Суббота, 04.05.2024, 05:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
СотниковаДата: Суббота, 08.06.2013, 19:32 | Сообщение # 226
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Sovaalika,
До БСФФ работала с психологом. Ковыряли с момента зачатия. Было 5 сеансов. Вот там маятники были такие, врагу не пожелаешь.
Здесь мне хочется вообще не прерываться и повторять, повторять. Так хочется просить прощения у одного МЧ. Может я его в какой-то жизни обидела? Причем симпатия взаимная, а отношений нет. как-будто стена между нами. Как ее сломать с помощью БСФФ? Ведь манипулировать другим человеком не получится.





Сообщение отредактировал Сотникова - Суббота, 08.06.2013, 19:39
 
Реклама
SovaalikaДата: Суббота, 08.06.2013, 19:54 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Сотникова, для меня любой маятник это признак перемен. И как бы меня ни ломало, я этому рада.
Просить прощения может хотеться не перед этим человеком, а перед кем-то другим, кто в подсознании олицетворяет того, перед кем вы чувствуете вину. Потому стоит начать просить прощения и смотреть за что конкретно вы просите прощения и перед этим мужчиной или кем-то другим... Такое замещение оч часто может идти. И возможно осознав что к чему и проработав это, ситуация разрешится либо в пользу отношений, либо дружбы. Если есть желание именно отношений, то лучше проработать это, дабы потом не разочароваться.
Чувство вины может быть реальным, а может быть надуманным, просто в силу возраста и мировосприятия вы поверили, что это ваша вина(к примеру, прости папочка, что я такая плохая дочь).

Если стена беспокоит, значит там есть урок. Прохождение которого не обязательно приводит к отношениям. Это стоит понимать. Потому как некоторые берутся за проработки только для того, чтобы получить конкретного человека. И могут годами долбить именно эту тему не допуская даже мысли, что урок может состоять в том, чтобы отпустить этого человека.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
СотниковаДата: Суббота, 08.06.2013, 20:34 | Сообщение # 228
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Sovaalika,
Прощение хочется просить за то что я его стесняюсь, боюсь, что не могу сама подойти к нему. Прошу прощения, что он такой нерешительный. Я действительно чувствую себя настолько виноватой за это. Хотя если подумать, то он стал мне оказывать знаки внимания первый, влюбил меня практически в себя. Я понимаю, что эти отношения мне нужны для того, чтобы идти дальше. Даже спрашивая у подсознания ЗАЧЕМ ОН МНЕ ДАН, я получила ответ Чтобы испытать страсть. Он младше меня на 10 лет. Это нонсенс. Но тянет к нему... на стену лезу.
Проблему страха перед мужчинами, отсутствия мужчины, отсутствие отношений именно с ним я прорабатывала. Я не испытываю никаких эмоций. Я подсознательно понимаю, что это не проблема. Это пустяк. Но этот пустяк мне мешает. Просто наблюдать за ситуацией? Или еще раз проговаривать то же самое? Вспомнилось детство. Вспомнилась установка, которую я долбила себе. Волосы на голове зашевелились. Понимаю, что во мне столько дерьма...
Если бы можно было его просто отпустить, было бы все намного легче. (((





Сообщение отредактировал Сотникова - Суббота, 08.06.2013, 22:21
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:14 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Сотникова, а что мешает убрать стеснительность? Проработать эту страсть/желание залезть на стенку.... Можно и просто наблюдать, если вам нравится томиться в стороне и вздыхать со стороны, вроде и влюблена, вроде бы и мужчина есть... иллюзия отношений, страсти, вместо самих отношений.... Вам удобно томиться в сторонке. Для вас лично это ВЫГОДНО! Никогда не повторяйте те списки, что вы до этого писали. ВСЕГДА пишите новые. Даже если некоторые пункты повторяться, они уже однозначно не будут под тем же соусом, что были до этого. И ещё, старайтесь именно расписывать, а не мысленно прорабатывать. Расписывание как правило даёт больший результат, чем устная проработка. Мозг путается, ум/эго путает, отвлекает.... А так распишешь и уже легче становится.

Цитата (Сотникова)
Вспомнилось детство. Вспомнилась установка, которую я долбила себе.

Ф топку это всё, в обязательном порядке.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:03 | Сообщение # 230
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Sovaalika,
В том то и дело что не выгодно. Устала сил нет. Стеснение прорабатывала. и к психологу именно с этой проблемой ходила, а с места ничего не двигается. Не могу понять в чем загвоздка.
Про то, что новые списки писать, я не знала. Спасибо за подсказку. В последние дни все в голове прокручиваю.



 
SovaalikaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:43 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Сотникова, выгодно в том-то и дело. И если устали, то сядьте и честно ответьте себе на вопрос, чем это выгодно(список(на устную проработку выйдете, когда будет расчищена большая часть ментального хлама)). Выгода эта будет кривобокая(пример: выгода от одиночества: могу ходить в любимой пижаме, непричёсанная, поесть у холодильника и так далее( с мужчиной уже такое не прокатит)), но она важнее вам, чем разрешение ситуации.
Вы уверены, что готовы принять вариант, что ваши пути разойдутся?
И ещё, если вы сойдётесь, ЧТО БУДЕТ? Вы писали про разницу в возрасте, значит вас это тоже беспокоит. НАпример, что скажут люди/что придётся соперничать с его одногодками-девушками и так далее.... У вас есть выгода, наберитесь смелости и посмотрите правде в глаза.

ПыСы. Прочитайте БСФФ, Лёушкина. Не повредит. Этот вариант более адаптирован для нашего жителя.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:54 | Сообщение # 232
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Sovaalika
С Леушкина начинала, не мое. Все вышеописанное Вами прорабатывалось. Кроме выгоды. В варианте с ним ее нет (кривобокой)))). Это немного не та ситуация. Сегодня прорабатывала привязанность к нему. Видимо задела больное место. Орала как потерпевшая. Будем посмотреть. Надо будет, буду долбить одно и то же. Время покажет. Спасибо за поддержку. ))))



 
Реклама
SovaalikaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:43 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Сотникова, успехов. ))))

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:47 | Сообщение # 234
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Сотникова, еще раз благодарю за ссылку на оригинальную версию, мне она пришлась по душе. Складывается впечатление, что Леушкин нарочно заморочил технику для того, чтобы затем "протолкнуть" своего суслика, как  более легкий и ориентированый на массы вариант по сути того же самого.

Gegen jedes Gesetz

Сообщение отредактировал LanochkaS - Воскресенье, 09.06.2013, 20:48
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:51 | Сообщение # 235
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
LanochkaS
Рада что помогла. Я с Леушкина тоже начинала. Не мое абсолютно. Хотя с оригиналом тоже как-то тяжеловато идет. не могу понять в чем именно причина. Будем работать)))



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:53 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Сотникова, вы же его сами на расстоянии держите, сами. Спросите себя - почему?

Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:56 | Сообщение # 237
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Спрашивала, отвечала, прорабатывала. Ну не идет. Не знаю что еще сделать. И БСФФ, и визуализации, и аффирмации, и на бумаге прописывала. Не знаю. Знаю что взаимно, а почему на сближение не идем...???



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:00 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Сотникова, так вы не хотите идти на сближение. Поэтому у вас перед ним чувство вины. Поскольку знаете что за вами это решение. И оно заранее отрицательное. Вы сами эту стену построили.
Отвечайте мне прямо здесь тогда biggrin я вижу что вы не хотите рассказывать, ну самой-то у вас не получается. Давайте.


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:05 | Сообщение # 239
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Я не скрываю)))) Отдалась бы хоть сейчас. Где возьмет)))
Единственный момент-у меня страх перед ним. Меня иногда даже потряхивает когда его вижу. Если бы он сам взял инициативу в свои руки, я бы отозвалась. Сама я никогда этого не сделаю. Он тоже меня боится. Вот и боимся друг друга.



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:11 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Что пугает? Распишите прям по шагам : вот он входит. такой весь пугающе сексуальный. у меня перехватывает дыхание. я ощущаю себя маленькой и никчемной (ага!), он меня как-то подавляет, отключаются мозги, я боюсь что перестану себя контролировать (ага!)
ну и т.д.
Цитата (Сотникова)
Он тоже меня боится.
с чего такой вывод? Просто и с его стороны распишите. Про него. Он меня боится потому что....он ведет себя так со мной потому что...
Цитата (Сотникова)
Если бы он сам взял инициативу в свои руки, я бы отозвалась. Сама я никогда этого не сделаю.
опять - почему? Да и не отозвались бы вы. Потряслись бы рядом, а потом убежали от страха. biggrin

Если это все расписывали - давайте сюда ваши росписи, в спойлер, потом удалите.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.