Пятница, 19.04.2024, 18:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
КоратДата: Пятница, 27.04.2012, 10:52 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Арона, травма униженного это:
- неспособность красиво одеваться, иметь красивые вещи, покупать что-то для себя
- стыд по отношению к своему телу (ощущение себя грязной свиньей)
- взваливания на себя кучи обязанностей как "своих" так и чужих и при этом не покидает ощущение, что тебя использовали
- трудно сформулировать свои чувства и желания, вы не понимаете хотите вы этого или нет\\вы ли этого хотите? или вам кто-то это навязал? или этого надо хотеть?
- вы испытываете стыд как за себя, так и за других (видя кого-то в неловком положении) стыдитесь когда едите при ком-то, когда идете по улице, когда ветер растрепал ваши волосы - тоже стыдитесь.
- 1. вспомните моменты, когда ваши родители принуждали вас что-то делать, заставляли, не пускали куда-то, запрещали играть, дружить с кем-то, запрещали иметь какую-то вещь, стыдили вас за ваши желания (это слишком дорого, это слишком вызывающе и т.п.)
2. зависимость от матери, от ее настроения, от ее оценки, хочется, чтобы она была вами довольна и не дай бог она будет стыдится вас. (что она вас отвергнет на каком-то уровне) Часто и вы в чем-то стыдитесь ее.


Имей совесть и делай что хочешь
 
АронаДата: Пятница, 27.04.2012, 13:09 | Сообщение # 152
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Учусь покупать вещи.Вчера были украшения.Никогда в жизни сама не покупала.Счастливая была!А муж отзеркалил.Телефон себе купил,дорогой.А я пока так не могу,в тихоря.Хочу сумку хорошую,а всё откладываю.А у него всегда так легко.Буду работать!!!
 
КоратДата: Пятница, 27.04.2012, 13:59 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Арона)
.Счастливая была!

Quote (Арона)
А я пока так не могу,в тихоря.

что мешает НЕ в тихоря? Что мешает придти домой счастливой и счастливо уведомить всех о том, что у вас новое украшение? "Посмотрите, какая красотищща" happy


Имей совесть и делай что хочешь
 
IvinkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:54 | Сообщение # 154
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня вопросы:
1.можно ли прорабатывать одну проблему с перерывами в несколько часов? Например начала работать, потом кто то отвлек... через часок опять над проблемой работаю, снова кто то отвлек, опять вернулась через пару часиков и т. д.
2. Если прорабатываешь 1 проблему несколько дней(очень много всяких аспектов), то по окончанию каждого дня нужно делать процедуру прощения и проработку всех стопперов или вообще как в этом случае быть?
3. Если в процессе проработки аспекта зеваешь, но понимаешь что этот аспект еще не до конца проработан, что еще цепляет, а ты зеваешь и зеваешь...В этом случае продолжать проработку аспекта или подсознание уже проработало этот аспект и нужно переходить к другому? wacko
 
SovaalikaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:55 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Ivinka)
снова кто то отвлек, опять вернулась через пару часиков

было и такое.
Quote (Ivinka)
по окончанию каждого дня нужно делать процедуру прощения и проработку всех стопперов

да, я делала каждый день, даже если проблема одна.
Quote (Ivinka)
что еще цепляет,

попробуйте его разбить на аспекты. и проработать более детально.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АронаДата: Вторник, 01.05.2012, 00:17 | Сообщение # 156
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
что мешает НЕ в тихоря?
Стыдно на себя деньги тратить.(потому что надо думать не только о себе,но и о детях)да,в проработку срочно.Со всех сторон полезло...Ну и пусть лезет само лучше.
Купила сапоги,красивое домашнее платье.Всем сообщила.И не страшно,и не наругали.(почему не помню,кто ругал за покупки?)Ага,так это отец моего сына чеки с магазина требовал!А он каким боком здесь?Интересненько,чем дальше ,тем ещё интересней.
 
IvinkaДата: Суббота, 12.05.2012, 19:30 | Сообщение # 157
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Sovaalika есть еще такой вопрос:например мне нужно проработать аспект что я не умею правильно выражать свои мысли. В этом случае можно прямо так проработать "я не умею выражать свои мысли" или же нужно так:
я боюсь что я не умею выражать свои мысли...
меня беспокоит что я не умею выражать свои мысли... и т.д.
 
SovaalikaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:38 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Ivinka, я бы наверху страницы написала : я не умею выражать мысли.
А ниже,
я боюсь выражать мысли
я стесняюсь выражать мысли
я теряюсь когда надо что-то сказать
я боюсь, что меня неправильно поймут
и всё-всё, что выплывет на эту тему )))))


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Валюшка1145Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:31 | Сообщение # 159
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Sovaalika, Можно вопрос?А если родителей уже нет,то все что осталось во мне от них очень хотелось бы проработать-это возможно7
 
SovaalikaДата: Четверг, 28.06.2012, 17:33 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, конечно возможно. И даже нужно. В любом случае это пойдёт только во благо.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фартовая27Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:26 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sovaalika, а что делать с маятниками которые настигают после проработки по BSFF? Последний раз-жутчайшее состояние было, причем на ровном месте депрессия.


 
Реклама
SovaalikaДата: Пятница, 10.08.2012, 15:23 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фартовая27, маятники можно так же отправить в проработку. ведь то же состояние депрессии можно расписать, все мысли сопутствующие эту состоянию в том числе.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фартовая27Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:41 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sovaalika, пыталась работать с маятниками... Не понимаю как.. наверное что-то делаю неправильно..Потому что после проработок такой поток депрессии идет..мама не горюй...


 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 17.08.2012, 23:54 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Фартовая27, а я даже не пробую маятники прорабатывать, хотя знаю, что надо.
Просто такой эмоциональный раздрай, я тебя хорошо понимаю. Единственное, что есть четкая мысль в голове, да, это маятник, но вот прорабатывать не могу себя заставить...
Мне тоже интересно, как проработать маятник правильно. Сразу же или спустя время?


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
SovaalikaДата: Суббота, 18.08.2012, 09:30 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фартовая27, Я_ЛЮБОВЬ, я когда использовала бсфф очень редко прорабатывала маятники. По причиние лени/жаления себя и прочего biggrin

Но когда прорабатывала: просто садилась и выписывала своё состояние:
Мне хреного
Оставьте меня все в покое
Ничего не хочу делать
Никого не хочу видеть
Голова болит
Тело ломит
Достало уже такое состояние
Пора завязывать с этими проработками
А то последних крох радости не смогу прочувствовать
Как же хочется счастья
Вот почему другим везёт, а мне нет
Это не справедливо
Я работаю над собой, работаю а толка никакого
Вместо радости лежу тут овощем
и так далее

плюс припишите аспекты положительного характера, чем больше тем лучше:
Всё получится
Это состояние уйдёт
У других получилось - значит и я могу
Счастье есть и оно возможно для меня
И так далее.
В идеале было бы отлично на каждый негативный аспект подобрать позитивный и тоже проработать.

И ещё, девочки не забывайте, что вы меняетесь и возможно то, что вы воспринимаете за депрессию или маятник на деле является тем, что вы просто не осознаёте, что старое ушло. И надо просто понять, а что есть ТЕПЕРЬ??? Как я сейчас воспринимаю мир? Это вполне возможно будет не тоско. а принятием... Просто исследуйте свои состояния.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.