Вторник, 23.04.2024, 10:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
MagnitkaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:30 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, спасибо!
а когда мне начинать работать над другими вопросами в жизни? прям сегодня же или некоторое время подождать??
 
mila6kaДата: Суббота, 30.04.2011, 18:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Несущая_Свет)
mila6ka, извини,что не ответила сразу,долго не заходила на сайт.
Пишу .Ты всё делаешь ТАК.Мы все разные.Поэтому реакция для всех разная.НЕ пугайся главное.Страх,он притянет негатив.
Вселенная всегда защищает тебя!Видешь,она дала тебе ЭТО именно в выходные.А ты сразу в панику.
Всё выбрось и относись к этой методике легче,играючи.как детки играют.

И еще.Помни,что у работающих людей есть 2 выходных и отпуск.А мы здесь тоже работаем.Поэтому давай себе отдохнуть от чисток и проработок.
Удачи!!!!!!!!!


Я так и делаю, теперь чищусь только по выходным. А то первые две недели - каждый день во время обеденного перерыва. К концу дня была, как выжатый лимон. Теперь решила проработать свое хитрое ЭГО. У него есть два варианта давления на меня. Или "У тебя слишком много проблем, ты никогда с ними не справишься", или "Как бы не ошибиться и начать прорабатывать не ту проблему" ))) Но я и такие отмазки пускаю в обработку)))
 
Несущая_СветДата: Вторник, 03.05.2011, 00:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Magnitka, да можно и в этот день,тут главное палку не перегнуть.чтоб чистка сильная не пошла.Но пугать не надо biggrin
смотри по состоянию.Никто не знает нас лучше,чем мы сами smile


 
Несущая_СветДата: Вторник, 03.05.2011, 00:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
У тебя слишком много проблем, ты никогда с ними не справишься", или "Как бы не ошибиться и начать прорабатывать не ту проблему"

а давай ты поменяешь слово ПРОБЛЕМА на СИТУАЦИЮ?
Посмотри,как зазвучало по-другому,правда?И уже не так страшно.С ситуацией всегда легче справляться.давай ЭГО обманим? tongue

А потом,надо просто поверить,как ты веришь,что по проводам бежит ток.Все ситуации ВСЕГДА решаются.Только надо себе время дать на это.А мы торопимся,нам надо сейчас и всё biggrin
biggrin biggrin biggrin

ну а то,что боишься ошибиться.Это смешно.Если есть ситуация,ты её напишешь,а уж если её нет,ну никак ты не захочешь работать в этой области.так что,смело в бой.пусть эго отдыхает!


 
mila6kaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:24 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Несущая_Свет)
А потом,надо просто поверить,как ты веришь,что по проводам бежит ток.Все ситуации ВСЕГДА решаются.

Действительно, решаются. Только сейчас, после месяца работы с БСФФ, практически каждая проработка оборачивается плохим настроением, болячками, которые тут же приходится прорабатывать. И самое странное, что некоторые аспекты вылазят раза по четыре по пять. Но я для себя решила, что буду идти до конца. Правда, некоторые ситуации из прошлого боюсь прорабатывать, боюсь, что снова вернется боль. Например, все, что связано с моим бывшим мужем. Понимаю, что надо, потому что при проработке разных ситуаций вся эта кака вылазит в аспектах. Но боюсь, что сейчас еще не готова к проработке, морально не выдержу.... (((
 
Несущая_СветДата: Среда, 04.05.2011, 23:04 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
mila6ka, я ж то же развелась с первым,поэтому понимаю тебя.Сколько раз работала на прощение.Всё кажется.Ан нет,раз и вылазит.
я только вот теперь ко всему этому отношусь иначе.
смотри.если мы не прорабатывам,ну испугались физической и духовной боли.То это всё лежит внутри,копиться,копиться.А потом как выльется в такой поток,что фиг остановишь!

А когда вся дрянь наружу вылазит,то я радуюсь!Слава Богам,вся эта кака из меня уходит! И небудет болезней и душевной боли.Зимой,после проработок хреново было.Я лежала с закрытими глазами(так было плохо) и сквозь слёзы твердила:Во благо мне,во благо"
да,было плохо.Но сейчас,оглядываясь назад,я так рада,что из меня всё это забрали!

НЕ торопись.Подумай и решись.дай себе отпуск.А потом разруби этот узел.ну не нужен он тебе!

Вперед!


 
PrinzesssaДата: Четверг, 05.05.2011, 09:18 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу поделиться с вами. Вчера первый раз работала с проблемой. Посреди сеанса начался насморк, причем не на шутку - просто лилось из носа... По окончании промыла нос - и все - как будто ничего и не было... Вот это эффект!
И еще. На некоторые аспекты почти сразу начинается зевота, а некоторые читала ну наверное раз сто - и ничего... Что с этим делать?
Сегодня никакого насморка нет...



 
XenaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:20 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Quote (Prinzesssa)
На некоторые аспекты почти сразу начинается зевота, а некоторые читала ну наверное раз сто - и ничего... Что с этим делать?

Это нормально! На некоторые аспекты зевота вообще не возникает или возникает не сразу. Это все индивидуально, зависит от особенностей подсознания и вашего отношения к прорабатываемой проблеме. Что делать? Либо прорабатывать до результата, либо оставить на время, а протом вернуться снова.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ТаккараДата: Суббота, 07.05.2011, 21:34 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите мне такую вещь. Начала работу совсем недавно по причине обиды на одного человека (не любимого - друга)...беспокоило что со времен обиды на сердце в буквальном смысле камень лежал. Начала читать и буквально в тот же момент на сердце потеплело. Была безумно рада. Но на следующий день раздался звонок и мне буквально признались что в том неприятном мне случае замешан еще человек. В итоге сказала что нехочу их знать. Связываю почему то все с методом. Это получается маятник? или совпадение? В общем, я запуталась:(

По статистике, самая популярная мужская смска - "Я тебя тоже".

Сообщение отредактировал Таккара - Суббота, 07.05.2011, 21:37
 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:29 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 94
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Таккара,
Quote (Таккара)
Это получается маятник? или совпадение? В общем, я запуталась:(

это не суть важно! На чтобы я обратила ваше внимание на это-
Quote (Таккара)
В итоге сказала что нехочу их знать.

Почему не хотите?все что мы не хотим видеть,слышать-все блоки грубо гря (обиды, гнев,страх,разочарование,чувство вины)
доделайте эту проблему, только под другим углом , достаньте то ,почему вы не хотите их знать.... и пишите ,пишите smile

Я занимаюсь по бсфф с 31 декабря. Раньше цк был практически моим постоянным спутником, потом отпустило. Сейчас тоже случается цк, в эти моменты,кажется,что все фигня ничего не работает, ношусь по сайту с криком sos, потом отпускает. С каждым разом цк становится все короче и короче (1 - 2 дня)

Бсфф это мощный инструмент для проработки наших тараканов, но это не волшебная пилюля . Для меня бсфф стал трамплином и одновременно постоянным инструментом, который я использую параллельно с другими.

 
XenaДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:29 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Quote (Синеглазка)
Для меня бсфф стал трамплином и одновременно постоянным инструментом, который я использую параллельно с другими.

Какие мудрые слова! Тут и добавить нечего, расписываюсь под каждой буквой!
Все проблемы решаемы, но не единомоментно, к сожалению.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
PrinzesssaДата: Вторник, 10.05.2011, 09:44 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Еще вот хочу спросить. Провела один сеанс, здорово, очень понравилось, была настроена на то, что буду каждый день заниматься, а вот не могу себя заставить, ну никак не могу. Причем проблем было миллион, а сейчас даже не могу выбрать никакую - все хорошо.... Это просто элементарная лень или что-то еще? Никто такого не испытывал?


 
ТаккараДата: Вторник, 10.05.2011, 09:57 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Синеглазка)
Почему не хотите?все что мы не хотим видеть,слышать-все блоки грубо гря (обиды, гнев,страх,разочарование,чувство вины)
доделайте эту проблему, только под другим углом , достаньте то ,почему вы не хотите их знать..

Честно говоря...я до таких мер очень редко довожу...тут просто ситуация соответствующая...но она решится довольно скоро)

что заметила...буквально, за пару дней развилась привычка раскладывать на молекулы не только проблемы, но и абсолютно все) так необычно)


По статистике, самая популярная мужская смска - "Я тебя тоже".
 
mila6kaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Prinzesssa)
Причем проблем было миллион, а сейчас даже не могу выбрать никакую - все хорошо.... Это просто элементарная лень или что-то еще? Никто такого не испытывал?

У меня тоже такое бывает. Это уловки ЭГО. Проработай свое нежелание.
 
Несущая_СветДата: Среда, 11.05.2011, 17:57 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Prinzesssa, да можно проработать,а можно пока и отложить в сторону.
Это моё мнение.Я стараюсь не идти против себя.Это как насильно заставить делать зарядку.Мышцы будут болеть,а пользы ноль.Потому что положительно настроя нет и энергия направляется в не то русло.Я сейчас этот метод забросила.и что?Придет время-опять начну.
ну это я так решила smile

Про ЗЕВОТУ,пишу:внимательно прочтите пост на 1-ой странице,что делать.если с трудом идет проработка.У меня такая же бяка была.Где легко.а где и с трудом шла.прочтите,там всё описано что и ка делать в таком случае.

Всем удачи во всём!!!!!!!!!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.