Пятница, 26.04.2024, 20:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
SovaalikaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
BSFF

BSFF - Be Set Free Fast - Стань свободным быстро.


Настоятельно не рекомендуется работа с BSFF беременным и кормящим матерям. При использовании BSFF происходит сброс очень большого количества так называемых «негативных ментальных масс», что может отрицательно отразиться на здоровье вашего ребенка. Используйте BSFF либо до беременности, либо после прекращения кормления грудью.

Начало темы в Архиве форума


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 29.03.2011, 01:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Xena
меня закозявило по-взрослоиу ,и выяснилось ,что я мало пью воды.Ментальные массы начинают выходить сразу, они не ждут.Стакан воды до начала БСФФ и во время БСФФ значительно снижают обострения.И мантра Фиолетового пламени.Выстрадано мной лично (и пережито!).Мантру слушаешь и на глазах ,поверь,все депресняки и прочая фигня реально трансмутируют в позитив.
Рекомендую!
ты себя любовью наполняешь после БСФФ ? Наполняешь каждый раз после того как закончишь все аспекты одной темы ? Медитациями,визуализациями или Рейки или еще как ? Можно записаться на круги Божественной любви принимающей


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Вторник, 29.03.2011, 01:57
 
XenaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Sahasrara, спасибо огромное за отклик и полезные советы! Обязательно ображу теперь внимание на водный режим и мантру слушать буду.
Quote (Sahasrara)
ты себя любовью наполняешь после БСФФ ? Наполняешь каждый раз после того как закончишь все аспекты одной темы ? Медитациями,визуализациями или Рейки или еще как ?

А это для меня вообще новость smile В книге об этом вроде бы ничего не сказано. Приму во внимание, спасибо огромное


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 29.03.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Xena,
Quote (sovaalika)
Многие терапевты, использующие энергетические терапии, советуют обратить пристальное внимание на обезвоживание организма. Организм обычного человека, говорят, весьма обезвожен, несмотря на то, что он может пить много пива, чая, кофе и других напитков. В процессе проработки проблем освобождаются очень большие количества негативных ментальных масс, и вода как раз помогает все эти «остатки» вывести из организма. Поэтому рекомендуется перед началом работы выпить стакан простой воды, и на следующие сутки после проработки выпить минимум 2 литра простой воды, небольшими порциями. Это позволит минимизировать воздействие «маятников» на Ваш организм. Также, рекомендуется после проработки негатива, инсталлировать противоположные по смыслу, позитивные утверждения, и, возможно, представлять себе, как освободившееся от негатива место заполняется светом (для того, чтобы не оставлять пустоты после ликвидации проблем).

Изложено в побочных явлениях! wink


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
XenaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Sahasrara, аааа, вот вы о чем! Ко мне просто сразу не дошло :)))). Пространство я светом заполняла, просто я пока только одну проблему прорабатываю, она очень большая и важная для меня.

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
И еще хотела уточнить у тех, кто работает с BSFF относительно длительное время: как результаты? Меняется отношение к прорабатываемым проблемам или некоторые из них ищезают и в реальной жизни? Хочется уже на собственном опыте проверить действенность методики, но даже над первой из прорабатываемых мною проблем еще работать и работать, так что своего мнение по поводу эффективности системы у меня пока нет. Хотя, колбасит же после проработки, значит, наверное. действует:)))

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Несущая_СветДата: Пятница, 01.04.2011, 15:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Xena, отвечаю тебе.
Начала работать по этой методике в декабре того года.Прорабатывала несколько аспектов.Вот что всплывало,за то и бралась.Серьёзная проблема со здоровьем еще полностью не ушла.да оно и понятно.
А вот психологические,особенно с людьми-да.Внутренне состояние стало другим.По-другому уже реагирую на что-то.какая-то легкость появилась.
Собираюсь продолжать.


 
АимиДата: Суббота, 02.04.2011, 13:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
У меня после проработок иногда всплывает проблема под другим углом, всплывает то, о чем казалось уже давно забыла, но я бсфф-люсь при этом нечасто - примерно раз в неделю.

 
XenaДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
prometida, Несущая_Свет, спасибо, девочки! Я взялась как раз за проработку психологичексих проблем, так что буду надеяться на хорошие результаты!

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ДенежкинаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:35 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем! У меня вопрос: как вы относитесь к методике Левушкина?


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
АимиДата: Четверг, 07.04.2011, 11:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
К какой именно - к суслику или бсфф?

 
ДенежкинаДата: Четверг, 07.04.2011, 14:16 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
prometida, Извини технические причины были, я про Турбо-суслика? Мне показался он проще чем Нимс. Может я ошибаюсь?


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
Несущая_СветДата: Четверг, 07.04.2011, 14:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Денежкина, отношусь хорошо.
Quote (Денежкина)
Мне показался он проще чем Нимс. Может я ошибаюсь?

Ты не ошибаешься.Для каждого своё.И если для тебя так,значит так оно и есть.Ищи свой метод.ВЕдь все создатели учений,методик,разработок создавали их под себя,а уж потом пускали в свет.
Так что для каждого своё


 
ДенежкинаДата: Четверг, 07.04.2011, 15:10 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, Спасибо большое! Я сегодня первый день в фазе 1. Впечатления первого дня: на душе абсолютный покой. Такого состояния я не помню, мне очень нравится. Обострились болезни, причем удивительно, разболелись послеоперационные швы, которым уже 10 лет! И вернулись боли как перед операцией! Я прекрасно понимаю, что болеть уже нечему, но однако же болит! Вот любопытно. На работе сегодня на удивление спокойно. Работа ладится. Все сделала и свободна!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
АимиДата: Четверг, 07.04.2011, 19:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (Несущая_Свет)
Ты не ошибаешься.Для каждого своё.И если для тебя так,значит так оно и есть.Ищи свой метод.ВЕдь все создатели учений,методик,разработок создавали их под себя,а уж потом пускали в свет.
Так что для каждого своё

Эт точно, главное - работать biggrin . Я честно говоря суслика не читала, меня бсфф устраивает полностью, в другое даже и лезть не хочу, чтоб мозг не засорять.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.