Пятница, 19.04.2024, 08:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
ZIKiДата: Четверг, 07.04.2011, 20:13 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 57
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я тоже прикоснулась к БСФФ. Очень интересно. Но я задала вопрос подсознанию. Как я пойму , что аспект проработан полностью. И получила ответ. Очень благодарна автору, этой системы. Особенно мне нравиться проработка онлайн, на ходу. Возник вопрос, отработал. Состояние прекрасное. Всем удачи!





Сообщение отредактировал ZIKi - Четверг, 07.04.2011, 20:13
 
XenaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Как по мне, Турбосуслик намного более жесткий чем БСФФ. Я бралась за него 2 года назад, осилила только первый этап - сливание полярностей. Пробивает он ментальный мусор, конечно, конкретно, но и маятники - просто жесть. Мне тогда реально хотелось всех поубивать :). Пришлось забросить.

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Quote (ZIKi)
Особенно мне нравиться проработка онлайн, на ходу. Возник вопрос, отработал. Состояние прекрасное.

И мне такая оперативность по душе. А то на сидения с бумажкой времени не хватает :))))


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ДенежкинаДата: Пятница, 08.04.2011, 08:54 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Xena, я не поняла, он же пишет что надо одновременно со сливом обрабатывать кластеры. А ты пишешь, что прорабатывала только слив. И воду надо пить 1,5л а я вчера еле литр впихнула. Всю ночь снились ужасы, хотя я сны очень редко вижу. Правда уменьшились послеоперационные боли и начали болеть ноги. Вчера с работы еле домой дошла. И сегодня утром еле успела на работу вовремя. Дорога у меня заняла минут 30-40 ходьбы (всего навсего 1,5км).


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
XenaДата: Пятница, 08.04.2011, 13:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Денежкина, Да я делала все, как у него написано, просто сейчас уже не помню. Два года прошло все-таки :)))). Запомнились только чрезвычайно эмоциональные побочные эффекты. От бСФФ такого пока не замечала, хотя депрессии тоже были. НО это, наверное, кому как.

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ДенежкинаДата: Пятница, 08.04.2011, 16:30 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Xena, знаешь я заметила, что эмоциональные кластеры гораздо тяжелее даются. Вечера я прямо насильно несколько эмоций обработала, так у меня аж внутри все трусилось,такое сопротивление! Потом спать хотелось невозможно.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
Реклама
ДенежкинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:45 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Привет Волшебная страна! Я несколько дней прорабатываю эмоциональные кластеры и первые результаты налицо! Приезжала в воскресенье ко мне моя сестра, и весь ее выпендреж меня не тронул АБСОЛЮТНО! Ни каких негативных эмоций! Просто смотрела ка кино. Здорово! Спасибо всем!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
Реклама
XenaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Денежкина, И вам спасибо.:) Работа над собой никогда не остается без вознаграждения, а совершенствуя себя мы улучшаем мир.

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Кстати мне работа по БСФФ тоже принесла первые позитивные результаты: проблема, над проработкой которой билась почти три недели уже не цепляет. Собственно, там и проблемы-то не было, так мои заморочки. Но для того, чтобы это понять, требовалось три недели интенсивной работы :))))

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ДенежкинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:02 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Xena, я так рада за тебя. Так держать! Сегодня у меня и директор в настроении. На удивление. День удался!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
mila6kaДата: Вторник, 12.04.2011, 03:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Xena)
Как по мне, Турбосуслик намного более жесткий чем БСФФ.

Несколько интересный наблюдений по этой книге. Автор многие абзацы даже не переделывал , а воровал у других. Второе, может быть, я предвзята, но мне не захотелось работать по этой методике после того, как я увидела, что он йогов и последователей рейки называет "шизотериками". А в третьих, как сказал мне знакомый психиатр, если хочешь иметь здоровую голову не стоит проводить тотальную бомбардировку. Для психики лучше все делать постепенно, чтобы наше подсознание успевало перестраивать модели поведения.
 
ДенежкинаДата: Вторник, 12.04.2011, 10:17 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
mila6ka, спасибо за отклик. Я сама уже прочувствовала два жестких маятника на себе.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
ДенежкинаДата: Вторник, 12.04.2011, 10:19 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
mila6ka, а как ты относишься к BSFF? Какой у тебя опыт?


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
mila6kaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Опыт у меня недельный. Что могу уже сказать. Сначала болела, жуткая слабость была. А потом все-таки дочитала до конца книгу и стала делать после БСФФ перепрограммирование по Синельникову. Теперь все нормально. Хотела узнать, у меня одной так или у всех? Например, избавляюсь от стыда за давний незначительный поступок. В итоге выходит аспектов на 4 листа. И долго-долго прорабатывается каждый. А некоторые кластеры слету проработались. Бывает, что на проработку одной малюсенькой проблемы уходит более двух часов. А результаты? О них говорить еще рано.
 
ДенежкинаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:11 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
mila6ka, У меня тоже опыт небольшой - вторая неделя. Первую неделю болела. Вторую - пронеслись два маятника, сейчас началась третья неделя. У меня тоже есть моменты прорабатываю быстро. А есть то что до сих пор не смогла проработать. Я честно сказать оставила их, решила чуть позже, после некоторой адаптации, хотя пишут что надо прорабатывать до конца, но я не могу - тяжело очень. Да и маятники жесткие идут. Не знаю что делать. А как ты думаешь?


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.