Суббота, 18.05.2024, 07:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
КоратДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:38 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
дерзайте up

Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Вторник, 11.06.2013, 09:17 | Сообщение # 257
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Добрый день!
Вчера больше 2 часов прорабатывала проблему. Достала Его фотку. Проговаривалось на нее. Мне так захотелось, почему-то. Проговорила все и как выяснилось некоторые моменты по 2 раза. Видимо выписала все что только возможно.
Давно не виделись. Сегодня иду на работу, стоит. Особо легкости при виде его я не ощутила. Я так понимаю, что рано еще. Он как-то странно посмотрел и не поздоровался. Ну будем посмотреть.
Что хотела сказать... На работе у меня есть гнида, которая меня выживает. Ночью проснулась с такой злостью на нее, ненавистью. В районе солнечного сплетения был горячий ком злости. Уснуть долго не могла. Спасть хочется, до слез, а не могу. Стала прорабатывать. На первых словах каждого предложения чувтвую, что ком холодеет и растворяется. Уснула моментом. С такой легкостью. Проснулась, правда, со злостью к ней. Видимо не все проговорила, что чувствую. И процедура закрытия не была сделана.
Вот такие ощущения.



 
КоратДата: Четверг, 13.06.2013, 14:47 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Иии...? rolleyes

Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:18 | Сообщение # 259
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
И ничего. Как боялась так и боюсь. Начинаю впадать в депрессию.



 
КоратДата: Четверг, 13.06.2013, 22:55 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
попробуйте сконцентрироваться только на том, что мешает подойти и поговорить с ним. И выписывайте все касательно этого. По порядку. Должно, нет - просто обязано отпустить. Или вы что-то держите в себе по какой-то причине, не хотите это поднимать на поверхность.
И как насчет того чтобы каждый выписанный пункт "чпок"ом обработать?


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
СотниковаДата: Пятница, 14.06.2013, 09:08 | Сообщение # 261
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат,
все выписывала. Если опять писать, то будет то же самое. Если это поможет, то конечно... Мало того сейчас иду на работу и думаю Хоть бы не встретить. Хотя на самом деле очень хочется увидеть.
Видимо что-то действительно держит. уже забила бы на все. но не хочу в следующей жизни опять разгребать все это.





Сообщение отредактировал Сотникова - Пятница, 14.06.2013, 11:56
 
КоратДата: Пятница, 14.06.2013, 15:15 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Сотникова
напоминает лично мне старшие классы школы biggrin не?

Вы себе ответили почему вам не хочется с ним сталкиваться? Вы увидели эти причины?


Имей совесть и делай что хочешь
 
ScandinaviaДата: Пятница, 14.06.2013, 15:50 | Сообщение # 263
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Корат, вы имеете ввиду "чпок" вместо ключевого слова и продедур закрытия? 
Сотникова, в борьбе со страхом очень хорошо в процессе медитации войти в устрашающую ситуацию, усилить ее, раскрутить до предела, чтобы все эмоции и скрытые стороны вышли на свет, наблюдайте эту картину, после нескольких подобных медитации, страх просто лопнет, исчезнет.


Gegen jedes Gesetz
 
СотниковаДата: Пятница, 14.06.2013, 15:53 | Сообщение # 264
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат,
так я об этом и пытаюсь донести, что такое у меня только с ним. Я же писала об этом. Даже не старшие классы, а младше. Вот в чем проблема. Это совершенно не смешно. Мне плакать лично хочется. Почему? Из-за чего?
Причины я прорабатывала. Все выписывала.Несколько раз.
Чпок-это Симорон?





Сообщение отредактировал Сотникова - Пятница, 14.06.2013, 15:57
 
КоратДата: Пятница, 14.06.2013, 19:35 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
LanochkaSСотникова, я имею ввиду "чпок" из ТС. Который снимает заряд за 10 минут максимум.
Цитата (Сотникова)
Причины я прорабатывала. Все выписывала.Несколько раз.
вы можете их перечислить?


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Пятница, 14.06.2013, 19:47 | Сообщение # 266
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
вы можете их перечислить?


их же не 5))). их очень много. судя по списку-заниженная самооценка. Попробую еще раз ее проработать.
Полилось прям как из ведра. То что до этого на ум не приходило.
после проработки самооценки опять прорабатывать страх? или он уже проработан и возвращаться не надо?
ТС я не занималась.





Сообщение отредактировал Сотникова - Пятница, 14.06.2013, 20:57
 
КоратДата: Суббота, 15.06.2013, 00:25 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Сотникова, вы писали что начинали с Леушкина, а это ТС (турбо-сулик) поэтому я думала что вы в курсе.

Ну вот видите, полилось. Страх прорабатывать больше не имеет смысла, но смотрите по вашим ощущениям. Вы же увидели причину страха (одну серьезную причину по крайней мере)
Эта заниженная самооценка может иметь неглубокие корни (раз только с этим товарищем) или же этих корней дохренищщща - и тогда надо будет прорабатывать отца\мужиков\общее отношение к себе\личные случаи, связанные с самооценкой.


Имей совесть и делай что хочешь
 
СотниковаДата: Суббота, 15.06.2013, 12:58 | Сообщение # 268
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Цитата (Корат)
вы писали что начинали с Леушкина

БСФФ начинала с него))

Работы, действительно, хватит. cry



 
Красная_шапочкаДата: Суббота, 15.06.2013, 23:56 | Сообщение # 269
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Добрый вечер) Хочу поделиться с вами своей небольшой радостью по поводу проработки данным методом. Прорабатывала проблему, что меня раздражает то, что я работаю, но не могу позволить себе купить то, что я хочу (как-то так, честно говоря сейчас сижу вспоминаю, даже уже точно не могу вспомнить формулировку проблемы smile ). Вобщем проработала я проблему и буквально через пару дней совершенно неожидано мне поступает предложение постоянной хорошей подработки. За месяц я заработала уже треть от своей з/п на подработках.  И уже начала покупать то, что я хотела. Я помню прям когда выписывала мысли по поводу данной проблемы, то выписывала отдельно (как на ум приходило): "Вот пойду и куплю себе то-то и то-то". И еще заметила, что раньше я себя постоянно ограничивала заработком именно на основной работе: составляла и проговаривала аффирмации "Моя заработная плата составляет ...... грн". А в БСФФ, когда отдельно выписала позитивные аспекты, которые приходили на ум: "Я достойна всего самого лучшего", "Мои доходы увеличиваются" и т.п. и проработала их, то как-то отпала привязка именно получать большую з/п на основной работе. Я приняла то, что деньги могут поступать из разных источников. Вобщем вот такие новости. Буду работать дальше с другими вопросами. smile

 
СотниковаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:54 | Сообщение # 270
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Корат
Проработала заниженную самооценку, сегодня попросили освободить квартиру. Интересно, взаимосвязано или стечение обстоятельств? Блин, голова кругом.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.