Четверг, 02.05.2024, 14:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро
Несущая_СветДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:09 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, моё мнение:работай с тем.к чему сейчас лежит душа.
Я шла параллельно smile


 
AureliyaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:41 | Сообщение # 92
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 25
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, Спасибо за ответ,попробую разобраться,зато когда её прорабатывала руки к лицу все время тянулись,то нос зачешется,то глаз..., я подумала может это моё подсознание такие знаки подаёт вместо зевоты? Так и проработала проблему,незнаю получилось или нет...,вобщем посмотрим,Может ещё у кого то было нечто подобное?

 
Тата-TúlipaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:59 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 23
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Quote (Aureliya)
Так и проработала проблему,незнаю получилось или нет..

я тоже не пойму - "особых примет" не замечаю, но может это оттого, что я не каждый день прорабатываю? Правда, словила себя на мысли - как только глупости начинают в голове вертеться - я их тут же "стопю" кодовой фразой, это как ведро холодной воды действует - отрезвляюще. Еще бы научиться успеть останавливаться перед тем, как ерунду какую-нибудь сболтнешь...


 
УРАлочкаДата: Среда, 02.11.2011, 15:39 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
А если мне не нравиться, когда ко мне по фамилии обращаютя, можно по BSFF. На днях мама, когда ко мне обратилась, назвала по фамилии, а не по имени. Меня внутренне всю "свернуло", но правда у неё тон был вопросительно-недовольным(не могла одну вещь найти). Мне нравится моя фамилия, но когда меня окликают по ней, то нет. Наверное, это со школы пошло. Там же обычно по фамилии называют. Как - будто жду отчитывания. Хотя в школе хорошо училась, а поведение всегда на отлично. Видимо, всё же раздражение "засело". Благодарю, вот я и сама ответила на свой вопрос.




Сообщение отредактировал УРАлочка - Среда, 02.11.2011, 17:56
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 02.11.2011, 16:31 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
УРАлочка, вот и у меня такаяже история с фамилией.
В проработку smile


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
SantanaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:12 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
УРАлочка, у меня тоже так было, а сейчас я горжусь своей фамилией и мне нравится, когда меня называют по фамилии, потому что я смогла полюбить себя такой, какая я есть и нашла много моментов , за что могу себя уважать и похвалить)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
ХитомиДата: Четверг, 03.11.2011, 13:27 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (УРАлочка)
Наверное, это со школы пошло. Там же обычно по фамилии называют. Как - будто жду отчитывания. Хотя в школе хорошо училась, а поведение всегда на отлично. Видимо, всё же раздражение "засело"


Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
В проработку smile


а когда проблемы такого характера решаешь, прорабатывать причину или уже следствие ?
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Четверг, 03.11.2011, 15:00 | Сообщение # 98
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Я обозначу проблему как "Мне не нравится( или "Меня бесит"), когда ко мне обращаются по фамилии"
и выпишу все, что полезет в голову в связи с этим, добавлю полярки и в работу...


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Реклама
ХитомиДата: Четверг, 03.11.2011, 15:43 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
Я обозначу проблему как "Мне не нравится( или "Меня бесит"), когда ко мне обращаются по фамилии"
и выпишу все, что полезет в голову в связи с этим, добавлю полярки и в работу...


Т.е. получается, что мы должны прорабатывать следствие ( мне не нравится, меня бесит и т.д), а не саму причину, которая вызвала эти чувства ? Правильно ?
 
VistyДата: Пятница, 04.11.2011, 13:22 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Начала я проработку по BSFF.
Вопрос: вы все-все стопперы и благодарности в конце сеанса прорабатываете? Все таким текстом, как написано? В конце сеанса или в конце дня?
Какие там нюансы, особенности есть? Поделитесь, плз


 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 04.11.2011, 16:32 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, насколько я понимаю, во время проработки следствий эта техника убирает корни проблем, о которых мы можем даже не догадываться.

Visty, я прорабатываю все стопперы и благодарности сразу в конце сеанса, мне так проще, но по-моему, в книге написано, что это не обязательно, главное, в конце дня обязательно это сделать.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!

Сообщение отредактировал Я_ЛЮБОВЬ - Пятница, 04.11.2011, 16:33
 
ХитомиДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:14 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
насколько я понимаю, во время проработки следствий эта техника убирает корни проблем, о которых мы можем даже не догадываться.


спасибо за ответ ! теперь поняла что к чему smile
 
Несущая_СветДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:03 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Quote (Visty)
вы все-все стопперы и благодарности в конце сеанса прорабатываете? Все таким текстом,
я обязательно в конце каждой проработанной проблемы делаю благодарность.

Для тех,кому еще не понятно некоторые моменты.
Вот возникла ситуация неприятная.Неважно как её обозвать,хоть ничего не пишите.Здесь главное,что идет у вас изнутри.

Вот УРАлочка описывает ситуацию с фамилией.Рассмотрю на её примере.
Написали на листке "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.КОГДА МЕНЯ ЗОВУТ ПО ФАМИЛИИ" И ПИШИТЕ ВСЁ ЧТО ПРИХОДИТ НА УМ.ЗДЕСЬ РАЗМЫШЛЯТЬ НЕ НАДО.фИШКА В ТОМ,ЧТО ИМЕННО СПОНТАННОЕ ВЫПИСЫВАЕТЕ.ПОТОМУ КАК ЭТО ВСЁ И ЕСТЬ У ВАС НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ.
Пишем:
1.Я вся сварачиваюсь внутри
2. Мне неприятно слышать свою фамилию
3. Я хочу слышать своё имя
И т.д.

ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите инструкцию для подсознания.Не ленитесь!

Одна ситуация может прорабатываться по несколько дней(из личного опыта).Это на качество проработки не влияет.
Обратите внимание на то,что если не получается прорабатывать(не шла у меня зевота),то приступить необходимо к запасной процедуре.Если не изменяет память,она есть на первых стр.Срабатывает после этого сразу.Проверено на себе!

И еще,из личного опыта.Трудные,сложные ситуации идут долго и с трудом.А вот незначительные,прямо на раз-два.выходило даже,что за день я могла прорабатывать по две ситуации.
Пишу и перед глазами всплывает.как я работала с собой.И вспомнила,что как раз по Новый год я познакомилась с этой методикой. biggrin
И тогда решила,что необходимо избавиться от негатива перед Новым 2011!
Всё вышло удачно,но перестаралась.Я еще много чем занималась.и получила!По полной.Перегрузила в общем,организм свой.Целительный кризис был.Кошмар...Теперь осторожно со всеми практиками поступаю

Желаю всем удачи!


 
AnKvitoДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:57 | Сообщение # 104
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Работала с БСФФ года три назад. Не могу больше медитировать и самогипнотизироваться, также не работают техники внушения. Очень полезные вещи. Можно ли как-нибудь снять этот барьер, потому что пока не получилось, хоть и прорабатывала с бсфф? Буду очень признательна за помощь!!!
 
Несущая_СветДата: Вторник, 15.11.2011, 10:38 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
AnKvito, интересно......Медитация ведь она есть или нет wink
У меня был такой период.Но я знаю причину.просто перенапряглась в плане духовного роста.
Перестала по этому поводу заганяться и через несколько месяцев всё вернулось.правда теперь не так как было.Но ТАМ виднее,что нам давать.а что забирать.
В общем.даже и не знаю что посоветовать


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » BSFF - (Be Set Free Fast) Стань свободным быстро (Практическое руководство по решению психологических пробл)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.