Пятница, 03.05.2024, 00:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
Лучезарная_ЯДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:13 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5404
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7586
Статус: Оффлайн
Sovaalika, недавно прорабатывала одну очень важную для меня тему. На следующий день было сложно дышать, получалось только поверхностное дыхание. Это можно оценивать как маятник и соответственно как положительный результат или что то не так, может не до конца проработано?

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ

 
SovaalikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:05 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Лучезарная_Я, я под маятником понимаю очень тяжёлое состояние, как правило эмоциональное. когда депресняк и ничего не хочется, кажется ничего не получается и вообще никакого просвета.
А физические реакции, лёгкие эмоции, слёзы- это просто начало процесса после проработки, что я действительно всковырнула тему и теперь что-то начало меняться. Ведь чтобы в стакан налить чистую воду надо из него в начале вылить грязную... или пример с раной: чтобы она зажила - её надо очистить, а это не самый приятный момент..


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Лучезарная_ЯДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:12 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5404
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7586
Статус: Оффлайн
Sovaalika, получается это только начало? Даже до маятников не дошло?

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ

 
SovaalikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:54 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Лучезарная_Я, а хотите чтобы дошло? biggrin Маятник не обязательно должен быть... У каждого всё индивидуально.
Бсфф действует не сразу, а в течении нескольких недель, хотя опять-таки всё индивидуально... Так что сразу после проработки внутри процесс только начинается. И изменения уже пойдут без вашего ведома. подсознание команду приняло. а как будет проходить этот процесс зависит от того насколько подробно тема проработана. Если это глобальная тема, то в них как правило много граней и надо прорабатывать все. а не только одну.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
skyserenaДата: Суббота, 29.12.2012, 00:47 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Есть ли какая-нибудь практика, как простить, когда простить невозможно??


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 30.12.2012, 02:36
 
SovaalikaДата: Суббота, 29.12.2012, 10:56 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
skyserena, есть. И начать придётся с себя. Всё началось с вас. Именно ВЫ притянули таких людей в свою жизнь. Они привлеклись на ВАШЕ внутреннее состояние. Потому чем быстрее перестанете позиционировать себя как жертву, тем быстрее всё нормализуется.
Далее, убираем установки, что кто-то со стороны может придти и учинить беспредел в вашей жизни. Если дверь в ваш дом заперта - никто не зайдёт и не нагадит вам посреди комнаты. А если и двери и окна на распашку - то чего уж удивляться. Без вашего разрешения(внутреннего/энергетического) никто не в силах влиять на вас. Но если есть доступы: страхи, агрессия, ненависть(а они есть), то вот это ваши открытые двери: гадь-не хочу.
Далее, убираем негатив к "ублюдкам" - ПРОЩАЕМ. Всё, что вам не нравится в них - есть в вас самой. это жутко тяжело признать и тем не менее, это первый шаг к освобождению.

Итак, выбираем технику(и бсфф, и дуальности, и гп4 с этим справятся).
1, Я не жертва, я хозяйка своей жизни, и значит я САМА позволила этому случиться.
2, Никто не может влиять на мою жизнь, кроме меня самой. Ни у кого нет такой власти. Проработка страхов, обид, ненависти и так далее.
3, Закон отражения: что бесит в них - есть во мне. Обнаруживаем, где сами так поступаем и убираем такие модели поведения. ПРОЩАЕМ и принимаем "обидчиков".

Успехов wink


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
AnKvitoДата: Суббота, 29.12.2012, 15:25 | Сообщение # 187
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Давно не работала с БСФФ, напомните пожалуйста, с абсолютно каждый утверждением, независимо от того, отрицательное или положительное, нужно использовать ключевое слово?. Спасибо за уделенное время.
ЗЫ. С Наступающим!! smile
 
SovaalikaДата: Суббота, 29.12.2012, 16:27 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
AnKvito, после каждого аспекта КС нужно.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 29.12.2012, 23:31 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Sovaalika, smile как прочла .все обо мне....такая лажа сейчас на работе.... wacko надо работать


 
SovaalikaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:51 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, работай, солнце моё, работай!!!!

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ivolgaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:05 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Sovaalika, согласна, хорошо написано, и вообще в целом хорошо пишете, жестко, но по существу smile

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:12 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Цитата (ivolga)
жестко

biggrin biggrin biggrin есть такое дело biggrin biggrin biggrin

Девочки, вы такие умнички, что работаете над собой!!!!


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ivolgaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:11 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Sovaalika, ну а вы умничка, что помогаете! happy
С наступающим вас! сбычи всех самых-самых мечт!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 03:17 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
Я НИКОГДА НЕ КОГО АГРЕССИЮ НЕ НАПРАВЛЯЛА

вы это делаете прямо сейчас.
Это хоть понимаете?
И кричать не надо.
Смысл? Что это изменит?
Худшее УЖЕ случилось. Ужасная ситуация. И что теперь? Стыд надо убирать, а то теперь будет казаться, что каждый встречный поперечный знает об этом.

Вы можете кричать сколько угодно, что плохого не делали, зла не творили и не подставляли, но вы не можете утверждать наверняка. Ведь вы не можете знать как другие люди воспринимали те или иные ваши слова/поступки.
А следовательно не стоит так категорично утверждать, что прямо никогда-никогда...

Далее, унизительная ситуация может произойти ещё и в том случае, если вы когда-то на кого-то обиделись сильно и до сих пор не простили. И вас сейчас пинают сильнее, чтобы научились и принимать и ПРОЩАТЬ.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:14 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
skyserena, а зачем вы хотите простить этих людей?

Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.