Суббота, 20.04.2024, 01:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
OmoShiroiKarasuДата: Среда, 07.09.2011, 13:45 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Копилка подарков: 15
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Quote (Natala-la)
простите за подробности, 4 раза в туалет за это время бегала, радовалась, что с водой сразу наверное все и выходит))

Я тоже такой эффект заметила - причем бегала чуть ли не каждые полчаса даже в тот раз, когда воды почти не пила) Может, ее потому и советуют пить много, из-за этого эффекта?)))

Quote (Natala-la)
если на позитавном более трех раз приходится говорить-значит есть камни) начинаю разрешать себе принять это)

Хороший подход smile
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 01.10.2011, 05:19 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (OmoShiroiKarasu)
когда уже начала их прорабатывать, откуда-то полезло ТАКОЕ, о существовании чего в своих мозгах я вообще не подозревала - и с темой перемен, кажется, совершенно не связанное о_О Оставалось только удивляться, сколько же мусора у меня в голове...

Здравия всем! )
В бсфф мы снимаем всю*мишуру * в наших мозгах ) Похоже на луковицу.Снял кожуру сверху,а тут -сюрприз! )
Quote (Natala-la)
Quote (OmoShiroiKarasu)
Еще по поводу бсфф мне немного непонятно вот что: что делать с положительными установками? Просто обрабатывать их с ключевым словом или выписывать их вверху листочка как проблему и искать все, что мешает в этот позитив действительно поверить, и уже это обрабатывать? Или можно и так, и так?

я тоже сначала грузанулась.


При проработках если чтото вылезает позитивное-прорабатываем и позитивное.Если этот позитив вылез с вашим негативом -все бсфф-сим)Это отжившие установки и нам они уже не нужны)
Т.е. почему мы устраняем и позитивное? Потому что когда впервые возник этот негатив мы в тот момент так поделили мир на хорошее и плохое.И это было только наше неверное восприятие.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Суббота, 01.10.2011, 05:58
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 01.10.2011, 05:24 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Пьем много !!!Когда прорабатывала своих тарасиков у меня даже было ощущение что мозги шевелятся...или меняются местами... wacko Немного о результатах:
Слава богам ,потому что коллеги ,дети ...короче все ))) сказали :Слушай,ты изменилась на 360 градусов )Настоящая женщина!
И это точно.Наш директор говорит,что я пришла в клинику колючим кавказским ежиком )))Ну,такой,еж-маджахед))) Теперь про меня говорят:фея с пушистыми крыльями)))

Ключевое слово предлагаю такое : СТЕРТО


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Суббота, 01.10.2011, 05:26
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 01.10.2011, 05:31 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (OmoShiroiKarasu)
Может, ее потому и советуют пить много, из-за этого эффекта?)))

При БСФФ выходят большие ментальные массы и вода облегчает этот процесс) Без воды очень козявит


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 01.10.2011, 05:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (OmoShiroiKarasu)
. Даже думала о бсфф, но вставать и прорабатывать «я злюсь из-за того, что меня разбудили раньше времени» для того, чтобы успокоиться и уснуть, показалось идиотизмом.

Раздражение и агрессию прорабатываем,а не оставляем на потом.для начала выписать все что тебя раздражает на листы формата А4и именно в такой момент.В удобное время -*прозевать*.Ты бросаешь на полпути... Это похоже на * странную прополку огорода от сорняков* ).Причем вот *здесь* мы будем пропалывать,а вот *здесь * - само выпадет?!
И не нужно боятся слез.Это нормально.Негатив выходит разными путями.
Тяжело дается? Разбей *написанный материал* на неделю.Никто тебя не гонит и не говорит,что все нужно проработать за один раз)
Выбери время когда тебя низзя трогать и ежедневно устраняй своих таракашков ) так всех и выведем)


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 01.10.2011, 05:48 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (OmoShiroiKarasu)
Еще мне не совсем понятны эти списки «стандартных проблем». Их обязательно обрабатывать или это просто вспомогательный материал? И если я маньяк самоковыряния и сама достаточно хорошо представляю свои заморочки, можно этими подсказками не пользоваться?

Когда только начал своих *тараканов* вывести бы ) Начинай со своих.когда бывает период,что вот,вроде все проработал а задача стоит на одном месте...Вот тогда (доверяем своей интуиции!!! ) идем на страничку стандартных проблем )
Там приведены типичные кластеры .которые заслуживают проработки.
я их все просмотрела,выбрала что мне понравилось и что посчитала нужным и проработала.когда только начала работала каждый день по нескольку часов (мамадорогая-у меня было по 3-4 листа формата А4 мелким почерком с двух сторон )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Суббота, 01.10.2011, 05:48
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 01.10.2011, 05:53 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Как показала практика ,корень наших проблем-наши отношения с родителями,наши отношение к ним ( к маме и папе) и их отношение к нам и то , как мы это воспринимаем.
Очень рекомендую книгу Лиз Бурбо Пять травм которые мешают тебе быть самим собой.
Я скачала электронную версию,но электронка не содержала картинки (
Я купила оригинал,книга недорогая.и с картинками.по этим картинкам легче выбрать к какому типу конституции вы принадлежите и с каким проблемами вам нужно поработать.
Я свою травму регидного прям по строчно выписывала из книги ( негативные установки) и прорабатывала в бсфф.И так все мои *травмы*.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
ДрагоценностьДата: Суббота, 01.10.2011, 10:47 | Сообщение # 83
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 50
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
девчонки, помогите! стыдно признаться, но позавидовала одной знакомой, она замуж вышла и очень счастлива, а у меня на личном - вообще никак! зависть из нутри жрет! как избавиться? если не туда написала, направьте в какую тему писать.

 
Natala-laДата: Суббота, 01.10.2011, 10:53 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
сюда, сюда, здесь избавляемся от зависти, а в других темках выходим замуж))


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:23 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Драгоценность)
у меня на личном - вообще никак! зависть из нутри жрет!


здравия)
вот тебе и тема для БСФФ) Напиши для начала на листе все что чувствуешь и думаешь о подруге и о себе.И действуй по описанию) в начале темы


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Понедельник, 03.10.2011, 12:24
 
ЛустикДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:49 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Копилка подарков: 208
Благодарность: 484
Статус: Оффлайн
Я только вчера случайно влезла в темку. Понравилось очень! Как будто специально для меня написано! Уже начала прорабатывать проблемы. А вы не замечали, что аспекты прорабатываются легче, а сама основная проблема - гораздо дольше? Она как будто не хочет отпускаться...


Вера - это способность поверить в то, чего вы пока не видите. И в награду за эту веру вы увидите то, во что поверили.
 
ХитомиДата: Вторник, 18.10.2011, 14:11 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Девочки, поделитесь опытом.

Что лучше - сначала проработать по БСФФ, а потом доработать по Хоопонопоно, или наоборот - сначала Хоо, а затем БСФФ ? Или выбрать что-то одно, что по душе ? Начала изучать себя, а в голове каша, столько великолепных методик, с чего начать ?


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Среда, 19.10.2011, 17:46
 
Тата-TúlipaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:33 | Сообщение # 88
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 23
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Ой, не случайно я сюда, видно, заглянула. Как мне сейчас нужно почиститься от всяких глупостей - даже не знаю с чего начать. cry И страшно, и понимаю, что дальше все это накапливаться не может, сил уже нет так жить. удивляюсь, что раньше вообще о таком ничего не слышала... Сяду вникать. Спасибо за темку

 
AureliyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:17 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 25
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! А что делать если не зеваеш? я могу оч долго повторять как попугай фразу и ни разу не зевнуть,наверное мне методика не подходит,хоть понравился подход к проблеме,но мне что то сложновато не зевая целый день на месте топтаться,как же проработать аспекты,если незнаеш когда тебе пора перейти к другому? smile

 
Несущая_СветДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:07 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Давненько я не заглядывала сюда.Столько вопросов...
Aureliya, действительно,бывает так что долго не приходит зевота.Я из личного опыта считаю,что так сложная ситуация себя ведет.У меня бывало,что дня по два не шло.
В начале темы есть рекомендации что в этом случае делать.Если не поймешь-пиши.


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.