Пятница, 03.05.2024, 03:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
SovaalikaДата: Четверг, 15.03.2012, 12:37 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
КотВСапогах, а нет варианта, что когда опустеет бочка, пропадёт "мусор" о том, что с ней надо что-то делать? biggrin biggrin biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КотВСапогахДата: Четверг, 15.03.2012, 12:57 | Сообщение # 122
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 16
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Есть и такой smile

Я больше не ищу счастье!=)
 
ОзарениеДата: Пятница, 16.03.2012, 05:35 | Сообщение # 123
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Озарение, а ты не пробовала эти убеждения дуальностями проработать?

Можно конечно дуальностями, но я так думаю, что убеждений оч. много и как-то бсфф всё запустил и быстрее будет как автоматом. smile


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
Реклама
ОзарениеДата: Пятница, 16.03.2012, 05:48 | Сообщение # 124
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
КотВСапогах,
Quote (КотВСапогах)
Почитала, задумалась.
В описании метода идет сравнение в бочкой мусора, которая у нас в голове.
Вот интересно, что с этой бочкой делать, когда закончишь её чистить? Выкинуть или оставить? Понятно, что смысл переносный, но все же...

По своему опыту - легче становиться жить. Живёшь свободно, тебя больше не ограничивает система убеждений, которая блокирует нас во всём. Ум перестаёт всякую чушь накручивать : Что было бы еслибы было то то, А еслибы не это то было бы то...А вдруг так произойдёт, что тогда... и т.д. wacko
Ты начинаешь вести себя естественно, такая как есть , воспринимаешь всё как будто так надо. smile
Не сравниваешь больше себя с кем-то, становишься свободным от мнения окружающих. smile Улучшается самочувтвие и здоровье.
Это очень здорово быть чистой бочкой а не мусоркой! smile
Занимайтесь это только хорошо! smile И по-другому быть не может! smile


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
SovaalikaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:59 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, так я ж говорю, что сама испытала на себе бсфф biggrin И дуальности biggrin Думаешь у меня мало убеждений?

ну да ладно, делай как нравится. smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Пятница, 16.03.2012, 11:06 | Сообщение # 126
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
sovaalika, мне просто кажется так быстрей. А дуальностями я тоже занимаюсь

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
SovaalikaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:13 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, ты не подумай, я тебя не отговариваю, делай так как нравится. Но дуальности быстрее... biggrin
Плюс в бсфф тоже не мешало бы приписывать противоположные полюса. Для равновесия. Так что получается та же работа с дуальностями biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Суббота, 17.03.2012, 05:21 | Сообщение # 128
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
sovaalika, я так и делаю в бсфф оба полюса прорабатываю biggrin

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
КотВСапогахДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:49 | Сообщение # 129
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 16
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться впечатлениями happy
Первой проблемой, которую я решила убрать, была лень. Она на данный момент мешала, и очень сильно. Она воздействовала на меня очень сильно, как выяснилось, руководила многими моими решениями и была до ужаса виртуозна...
И после проработки она ушла. Просто, раз и навсегда surprised Не чувствовалось даже этой приятной неги в теле, которая частенько мне надоедала. Но и "маятник" не заставил себя ждать; он появился уже через несколько часов и до ужаса меня напугал. Видимо, Эго сильно разозлилось на меня, за то, что я лишила его самого главного и самого сильного способа воздействия. Потому что таких приступов тревоги и страха у меня еще никогда не было. Больше всего напугало, что тревога не ушла после обработки. Может её стоит еще раз проработать?
А вообще довольная как слон smile


Я больше не ищу счастье!=)
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:48 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
КотВСапогах, не хочешь попробовать соседний способ работы с дуальностями? там нет таких тяжёлых маятников, как в бсфф.

Тревогу любую или страх постарайся просто наблюдать. не сопротивляться ей, а позволь разлиться в себе, позволь ей быть и наблюдай за ней. где она в теле, в каком месте, какой формы, может она перемещается. стань наблюдателем. Почитай ТУТ ответ 325 smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АронаДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:11 | Сообщение # 131
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Писала в другой темке:"Девочки,не знала в какую темку написать.Написала сюда.Вчера столкнулась с реальной проблемой.Пошла покупать себе нижнее бельё.В итоге купила себе комплект,дороговат наверно.Первая мысль была,муж убьёт.Потом ощутила такое чувство вины,вам не передать.Потом пыталась себя успокоить.К вечеру разболелась голова.Мужу так и не придумала сказать,сколько всё это стоит.Я понимаю,что у меня реальная проблема.Я через силу заставляю себя покупать себе вещи.Муж напротив говорит,сходи купи себе что-нибудь.Мне нравятся вещи, которые в моём понятие дороговаты.Мне проще купить мужу,детям одежду.Ни разу не было,чтобы купила вещь и с магазина шла довольная(постоянно чувство вины,что на себя столько денег потратила).За 8 лет замужества мой гардероб сводится к тому,что у меня в наличие брюки,блузка,платье,и вчерашний комплект белья.С верхней одеждой всё в порядке.Я понимаю,что это не нормально.Ткните ,пожалуйста,носом,где могу эту проблему проработать.Заранее благодарю!!!" Носом никто не ткнул,наткнулась сама.Прочла книгу,все посты с архива.Самое интересное в чтение,если у девочек было схожее со мной, и я это осознавала,организм начал реагировать,т.е сам себя очищать.Вот как.Думала,думала и решила начать с установок матери.Это корень всего в моей жизни!Старательно избегала общения со своими тараканами,все виноваты,но не я.Блин,страшно,до слёз.Ушла писать.
 
SovaalikaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:27 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Арона, можешь попробовать эту методу, можешь соседнюю с дуальностями. она попроще будет... smile

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АронаДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:56 | Сообщение # 133
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
sovaalika,если честно залезла сначала в дуальности.Но мне показалось,что пока для меня это сложно.Визуал из меня никудышный.Я больше на чувствах ,на ощущениях могу работать.Но я и не исключаю,что придёт время и работа с дуальностями встанет на первый план.Искренне буду благодарна,если будешь курировать меня в БСФФ.
Quote (sovaalika)
Плюс в бсфф тоже не мешало бы приписывать противоположные полюса. Для равновесия.

Сегодня писала об установках,которые дала мне мама по жизни.Много вылезло плохого,но и хорошего тоже.Надо всё равно приписывать противоположные полюса???Потом писала,что я думаю о своей маме.Потом,что думаю о себе.Набралось очень много.Правильно ли я думаю,что надо всё рассортировать по группкам? Веточек ведь от любого аспекта может уйма быть?Обязательно должны все проработки вылезать в жизни?Можно хоть пару примеров из личного опыта?
 
SovaalikaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:06 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Арона, так как раз на ощущениях и построена работа с дуальностями. Но раз понравилась эта - попробуй её.

Да, лучше прописывать обе стороны. и положительные и отрицательные. Чтобы из одной крайности в другую не удариться. smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:10 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Арона, обозначь свою проблему. ОДНУ. (можно составить список-план для проработок на будущее) И выпиши свои мысли по поводу именно этого вопроса.
Если это отношение к маме, то опиши свои мысли о ней, свои претензии, обиды, оскорбления, упрёки, желание как тебе хотелось чтобы было, какими в твоём понимании должны быть мамы и всё-всё, что придёт.
Quote (Арона)
Обязательно должны все проработки вылезать в жизни?

В смысле? не поняла(я иногда торможу) biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.