Суббота, 04.05.2024, 04:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:17 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Так я не расписывала. Именно нашу встречу. Конечно надо сделать.
Сама не сделаю именно из-за боязни его. У меня ком в горле. Кроме как привет сказать ничего не могу.
Цитата (Корат)
Да и не отозвались бы вы.

Отозвалась бы)))

Мне даже на картах гадали. Он ко мне тянется, я к нему тянусь, а что мешает понять не может.

Первый раз с мужиком такая ситуация ужасная. Хочу и не могу.



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:54 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Цитата (Сотникова)
Сама не сделаю именно из-за боязни его.
сам страх распишите. Как вы это ощущаете. Ведь вы знаете чего вы боитесь в нем. Нельзя боятся беспричинно не зная чего и не отдавая себе в этом отчета.
Ок, отозвались бы, сделай он первый шаг. Что бы это решило? Какую проблему? При таком варианте вы бы вздохнули свободно? Что исчезло бы, какая проблема бы испарилась для вас? Распишите и этот сценарий. Что вот он такой решительный и делает шаги
И распишите свое мнение о том что он к вам что-то чувствует, что это взаимно у вас. Даже такие весомые факты как гадание на картах. Серьезно. Потому что вы за это цепляетесь, держитесь почему-то.


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:59 | Сообщение # 243
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Страх был расписан в проблеме отсутствия отношений. Про то, что он смелый и решительный я тоже писала. Для чего нам нужны отношения, тоже расписывала. Про карты только не упоминала. Да это я просто так вспомнила. В довесок ко всему. Сегодня после фразы Я сама виновата в этом, мне стало плохо. Может еще раз ее проговорить?



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:06 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Цитата (Сотникова)
Страх был расписан в проблеме отсутствия отношений.
не поняла
Цитата (Сотникова)
Сегодня после фразы Я сама виновата в этом, мне стало плохо. Может еще раз ее проговорить?
лучше расписать что вы чувствуете от этой фразы.
Цитата (Сотникова)
Про карты только не упоминала. Да это я просто так вспомнила. В довесок ко всему.
нет, вы этим аргументировали то что он безума от вас и стесняется этого, боится подойти. Распишите ваше видение его поведения и мотивов. Это же только ваш взгляд на ситуацию.
Вообще такое ощущение что вы сами накаляете обстановку.


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:11 | Сообщение # 245
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Цитата (Корат)
Страх был расписан в проблеме отсутствия отношений.

Прорабатывала Отсутсвие отношений между нами. Все страхи, свое поведение, его поведение было расписано.

Цитата (Корат)
вы этим аргументировали

Да нет, просто к слову сказала. как я решила для себя. В таком случае, одна ясновидящая сказала что будет у нас разговор))) Вот это я в уме держу.
Накаляю обстановку страхом. Я сама в этом виновата. И только я.



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:30 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Цитата (Сотникова)
Прорабатывала Отсутсвие отношений между нами. Все страхи, свое поведение, его поведение было расписано.
Но у вас остался страх перед ним. Вот его и распишите.
Цитата (Сотникова)
как я решила для себя. В таком случае, одна ясновидящая сказала что будет у нас разговор))) Вот это я в уме держу
ну видите - вы зачем-то это держите, и при этом понимаете что это вы так для себя решили. То есть допускаете что может быть все немного по-другому. Но все равно цепляетесь, держитесь за то что у вас что-то будет с ним\что он что-то чувствует. Ясновидящих подключаете.
А это означает что? Что вы боитесь что отношений у вас с ним никогда не будет. Хотя вы это прорабатывали.

 вы боитесь его - поэтому не можете подойти\заговорить, но боитесь и потерять\отпустить - поэтому строите иллюзии вашего будущего. А чувство "я сама в этом виновата" только раскаляет эти противоречия,усиливает их. И приблизиться страшно, и потерять навсегда. А чтобы скучно не было в этом промежуточном состоянии надо подстегнуть себя чувством вины.


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:38 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Цитата (Корат)
Но у вас остался страх перед ним. Вот его и распишите.

Это я прорабатываю каждый день. Поэтому и написала, что с места ничего не могу сдвинуть.

Насчет ясновидящей... Обращаюсь к ней 3 года. все как говорит, так оно и есть. Видимо добью проблему и все будет.

Потерять не боюсь. Если бы просто можно сделать остуду, грубо говоря, я была бы рада. Иначе, очень тяжело. Эти отношения нужны только для того, чтобы двигаться дальше. И мне, и ему. Вот и все.

Все это буду прорабатывать каждый день. Одно и то же. Пишу такие вещи, которые действительно раскрывают причину моего страха, его страха, отсутствия отношений. Но видимо либо мало времени прошло, либо действительно нужно расковырять Я ВИНОВАТА.



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:44 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Да не надо одно и то же писать, зачем? После качественной выписки уже чувствуется что проблема решена. Распишите вашу встречу, распишите просто его образ перед собой, что вы ощущаете перед ним, как вы ощущаете свой страх.
А я виновата = мне кажется там просто заряд эмоций. Самонакручивание. Но распишите, мало ли.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:58 | Сообщение # 249
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Вот это все и расписываю каждый день. Не чувствую решение проблемы. Не двигается. Завтра посмотрю как будет после такого эмоционального всплеска. Буду писать. А что делать?!
Спасибо за помощь. ))



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:05 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Вы распишите свои эмоции и ощущения в теле. Может образы и картинки. Насколько я поняла вы только мысли расписываете. А сам заряд из 4 составляющих : мысль, картинка, эмоция, ощущения в теле.

Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:07 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
этого я не знала. а можно один пример. не поняла как это сделать правильно.



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:17 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Сотникова, правильного нет, все индивидуально. Например, того же человека взять: просто представляете себе его или вспоминаете ситуацию которую хотите расписать - и сразу выписываете буквально все что выходит СЕЙЧАС - напряжена, сжалась, чувствую стеснение в груди, стыд, картинка пришла как я в прошлый раз сморозила глупость, я дура, я недостойна ничего хорошего, убить себя хочется и т.д.
Не обязательно выжимать из себя все эти 4 составляющих, но помнить что они есть. И главное - расписывать до чистого состояния. То есть вот все - больше нечего написать. Не мыслей больше нет по этому поводу, а "чувствую себя обнуленной". Проверяйте себя- что я чувствую? Дискомфорт какой-то. Что это за дискомфорт? (касаемо прорабатываемой темы, конечно)


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:21 | Сообщение # 253
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Вот спасибо. А я только проблемы и писала. А про ощущения даже не подумала. Ну тут поле действия ого-го)))) Хорошо, через пару-тройку дней посмотрю как пойдет и отпишусь)))
А Вы не в курсе, в туалет бегаю как после мочегонных-это не связано с БСФФ? Пью не так много чтобы так бегать.



 
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:31 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Наверное связано, но скорее с отпусканием эмоций. Посмотрите в факе ссылку на мочевой пузырь.

Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:34 | Сообщение # 255
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Спасибо еще раз за помощь. Вытащили "загвоздку" на поверхность. Уже в голове столько всего нарисовалось.)))) Буду работать. Отпишусь обязательно.
Спокойной ночи!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.