Пятница, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
На одном форуме вычитала совет одной мудрой женщины для одной девочки... Взяла себе на заметку. Попробуйте:
Quote (Веселина)
Знаешь, Лен, тебе надо много плакать. Я говорю абсолютно серьезно. Не подумай, что я предлагаю тебе стать эмо. Нет. Представь (это нетрудно), что ты самая одинокая и САМАЯ несчастная на земле. Никого нет несчастней. Вспоминай грустные события в своей жизни и плачь. Вспоминай, жалей себя (больше некому) и плачь. Когда проплачешься, начинай повторять "Господи, прости меня. Господи, прости меня" И опять вспоминай все грустное и опять плачь, рыдай, но не прекращай повторять "Господи, прости меня!" Когда слезы закончатся произнеси "Господи, благодарю тебя". Польются слезы, плачь и благодари. Ты можешь заснуть после этого. Засыпай со словами благодарности. И твой мир начнет меняться. Это будет чудо, сотворенное тобой.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:31 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Ири, он за все ответит обязательно. Бог накажет. Ты сейчас должна жить дальше, работу найдешь.Он не один владелец стройфирм.Сыграете свадьбу, все хорошо будет

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:33 | Сообщение # 18
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Очень мне важны все ваши коментарии...Спасибо!!!!Вы все большие умнички!!!Вы даете надежду на то,что настанет опять радужные дни...Никто не в праве рушить мою жить...Я согласна с тем,что я зря оградилась,замкнулась на отношениях, на просто с одной стороны мне не хочется не с кем больше общаться,потому что у меня все есть в одном человечке,а с
другой стороны,вот попробывала пообщаться и на тебе...


 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:35 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
И ещё: почему не пошли заявить на него??? За отравление знаете сколько дают??? У него дома ваши отпечатки везде... Где же ваша сознательность? Вы могли его поставить на место сразу же. И работу потом бы без труда нашли.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:38 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
И ещё: почему не пошли заявить на него??? За отравление знаете сколько дают??? У него дома ваши отпечатки везде... Где же ваша сознательность? Вы могли его поставить на место сразу же. И работу потом бы без труда нашли.

Он очень опасный человек,он все держит в нашем городе,сейчас не секрет,что деньги правят миром...


 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Ири, он сейчас питается вашим страхом. И вот вам реальный шанс взять ответственность на себя. Пойдёт расскажет кому, пусть идёт. За клевету тоже штрафы дают, будет орать что это не клевета, спросите чем он докажет это? Если доказательства найдутся,то прямым ходом в полицию. Самое страшное уже произошло, надо отпустить это всё.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:42 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Девочки,миленькие...сейчас уже ничего не вернешь,только эту дрянь можно снять с себя покаявшись Богу...Получить благославение батюшки,со мной с детства случаются всякие неприятности,однажды батюшка сказал,(а я в церковь с малолетства хожу),что чем сильнее человек верит в Бога,тем сильнее злые силы стараются переманить его на свою сторону...

 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:47 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
ПОСОВЕТУЙТЕ ,КАК МНЕ СЕБЯ СЕЙЧАС ВЕСТИ,МОЖЕТ БЫТЬ КАКИЕ ТО МАНТРЫ ОЧИЩАЮЩИЕ И АФФИРМАЦИИ,МНЕ НУЖНО КАК ТО ПРОГНАТЬ ЭТОГО ГАДА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ....

 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Ири, глупости. Существует пресса, телевидение, которым надо заполнять чем-то эфир. Никакие связи ему не помогут. Никто не захочет валяться с ним в грязи... Да ещё и отвернуться от него за такие вещи... Даже у бандитов есть кое какие рамки... Если это совсем не отморозки. Вы сами себя убедили в этом вот и результат. Вот чего вы сейчас реально боитесь? Напишите прямо здесь. Давайте уже вытащим всё и разлоим по местам. Какие страхи вас останавливают?
И ещё приведу пример. У меня бывший муж очень влиятельный человек, в разных слоях общества. Но мы из разных стран. Когда я от него ушла, вроде бы отпустил, а потом захотелось меня вернуть. Я проявляла дипломатию как могла, а он мне на это отвечал: не приедешь сама, тебе через границу в багажнике без всяких документов переправят. А потом отдаст меня своим мальчикам поиграть. А после этих игр одна дорога: на тот свет. Тоже боялась, что и сына заберёт. Боялась до жути. А потом решила, ну и хрен с ним. Но жить с ним я не буду. И однажды написала: давай дружок. Спускай своих псов. Но предупреждаю: заставишь меня быть с тобой - сдохнешь от моей же руки. И пусть это будет последнее, что я сделаю в своей жизни. И внутри действительно был настрой, что мне терять уже нечего, но и сидеть трястись мне надоело. И он это почувствовал. И отстал. Стычки у нас с ним всё равно происходят время от времени и он так же угрожает расправой. Вот только я перестала бояться. Хватит уже. Каждый его срыв прорабатываю в себе и жива-здорова.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:59 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Ири, sovaalika, права. Выкладывай ВСЕ свои страхи и так называемые причины, по которым ты боишься. Разложим все по полочкам и прогоним твои страхи))))

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый

Сообщение отредактировал Massy - Понедельник, 23.08.2010, 16:59
 
Замужняя_и_счастливаяДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:59 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Ири, сучка не захочет-кобель не вскочет...не даром есть поговорки в нашей жизни!!!все что творится в твоих мыслях-все материлизуется...боялась измены с его стороны-на получила аж со своей,но только в худшем варианте!!!мы притягиваем к себе идентичных людей!
ты выкинь из своих мыслей....напиши обиды на бумаге,изложи все-все..всю свою горесть..будет тяжело...
а насчет мантр и аффирмаций-это что уж тебе МУРкнет из вышенаписанных в одной из тем!
своему мужчине лучше ничего не стоит говорить..плохо подействует на ваши дальнейшие отношения..у них же мозг работает немного по другому!!!уж лучше тут изложи всю горесть и боль..мы поможем,солнышко,даже в том моменте,что выговоришься....
а этого харька,прости Господи,смой вместе с обидами в унитаз!!!!да и вообще,прости ему все...!


Счастлива.Богата и Любима.
 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Ири, напишите чего конкретно вы от него боитесь? Именно ваши страхи и будут тянуть его к вам и жизни он вам не даст, пока не покажете, что не боитесь его.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:10 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Sovalika очень храбрая девушка, умница, но в моем варианте ,если я открою рот, все разввалится,как карточный дом, суды и пересуды ,вот чего я боюсь, я боюсь ,что меня тоже многие будут осуждать ,только в живую, как например Любимая невестушка,я согласна ,что если сучка не захочет...и т.д, это обычная реакция тех,кто не бывал в таких ситуациях, но поверьте,если бы я хотела ,я бы не писала бы об этом вам,не лила бы слез...В нашем городе людей,которым лишь бы кого оклеветать полно, только мои родители не выдержат этого...

 
BrillianceДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:12 | Сообщение # 29
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 42
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Ири, держись, солнышко, правильно написала sovaalika, что ты сама его в свою жизнь привлекла, и его и ситуацию эту, надо это понять и простить и его, и себя, тогда станет легче, но на это тоже нужно время.

Девочки, а у меня у мужа зрение стало резко падать, у него очень редкая неизлечимая болезнь глаз - кератоконус, 6 лет назад обнаружили, сходили на прошлой неделе к окулисту - зрение очень сильно ухудшилось. Вот сегодня купил билеты в Москву, поедет на операцию, которая должна остановить развитие болезни, а возможно и улучшить всю эту ситуацию, но опять таки никто никаких гарантий не дает. А мне ужасно страшно....




Сообщение отредактировал Brilliance - Понедельник, 23.08.2010, 17:14
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:12 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо всем большое, я только завтра смогу зайти на сайт, я всем -всем очень благодарна...

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.