Пятница, 17.05.2024, 14:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Среда, 28.03.2012, 11:21 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Да, ДЛ (дохлые лошади) для всех актуальны... хоть раз в жизни, но была такая ситуация... biggrin

Апрель23, я очень рада, что ты освободилась от негативных эмоций к этому человеку! Ты умничка.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ФортунищеДата: Среда, 28.03.2012, 11:26 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Лошадь сдохла — слезь!

очень мудро, Светочка!) подруге отправила) для нее это очень актуально сейчас...


[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
OlgaIriskaДата: Среда, 28.03.2012, 11:42 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
sovaalika Знаете что заметила, были такие ситуации, когда я не отработала конкретно, а только подумала об этом методе и все само разруливалось у меня в голове. Интересное наблюдение. smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
SovaalikaДата: Среда, 28.03.2012, 12:14 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, бывает и такое biggrin biggrin biggrin но лучше ещё какое-то время понаблюдать этот вопрос и реакции на него. а то ведь эго не дремлет и порой усыпляет нашу бдительность biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 28.03.2012, 20:05 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
sovaalika, зато у меня уже дргие проблеми.мне без него и так плохо..


 
Фея_НаталиДата: Четверг, 29.03.2012, 13:55 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
sovaalika, Привет. smile
После проработки некоторых дуальностей, связанных в основном с людьми, с которыми у меня были более напряженные отношения, после стала замечать, что мое состояние мне не очень то и нравится, я как "ежик в тумане", и еще появилась какая то внутренняя напряженность и раздражительность, хотя я занималасть совсем не много.

sovaalika, скажи пожалуйста, из личного опыта, как долго это состояние обычно держится и как скоро проходит? И как часто лучше всего заниматься проработкой?





Сообщение отредактировал Фея_Натали - Четверг, 29.03.2012, 13:56
 
ФортунищеДата: Четверг, 29.03.2012, 14:58 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Скопировала свое сообщение из темки Психоматика...думаю, лучше сюда переместить))
Светочка, у меня проблемы с яичниками..фолликулярная киста...получается я не принимаю себя...я не уверена в себе..в своих силах? если честно, у меня наверное низкая самооценка...потому что я вечно вся в сомнениях...наверное, потому что мое мнение всегда ставится под сомнение со стороны родителей..т.е. другие прислушиваются ко мне..а вот родителям все кажется я не права...
На счет замужества тоже задумалась...у меня особого желания выходить замуж и не было...во первых, я люблю свободу..личное пространство..во вторых, наверное страх, что я не справлюсь...да и на счет материнства...родители меня часто не слышали..хочется быть идеальной мамой..смотрю ТВ..кошмар что творится в школах...как уберечь от всего своих детей..мама дорогая, столько страхов))
Светочки, помоги плиз мне правильно проработать дуальности..ну первое я знаю..мама-я..)


[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
ОзарениеДата: Пятница, 30.03.2012, 03:12 | Сообщение # 323
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Фортунище, можно скажу из своего опыта. smile
Quote (Фортунище)
проблемы с яичниками..фолликулярная киста

Это нарушение женской энергии ( в нас в каждом есть мужская и женская энергиия), не принятие себя как женщины, посмотри может в чем-то больше проявляются мужские черты, мужское начало.
Quote (Фортунище)
а вот родителям все кажется я не права...

Отработай отношения с родителями. Почему твоё мнение не важно. Скорей всего низкая самооценка, нет равенства с родителями, нет авторитета. Где-то, может неосознанно ,ты к себе так относишься - не дооцениваешь себя, т.к. каждый человек отражает нас самих. Дуальности,думаю, такие можно составить С моим мнением считаются родители - с моим мнением не считаются родители, У меня низкая самооценка - у меня высокая самооценка , у меня есть авторитет -у меня нет авторитета и т.д.
Quote (Фортунище)
...у меня особого желания выходить замуж и не было...во первых, я люблю свободу..личное пространство..во вторых, наверное страх, что я не справлюсь...да и на счет материнства...родители меня часто не слышали..хочется быть идеальной мамой..смотрю ТВ..кошмар что творится в школах...как уберечь от всего своих детей..мама дорогая, столько страхов))

Насчёт замужества тоже- убери страхи ( Я боюсь выходить замуж- я не боюсь выходить замуж, Я хорошая жена - я плохая жена и т.д.)
А насчёт свободы ты не права. Свободной можно быть и замужем, ведь всё внутри. Если ты позволяешь себе быть свободной, то ты и будешь свободна и иметь собственное пространство. Это тема контроля. Если ты контролируешь кого-то или себя , то и тебя будут контролировать муж например.
smile
Я боюсь быть плохой мамой- я уверена,что я хорошая мама
Я боюсь за своих будущих детей - я уверена, что с моими детьми будет всё в порядке biggrin biggrin biggrin
Я свободна- я не свободна
Я контролирую-я свободна от контроля
Меня контролируют- я свободна от контроля biggrin
Страхи отработай обязательно, они блокируют наши желания, вообще всё блокируют. wacko и притягивают то, что ты боишься.


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 30.03.2012, 06:39 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Девочки , хотела уточнить - когда прорабатываешь дуальность ,Надо точки нажимать? И должны какие-то воспоминания всплывать? А то у меня ничего -тишина? smile

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
SovaalikaДата: Пятница, 30.03.2012, 10:35 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фея_Натали, у меня лично такое бывает на следующее утро после проработки человека. Но я как правило, уже чувствую это приближение раздражительного фронта и включаю НАБЛЮДЕНИЕ!!!! я не сдерживаю себя(это действительно можно сравнить с грозой, ну смысл напрягаться, кричать ей, чтобы уходила и прочее? она пришла отгремела и ушла) точно так же с этой раздражительностью если она появляется. мы не сопротивляемся ей, а даём ей быть и наблюдаем. в каком участке тела находится, где ощущается сильнее, куда перемещается и так до тех пор пока не раствориться...
Спустя некоторое врямя я поняла, что это раздражение ко мне приходит, потому как мой ум и эго бьют тревогу, потому как остались без старых моделей поведения... И вот они жмутся друг к другу как два сиротливых котёнка прячась от дождя, им просто страшно.
Потому я порой говорю с ними, объясняю, что новое поведение - не значит что-то плохое. Это то, чего мы ещё не пробовали и не испытывали, потому страшно. и вот так как с малыми детьми я в такие моменты и поступаю.

Тут самое главное, не сопротивление, а наблюдение и принятие этих эмоций.

Вот так после проработок иногда спрашиваю себя: чего душеньке хочется? -повыть в голос? - давай повоем, я ещё и музыку грустную включу для настроения(но наблюдение не прекращается ни на миг) и если наблюдать, то через минуты три выть уже становится не интересно...
потому как уму/эго не интересно играть в игры при наблюдении...

потому длиться это может по-разному, может пять минут если понаблюдать, может и побольше как у меня было последнее время. знала, что надо сделать, а не делала biggrin biggrin biggrin

Прорабатывать лучше не дольше 2 часов в день. Что важно: не употреблять спиртных напитков. Спиртное в любой практике может вылезти боком.
Пить много воды.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Пятница, 30.03.2012, 10:43 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фортунище, тут не только непринятие себя, но и возможно непринятие мамы и любых сильных эмоций в её адрес. все мы состоим на 50 % из мамы и на 59% из папы.
потому в любом случае не принимая родителей мы не принимаем себя.
мама-я думаю жирная дуальность, попробуй выпиши, что тебе не нравится в маме. по пунктикам и потом к ним сформировать противоположные полюса.
до детей ещё доберёмся, но возможно как раз эта киста тебе помогает пока не задумываться о рождении ребёнка. то есть она тебе выгодна.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Пятница, 30.03.2012, 10:49 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, значит берёшь не актульную проблему. Потому как в актуальной тишины быть не может. biggrin biggrin biggrin

Пример: меня бросил любимый и тут я сажусь прорабатывать вопрос денег. biggrin что актуально. а что нет? biggrin
другими словами, берём на проработку то, что СЕЙЧАС сильнее всего беспокоит.

Про точки, если делать как я описала в самом первом посте - нужно нажимать, если делать как описано во втором посте - не нужно.
Выбирай, что нравится. smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ФортунищеДата: Пятница, 30.03.2012, 10:55 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Озарение, благодарю за помощь)
Quote (Озарение)
посмотри может в чем-то больше проявляются мужские черты, мужское начало.

тьфу тьфу..хоть в этом норма))) мне нравится быть женщиной))
Quote (sovaalika)
тут не только непринятие себя, но и возможно непринятие мамы и любых сильных эмоций в её адрес. все мы состоим на 50 % из мамы и на 59% из папы.

Светочка, ты права) у нас часто бывают конфликты с мамой..не то что крики..скандалы..просто недопонимание..обиды..

Quote (Озарение)
ты к себе так относишься - не дооцениваешь себя,

да, низкая самооценка..с детства идет..родители критиковали постоянно..я была старшей..попадало и за себя..и за сестренку) а на похвалы родители скудны)


[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 30.03.2012, 11:00 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
sovaalika,
Я С ЛЕНЬЮ БОРЬСЬ, ВЕРНЕЕ Снежеланием убирться, как отрезало...


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
SovaalikaДата: Пятница, 30.03.2012, 11:19 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, biggrin biggrin biggrin а порядок любишь? biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.