Пятница, 19.04.2024, 07:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
Анюта5840Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:13 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня когда-то было такое же... Я встречалась со своим будущим мужем (мы жили в разных городах) Потом однажды вечером я гуляла с подругой и встретила своего бывшего. Он пригласил нас к себе под предлогом, что у него дома безлимитный телефон и он даст мне позвонить любимому - тогда мобилок почти ни у кого не было, а я дурочка повелась!!! (пошли к нему - я и подруга со своим парнем) - нас было 4 - тем более парень подруги - нормальный, мне не страшно было, И тут подруга с парнем вышли в магазин. и я осталась наедине с этим... В общем, дальше рассказывать не стану... Но!!!! Я утром забыла это как страшный сон! Никому ничего не сказала!!! И через 3 месяца вышла замуж за своего любимого!!! Мы уже 7 лет счастливы в браке!!!!Вот так!! Не нужно раздувать и зацикливаться на этом. Живи своей мечтой, как бы не было больно!

 
Замужняя_и_счастливаяДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:15 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Ири, солнышко,я не клевечу на тебя ни к коем случае..зря ты так!!!
я тебя прекрасно понимаю...у меня в городе тоже лишь бы оклеветать...
да плюнь ты на него и размажь...никто ничего не знает..не докажет....забудь и живи счастливой жизнью и подготавливайся к свадьбе...


Счастлива.Богата и Любима.
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:16 | Сообщение # 33
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Анюта5840)
Я утром забыла это как страшный сон! Никому ничего не сказала!!! И через 3 месяца вышла замуж за своего любимого!!! Мы уже 7 лет счастливы в браке!!!!Вот так!! Не нужно раздувать и зацикливаться на этом. Живи своей мечтой, как бы не было больно!

Анюта5840Значит и у меня есть надежда...Как я рада ,что ты написала о таком страшном событии...Очень тяжело это носить в себе...


 
Анюта5840Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:18 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ!!!! Нажми у себя в голове кнопку DELETE и живи так, как будто это просто тебе приснилось

 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:21 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Ири, это типичные страхи в таких ситуациях - меня будут осуждать. К сожалению. наше общество еще не сильно меняется в своих суждениях. Во-первых, никто тебя не осудит. Если не можешь сказать об этом родным, скажи батюшке. Да и с нами ты обсуждаешь. В себе нужно уничтожить эти страхи, тот недочеловек - исчез, лопнул как мыльный пузырь. ты не должна его боятся. Он ничего тебе не сделает.

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Анюта5840Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:23 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
девочки, я думаю, не нужно вообще об этом говорить. Чем больше говоришь об этом - тем больше зацикливаешься. Нужно забыть, не думать, простить и идти дальше. Жить будущим, а не прошлым. Ведь вчерашний день - это уже прошлое

 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:28 | Сообщение # 37
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Он мне звонит ,что мне делать

 
Анюта5840Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:30 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
поменяй номер

 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:32 | Сообщение # 39
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Самоединка)
наверно сделала так: во-первых, проанализировала эту ситуацию и не одна, а с ХОРОШИМ психологом или с человеком, которому вы полностью доверяете..проработав ситуацию, вы увидите все плюсы и минусы и найдете выход..
Во-вторых, я бы НИКОГДА не стала бы мстить..писать заявление и т.д. и т.п...смотря в фильмах похожие истории, понимаешь, что это будет ваша слава т на весь город!!! Готовы ли вы
Спасибо огромное,я тоже понимаю,что моему любимому ,будет очень больно,если он узнает,а это не даст нам забыть это событие, мы будем все время помнить,рисовать страшные картины, мне и то тяжело забыть, даже ,если я не помню,сам факт противен,а он это не выпустит из головы,что его девочку,какая то тварь посмела трогать...


 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Самоединка)
Во-вторых, я бы НИКОГДА не стала бы мстить..писать заявление

А это что месть или попытка призвать его к справедливости? В чём тут месть?


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:33 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Очень жалею ,что не в большом городе живу,где можно было бы потеряться...

 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Анюта5840)
думаю, не нужно вообще об этом говорить. Чем больше говоришь об этом - тем больше зацикливаешься. Нужно забыть, не думать, простить и идти дальше. Жить будущим, а не прошлым. Ведь вчерашний день - это уже прошлое

Не каждый может это в себе самом разобрать. А выговориться или выписать всё это просто необходимо. Иначе вылезет боком когда меньше всего будешь этого ожидать. Надо это из себя вытянуть и отпустить, а не вытянуть и любоваться...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Анюта5840Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:35 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
и ещё, дорогие волшебники - может это жестоко с моей стороны - но - пока вы будете чувствовать себя жертвой - вы будете постоянно притягивать к себе такие ситуации. Данная ситуация показывает, что ты Ири, сейчас играешь роль жертвы. Лучше выговориться одному человеку, как сказала Самоединка, чем плакаться на весь мир и продолжать ждать, что тебя будут жалеть. Мы сами ответственны за все события в нашей жизни, и если это произошло (не без участия твоего подсознания), то найди силы пережить это.

 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:36 | Сообщение # 44
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Сижу вся заплаканная,а он скоро прийдет,мой любимый, надо перестать,а то потребует объяснении,типа :сколько можно?что случилось!??

 
Анюта5840Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:37 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Ири)
Сижу вся заплаканная,а он скоро прийдет,мой любимый, надо перестать,а то потребует объяснении,типа :сколько можно?что случилось!??

ещё раз говорит о том, что ты ждешь, что мы все будем тебя жалеть


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.