Вторник, 07.05.2024, 19:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
SovaalikaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:20 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Бажана, обозначьте чего именно вы боитесь. Вы не её боитесь и даже не того, что она может сделать... А конечного результата её поступков... именно конечного результата. Вот представьте, что случилось это. ТО, чего вы боитесь и попаниковав подумайте, что будете делать в этой ситуации. Какие будут ваши шаги, когда произойдёт самое страшное из всего возможного... Когда вы продумаете это всё, найдёте отходные пути вы сможете отпустить этот страх. НЕ гоните этот страх от себя, а проработайте...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
БажанаДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:56 | Сообщение # 122
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Да, я боюсь последствий. Я не хочу посещать здание суда. Одну инстанцию с проверкой я уже прошла. Было очень унизительно. Вы можете предположить, что я ее унижала и это мне возвращается. Я жалею, что я ее не унизила. Я жалею, что не вырвала ей ее длинные лохмы и не выцарапала черные глазищи))) ЕЕ я не боюсь, я ее презираю. Внешне я не подала ей вида, что боюсь. Этот страх усиливается еще и потому, что уже идет процесс с банком из-за машины. На очереди продажа квартиры. Это уже страх потерять все, что еще осталось. А тут еще это. Поэтому я и веду себя "неадекватно". Этот кризис разбалансировал многих. Девочки, если бы не эта финансовая кабала, то я уверена, что никогда бы не прилила на подобное. Моя душа отдала бы ей, что "причитается" и катись колбаской...Но я оказалась запертой в углу тотального безденежья и отсутствия новых клиентов. Запустился какой-то механизм. Сегодня зашел случайный клиент-говорит не хотел заходить. Почему, не знает. И я тоже((
Так, что дело не в ней, а в том, что она "уже" сделала.


Мой МИР меня бережет!
 
БажанаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:06 | Сообщение # 123
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Одна часть меня хочет от нее откупиться и забыть-другая считает, что это только распалит ее голод.
А целая часть моего мужа )) считает, что таким людям деньги не нужны, они не знают, что с ними делать. Именно поэтому она хочет все.


Мой МИР меня бережет!
 
Laiminga_AsДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:07 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Бажана, всё наладиться у вас ,всё это временно . Всегда Всевышний нас проверяют на прочность и даёт нам урок именно такой какой нам не обходим . Так что всё это дело наживное ,главное что вы здоровы !

счастья всем !!!
 
БажанаДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:06 | Сообщение # 125
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Laiminga_As)
всё наладиться у вас ,всё это временно
Спасибо Вам за искренние слова. Мне сейчас очень важна ваша поддержка. Сюда, действительно, попадают не случайно.


Мой МИР меня бережет!
 
Laiminga_AsДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:19 | Сообщение # 126
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
Мне сейчас очень важна ваша поддержка.

поэтому мы тут и обитаем на этом форуме smile


счастья всем !!!
 
Реклама
К@теринкаДата: Вторник, 07.09.2010, 01:39 | Сообщение # 127
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Девочки, наверное вы меня не захотите поддержать, хотя мне на самом-то деле и нет прощения за то что я сделала. Но просто не знаю к кому обратиться, крик души чтоли sad
Вообщем 2 года назад я сделала аборт, тогда не осознавала нисколько и только спустя столько времени осознала весь ужас, всю мерзость своего поступка. Никогда не прощу себе этого. Я каждый день думаю об этом, каждую ночь не засыпаю без слез!!! У меня уже просто нет сил, я не могу жить так дальше, просто хочу умереть...
Сегодня сходила в церковь, исповедовалась думала, может чуточку легче станет, говорят, что священники добрые люди, мол поддержат помогут излить душу и направить на путь истинный, но я ошибалась, тот священник, которому я исповедовалась был явно не в духе, у него болела голова и он торопился это все быстрей закончить, а когда я ему рассказала, он мне сказал : " Не зря мама беспокоилась, вот и нагуляла" и это было сказано с таким презрением!!! Вот слов нет, ну не могу больше! Хоть руки на себя накладывай, не представляю как жить дальше
Тут мне давали советы по поводу того, что я как-то писала, что перестают работать многие волшебные вещи и мне сказали, что нужно простить себя, а как? разве такое простишь?
Тут недавно в интернете прочитала отызыв женщины: не бывает людей не согрешивших- есть не раскаявшиеся. мне даже как-то легче стало,хотя после сегоднешней исповеди уже сомневаюсь


 
Laiminga_AsДата: Вторник, 07.09.2010, 08:02 | Сообщение # 128
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
К@теринка, Сам Иисус говорил :" кто без греха ,тот пусть кинет камень в грешную женщину .."
Не убивайтесь так сильно ,все мы с грешные .. просто оцените ситуацию почему так вы поступили . ДА _ ЭТО ГРЕХ ,но все мы смертные и все ошибаемся . Родите ребёнка и отдайте ему всю ту любовь что вы отняли у того не родившегося дитя ...


счастья всем !!!
 
Реклама
БажанаДата: Вторник, 07.09.2010, 10:50 | Сообщение # 129
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Вот и ходи после этого в церковь...Священники такие же грешные люди, как и мы. И по-моему не стоит обращаться к ним с подобными проблемами. Сегодня для них вера -это бизнес. И то, что он так прокомментировал вашу исповедь говорит о нарушении им же тайны исповеди. К вашему собственному чувству вины он еще и навесил свое осуждение - еще большее чувство вины возникло у вас в последствии. Вы же знаете к чему это чувство может приводить. Избавляйтесь от него, но самостоятельно. Laiminga_As права. Посвятите себя другому ребенку. Дайте ему жизнь. Но любите его просто потому, что он у вас есть, а не взамен того- умершего.
Quote (К@теринка)
У меня уже просто нет сил, я не могу жить так дальше, просто хочу умереть...

Нельзя себе желать смерти. Это закроет приход новому ребенку.


Мой МИР меня бережет!
 
ИруськинаДата: Вторник, 07.09.2010, 11:56 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Копилка подарков: 3082
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
К@теринка, мне кажется раскаялась ты перед Богом, и прощение за грехи мы просим только Господа, поэтому не стоит так сильно обращать внимание на слова этого священника - Бог ему судья! Если считаешь нужным просто покайся перед иконой Господа в церкви или дома. И вот тебе молитвы:

Покаянная молитва женщины, совершившей аборт.

(Так молиться надо, если не ежедневно, то во всяком случае время от времени, ибо велик сей грех).

Помяни, Человеколюбче Господи, души отошедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий или от трудного рождения или от некоей неосторожности или сознательно загубленных и потому не принявших святого Крещения.

Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатью, а меня, грешную, совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Боже, будь милостив ко мне, грешной. Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей, за веру и покаяние мои; ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их Света Твоего Божественного. Аминь.

Другая молитва о том же.

О, Владыко, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Премногие благости Твои, нашего ради спасения в плоть облачившийся и распявшийся и погребенный, и Твоею Кровью обновивший тленное естество наше, прими мое покаяние во грехах: согрешила, Господи, пред небом и пред Тобою словом, делом, душой и телом и мыслью ума моего заповеди Твои преступила, не послушала повеления Твоего, прогневала Благость Твою, Боже мой, но, будучи Твоим созданием, не отчаиваюсь в своем спасении, а к безмерному Твоему Благоутробию дерзая прихожу и молюсь Тебе: Господи, в покаянии дай мне сокрушенное сердце и прими меня, молящуюся, и подай мне благую мысль: вложи в меня желание исповедовать грехи мои, подай мне слезы умиления, Господи, дай мне по благодати Твоея положить начало благое. Помилуй меня, Боже, помилуй меня, падшую и грешную рабу Твою во Царствии Твоем ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
Травка-МуравкаДата: Вторник, 07.09.2010, 13:14 | Сообщение # 131
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 139
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
К@теринка, ты наверно у молодого священника была. Надо к старенькому идти, они уже всякого наслушались. Знаешь, Господь не дает испытаний, которых мы не можем вытерпеть, так что это испытание тебе надо пройти. Всякое в жизни бывает, главное, не отчаиватся. Ты раскаялась и вся жизнь будешь каятся. Тебе проститься. Главное, простить саму себя. Я вот тоже себе говорю, что никогда не сделаю аборт, всех рожу, но не знаю как жизнь повернется. Судить не буду никого и никогда, это точно. Священник в этом случае не прав, ОН НЕ ПРАВ, он должен был поддержать тебя, ты пришла каятся. Сходи просто в церковь, на общую исповедь, поговори с Богом, с собой, погляди на пламя свечей. И, если снова решишься на исповедь, лучше в церкви спросить у бабушек, какой священник подобрее и человечнее. Ну, это так, совет. А вообще, все будет хорошо! Я Волшебница, я знаю! smile
Quote (К@теринка)
Хоть руки на себя накладывай, не представляю как жить дальше

А вот это не простится никогда, замолить уже не сможешь, и даже мысли такой не допускай! Все самое лучшее в жизни ждет тебя с распростертыми объятиями!


Каждый день наполняет меня счастьем!
 
Laiminga_AsДата: Вторник, 07.09.2010, 13:20 | Сообщение # 132
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Девочки ,почему вы так о священниках ? Если не нравится вам скажем салон красоты - вы идёте в другой .Так же и Церковь - не нравится ,идите в другую .Не везде все одинаковые . У нас в Литве очень хорошая Церковь и Батюшка очень хороший .Жаль только что в моём городе только одна Церковь Православная . Есть и для староверов . Вы идёте на исповедь к Батюшке ,но молитесь вы Иконе в Божьем доме . Церковь это Храм Божий . А не те кто там служит . Вам главное быть честным перед самим собой . И искренне раскаиваться ,а не ждать милостыню от служащего священника .
Если вы с огромной искренностью просили прощения перед Иконой Божьей Матери ,если вы раскаиваетесь до глубины души и осознаёте свою ошибку - то Бог уже вас простил . К@теринка, Милая , зажгите свечу за упокой малыша .Помолитесь и попросите прощения у него .Попросите что бы его душа вселилась в другого вашего малыша . И ваша душа успокоится .


счастья всем !!!
 
Несущая_СветДата: Вторник, 07.09.2010, 13:45 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
К@теринка, милая девочка!!!Тебе просто не повезло с людьми.
Сейчас ты с нами и все уже хорошо.а будет еще лучше!!!!!!
Одно то,что ты осознала и раскаиваешься-это такой подвиг,это такой сдвиг!Тот священник-не Господь Бог!Это такой же человек,как мы Да простят его Всевышние.
ЗАПОМНИ-ты поступала на тот момент ТАК.как ты считала нужным.СЕЙЧАС ты другая,мыслишь по другому.Поэтому прекращай корить себя.Сколько можно жить в прошлом??? angry Сегодня-это уже сегодня.Сначала прости себя.ПРощай,прощай до тех пор,пока не поймешь.что искренне простила
Простить и одобрить поступок-это разные вещи.ты уже осознала.что поступила НА ТОТ МОМЕНТ не правильно.А теперь ПРОСТИ.И молитву у Богородицы прочти.Я так поступала.Она заступница наша и всегда прощает.А Бог-он отец наш небесный.Ты разве сможешь всегда упрекать и не прощать ребенка своего?Вот и он так.Он есть Любовь!!!!!!!!!!!!!Запомни это.Господь давно простил тебя,а ты сама себя,своими руками уничтожаешь cry
ТОлько прощение и любовь к себе и новая жизнь.Прекращай.с этой секуды!И начинай новую жизнь.Для новой любви,для нового человечка! smile


 
Травка-МуравкаДата: Вторник, 07.09.2010, 15:10 | Сообщение # 134
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 139
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Laiminga_As, я ничего против священников не имею. smile Может как-то не так выразилась. Я родилась в небольшом городе, там есть священник отец Борис-святой человек. Ему уже далеко за 80, наверно. Всегда поможет словом, даже если не одобряет, то укорит, но очень мягко и объяснит причину того, что мы делаем не так и как надо. А когда крестили мою племянницу и я была крестной, то нас крестил очень молодой священник, ему не больше 25 лет. Он так толково все объяснил, так мягко и ненавязчиво. Я была приятно удивлена. После такого обращения люди потянутся в церковь!
А недавно у меня подруга крестила малыша, так там священник попался такой, уйти хотелось. Начал говорить, какие мы все грешники, что может и совсем не надо крестить малыша и нам всем надо уйти из церкви и мы не достойны даже того, чтобы присутствовать здесь. Может я под впечатлением этого, не знаю. Мне было очень не приятно. Люди пришли крестить, потому что так надо, так принято (это действительно так), но он должен был объяснить для чего крестят младенца, что ему это даст. В общем-то я этого ожидала услышать. Я была в шоке!!!! Не ожидала этого!!!! После такого действительно в церковь идти не хочется. Оговорюсь, что я верующий человек, конечно, он не отвадил меня от церкви, но не имел он права разговаривать с нами, как с великими грешниками. Представляю, что к нему на исповедь придет действительно раскаивающийся человек, так он только хуже сделает! Не успокоит, а действительно доведет до греха. Священники, как и мы все люди, тоже разные.


Каждый день наполняет меня счастьем!
 
@любимица_фортуны@Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:29 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
Вот и ходи после этого в церковь...Священники такие же грешные люди, как и мы.

100% согласна, у меня у знакомой папа священник, и как удивило что он читает журналы не буду рекламировать название, но там обнажённые женщины всюду. Так что от таких ещё и нравоучения выслушивать....


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.