Вторник, 07.05.2024, 16:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
БажанаДата: Среда, 01.09.2010, 19:40 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Laiminga_As)
Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать. И.С. Тургенев

Спасибо большое, Laiminga_As. Все, что нас мучает делает только сильнее)) Я рада, что я получила именно такие рекомендации. Значит, я не совсем плохой человек. И из меня еще что-то путевое получится.


Мой МИР меня бережет!
 
@любимица_фортуны@Дата: Среда, 01.09.2010, 23:32 | Сообщение # 107
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
Она меня учит быть жестче с людьми.

Незнаю, не нужно судить о всех по одному человеку, я когда работаю, я душу в работу вкладываю и мне было бы неприятно, что мой шеф относиться грубо, потомучто у него был неприятный опыт до меня.
Ей Бог судья, просто странно что Вы не "попросили её" сразу как начали понимать что она за человек...
Это как в поговорке "каждый 12 Иуда", вот и она такая попалась.
А Вам здоровья и материнского счастья.


 
БажанаДата: Четверг, 02.09.2010, 10:56 | Сообщение # 108
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Каталина)
странно что Вы не "попросили её" сразу как начали понимать что она за человек...

Это и для меня странно. хотя была причина - мой декрет. Я пробовала параллельно подыскать другого человека, но попадались люди с несоответствующими запросами. Я им не могла этого дать. А дошло до меня только тогда, когда я ей обо всем сказала. Из нее поперло. Причем, очень так тихо, без скандала, привела своего парня -кинула его на амбразуру. чтоб самой не пачкаться...Всех использует...
А по поводу жесткости- у меня есть проблема, я мягкая со всеми людьми. (Скорее, мной можно манипулировать иногда) Сколько себя помню, люди этим пользуются. Именно об этом я писала. Мне элементарно нужно быть директором, а не подружкой для секретарши. вот, я сама и ответила на свой вопрос)))

Все, девочки, спасибо за внимание и за пожелания!


Мой МИР меня бережет!
 
БажанаДата: Суббота, 04.09.2010, 17:24 | Сообщение # 109
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
P.S. Сегодня решила пойти с детьми в парк-выгулять труселя. Не успела выйти за угол - идет мой обидчик. И так злорадно спрашивает - все ли у меня хорошо. Я поздоровалась, но потеряла дар речи. Нелепость какая-то. Я в таких ситуация[ даже не знаю, как себя вести. Я думала, что все, закрыла тему. А на самом деле я еще не готова. А как обычно себя нужно вести в таких ситуациях? Может, есть какая-то дежурно-обезоруживающая фраза? Типа -И тебе всего хорошего?
К стати, муж сказал, что с трусами связь что ни наесть самая прямая. Я все эти дни не могла освободиться от мысли о произошедшем. Общалась на форуме, вешала трусики - и вот результат. Все верно. Работают.


Мой МИР меня бережет!
 
Laiminga_AsДата: Суббота, 04.09.2010, 22:56 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
А как обычно себя нужно вести в таких ситуациях? Может, есть какая-то дежурно-обезоруживающая фраза? Типа -И тебе всего хорошего?

вот вы сами и ответили на свой вопрос . happy


счастья всем !!!
 
БажанаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:58 | Сообщение # 111
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хорошая мысль всегда приходит поздно...

Мой МИР меня бережет!
 
Laiminga_AsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:11 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
Хорошая мысль всегда приходит поздно...

за то как она действует эта мысль ! Думаю что ваши дороги ещё пересекутся и не раз ! у вас будет шанс ейдать понять что связалась она зря с таким сильным человеком ! Когда улыбаешься своему врагу и желаешь ему счастья и здоровья - это их обезоруживает и отнимает разум ! biggrin


счастья всем !!!
 
БажанаДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:34 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Не знаю, не знаю... пока все приводило к тому, что любое положительное высказывание на тему наших дел по бизнесу возвращалось разрушительными действиями с их стороны. т.е. Накануне всех этих дрязг муж случайно встретил ее "подельника" и на его вопрос о наших успехах - мой "честно" сказал, что работы много, клиентов полно, лед тронулся с ее уходом и т.д. (ну, что обычно мы говорим подругам, когда все плохо- что все замечательно!) Так вот этот разговор был спусковым крючком...Нужно было похвалить их, поблагодарить за что-то?...Т.Е.перевести весь разговор со своей персоны на них? Но и это выглядело бы как злорадство.

Мой МИР меня бережет!
 
SovaalikaДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:20 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Бажана, а зачем вы вообще общаетесь? Почему просто не проходить мимо?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Laiminga_AsДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:21 | Сообщение # 115
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Бажана, честно говоря не поняла о чём вы написали . Но когда говоришь всегда всем без подробностей - да ,спасибо ,просто замечательно ! с огромной улыбкой и энтузиазмом - то так и будет у вас ! Вы во Вселенную даёте вибрацию и она вам присылает назад силы и удачу ! Запомните это ! А если вы в подробностях хвалитесь успехом ,то конечно от туда и растут ноги не удач . Сама на себе уже это испытала . А ныть и говорить что всё плохо - это вариант ,что вам повезёт наоборот ,т.к. многие делают такую тактику ,но всё это в прекрасный момент вернётся именно так как вы говорили . Так уж лучше всё гворить с позитивом и с радостью ,но без подробностей ! Ведь это бизнес ! А у бизнеса друзей не бывает biggrin

счастья всем !!!
 
Laiminga_AsДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:27 | Сообщение # 116
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
а зачем вы вообще общаетесь? Почему просто не проходить мимо?

не помню чьи это слова ,но я их процитирую :"если хочешь победить своего врага - подружись с ним !"
а в данном случае - это проблема ,которую надо решить окончательно ,а не бежать от неё . Потому что в прекрасный день она(проблема) всплывёт с новой силой и тогда уже будет труднее её разрешить .


счастья всем !!!
 
SovaalikaДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:51 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Laiminga_As, я не предлагаю бегать от проблем. Вот только пытаться подружиться с кем-то от кого тебя трясёт и кого ты боишься. не самый лучший выход... Маргарет Этвуд сказала: «Страх имеет запах, и любовь тоже». А потому пока внутри страх, они это будут чувствовать и будет срабатывать этот спусковой механизм, когда есть жертва есть и хищник... Надо вначале устаканить всё в себе. Тогда можно идти в логово к врагу... А иначе быстро окажешься на веретеле. Пока есть страх - ничего не изменится. Говори ты им прямо как обстоят дела, любезничай с ними или ещё что... ничего не сработает... Пока Бажана боится - она марионетка, а эти люди кукловоды.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Laiminga_AsДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:10 | Сообщение # 118
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
sovaalika, если она от них будет прятаться - она никогда не научится быть смелой . надо смотреть страху в лицо ! И эту теорию в жизни уже доказали не раз сами же люди .

счастья всем !!!
 
SovaalikaДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:54 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Laiminga_As, это понятно. Вот только настраиваться надо заранее, проработать с собой такие вопросы: ну подаст в суд, ну значит подаст... Прокрутить в голове варианты развития событий и вытянуть из них то, чего боишься. Найти запасные ходы. По себе знаю, когда внутри страх отступает, то и обидчики сами собой успокаиваются. Питаться нечем и они идут искать других кого пугать...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
БажанаДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:04 | Сообщение # 120
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
На самом деле я написала ответ совершенно другой. Но мне стало не по себе и я его удалила. Я опять подключаюсь... Да, у меня панический страх. И вы обе по своему правы.
По поводу суда. Он для них проигрышный. Одна только экспертиза подписей стоит 15000 грн. Здесь сам факт происходящего. Я не заслужила и мой муж тоже, чтобы кто -то лил грязь на наше имя. Земля круглая. А проблемы в бизнесе уже ощутимые.


Мой МИР меня бережет!


Сообщение отредактировал Бажана - Понедельник, 06.09.2010, 19:42
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.