Четверг, 02.05.2024, 23:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
АронаДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:55 | Сообщение # 136
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
sovaalika,просто я тут в архиве начиталась.Девочки пишут,работаешь с мамой(или с другой проблемой),происходят конфликты.А там как отреагируешь.То есть всегда ли будет ситуация,которая даст тебе понять,что проблемы нет или ещё что -то осталось.Получается,нам даётся подтверждение,что работа идёт и можно понять отработанный материал или нет!!!Наверно опять не понятно???Ну как-то так.Не могу нужные слова подобрать.
Quote (sovaalika)
Если это отношение к маме, то опиши свои мысли о ней, свои претензии, обиды, оскорбления, упрёки, желание как тебе хотелось чтобы было, какими в твоём понимании должны быть мамы и всё-всё, что придёт.
Спасибо огромное,теперь хоть знаю с какой стороны взяться.Обиды нет(я давно приняла её какая есть),а какая должна быть мама,пойду думать.Спокойной ночи!!!
 
SovaalikaДата: Вторник, 17.04.2012, 10:03 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Арона)
я давно приняла её какая есть

а-а-а... Не приняла. Если бы приняла, то не прорабатывала бы её сейчас. Пока есть хоть что-то - принятия нет.

Арона, далее про ситуации... Если брать во внимание, что окружающий мир моё отражение, то понятно что если у меня происходит внутренний конфликт с кем-то в виде любого непринятия человека, то он отразится и во внешнем мире.

Работая с собой и своим отношением к людям я замечаю следующее:
1. перестаю реагировать старым способом.
2. Мне ровно ЛЮБОЕ поведение человека. Никаких реакций не возникает.
3. Полное принятие. Когда уже не замечаешь за человеком того, за что раньше цепалась...

Что важное, работать с любой практикой чтобы повлиять на другого - это дохлый номер. Заранее обречённый на провал.
Работать можно только с собой.
И ещё очень важная вещь: пока есть хоть малюсенькое ожидание, что человек измениться, то принятия нет. wink


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АронаДата: Вторник, 17.04.2012, 23:11 | Сообщение # 138
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
а-а-а... Не приняла. Если бы приняла, то не прорабатывала бы её сейчас. Пока есть хоть что-то - принятия нет.
Ты как всегда права!А обида есть...Зачем вообще меня рожала!!!Вот и приплыли.Почему же эта зараза сидит так далеко.Ночью снились странные сны,целый день сплю.Но написала ещё 2 листа.Завтра с утра начну.
Quote (sovaalika)
Что важное, работать с любой практикой чтобы повлиять на другого - это дохлый номер. Заранее обречённый на провал.
Я осознала,что всё что происходит со мной в жизни творю я,иначе бы пыталась дальше переделывать людей.
sovaalika,спасибо тебе!!!
 
SovaalikaДата: Среда, 18.04.2012, 10:13 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Арона)
Зачем вообще меня рожала!!!

ого.... представляешь как это влияет на твою жизнь? непонимание, что зачем ты ей вообще была нужна, если она.... Вот это тоже лучше расписать... (полагаю она как-то вела себя, из-за чего ты не понимала, зачем она тебя вообще родила)

Quote (Арона)
спасибо тебе!!!

Обращайся smile чем смогу smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АронаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:09 | Сообщение # 140
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Sovaalika,как и обещала утром проработала один лист.С зеванием всё нормально.Вечером муж принёс щеночка.На следующий день у дочки выпускной в садике.С утра настроение на нуле.Муж раздражает,ненависть появилась.И пожалела себя уже,и обвинила,что и мать я никудышная,зачем вообще живу.Загнала себя в то состояние в котором жила все 8 лет.А думала всё изменилось.Оказывается навела визуальную показуху,а все проблемы остались.Ушёл в гараж пить,зачем-то щенка забрал.Сорентируй,пожалуйста,дальше с мамой работать или ???Может вообще зря панику развожу???
 
SovaalikaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:46 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Арона, ты прочитала книгу? там было написано про маятники(тяжёлые состояния после проработки, хотя у каждого по своему), но ты только начала работу с мамой, то есть открыла рану - так надо её дочистить, чтобы всё зажило. Плюс после проработки надо дать всему улечься, хотя бы недели две. Потому смысл не продолжать? ты поняла, что многие вопросы не ушли, так что ж теперь? опустить руки и всё? Не бывает ошибок у того, кто ничего не делает.
Только может почитай про дуальности.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АронаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:05 | Сообщение # 142
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Sovaalika,про маятники читала.Но почему-то думала у меня их не будет.Я не сдаюсь,обязательно буду продолжать.Эта техника реально показала,что нельзя изменить внешнее,не меняясь внутри.
Quote (Sovaalika)
Только может почитай про дуальности.
Постараюсь понять и попробовать!!!Это как в жизни у меня,легко ничего не даётся.Ищу,что потруднее,надо же в жертву поиграть...
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:11 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Арона)
Но почему-то думала у меня их не будет.

это ожидания. так же как и ожидание мгновенного результата... всё это может тормозить работу.
Когда я нашла бсфф меня не напугал бы любой маятник, потому как я представить не могла, как может быть хуже.

Quote (Арона)
Это как в жизни у меня,легко ничего не даётся

Это установка. Всё может быть настолько просто насколько мы позволим этому быть простым... Но порой нам очень тяжело позволить себе быть счастливыми...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АронаДата: Вторник, 24.04.2012, 11:09 | Сообщение # 144
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Sovaalika,хочу поделиться радостью и маленьким успехом.В воскресенье закончила свои листочки о маме.Сожгла.Интуитивно сделала запасную процедуру.Очень захотелось.Доча изменилась.Представляешь,я в детстве говорила,что не буду как мама.А она мне сказала,что когда вырастет будет на меня похожа.Стала странные вопросы задавать:"А это хорошо быть женщиной?"Мы так за эти 2 дня сблизились,понимаем друг друга с полуслова.Проснулась ночью от странного чувства,как будто освободили частицу внутри себя.Ощущение свободы в самом начале(это не передаваемо!!!).Только теперь до меня дошли твои слова,меняемся ни для того,чтобы человек изменился,а для себя.У меня не было целью изменить поведение дочери.И вот такой бонус.

Сообщение отредактировал Арона - Вторник, 24.04.2012, 11:09
 
Реклама
SovaalikaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:21 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Арона, поздравляю!!!

В работе над собой лучше без ожиданий... и бонусов будет очень много smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АронаДата: Среда, 25.04.2012, 12:32 | Сообщение # 146
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Sovaalika, Возник такой вопрос.Если в течение дня ты прорабатываешь конкретную тему,но и на лету в течение дня,то закрытие делаешь по теме?И если только на лету без темы,как закрыть?
 
SovaalikaДата: Среда, 25.04.2012, 15:28 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Арона, я порой брала несколько тем за день и в конце дня просто делала заключение на "всё, что отработала в течении дня"

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АронаДата: Четверг, 26.04.2012, 08:33 | Сообщение # 148
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Sovaalika, вот я с утра плохо соображаю.Прочитала тебя,написала тебе послание.Потом дошло.Спасибки!
 
АронаДата: Пятница, 27.04.2012, 09:42 | Сообщение # 149
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Sovaalika, Прочитала Лиз Бурбо "5 травм..."Я в шоке.Теперь я понимаю,почему я себя так веду по жизни.Очень хочу проработать.И начать с мазохиста.Помоги,пожалуйста,с чего начать.Вчера прорабатывала кластер из книги принятие себя.

Сообщение отредактировал Арона - Пятница, 27.04.2012, 09:49
 
SovaalikaДата: Пятница, 27.04.2012, 10:31 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Арона, выпиши как это у тебя проявляется и за работу smile

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.