страницах этого форума. Не достаточно просто провести сеанс, на какое то время он может дать облегчение, улучшение. Но человеку придется менять свое отношение к Миру, какие то свои взгляды, именно к этому Рейки и подталкивает. Но далеко не каждый к этому готов и этого хочет. Ведь и болезни, и ситуации не с потолка валятся. Это вершина айсберга, а первопричина намного глубже.
Попробуйте посмотреть по психосоматике те задачи, которые проявились у мамы, обсудить с ней это. Явно есть что менять в мышлении. Наш один сеанс просто не даст никакой помощи, так как человек не подготовлен к этому.


 
Felicid@dДата: Среда, 27.05.2015, 18:28 | Сообщение # 848
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
понятно,спасибо

Я люблю и любима
 
DeliaДата: Вторник, 28.07.2015, 01:30 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Felicid@d

не знаю, будет ли вам актуальна информация спустя 2 месяца, и все-таки скажу. не надо никаких заряженных вод, рейки, молитв и тд.
дисбактериоз не лечится пониманием первопричин.
вы делаете следующее:
1. сдаете кал на анализ
2. с анализом идете к врачу, который занимается ЖКТ, и он уже выписывает вам лекарства. вы сами не сможете их купить.
сначала, скорее всего, вам выпишут бактериофаги. это последнее советское изобретение. живые бактерии, которые уничтожают плохие в кишечнике. так как плохих много, то заселение хороших результата не даст. поэтому сначала убиваем плохих.

а потом только вам назначат заселение через хорошие бактерии.
смотреть будут 3 вида бактерий: кишечную палочку, лакто и что-то еще.

одно из лекарств, которые могут еще назначить, - это колибактерин. тоже живые бактерии, советская разработка.

и запомните, без врача вы не можете, просто не имеет права сами себе назначать лечение.

так же напоминаю, что влагалище отделяется от кишечника тонкой стенкой, поэтому вашей маме еще придется посетить гинеколога и сдать анализы у него на дисбактериоз влагалища и пройти параллельное лечение.
 
Mila62Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:52 | Сообщение # 850
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Не нашла ,где тема для животных.Кот проглотил нитку с иголкой.Помирает.Не ест .Иногда пьет.Денег на ветеринара нет.Зовут Тимоша.Как попьет-бывают рвотные позывы с водой и слюной.Помогите моему Тимошечке,пожалуйста. Живем в Ростове-на-Дону

Сообщение отредактировал Mila62 - Воскресенье, 09.08.2015, 19:56
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:04 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Mila62, я пошлю Вашему коту энергию Рейки на его благо.

понимаю, что Вы в данную тему написали от отчаяния, информация о тематике данной темы дана в моем верхнем сообщении


 
Mila62Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:34 | Сообщение # 852
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Большое спасибо.Если можно,перенесите в правильную тему.Или мне там снова написать.
 
ХочуСчастьяДата: Среда, 26.08.2015, 16:55 | Сообщение # 853
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,не знаю уже куда обратиться,почти год живу в поисках ответа что со мной происходит и как мне исцелиться,а главное отчего, может ли рейки помочь мне хотя бы с ответом,куда идти?
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 26.08.2015, 19:18 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ХочуСчастья ()
Здравствуйте,не знаю уже куда обратиться,почти год живу в поисках ответа что со мной происходит и как мне исцелиться,а главное отчего, может ли рейки помочь мне хотя бы с ответом,куда идти?

Здравствуйте. У нас на сайте проходят регулярно круги с энергией Рейки, прорабатываем разные вопросы. Вы можете начать принимать участие в любом из кругов. Подробнее информацию о кругах можно посмотреть ЗДЕСЬ
По Вашему запросу я на это воскресенье поставлю аффирмацию на получение ответа. Аффирмации у нас выкладываются ЗДЕСЬ, а запись на воскресные круги ЗДЕСЬ. Если есть вопрос, то ответ обязательно придет рано или поздно.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


 
ХочуСчастьяДата: Среда, 26.08.2015, 19:51 | Сообщение # 855
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг взаимопомощи (Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.