Вторник, 23.04.2024, 18:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
SovaalikaДата: Четверг, 31.01.2013, 20:18 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
tatu, а что если задать себе вопрос: а почему я не хочу проработать это? неужели я не хочу нравится себе? 

Идёт сопротивление именно этому кластеру. И думаю это не спроста. Возможно каждый пункт в кластере стоит расписать как отдельную тему. Что именно вам в себе нравится и почему. Что не нравится в себе и почему.

Вот тут
 посмотрите спойлер о зевании. Возможно найдёте ответ.  smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
tatuДата: Пятница, 01.02.2013, 05:41 | Сообщение # 212
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Sovaalika)
Вот тут посмотрите спойлер о зевании. Возможно найдёте ответ.
Ccылка ведет на главную страницу форума, где искать ответ?
 
SovaalikaДата: Пятница, 01.02.2013, 12:35 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
tatu, тогда зайдите на первую страницу темы, в первом посте есть ссылка на Архив темы. Пройдите по ней. И в 3 посте будет спойлер Зевание.

Странно, у меня открылась ссылка wink


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
tatuДата: Пятница, 01.02.2013, 22:42 | Сообщение # 214
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Sovaalika)
tatu, тогда зайдите на первую страницу темы, в первом посте есть ссылка на Архив темы. Пройдите по ней. И в 3 посте будет спойлер Зевание.
Простите меня, то ли лыжи не едут, то ли я...
По ссылке Архив темы я попадаю на тот же список всех тем форума, никакого спойлера не вижу, что такое вообще спойлер?
 
SovaalikaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:51 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
tatu, это спойлер )))) На него(слово Зевание) нажать надо - откроется текст.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
tatuДата: Среда, 01.05.2013, 08:27 | Сообщение # 216
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Продолжаю работать, уже немного продвинулась по черновым кластерам. Мои наблюдения: После произнесенного утверждения делаю паузу в 2-3 сек перед ключевым словом, мне кажется происходит осмысление сказанного. Если есть проблемы в данной области (в принципе, когда я еще читаю ее впервые, я уже знаю, будут здесь проблемы или нет) я ощущаю к-то вибрацию (или раскачивание вперед-назад) где-то в груди, как будто все ходуном ходит, наверное это сопротивление сказанному. Причем, не важно утвердительная эта фраза или отрицательная. После продолжительных повторений сопротивление спадает и становится нудно ... и происходит зевок. Я думаю он и происходит от того, что надоедает повторять одно и то же, если сказанное не трогает. И, наверное, наше сознание просто привыкает к этой фразе и соглашается с ней, поэтому и не трогает больше... Только вот решается ли проблема таким образом, или мы смиряемся со всем сказанным...
 
SovaalikaДата: Среда, 01.05.2013, 11:27 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
tatu, смирение и принятие разные вещи. Смиряться из раздела жертвы. Принятие же это понимание вещей на более глубоком уровне. Поработайте со своими сомнениями. И просто наблюдайте за ощущениями в разных ситуациях. Есть ли реакции в ситуациях, где раньше реагировали....

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
daniellapostДата: Четверг, 23.05.2013, 23:52 | Сообщение # 218
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. У меня вопрос такой. Я недавно начала заниматься с техникой BSFF и у меня никак не получается прорабатывать вечером стопперы и прощения. Я стараюсь проработать их на следующее утро. Вечером ну просто сил нет. Это обязательно делать в конце каждого дня? И что если не проработал, эту проблемму начинать сначала? у меня проблемма занимает около трёх дней - одна.
 
НайщасливішаДата: Пятница, 24.05.2013, 00:01 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 117
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
А у меня вопрос, есть ли люди, занимающиеся этим методом давно и какие максимальные результаты работы были?

 
SovaalikaДата: Пятница, 24.05.2013, 11:06 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
daniellapost, лучше всего делать в конце дня.
Если проблема большая и растягивается на несколько дней, можно проговаривать следующее :

за все проблемы, которые я лечил/-а в течение этого дня.

И на следующий день продолжать работу с места, где остановились. Такая же фраза уместна в случаях, когда в течение дня прорабатываются разные темы.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Пятница, 24.05.2013, 11:07 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Найщасливіша, нужны гарантии? Вам их никто не даст.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
СотниковаДата: Пятница, 07.06.2013, 20:05 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Cегодня в конце рабочего дня напала злость. внутри аж все клокотало. А после работы нужно было поехать к врачу. Всю дорогу туда и обратно я говорила про себя что меня злит. причем одно вытекает из другого и на ум пришла куча мусора за 1,5 часа езды. Как только стала произносить свои проблемы, злость утихать стала. В принципе, когда я проговариваю, то чувствую себя спокойно. единственное, если проблема сильно задевает, чувствую как сердце биться начинает. приходится повторять несколько раз. Как приехала домой, сделала все необходимые процедуры закрытия. Занимаюсь всего 4 дня, чувствую что внутренне изменилась и отношение людей вроде поменялось ко мне в лучшую сторону. Сны стала помнить каждый день. И сновидения изменились в том плане, что я их стала видеть четче. раньше было не четко, серо и расплывчато, а сейчас как хороший телевизор смотрю. Снится стали кому не лень. Но это надо понять к чему и как это проработать.
Занимаюсь по оригиналу, а не по Леушкину.





Сообщение отредактировал Сотникова - Пятница, 07.06.2013, 20:22
 
ScandinaviaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:18 | Сообщение # 223
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Сотникова, подскажите, где качали оригинал?

Gegen jedes Gesetz
 
СотниковаДата: Суббота, 08.06.2013, 18:59 | Сообщение # 224
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вчера перед сном, закрыв глаза, увидела картинку. Поляна. На переднем плане трава сочная, зеленая, солнце ярко светит. Такое приятное ощущение. А дальше все серое, тусклое, сумерки, холодно. И подумалось мне, что верхний слой мусора расчищен, и осталась еще куча всего. Я, конечно, могу ошибаться...
стал появляться страх. вернее даже не страх, а паника. Не знаю куда бежать, что делать, нет времени ждать. Неприятно. Видимо маятники и меня стали беспокоить. Опять же если прорабатывать маятник, то наружу выползет та проблема, из-за которой маятник и появился. Замкнутый круг. Я запуталась.



 
SovaalikaДата: Суббота, 08.06.2013, 19:26 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Сотникова, первое время будет не разобрать, где маятник, а где новая проблема. Потому если плохо - просто прорабатывать. Один рецепт - проработка.
Представьте это как слоёный торт. Первый слой простой, лёгкий, - шелуха, но он открывает более глубинный уровень, на котором более сконцентрированная куча ментального хлама, с этим слоем сложнее будет разобраться, на какие уловки эго только не пойдёт, лишь бы не лишаться своей власти.... А потом ещё и ещё пойдут слои и каждый будет заковыристей, многогранней...
Рецепт один: ПРОРАБАТЫВАТЬ!

За пару дней проработки заряды не снимутся, может появится ощущение, что всё клёво, но это может быть уловкой эго, чтобы вы расслабились и поменьше думали о работе над собой. ТО, что копилось годами, за пару дней не пройдёт. Меньше ожиданий, тогда моменты паники или маятника не выбьют из колеи, не напугают.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.