Суббота, 18.05.2024, 08:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
КоратДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:17 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Сотникова, иногда актуальные проблемы выходят одна за другой, например, если долго копилось в вас это. Та же ситуация с человеком, который вас выживает на работе - открылась в ту же ночь после проработки мужчины.
А иногда действительно начинают вылезать такие неприятные ситуации, (старые ситуации рефлексируют и события начинают разворачиваться быстро, либо какие-то новые ситуации, но они давно зрели) имеющие под собой один и тот же корень-причину, либо снимаются "слои" с большой проблемы.
Например. Предположим, все завязано на вашей самооценке. И тут прямо как по заказу - ситуация с мужчиной где прорабатывается ваша самооценка как женщины, ситуация с коллегой-кровопийцей где поднимается вопрос о вашей способности постоять за себя\отстоять свою точку зрения\наплевать на общественное мнение (еще что-=либо) и наконец ситуация с квартирой прорабатывает вашу самооценку в жизни, а если конкретно - страх перед жизнью (допустим, я же не знаю на что там все замешано) страх остаться без страховки\стабильности, вынужденность полагаться только на себя и т.д. Либо же это некие "слои" которые снимаются с одной первопричины. Например, страх перемен или страх самой жизни.
Я не знаю насколько важно все это видеть и понимать, может и не важно в принципе. Но у меня всегда приходит понимание и я вижу у себя вот эти связи и даже иногда сама себе удивляюсь (такие открытия) Поэтому я вас и просила перечислить причины вашего страха (не переписывать мне все пункты, а проанализировать, окинуть свежим взглядом и выделить актуальное)
Главное сейчас - не зарываться в эти проблемы и  не впадать в панику, помнить что это временное явление и по возможности просто наблюдать за собой и за разворачивающейся ситуацией. Ну и прорабатывать по ходу дела.


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:43 | Сообщение # 272
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат,
Все верно. Одна, никакой поддержки, вечно все сама, боязнь новых соседей. Квартира-это вообще тема очень страшная. Предлагают жилье, боюсь. По разговору понимаю, что не мое. В принципе, время есть. может что хорошего и найду. Я хотела съехать отсюда, но к мужчине. А получилось...
Сейчас для меня это все сложно. Только и остается что наблюдать да с ума не сойти от всего этого. Но если это действие техники, а не случайность, то я рада. Пусть сейчас плохо, зато потом будет счастье.)))
Зуб передний разболелся. Сроду не болел. Эх, хорошо зацепило.





Сообщение отредактировал Сотникова - Воскресенье, 16.06.2013, 20:39
 
КоратДата: Вторник, 18.06.2013, 22:33 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Сотникова, все хорошо, только мне не очень нравится эта установка: "сейчас погано, значит впереди ждет счастье"
это такая очень коварная вещь...к тому же, не обязательно все должно быть плохо и каждая часть тела должна отваливаться чтобы делать вывод о глубине ваших проработок. Но в этом есть ориентир для человека, поскольку трудно оценивать перемены и подвижки изнутри.


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Среда, 19.06.2013, 08:58 | Сообщение # 274
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
не обязательно все должно быть плохо


Корат

пока ничего хорошего. кошмар какой-то начался.



 
КоратДата: Четверг, 20.06.2013, 21:01 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Сотникова, полегчало?

Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Четверг, 20.06.2013, 21:46 | Сообщение # 276
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат, нет. Плакать начала. Мне кажется я постарела, пострашнела. У меня самооценка упала ниже плинтуса.


 
КоратДата: Четверг, 20.06.2013, 22:20 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
biggrin
кроме того что вы плачете, я надеюсь, что вы еще и расписываете, и прорабатываете? А может стоит отдохнуть немного от всего этого и набраться сил


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Пятница, 21.06.2013, 08:59 | Сообщение # 278
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Среди ночи если просыпаюсь и меня тревожит что-то, прорабатываю. Получается заснуть практически сразу. Все что беспокоило, проработала. Смелости не прибавилось, с жильем не решается. Может со стороны и смешно, но мне удавиться хочется. честное слово.



 
КоратДата: Пятница, 21.06.2013, 15:11 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Я улыбнулась смайликом, поскольку хорошо себе представляю ваше состояние. Поверьте, и вы улыбнетесь чуть позже.

Цитата (Сотникова)
Все что беспокоило, проработала.
желание удавиться вас не беспокоит?

страх неопределенности
страх смерти (он у вас есть, должен быть, покопайтесь, типа не найду квартиру-выгонят с работы-останусь без денег-буду лежать под забором-умру. Про квартиру\соседей - я так не поняла, честно говоря, почему соседей боитесь)
я старая и страшная  - разобрались?

я еще че хотела сказать...подумайте насчет ТС - он более продуманный и эффективный на мой взгляд. И хорошо бы в помощь себе энергетическую практику какую-нибудь подключить, чтобы легче все это переносилось и при надобности иметь ресурс, которым можно в любой момент помочь себе. Потому что то что вы делаете сейчас очень энергозатратно, а уж когда выливается вся та помойка что была внутри...кстати, плюс ТС и в этом (в последних протоколах освободившееся пространство заполняется Рейки)


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Пятница, 21.06.2013, 15:21
 
СотниковаДата: Пятница, 21.06.2013, 15:53 | Сообщение # 280
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат,

Цитата (Корат)
Поверьте, и вы улыбнетесь чуть позже.

ой как хотелось бы.

Цитата (Корат)
желание удавиться вас не беспокоит?

я прорабатывала все то из-за чего сейчас хочется удавиться. Только раньше это не так остро было. Страха смерти у меня никогда не было.

Цитата (Корат)
я старая и страшная - разобрались?

Это было и в заниженной самооценке и в других проблемах. Опять же раньше не так остро это ощущалось. Сейчас смотреть на себя не могу.

Цитата (Корат)
И хорошо бы в помощь себе энергетическую практику какую-нибудь подключить, чтобы легче все это переносилось и при надобности иметь ресурс, которым можно в любой момент помочь себе. Потому что то что вы делаете сейчас очень энергозатратно, а уж когда выливается вся та помойка что была внутри...кстати, плюс ТС и в этом (в последних протоколах освободившееся пространство заполняется Рейки)

Для меня это темный лес. Если честно.

Полжизни снимаю комнату, соседей с которыми было бы комфортно жить не так уж много.

Просто получается что надо прорабатывать опять все то же самое что я прорабатывала. Я немножко недопонимаю как правильно это делать.





Сообщение отредактировал Сотникова - Пятница, 21.06.2013, 16:38
 
ScandinaviaДата: Пятница, 21.06.2013, 17:26 | Сообщение # 281
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
Потому что то что вы делаете сейчас очень энергозатратно
полностью согласна, учитывая то, что техника слой за слоем поднимает проблемы из подсознания и на то, чтобы их все проработать необходимо достаточое количество времени, а мы же не монастыре живем).


Gegen jedes Gesetz
 
СотниковаДата: Пятница, 21.06.2013, 18:08 | Сообщение # 282
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
LanochkaSКорат
Да я не против если так нужно. Я просто думаю может что не так делаю?! Почему страх не отпускает? А то, что прорабатывала обостряется? Еще и комп сдох. Думала на выходных жилье поищу. Все одно к одному.



 
КоратДата: Пятница, 21.06.2013, 18:51 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Цитата (Сотникова)
Страха смерти у меня никогда не было.
нет, это не из серии "я боюсь внезапно умереть", "я паникую при мысли о смерти" и т.д.

это как раз относится к вашему страху остаться одной  без поддержки в этом мире когда все рушится и нет никакой страховки, уход в неизвестность\нет ощущения безопасности\нет уверенности и чувства что все идет правильно\есть только страх паника и оцепенение от любых перемен\изменений, нет ощущения благополучия, все рассыпается прямо на глазах. Вот это все есть производное от страха смерти. Вам кажется (!) что вы можете умереть и вы испытываете весь спектр чувств как-будто бы вам угрожает смерть. Пока это не осознается, я так понимаю. Но если вы распишите всю вашу панику по поводу вашей жизни, а потом посмотрите на это, то перед вами будет готовый сценарий вашей смерти )) у человека много таких сценариев есть.
В свою очередь этот самый страх смерти от вредоносного, агрессивного и злого мира закладывается в детстве в отношениях с матерью. Мама не дала чувства безопасности\защищенности\своей силы и самостоятельности. Может, в садике оставляла\бросала вас одну и вот это чувство страха и беззащитности и отсутствие всякой поддержки сформировались, может рядом не было ее, может в младенчестве надолго одну оставила, не суть важно.
Смотрите, вы мне писали что прямо все-все проработали и выписали по поводу страха перед мужчиной. Однако посмотрели со стороны - и оказалось что тема женских персей не раскрыта глубоко заглядывать не пришлось - все лежало на поверхности - самооценка.

У вас все прекрасно получается когда вы этого хотите, я не могу разбирать каждый ваш чих, согласны? Вам пользы никакой от этого,  у меня другие разные дела есть и свои проработки. Давайте разберем до конца вашу самооценку? Или ситуацию с квартирой?

по поводу того что вы делаете не правильно ничего сказать не могу (кроме того что, повторюсь, не хотите даже поверхностно просмотреть свои выписки и сделать простые выводы) поскольку я работаю с турбо-сусликом. Вот по нему могу кое-что рассказать. Но выписки по своей сути, что в бсфф, что тс - неизменны.


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Пятница, 21.06.2013, 19:33 | Сообщение # 284
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
я может не совсем понимаю?!
Прорабатывая МЧ выплыла самооценка. Проработала ее на 3 листа. Сейчас это все обострилось. Страх перед МЧ осталось немного пунктов, проработала. Прорабатывала также разрыв с мужем (потому что из-за него сложилось мнение что все мужики козлы), проработала отсутсвие отношений с МЧ и с мужчинами вообще, проработала отца (все блоки от него), свои установки проработала. Это все что касается моего одиночества и боязни МЧ. Сдесь все сводится к самооценке.
Насчет квартиры тоже прорабатывала. Страх сменить место и боязнь нарваться на плохих соседей. Немного пунктов было. там зацепиться не за что было.
Я все списки выбрасываю. Мне посоветовали не работать по старым спискам, а писать новые. Я так и делаю.
Страх смерти я ессно и не подумала бы в такой интерпретации проработать. Буду пробовать. Но почему самооценка не повышается? ей много было уделено внимания. А это видимо корень зла.
Когда я пишу списки, то я вижу в чем проблема. Прорабатывая она не уходит. А вы почему-то говорите что я не хочу. Я хочу потому что невыносимо ТАК жить. Я никогда не занималась такими вещами. Но если даже психолог не помог (ясновидящий), смогу ли я сама себе помочь? Вот в чем дело. Я благодарна Вам за то что уделяете мне столько времени. Просто сейчас я делаю так, а через какое-то время все то же самое но всплывает по другому.



 
ЯнварскаяДата: Пятница, 21.06.2013, 21:27 | Сообщение # 285
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 328
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Корат, скажите, пожалуйста, а Вы сами практиковали ТС? Книгу я прочитала, а потом возникли некоторые сомнения...и сейчас я прорабатываю проблемы с помощью BSFF. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто практиковал ТС, действительно ли это намного эффективнее.

"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем." Вивиан Грин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.