Пятница, 26.04.2024, 01:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:37 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Ири, а чего хочет-то этот мерзавец? Я бы послушала, чтобы знать, чего от него ожидать... Но ни слова бы не сказала в ответ...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:40 | Сообщение # 47
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я буду сильной,я перестану плакать!!!Я буду ,как и все мы получать только ,самые хорошее,от Вселенной!!!) Мне сейчас главное сдать анализы ,не заразил ли он меня чем-нибудь, купить сережки,потому что в ухе была только одна, а она мамина и очиститься перед Богом...И стараться простить его и отпустить ситуацию

 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:41 | Сообщение # 48
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Анюта5840)
ещё раз говорит о том, что ты ждешь, что мы все будем тебя жалеть
Я наоборот ,чтобы настроиться на встречу ,чтобы перестать )


 
Реклама
Анюта5840Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:42 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Ири)
Я буду сильной,я перестану плакать!!!

Другое дело.... Кстати, с сережками у меня было такое же. В общем, держись! Хватит раскисать и жалеть себя. Любимому ни слова - а то он этого козла покалечит biggrin




Сообщение отредактировал Анюта5840 - Понедельник, 23.08.2010, 17:43
 
УдачаВсегда28Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:43 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Бывают такие дни когда, все против Вас. Пятница 13 число. Получаю письмо на эл. почту открываю и.... заблокировало операционную систему. Выхожу на улицу сажусь в машину пытаюсь завести и..... аккумулятор умер, пытаюсь открыть капот и.... сломался замок. Знаете такое желание выйти и заорать ААААААААААААААААААААА. Такое ощущение что весь мир против Вас. Но надо вздохнуть (конечно тяжело, но) и подождать. Вчера сама переставила операционку (хотя всегда с компьютером была на ВЫ), как получилось не помню)))))))))))))))))))))сама подключила интернет. Перед этим сказала себе, что если все получиться, то Я Супер - Пупер. Из этой ситуации сделала вывод, 1. не нервничать 2. и подождать и решение придет само. 3. И ГЛАВНОЕ Благодарить, благодарить, благодарить.



 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:44 | Сообщение # 51
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Ири, а чего хочет-то этот мерзавец? Я бы послушала, чтобы знать, чего от него ожидать... Но ни слова бы не сказала в ответ...
Спрашивал,как себя чувствую,прошло ли отравление, сказал,что хочет еще...


 
СамоединкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:46 | Сообщение # 52
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 47
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Ири, и на фига вам все это? Еще и общаетесь с ним...не понимаю я такого... sad

 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:48 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Самоединка, а ничего что он пытался е отравить? Или на это она тоже автоматом соглашалась, когда пошла к нему? Потому и не работает это ни в России, ни у нас в Латвии, потому как все молчат... И не пытаются даже.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:50 | Сообщение # 54
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Как хорошо,что Вы все есть на этом свете, Как же Вы помогаете ,спасибо,спасибо,спасибо!!!!!

 
Анюта5840Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:51 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
sovaalika, ты сейчас говоришь глупости - если мать или отец узнают, что их дочь изнасиловали - они убьют этого человека... Зачем это надо?

От этого только хуже будет всем - а если городок маленький, так вообще жизнь пропала...А если начнется суд, так этот подонок её шлюхой выставит, только опозоришься на весь город и все




Сообщение отредактировал Анюта5840 - Понедельник, 23.08.2010, 17:52
 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:52 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Ири)
сказал,что хочет еще...

Ну вот и подумайте насколько вы сейчас загнали себя в жертву, что он предлагает такое...
Могу посоветовать один Симоронский способ избывиться от него. Представьте его размером в 15-20 см и запихните в трёхлитровую банку, а сверху (мысленно) крепко закатайте крыжкой. Чтобы он ни говорил, чтобы ни делал, повлиять на вас он не сможет. Проверено: работает!


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:53 | Сообщение # 57
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Боюсь искать еще начнет,если я отвечать не буду, да и фиг с ним ,небоюсь я его,если начнет домагаться я его точно запишу на диктофон и в милицию отнесу

 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:55 | Сообщение # 58
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Могу посоветовать один Симоронский способ избывиться от него. Представьте его размером в 15-20 см и запихните в трёхлитровую банку, а сверху (мысленно) крепко закатайте крыжкой. Чтобы он ни говорил, чтобы ни делал, повлиять на вас он не сможет. Проверено: работает!

Ого!!!Здорово!!!Просто методом визуализации???А что значит Симоронский?


 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Анюта5840, ну сейчас да. Когда ни анализов для подтверждения, ничего в доказательство привести нельзя... После драки кулаками не машут. Сразу надо было думать. Но припугнуть-то его можно. только делать это надо с умом. И акцент можно было сделать именно на попытку отравления, а не изнасилования. Любой бы анализ крови показал какие-то вещества в крови. А откуда они у него? А если он её теперь вылавливать начнёт? Или что сейчас ему отказано в праве выставлять её шлюхой??? Сидеть дальше молчать? Глупости я говорю, ну конечно глупости.. tongue

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:00 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Интересно ,а есть ,какой-нибудь метод,чтобы с ним вообще не пересекаться...?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.