Пятница, 26.04.2024, 21:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 24.08.2010, 16:08 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Arielychka, дорогая!!!Вы не думали о том ,что это вам огромный ПЕНДЕЛЬ от Вселенной!!! Отлично сработает прием:найди 10 плюсов в самой ужасной ситуации.
Ну ,например, как хорошо, что вы сейчас узнали про то, какие люди ваша подруга и ее муж ,а не после расширения бизнеса, или сейчас есть возможность разобраться в себе и понять что МНЕ действительно нужно. насчет мужчины
Quote
Любимый мужчина собирался строить со мной отношения, но...сильную меня боялся, а слабая, видимо, не нужна.

у меня вопрос: что значит собирался? предложение сделать хотел? И вот эти слова "боялся, не нужна".ИСКОРЕНИТЬ!!!
Вы себе нужны?Нужны!!!Вы себя любите?Любите!!!(надеюсь). Вы жива, здорова, у Вас наверняка есть хорошие друзья ,родители. Поговорите с ними. они наверняка знают Вас лучше и посоветуют, что делать. Помогут Вам. Вы же Волшебница!!! Вселенная всегда с Вами!!!И мы тоже!!! Верю в ВАС!!! Все получится!!!


 
конфет@Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:21 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 261
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
Arielychka, не в коем случае не раскисай как бы трудно и тяжело не было.
У Бога есть только одни руки и это твои так ни когда ни при каких условиях не опускай их.!!! Будь на позитиве сколько есть сил)) Улыбайся миру) Ты жива,здорова, руки, ноги есть. не бездомная)) так в чем тогда проблема. Бил Гейц 4 раза лишался всего и 5 раз приобретал еще больше чем было )) Пусть все сломалось но лучше сейчас чем потом..
Мой тебе совет ни когда не строй бизнес с друзьями: во-первый ты портишь с ними отношения на этом фоне, во-вторых они просто перестают ими быть. Лучше находи друзей по средствам бизнеса ))
Сейчас подумай чем ты действительно хочешь заниматься, если тем же то вперед но сама )) и поверь твоя "подруга" тебе не конкурент (забирай свою клиентскую базу, подумай где можно получить кредит или инвестиции на твой бизнес )) И вообще поверь подруга еще через лет пять локти себе кусать будет . Пойми это ни единственный случай у многих так так пер стань себя жалеть. и ни кому не говори что все плохо улыбайся и говори что все отлично и как здорово ты строишь свое новое прибыльное дело или просто говори у меня все отлично и не вдовайся в подробности
Ты лучшая ты все сможешь тебе море по колено я в тебя верю ))


 
конфет@Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:28 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 261
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
Arielychka, и еще перед тем как жизнь измениться к лучшему по твоим заказам (желаниям) все старое и негативное должно уйти (сломаться) а топом будет затишье)) - это не мои вымыслы (это трансферсинг)

 
Sorcerer_старый_профильДата: Среда, 25.08.2010, 16:54 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Arielychka, открой глазки!!! Тебе же Вселенная ТАКой шанс дала начать жизнь заново!!! Убрала из твоей жизни то,что тебе НЕ НУЖНО, и людей,окружающих тебя раскрыла с истинной стороны. РАДУЙСЯ!!! Теперь ты начинаешь все заново, с любовью и верой в самое лучшее!!! Ты со всем справишься, только не смей опускать руки. ПРими контрастный душ, смой весь негатив. Кстати завтра (26.08) мы проводим совместный ритуал по избавлению от всего ненужного.Присоединяйся. У тебя все-все получится!!!! А мы, конечно же. с тобой)))
Вот ссылочка на ритуал))). ЖДем тебя совместный ритуал


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
alla555_5Дата: Среда, 25.08.2010, 18:48 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 174
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Quote (Arielychka)
Здравствуйте, Волшебницы, вот и мне пришлось обратиться за помощью, потому что одна я уже не справляюсь.

Может быть посоветую обратное, но ты имеешь право на страдание, можно и нужно плакать (со слезами выходят эмоции), слезы очищают очень хорошо, ты имеешь право на жалость к себе и печаль, на все плохие мысли, но вот потом когда уже почувствуешь что устала страдать (да и сработает элементарное чувство здоровой самооценки), тогда и приступай к построению новой жизни. Мне всегда помогает именно такое поведение, любить себя, проговаривать аффирмации и т.д. это все замечательно, но это все не сработает пока ты не отпустишь свою боль.
Я от всей души желаю тебе удачи и сил в начинании новой жизни, т.к. знаю что это такое.
Quote (СамаяС4астливая)
Вы не думали о том ,что это вам огромный ПЕНДЕЛЬ от Вселенной!!!

С этим я полностью согласна тоже, стоит поблагодарить что Вселенная уделяет такое внимание тебе, через уроки жизни происходит становление настоящей Личности с большой буквы.


 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:03 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Я б не сказала что беда у меня, но проблема всё же имеется с мужем.
Вот ушёл он ещё утром за какой-то деталью для ДВД и вот уже 12 часов ночи его нет, и трубку он не берёт. Ну он трубку вообще никогда не берёт когда убегает гулять, чтоб как он говорит "мозг не пилила". я уже незнаю что с ним делать и ругалась и по хорошему пыталась и ничего...
Либо он за компом, либо на гульки, но участия в семейной жизни принимать не хочет. Ремонт я делала сама, ребёнком тоже сама занимаюсь, ну по хозяйству то понятно....Он эгоист и сам это признаёт. Милые волшебницы, подскажите что мне делать в этой ситуации? Ведь сынуле нашему годик всего, я на работу очень хочу, потомучто там можно почувствовать себя нужной и важной и можно будет не зависеть от мужа. Мне кажеться он знает что пока он содержит нас с сынулей, то он может делать что хочет, ведь мы не уйдём. Вот такая вот беда sad


 
lisa77722Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:02 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Каталина, солнышко, ты помни, что самое главное в жизни это ты и твой ребенок, а все остальное можно или отпустить от себя или оставить, смотря к чему ты стремишься. Больно и тяжело понимать, что твой любимый не очень-то в тебе и нуждается, но таких ситуаций очень много. Эта ситуация будет длится до тех пор пока ты разрешишь ей присутствовать в твоей жизни smile Вот так все просто, но в тоже время очень сложно. Тебе надо искать работу обязательно, есть кому с сыночком посидеть?
Вот... как-то размыто все.... но я очень тебя понимаю, и помни ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!


 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:16 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
lisa77722, Спасибо за поддержку.
К сожалению не с кем оставить малыша, у всех свои дела-заботы, которые они считают важнее чем мои, семейные проблемы.
Остаёться только терпеть и ждать, когда можно будет отдать малыша в сад.


 
ВсемогущаяДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:39 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1823
Статус: Оффлайн
Arielychka, Кораблекрушение

Единственный человек, спасшийся после кораблекрушения, был выброшен на необитаемый остров. Он изо всех сил молился Богу о спасении, и каждый день всматривался в горизонт, но никто не плыл на помощь.

Измученный, он, наконец, построил хижину из обломков корабля, чтобы защититься от стихии и сохранить свои немногие вещи. Но однажды, побродив в поисках пищи, он вернулся и увидел, что его хижина объята пламенем, и к небу восходит дым. Случилось самое страшное: он потерял всё.

Объятый горем и отчаянием, он воскликнул: «Боже, за что?».

Рано утром на следующий день его разбудили звуки приближающегося к острову корабля, спешащего на помощь.

— Как вы узнали, что я здесь? — спросил человек своих спасителей.

— Мы видели ваш сигнальный костёр, — ответили они.

Как легко впасть в отчаяние, когда приходит беда. Но не нужно опускать руки, ведь Бог заботится о нас, даже когда нас постигают боль и страдания. Об этом надо помнить всякий раз, когда ваша хижина сгорает дотла: может быть, это сигнальный костёр, призывающий Бога на помощь.



 
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 31.08.2010, 11:02 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Каталина, дорогая!!!Я бы на вашем месте посвящала свое драгоценное время себе и своему ребенку!!!Помните:Вы у себя одна!!!Другой не будет!!!
Может и банально,но ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!Говорите себе комплименты, хвалилки распевайте, это очень сильно настроение поднимает!!!Пока есть время поищите чебе работу!А муж...А что муж? денег он Вам дает?Я так понимаю, что дает. Просто ему нравится, как мне кажется, видеть, что кто-то от него зависит.Типа он такой крутой и все такое. Может попробовать действовать от обратного:не переживать по поводу его "плохого" ПОВЕДЕНИЯ, а переключиться на благодарность.Может это странно прозвучит, но вы сами пишите
Quote
чтоб как он говорит "мозг не пилила"
.Но не заискивайте перед ним, а просто уважительно относитесь. в симороне есть интересная техника, когда начинаешь дарить подарки мысленно людям.Подарите мужу плюшевого медведя))))Переименуйте его.Например, Он тот, который обожает сосать сосульки с крыши))))в общем что-нибудь абсурдное и смешное!!!
Побольше себе любимой времени уделяйте. Якательный перевод попробуйте!!!эффективно очень!!!
Удачи Вам и ЛЮБВИ!!!! если что пишите в личку!


 
@любимица_фортуны@Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:13 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
lisa77722, СамаяС4астливая,
Спасибо вам за поддержку.
Я тоже вот решила, что если не могу поменять ситуацию, то буду менять отношение к ней.
И даже если сейчас уже не обижаюсь, просто разочарование остаётся, что не ТОТ он мужчина.


 
БажанаДата: Вторник, 31.08.2010, 21:15 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девушки! У меня тоже проблема. Три года назад я взяла на работу девушку-студентку. Через пару месяцев я забеременела вторым ребенком, но продолжала до самых родов работать. Все это время она была у меня на виду. Все более-менее было нормально, пока однажды она не попросила моего мужа и меня взять на работу своего старшего брата - у него маленький ребенок, на зарплату живут, не хватает ребенку на витамины(жена не работает). Короче пробила на жалость, т.к. мы не оч.хотели кого-то брать и учить. Наш бизнес связан с рисками на тему человеческого фактора. Т.е. работники в любой момент могут посчитать себя богами и уйти строить свой точно такой же бизнес. Затем нас обокрали, вскрыли на стоянке машину, забрали ноут, все деньги поставщиков, документы,печати. ПЕчати вернули, остальное...И пошло, поехало. Кредиты в просрочке. Я радуюсь, что есть грудное молоко, экономлю на памперсах и т.д. Короче, пол года назад мы ее уволи. Перед этим ее брат нас кинул на большом заказе. Ее нужно было увольнять тоже, но она опять взяла нас на жалость -кризис, работы нет. В итоге, она продолжала сливать брату заказы. Мы терпели большие убытки. И вот, когда все стало с ней ясно - мы ее выгнали и "забыли" заплатить ее зарплату. Вернее, у нас был с ней уговор, что когда появятся деньги мы с ней рассчитаемся. А ситуация у нас такая, что мы уже квартиру продаем. Она об этом знает. Проходит немного времени, она приходит со скандалом вместе со своим бойфрендом и при моем ребенке пытается мне угрожать(ребенок в прошлом заикался). Требует всю сумму немедленно. Я как порядочная ей даю только столько, сколько у меня на тот момент было- нет! Только сразу и все! Муж, как узнал о том,что она сделала наотрез отказался с ней рассчитываться. Сказал, что в бизнесе за такие выкрутасы просто убивают. И она должна быть благодарна за то, что ее не выгнали с волчьим билетом еще год назад. Ее это не остановило -дала срок до конца месяца, а сама после майских выходных пошла в инспекцию и написала жалобу. Мол я целый год ей не платила(какой дурак будет целый год работать бесплатно?). Но для органов это серьезно. Это ж за целый год столько бабок мимо бюджета пролетело! Короче, я была готова к проверке, я хороший бухгалтер, хоть и в декрете. Ей дали протокол об отсутствии нарушений с моей стороны. И на всякий случай спросили, будет ли она жаловаться дальше(в суд)? Она им сказала, что больше жаловаться не будет. Каково же было мое удивление, когда на днях я узнала от знакомых людей, что она собирается идти в суд. Говорит, что я подделала документы и т.д. Вот у меня теперь вопрос. Может, я действительно не права. Мне нужно было подставить другую щеку. Но я так от нее устала. Все соки выпила. Я думала, что я хоть в декрете отдохну от работы, а вместо этого приходилось все время ее подменять (уходила на сессии, свадьбы подружек) Подскажите, милые, как быть. С мужем спорить бесполезно. Все время медитирую, вычеркиваю ее из сознания, не даю ей влезть в душу. И в тоже время живу с паническим страхом. Одно знаю, что она далеко пойдет. Такие не тонут.

Мой МИР меня бережет!
 
SovaalikaДата: Вторник, 31.08.2010, 21:44 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Бажана, попробуйте заполнить Анкета радикального прощения
И ещё подумайте насколько честен ваш бизнес... Может в чём-то вы обманываете своих клиентов, вводите в заблуждение, продаёте "липу"... Жалеть никого нельзя, потому как жалеть от слова "жалить". ВЫ её жалили и вот получили свой бумеранг. Теперь она вас жалит. Надо её прощать. НЕ думать о ней плохо. Понимаю тяжело, но пока вы посылаете ей негатив только это полетит в ответ. Есть ещё симоронский метод: надо представить, что сажаете её в стеклянную банку и плотно закрываете крыжкой. Она не сможет вам навредить. Но тут дело в том, что вы своим каким-то внутренним состоянием притянули её в свою жизнь. Она вам дана для прохождения какого-то урока... Поговорите с Богом, расскажите как видите эту ситуацию, попросите его объяснить в чём вы заблуждаетесь, направить вас на верный путь... И ещё: пока вы боитесь - она питается вашим страхом. Пока боитесь - она не исчезнет.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
БажанаДата: Среда, 01.09.2010, 12:26 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
И ещё подумайте насколько честен ваш бизнес... Может в чём-то вы обманываете своих клиентов

Мы не продаем липу. Мы одни из первых в своем городе, кто открыл это направление. Уже 10 лет. Нас тупо копируют. Есть такие понятия в бизе. Это несколько нечестно изначально. Посмотрите, к примеру на продавцов пластиковых окон - сколько их, а сколько работников тупо скопировали и ушли на свои хлеба. Кто открывал свой бизнес, тот меня поймет, о чем я. Сколько работодатель вкладывает души и средств в своего работника!
Теперь о ней. Она одного знака зодиака о мной с разницей в 10 лет. Я смотрела на нее, как если бы это была я сама. Я требовала от нее того же, что от меня требовали в 23 года. Не больше и не меньше. На тот момент, когда она уже работала, я перед родами легла на 5 недель. Вопрос ставили- или я или ребенок...Я выбрала жизнь обоих. Я думаю, что произошел какой-то обмен на жизнь. Поскольку с этого времени началась череда материальных потерь. У меня беременной на базаре украли телефон - подарок мужа. Я так плакала, а она даже не дрогнула. Я бы так не смогла.
Несмотря на все это-я прошу у нее прощения. И благодарю ее за это урок. Она меня учит быть жестче с людьми. Я как пластилин. А это недопустимо, особенно, если на кону семейные деньги! Я даже была готова ее поздравить с днем рождения -но решила, что это уже перебор. Она глупа.

Спасибо за ссылку.
На самом деле все понятно и так. Всегда приятно узнавать, что не ошибся.


Мой МИР меня бережет!


Сообщение отредактировал Бажана - Среда, 01.09.2010, 12:40
 
Laiminga_AsДата: Среда, 01.09.2010, 14:34 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Бажана, всё это что происходит с вами - всего лишь испытание на прочность вас и вашей семьи . Просите у Бога за неё прощения . Она не знает что творит . А вы не меняйтесь так кардинально ,просто будьте осторожнее с теми кого принимаете на работу . Сейчас в наше время это очень важно . А верить людям надо - но есть поговорка :"доверяй ,но проверяй" . Желаю вам много терпения и сил ,всё наладится ,потому что наши проблемы приходящие и уходящие ...

счастья всем !!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.