Понедельник, 20.05.2024, 01:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Медитация (Обучение, описание различных видов)
Медитация
AnastasyДата: Четверг, 29.10.2009, 05:36 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Медита́ция (от лат. meditatio — размышление, обдумывание) — один из приёмов индийской духовной практики.

Медитация – не просто релаксация и средство от переутомления, не просто терапия и лекарство от недугов, приобретенных от жизненного бега «по кругу», хотя и снимает стресс, и способствует выздоровлению, а нечто – значительно большее.
Настоящая медитация это процесс изменения сознания, средство трансформации личности, средство познания самого себя и один из путей самосовершенствования. Настоящую медитацию нельзя сделать, она случается. Но, если человек однажды, хоть на пару минут в нее окунется, то следующие входы будут происходить все легче и легче.

В этой теме мы будем обучаться медитации. А так же собирать все существующие методики, приемы и техники медитаций.

Автор темы Anastasy
 
ROSA185159Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:26 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Кундалини медитация

Первая стадия -15 минут.

Раскрепоститесь, и пусть ваше тело трясется, чувствуя энергии, движущиеся от ног. Позвольте этому распространиться повсюду, и станьте этой тряской. Ваши глаза могут быть как открыты, так и закрыты.

Вторая стадия - 15 минут.

Танцуйте любым способом, и пусть все тело движется, как ему хочется.

Третья стадия - 15 минут.

Закройте глаза и будьте неподвижны, сидя или стоя, свидетельствуя обо всем, что происходит снаружи или внутри.

Четвертая стадия - 15 минут.

Продолжая оставаться с закрытыми глазами, ложитесь и будьте неподвижны.

А сама медитация здесь
медитаци Кундалине


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
larisaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:09 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества, я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.

На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.

Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.

С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, сослуживцев и ВСЕ Человечество.

В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так.

Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Каузального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля не проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью не станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.

Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.
ИСТОЧНИК



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:18 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Активация "Денежное Древо Жизни"
Автор - Брайан де Флорес
Перевод - Алена Старовойтова

Я проведу вас через активацию Денежного Древа Жизни. Для начала сделайте глубокий вдох (пауза) выдох.
Сделайте еще один глубокий вдох – выдох. Делая это, вы начинаете настраивать свое тело, соберите всю свою энергию, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях.
Сделайте еще один глубокий вдох, вдыхая изумрудно зеленый цвет, – выдох. Теперь вы настроены и готовы получить энергию процветания и видение Денежного Древа Жизни. Мы начнем со встряхивания и пробуждения третьего глаза. Вы чувствуете нежный, энергетический укол в третий глаз, прямо между глаз над бровями, нежный укол света, пробуждающий третий глаз и встряхивающий энергию, чтобы вы смогли увидели Древо Жизни.
На расстоянии вы видите Денежное Дерево. Путешествуя по высшим измерениям, теперь вы видите Денежное Дерево. Вы медленно приближаетесь к нему, визуализируя его красоту и величие. Приблизившись к Древу, вы видите живое дерево, покрытое бутонами роз из банкнот и монет, по всему дереву, и широкий красивый ствол, вьющийся к небу. Подходя ближе, вы начинаете чувствовать ауру этого Денежного Древа Жизни, влекущую, притягивающую вас к себе.
Вокруг дерева много волшебных энергий, фей и элементалей, которые заботятся о дереве и помогают ему расти. Теперь, обходя дерево вокруг, вы замечаете все ветки, колыхающиеся на ветру, и бутоны роз, некоторые из них полностью расцвели, начинают оцветать, и банкноты и монеты свободно плавают вокруг ваз в воздухе, вокруг вашего тела.
Многие банкноты и монеты проходят сквозь вас, в ваше тело, в и через ваше сознание. Есть много измерений этого дерева, и вы получаете сознание процветания умом, телом и сердцем.
Сделайте глубокий вдох, вдохните удивительную ауру этого прекрасного Дерева, вдохните ауру зелени, изумрудно-зеленого, весенней зелени. Почувствуйте и потрогайте листья у ствола. Почувствуйте невероятно глубокое душевное соединение с этим деревом. Оно сейчас запускает многие уровни энергии в вашей энергетической схеме и сознании. Ваша ДНК совершенствуется сейчас, соединяясь с могучим Древом Жизни.
Теперь дерево передает вам и вы настраиваетесь на Денежное Древо Жизни, на его энергию, влияние и силу. И все эти банкноты и монеты продолжают падать к вашим ногам, парят вокруг вас, падая с ветвей над вами повсюду вокруг вас и через вас. Вы чувствуете прочный поток денег, текущий сейчас прямо через вас.
Теперь обойдите дерево вокруг. Потрогайте его ветви. Вы почувствуете, увидите, как процветание растет внутри вас, растворяя все проблемы прошлых жизней и текущего воплощения, касательно процветания и денег. Все эти проблемы сейчас растворяются, и вы видите, как безграничное процветание прорастает в вас. поднимите руки вверх, задерите голову и взгляните на небо сквозь дерево и поблагодарите Денежное Древо Жизни, за ваше восстановление и помощь вам помнить истинный дар процветания.
Обнимите ствол дерева, поцелуйте его, тем самым увеличивая частоту процветания в вас. Теперь внутри вас есть знание, которого у вас прежде не было, что это Древо всегда в вашем сознании всегда там было. И вы всегда может вернуться к нему и попросить его великолепия в любое время в будущем, как только захотите это сделать.
Теперь позвольте сознанию начать возвращаться в текущую жизнь здесь на земле. Вы открываете глаза и чувствуете себя сильнее, увереннее в отношении финансов и вашего финансового будущего, независимо от текущей ситуации на данный момент. Ваше будущее ярче, сознание процветании больше, расширеннее. Больше возможностей и дорого сейчас открывается перед вами касательно ваших финансов и финансового потока в вашей жизни. И вы чувствуете, что энергия процветания дерева растет внутри вас. Теперь ваша жизнь меняется, ибо перемены происходят в вас. также меняются обстоятельства вашей жизни, чтобы соответствовать новому видению сознания процветания. И вы знаете, без тени сомнений, что древо жизни внутри вас становится сильнее и будет расти больше с каждым днем.
Визуализируйте поток процветания, текущий через ваше тело. И повторяйте за мной: «Я живое чудо финансового процветания».
И еще раз: «Я живое чудо финансового процветания».
И еще раз, заякоривая это в своем существе: «Я живое чудо финансового процветания».
Сейчас вы пробуждаетесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, теперь деньги текут через вас, вы чувствуете себя изобильным, уверенным, вы счастливы и взволнованы своим будущим.
Я хочу, чтобы в течении этого дня вы чувствовали поток процветания и денег через вас, почувствуйте, как древо жизни растет внутри вас, через руки, ноги, вверх до вашей короны. Позвольте деньгам проходить через ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь материального изобилия. скачать медитацию
Спасибо. Благослови вас Бог.

источник



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Среда, 26.05.2010, 07:40 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ВОТ НАШЛА В ПРОСТОРАХ НЕТА, МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ
Медитация "Курение"
ОШО «Медитация: Первая и последняя свобода»

Ко мне пришел один человек. Он тридцать лет курил не прекращая, потом заболел, и врачи сказали ему: «Вы никогда не выздоровеете, если не бросите курить». Но он был заядлым курильщиком и ничего не мог с собой поделать. Он пытался бросить курить — нельзя сказать, что не пытался: он прилагал огромные усилия и при этом очень страдал; он не курил день, два, после чего им овладевало такое ужасное желание курить, что оно сметало прочь его силу воли, и он снова принимался за старое.

Из-за своего курения он утратил всякое чувство уверенности; он понимал, что не способен на какой-то пустяк, но бросить курить все-таки не мог. Он потерял всякое уважение к себе; считал себя самым ничтожным человеком в мире. Он ни во что себя не ставил. И вот он пришел ко мне.
Он сказал:
— Что мне делать? Как мне бросить курить? Я ответил:
— Вы не сможете бросить курить. Вы должны это понять. Курение зависит не только от вашего решения. Курение вошло в мир ваших привычек; оно пустило свои корни. Тридцать лет — большой срок. Курение пустило корни в ваше тело, в вашу химию; оно проникло буквально во все. Решение вашей головы здесь не поможет; ваша голова ничего сделать не в силах. Голова бессильна; она может начать какое-то действие, но не может просто так его прервать. Но поскольку вы начали курить давно и курили так долго, вы стали великим йогом — вы тридцать лет практиковали курение! Оно стало автономным; вам нужно только деавтоматизировать его.
— Что вы подразумеваете под «деавтоматизацией»? — спросил он. А деавтоматизация — это и есть сущность медитации.
Я сказал:
— Сделайте следующее: забудьте о том, что хотите бросить курить. Никакой нужды бросать курить нет. В течение тридцати лет вы курили и жили; конечно, это причиняло вам некоторое страдание, но вы к нему привыкли. Неужели так важно, что с курением вы проживете на несколько часов меньше, чем если бы не курили? Как бы вы здесь поступили? Что бы сделали? Какая разница — умрете вы в понедельник, вторник или в воскресенье,— в этом году или следующем — неужели это так важно?
— Пожалуй, вы правы, — сказал он, — это не важно.
— Забудьте об этом, — продолжал я, — вы вовсе не обязаны бросать курить. Наоборот, вы должны свое курение понять. Превратите курение в медитацию.
— Медитацию? — удивился он.
— Да, — сказал я. — Если люди дзен сделали медитацию из чаепития, превратили его в церемонию, то чем хуже курение? Курение может стать прекрасной медитационной техникой.
Мои слова его поразили. Он воскликнул:
— Что вы говорите!
Он весь превратился в слух!
— Медитационная техника, — сказал он, — скорей расскажите мне о ней, я сгораю от нетерпения!
И я дал ему эту технику. Я сказал:
— Сделайте следующее. Когда достаете из кармана пачку сигарет, делайте это медленно. Наслаждайтесь этим и никуда не спешите. Будьте сознательным и бдительным; доставайте пачку медленно, с полным осознаванием. Затем выньте из пачки сигарету, тоже с полным осознаванием, медленно, не как раньше — быстро, бессознательно, машинально. Постучите сигаретой по пачке, но сделайте это очень бдительно. Прислушайтесь к этому звуку точно так же, как делают дзен-буддисты, когда чайник начинает кипеть, чай булькать... и распространяется аромат. Затем вдохните аромат сигареты и почувствуйте всю ее красоту...
— Что вы говорите? — спросил он. — Красоту?
— Да, красоту. Табак так же божественен, как и все остальное. Вдохните аромат сигареты; это Божественный аромат.
Видно было, что он удивлен. Он сказал:
— Не может быть! Вы, наверное, шутите?
Нет, я не шутил. Даже когда я шучу, я вовсе не шучу. Я — очень серьезный человек.
— Затем с полным осознаванием возьмите сигарету в рот и с полным осознаванием закурите. Наслаждайтесь каждым своим движением, каждым жестом, разделите этот процесс на возможно большее количество действий, это поможет вам стать более сознательным.
Выпустите первое облако дыма: это Бог в виде табачного облака. Индусы говорят: «Аннам Брахм» — «Пища это Бог». А почему не дым? Все есть Бог. Как можно глубже наполните свои легкие — это пранаяма. Я даю вам новую йогу для новой жизни! Выпустите облако дыма, расслабьтесь, еще одно облако — только проделывайте это очень медленно.
источник

Если вы проделаете все это, вы будете удивлены; вскоре вы обнаружите всю глупость курения. Но не потому, что другие сказали, что оно глупо или вредно. Вы сами это увидите. И ваше видение будет не только интеллектуальным. Оно будет исходить из вашей целостной сущности, будет видением вашей цельности. И вот однажды, если курение прекратится, то оно прекратится; если же оно продолжится и дальше, то оно продолжится. Не нужно об этом беспокоиться.
Через три месяца он пришел и сказал:
— Оно прекратилось.
— Теперь, — сказал я, — попробуйте проделать то же самое и с другими вещами.
Вот этот секрет, главный секрет: деавтоматизация.
Гуляя, гуляйте медленно, внимательно. Глядя, глядите внимательно, и вы увидите, что деревья более зеленые, чем были всегда, и розы более красные, чем были всегда. Слушайте! Кто-то разговаривает, сплетничает; слушайте, слушайте внимательно. Когда вы разговариваете, разговаривайте внимательно. Пусть все, что вы совершаете в бодрствующем состоянии, станет деавтоматизированным.



Я та самая, которой всегда везет!


Сообщение отредактировал larisa - Среда, 26.05.2010, 07:42
 
HAPPINESSДата: Пятница, 28.05.2010, 23:41 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Кто подскажет, Кундалини можно делать только вечером на закате или не обязательно? Раньше всегда делала ее в 5-6 часов вечера, а сейчас в это время не всегда получается, иногда делаю днем (пару раз даже делала в 11 утра), так можно? Или лучше все-таки вечером?

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
НикушаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:30 | Сообщение # 171
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Работа с ангелами, Ангелы Защиты

Человек Земли, достигший в процессе сотен реинкарнаций (перевоплощений) уровня АНГЕЛА в развитии полевых структур по УРОВНЯМ СОЗНАНИЯ, как представитель ВЫСШЕГО РАЗУМА, помогает людям планеты в совершенствовании их полевых структур на более высокий уровень энергетики.

Не важно, где находится АНГЕЛ, в энергетическом пространстве Космоса или на планете, совершенствуясь на физическом теле — он оказывает помощь в материальной жизни людям, если его попросят.

У каждого человека с позитивной энергетикой есть АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, защищающий его в экстремальных ситуациях. На уровне МЫСЛИ (по первой мысли) дает человеку самое приемлемое позитивное решение возникших вопросов практической деятельности в материальной жизни.

Кроме того, человек может прибегать к услугам АНГЕЛОВ, как представителей ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, для получения помощи в решении узких проблем материальной жизни. Нужно только знать, какой АНГЕЛ решает возникший вопрос. И с этим вопросом к нему обращаться.

Ангелы Защиты

Энергетическими формами живут в составе ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, в позитивных Космических энергетических потоках, где преобладает энергия голубого цвета.

Рисунки обладают высокой лечебной силой 21-мерного пространства позитивных Космических энергетических потоков. Рисунок поднести близко к глазам. Затем, отводя его дальше от глаз, добиться резкого и объёмного изображения деталей рисунка. При просмотре мысленно дать установку АРХАНГЕЛУ и нужную просьбу к АНГЕЛУ. Время просмотра Эзотерического Рисунка не ограничивается.


 
НикушаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:34 | Сообщение # 172
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Ангел Озарения - Архангел Иофиил

Энергетическими формами живут в пространстве, где преобладает частота энергии желтого цвета.
В материальной жизни число людей, имеющих энергетику АНГЕЛА ОЗАРЕНИЯ, преобладает на севере Китая, окрестность Ланчжоу. Управление АНГЕЛАМИ ОЗАРЕНИЯ осуществляет АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ - «Красота Бога».

Рисунок поднести близко к глазам. Затем, отводя его дальше от глаз, добиться резкого и объёмного изображения деталей рисунка.
Просматривая Рисунок, мысленно дать установку: «СВЕТЛЫЕ АНГЕЛЫ со звездных высот! Зарядите СВЕТОМ мои существо и РАЗУМ!»
Мысленно попросить АНГЕЛОВ ОЗАРЕНИЯ:
- О духовных дарах, о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим ПОДСОЗНАНИЕМ.
- О практической помощи в восприятии информации, в подготовке и сдаче экзаменов, в освобождении от вредных привычек и пристрастий, в избавлении от невежества, гордыни, ограниченного мышления. - О мировом служении, о разоблачении всех неверных действий правительств и сообществ, о помощи в борьбе с энергетическим загрязнением и об очищении нашей планеты.
Время просмотра Эзотерического Рисунка не ограничивается.



 
НикушаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:39 | Сообщение # 173
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Архангел Задкиил - Ангел Радости

В Космических потоках работают в пространстве, где преобладает частота энергии фиолетового цвета. В материальной жизни число людей, имеющих энергетику АНГЕЛА РАДОСТИ, преобладает на Кубе. Управление АНГЕЛАМИ РАДОСТИ осуществляет АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ «Праведность Бога».

Рисунок поднести близко к глазам. Затем, отводя его дальше от глаз, добиться резкого и объёмного изображения деталей рисунка. Просматривая изображение Ангела, мысленно дать установку: «Я ЕСМЬ живое Пламя Космической Свободы! АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ! Направь фиолетовую энергию Космических потоков, для моего совершенствования и продвижения в эволюционном развитии!»
Мысленно просить АНГЕЛОВ РАДОСТИ

* О духовных дарах, об освобождении души, о счастье, радости, прощении, справедливости, милосердии, об избавлении от болезненных воспоминаний и негативных черт.
* О практической помощи: о терпимости, дипломатичности, вдохновении для ученых, инженеров, архитекторов, актеров и исполнителей.
* О мировом служении, о растворении воспоминаний о межнациональных и межэтнических разногласиях, о вдохновении для конструктивного общения и создания законов, правил, денежной и экономической политики, торговых и мирных соглашений.

Время просмотра рисунка Архангела не ограничивается.



 
НикушаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:45 | Сообщение # 174
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Ангел Истины - Архангел Гавриил

Энергетическими формами живут в пространстве, где преобладает частота энергии белого цвета. В материальной жизни число людей, имеющих энергетику АНГЕЛА ИСТИНЫ, преобладает в Америке, между Сакраменто и горой Шаста, штат Калифорния.

Управление АНГЕЛАМИ ИСТИНЫ осуществляет АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ. «Бог — моя сила». Просматривая Рисунок, мысленно дать установку: «АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ! Наполни и вдохнови меня волей Бога, наставь на путь ИСТИННЫЙ!»

Мысленно попросить АНГЕЛОВ ИСТИНЫ: о духовных дарах, о руководстве в вашей духовной жизни, об открытии вашего плана и цели жизни, об освобождении от нерешительности, о радости, счастье и свершении; о практической помощи: об установлении дисциплины и порядка в вашей жизни, об организации вашего эмоционального, ментального и физического окружения, включая такие вещи, как покупки и новые направления в вашем образовании и продвижении в работе; о МИРОВОМ служении, о помощи в миротворческой деятельности, об оказании помощи голодающим и больным, об облегчении положения жертв природных катастроф.



 
Реклама
НикушаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:47 | Сообщение # 175
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Ангел Любви - Архангел Чамуил

Энергетическими формами живут в пространстве, где преобладает частота энергии розового цвета. В материальной жизни число людей, имеющих энергетику АНГЕЛА ЛЮБВИ, преобладает в Америке, Сент-Луис, штат Миссури. Управление АНГЕЛАМИ ЛЮБВИ осуществляет АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ. «Тот, кто зрит Бога».

Рисунок поднести близко к глазам. Затем, отводя его дальше от глаз, добиться резкого и объёмного изображения деталей картинки.

Просматривая рисунок, мысленно дать установку: «Во Имя Бога, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Во Имя АРХАНГЕЛА ЧАМУИЛА: сгиньте, силы антилюбви!»

Мысленно попросить АНГЕЛОВ ЛЮБВИ:

- О духовных дарах, о любви, сострадании, милосердии, способности к созиданию, прощению, об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения, о подготовке к получению Даров Святого Духа.

- О практической помощи: о защите от злобы, клеветы и непонимания, о дружбе и любви, об исправлении испорченных взаимоотношений, о помощи в налаживании отношений с другими, о помощи в поиске работы, в отыскании потерянных вещей.

- О мировом служении, об оздоровлении межэтнических и межрасовых отношений.

Время просмотра Рисунка не ограничивается.



 
НикушаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:50 | Сообщение # 176
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Архангел Рафаил - Ангел Исцеления

В Космических потоках работают в пространстве, где преобладает частота энергии зеленого цвета. В материальной жизни число людей, обладающих энергетикой АНГЕЛА ИСЦЕЛЕНИЯ, преобладает в Португалии, Фатима.
Управление АНГЕЛАМИ ИСЦЕЛЕНИЯ осуществляет АРХАНГЕЛ РАФАИЛ. «Исцеление Бога».

Рисунок поднести близко к глазам. Затем, отводя его дальше от глаз, добиться резкого и объёмного изображения деталей рисунка.

Просматривая рисунок, мысленно дать установку: «Я есмь воскресение и жизнь моего совершенного здоровья, ныне проявленного! Архангел Рафаил! Исцели душу, ум, сердце, физическое тело».

Мысленно просить АНГЕЛОВ ИСЦЕЛЕНИЯ:

- О духовных дарах, о цельности, видении, духовном прозрении, вдохновении истины.

- О практической помощи: об исцелении тела, ума, души и духа вдохновении в обучении и работе — в музыке, математике, науке и как в традиционной, так и нетрадиционной медицине, об удовлетворении физических потребностей в питании, жилье.

- О мировом служении, об улучшении международных отношении, об исцелении раненых на полях сражений, о вдохновении для разработки новых методов излечения болезней.



 
LANA83Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:41 | Сообщение # 177
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Феечки, подскажите, какие медитации для любви лучше всего делать у моря. Еду на море, хочу совместить приятное с полезным tongue

 
Feiticeira-AfortunadoДата: Вторник, 15.06.2010, 16:52 | Сообщение # 178
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
подскажите!!есть ли какие медитации на дождь??то есть, идет дождь и надо обязательно медитировать., не подскажете*??
 
LANA83Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:23 | Сообщение # 179
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
МЕДИТАЦИЯ "ОРАНЖЕВЫЙ КОМПАКТ -ДИСК" (терапия образного кодирования)
Цель: изменить старые модели поведения вашего физического тела.
Пояснение: иногда жизнь может казаться старой грампластинкой: те же старые песни, те же проблемы, те же скучные действия день за днем. Сегодня на смену пластинкам пришли CD , который можно записать в домашних условиях. Используйте данную медитацию для создания такого компакт-диска, который изменит поведение клеток, физические программы и шаблоны.
Сценарий: Представьте, что ваша голова работает так же, как проигрыватель компакт-дисков. В этом проигрывателе давно уже был один и тот же старый диск со старыми песнями о вашем физическом теле. Выньте старый диск. Он весь поцарапан. Выбросьте его в мусорный ящик. Теперь представьте, как Бог(Высшая Сила) своими руками из белого света дает вам новенький Оранжевый диск. На нем записаны программы прекрасного физического здоровья, любви, достатка...Вставьте новый диск в свою голову.Нажмите кнопку "PLAY"Послушайте и услышьте следующие утверждения : "Я здоров...Я люблю свое тело...Я люблю свое лицо...Я богат..."


 
Несущая_СветДата: Пятница, 02.07.2010, 08:28 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Love_at_Hearth, на дождь хорошо медитировать для очищения и избавления от негатива

LANA83, ты можешь свою придумать.Вот всё.что в голову приходит.Можно взять ака у Правдиной или у Л.Ренар.Это с ракушкой,где помещена твоя жемчужина-женская привлекательность.Можно войти в Золотой Храм и просить себе Возлюбленного,выпить напиток Любви из кубка,который тебе приподнесут.Можно придумать море Любви,в котором ты с Любимым купаешься.И вся энергия переходит в вас.И т.д. biggrin Счастливая,завидую!!!!!На море,да еще медетация! biggrin


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Медитация (Обучение, описание различных видов)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.