Суббота, 20.04.2024, 14:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
mila6kaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:31 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
В книге советуют прорабатывать и сами маятники. Я вот попыталась, начала, потом прервалась - поревела. сейчас буду заканчивать. Да уж, позитивный настрой куда-то пропал. Сейчас доработаю маятник и отпишусь.
 
ДенежкинаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:40 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
mila6ka, ой, а я тоже плачу! И тоже настроение падает на минусовую отметку! Жесть!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
Несущая_СветДата: Вторник, 12.04.2011, 15:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
Например, избавляюсь от стыда за давний незначительный поступок. В итоге выходит аспектов на 4 листа. И долго-долго прорабатывается каждый. А некоторые кластеры слету проработались. Бывает, что на проработку одной малюсенькой проблемы уходит более двух часов. А результаты? О них говорить еще рано.

Дорогая,у меня так же было.Это всё нормально.
Да и вообще,всё что происходит с нами-НОРМАЛЬНО! biggrin

Как пишет мой любимый Жикаринцев: никогда не привязывайтесь к учению,методике,учителю.Иначе вы отдаёте свою Силу.
Поэтому,девчата,у каждого происходит так,как надо.Не смотрите на других.
Вы единственны и неповторимы biggrin

МИЛАШКА,я для себя поняла,что легкие ситуации шли легко.а то,что долго сидело во мне,то с трудом и выходило.Но я и не торопила.А куда спешить?Вся жизнь впереди.Гы-гы tongue


 
mila6kaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Я все-таки один результат заметила. Хоть и не отрабатывала такую проблему. Но мне почему-то захотелось навести порядок дома. И даже в моем доме в компьютерной игре. И главная мысль была такая: зачем ждать, когда я разбогатею и смогу себе позволить то, что хочется. В общем, начала все преображать из имеющихся материалов)))
 
Реклама
ДенежкинаДата: Среда, 13.04.2011, 11:53 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
mila6ka, ух ты! Какая ты молодец! Как здорово придумала! Отличная идея! Так держать! Я тоже тебя поддерживаю - начну ка я дома с расчистки залежей! Вот только библиотеку жалко! и читаем уже другую литературу и отдать кому не знаю, а выбросить жалко. Но наверно придется что-то придумать, чтобы как и ты освободить место для нового! Удачи и процветания! На благо себе, родным и на благо всей Вселенной!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
mila6kaДата: Пятница, 15.04.2011, 08:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
У меня сегодня начался первый откат от практики. Если депрессняк прорабатывала по BSFF, то внезапную ангину так, наверное, не пробьешь. Сначала подумала, что не с чего вдруг заболела. Потом всепомнила, что вчера прорабатывала многолетнюю злость на близкого человека.
 
ДенежкинаДата: Пятница, 15.04.2011, 09:02 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
mila6ka, болезни горла на ментальном уровне - это невысказанность. Я думаю, что какая-то проблема требует проработки. Поднялся новый пласт. Попробуй обработать это : Болит горло- обработай это. Я еще пробовала на бумаге написала все претензии к моему "милому" а затем на убывающую луну сожгла. И мне как то полегчало.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
mila6kaДата: Пятница, 15.04.2011, 09:43 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Думаю, может, эта проблема как-то связана с моей умершей бабушкой. Сегодня мне приснилось, что она пришла к нам на кухню и сказала мне: смотри у всех глаза большие, а у тебя - маленькие. Я сразу почувствовала себя ущербной.
 
ДенежкинаДата: Пятница, 15.04.2011, 10:47 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
mila6ka, сон твой говорит о том, что тебе надо пошире открыть глаза на окружающий тебя мир. А бабушка тут не причем. Это результат начала процессов переосмысления жизни.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
АимиДата: Суббота, 16.04.2011, 09:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
mila6ka, а ты не пробовала у подсознания спрашивать, что означают проблемы с горлом, что означает твой сон?

 
Несущая_СветДата: Суббота, 16.04.2011, 21:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Quote (Денежкина)
болезни горла на ментальном уровне - это невысказанность.
полностью согласна.

А вообще,это нормально,что при чистки мозгов выходят болезни.
Вот только не надо пугаться этого,а воспринимать как благо,данное Свыше.
Болезнь после проработки означает,что вам разрешили меняться,что вы на верном пути.А значит всё уже ХОРОШО!

Если изменишь отношение к своей ангине,как к подарку,вот увидешь,МИЛАШКА,она так легко закончится.
Здоровья тебе и духовного и телесного!


 
mila6kaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:56 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
БлагоДарю, Несущая свет!
Хотела еще совета у вас спросить. Со мной произошел странный случай. В пятницу отрабатывала, вроде бы простенькую, проблему. Меня раздражают люди, одетые безвкусно. Так вот, мало того, что проблема оказалась почти на 8 листов, так после этого меня вырубило на целые сутки. Представляете, легла спать в начале второго в субботу, а проснулась почти в два часа утра в воскресенье. Субботы для меня не было. Хорошо, что такое случилось в выходные. А если среди недели. Может, я что-то не так делаю?
 
MagnitkaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:09 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
я вчера попробовала эту методику.. сразу удивилась что только после прочтения информации о БСФФ зазевалась и даже не смогла докурить..
работала я над похудением.меня уже реально достала пожизненая борьюа с лишним весом. причем если раньше я могла себе отказывать в еде и заниматься спортом то сейчас просто делаю что то и ломаю себя. попала в этакую зависимость или депрессию..хожу к психологу вроде все улучшилось и опять провалилась назад...
методика мне понравилась.. спасибо автору темы что так подробно и понятно все изложено biggrin я зазивалась и заснула.. сегодня встала вовремя,хотя уже несколько месяцев просто не в состоянии проснуться вовремя .. не могла подняться.. седня отлично! biggrin поработала и счас пришла и все.. просто нет сил... ни на что...
теперь к вопросам что я не поняла:
1. я работала над тем что меня бесит лишний вес.. сегодня мне тоже надо работтаь над тем же?? как долго прорабатывать одну и ту же проблему? может и вовсе 1 раз??
2.через сколько заметны результаты ??хотя я понимаю что проблема очень серьезная...
спасибо что вы есть и я могу рассказать вам о своих переживаниях)) спасибо!
 
Несущая_СветДата: Четверг, 28.04.2011, 15:35 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
mila6ka, извини,что не ответила сразу,долго не заходила на сайт.
Пишу .Ты всё делаешь ТАК.Мы все разные.Поэтому реакция для всех разная.НЕ пугайся главное.Страх,он притянет негатив.
Вселенная всегда защищает тебя!Видешь,она дала тебе ЭТО именно в выходные.А ты сразу в панику.
Всё выбрось и относись к этой методике легче,играючи.как детки играют.

И еще.Помни,что у работающих людей есть 2 выходных и отпуск.А мы здесь тоже работаем.Поэтому давай себе отдохнуть от чисток и проработок.
Удачи!!!!!!!!!


 
Несущая_СветДата: Четверг, 28.04.2011, 15:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Magnitka, пишу своё мнение.
выбрала проблему,но лучше её назвать СИТУАЦИЕЙ.Расписала всё,проработала.сделала прощения и забудь.
Как скоро проявится изменение-одному Богу известно smile
Но если будешь ждать,зацепишься за результат,то всё,считай что не дождешься.
Отработала,отпусти.Живи и наслаждайся!Столько всего прекрасного вокруг.
Один психолог писал:сначало стань счастливой.а потом вес и сам уйдет


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.