Воскресенье, 19.05.2024, 16:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
benevolenzaДата: Вторник, 07.09.2010, 15:40 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
К@теринка
(ад-рай) в голове у человека прежде всего.

На сегодня, с высоты 2 прожитых лет, попробуйте разложить по полочкам то Ваше мировоззрение, обстоятельства и сам поступок (+окружение Ваше).
Простите себя. С осознанием и раскаяние-освобождение придет!
Священники happy они же тоже люди, служители. Как через многое на нашем пути, через него урок Вам дали.
Бесконечными спадами эмоциональными ("вниз") Вы только закрываете себе пространство (к светлому и доброму...)

Каждый раз, как мысль полезет в голову, про себя говорите (я отключаю себя от эгрегора прошлого, в том числе временного).


Лошадь сдохла - слезь!

Сообщение отредактировал 1304050 - Вторник, 07.09.2010, 15:42
 
К@теринкаДата: Вторник, 07.09.2010, 16:57 | Сообщение # 137
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Девочки у меня просто нет слов!! 1304050, Каталина, Травка-Муравка, Несущая_Свет, Laiminga_As, Ируськина, Бажана, МАРФИНЬКА Спасибо вам всем огромное! Дай вам Бог здоровья!! Меня бы нигде так не поняли и не поддержали как здесь! Я уверена на 100%, что нет больше такого сайта который бы дарил больше душевной теплоты, успокоения и веры в лучшее, чем этот! Девочки, вы самые замечательные! Я счастлива, что нашла таких замечательных людей!
Вчера ночью я долго думала, а ведь вы правы: я сейчас совсем другой человек, чем тогда, я осознала свои ошибки и больше никогда их не повторю, я стану лучше и буду делать все, чтобы загладить вину, пусть по мелочи ( во всем помогать маме, никогда ее не расстраивать, а заставлять побольше улыбаться, кто бы о помощи ни попросил-буду обязательно помогать, по учебе ли или другим делам, буду отдавать большую часть стипендии на помощь больным детям(пока учусь из своих денег только стипендия), молиться буду)
Еще прочитала, что сама церковь запрещает быть в уныние, переживать после греха своего.Она говорит, что нужно осознать, раскаяться, не повторять, стараться исправить свой грех и обязательно верить, что Бог простит!
Сегодня мне на самом деле стало легчее, впервые за этот месяц: ваши слова и советы мне очень(!) помогли разобраться в своих мыслях, понять, что мне делать и как жить дальше, честно! исповедь тоже помогла, ведь я все-таки исповедовалась перед Богом, а не перед священникам, а после слов его остался осадок, но я думаю он со временем пройдет и сделала вывод, что священник священнику рознь и что прежде чем изливать душу, нужно найти того, кто искренне захочет помочь тебе!
Девочки, не могу еще раз не поблагодарить вас! Вас всех целую!!!
flowers flowers flowers


 
Травка-МуравкаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:17 | Сообщение # 138
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 139
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
К@теринка, оооооооо, рассуждения позитивного человека слышу!!!!!! Ну, вот, жизнь прекрасна, не правда ли????????? biggrin

Каждый день наполняет меня счастьем!
 
Laiminga_AsДата: Вторник, 07.09.2010, 20:07 | Сообщение # 139
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
К@теринка, главное что вы уже позитивно размышляете . happy

счастья всем !!!
 
К@теринкаДата: Вторник, 07.09.2010, 21:05 | Сообщение # 140
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Ну просто настоящей поддержки я ни от кого не получала. Маме трудно со мной на эту тему говорить, старается не трогать, да и не знает она что у меня на душе последнее время было: я не показывала, она бы и не смогла нужных слов подобрать, я знаю что она меня любит,просто мы с ней очень разные люди. А кроме нее про аборт знают еще две мои подруги, но про мои нынешные переживания они не знают, я в этом плане очень крытный человек и нет такого человека да и не появится, которому бы я открылась, а для них я всегда девушка с четкой позицией и сильным характером)))Смешно... Вот поэтому я столько возлагала на исповедь, я думала, что первый раз в жизни я понастоящему открою душу и меня услышат, прочувствуют ну хоть чуточку моих душевних переживаний, но увы немножко не получилось) зато я открылась перед Богом и я уверена он меня услышал...
И только здесь я во весь голос открылась полностью и я ощутила ту поддержку, которую я даже не ожидала. МЕНЯ ПОНЯЛИ ЗДЕСЬ И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОВЕРИЛИ В МЕНЯ! Одно дело, когда убеждаешь сам себя, а другое, когда тебя убеждают люди, которые тебя поняли. и так сопереживают, не потому что этого требует их работа или их обязанность поддержки в качестве подруги, нет! Искренняя поддержка чужому для них человеку
P.S. Девчонки, извините, что наверно как-то пафосно получилось выразиться, просто эмоции переполняют, а выразить путью как обычно не получается biggrin


 
Laiminga_AsДата: Вторник, 07.09.2010, 21:26 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
К@теринка, я рада за вас искренне . happy

счастья всем !!!
 
К@теринкаДата: Среда, 08.09.2010, 01:41 | Сообщение # 142
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Весь день держалась, а к вечеру опять накрывает(( наверное надо ложиться раньше спать, чтобы думы такие не успели закрастся wink
Я как начинаю молитвы читать, так сразу опять тяжело становится, может перестать пока, а потом когда более-менее приду в себя начать?


 
benevolenzaДата: Среда, 08.09.2010, 02:07 | Сообщение # 143
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Quote (К@теринка)
Я как начинаю молитвы читать, так сразу опять тяжело становится, может перестать пока, а потом когда более-менее приду в себя начать?

cool вполне закономерно, что тяжело, т.к. негатив лезет (еще окружение давит как никак).
Если внутренне есть ощущение, что надо подождать пока - послушайте себя. До абсурда процесс (чтения молитв) тоже доводить не надо.
ИМХО - иные ощущения, когда в церкви, отгородившись ото всех, перед иконой, свечой разговариваешь, проговариваешь все (про себя конечно). wink


Лошадь сдохла - слезь!
 
Laiminga_AsДата: Среда, 08.09.2010, 08:52 | Сообщение # 144
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
К@теринка, есть хорошая старая поговорка русская : утро - вечера мудренее

счастья всем !!!
 
К@теринкаДата: Среда, 08.09.2010, 19:26 | Сообщение # 145
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Да! Решила отпустить эту ситуацию пока что! Потому что любое воспоминание о ней и молитвы в том числе вызывают у меня даже уже не чувство вины, а просто какой-то непонятный негатив. Буду читать какие-нибудь аффирмации и обустраивать уже свое счастливое будущее) И лягу пораньше, чтобы всякая гадость в голову не лезла. И поверьте больше с этой проблемой я тут не засвечусь ah

 
Laiminga_AsДата: Среда, 08.09.2010, 19:39 | Сообщение # 146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
К@теринка, желаем тебе сил и терпения !
И у Бога проси силы на эту ситуацию !


счастья всем !!!
 
mari_1403Дата: Пятница, 10.09.2010, 10:27 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 29
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девчонки, помогите кое в чем разобраться. на вас последняя надежда. у меня был парень, расставались и сходились с ним много раз. последний раз расстались летом по его инициативе. а мы учимся с ним в одной группе. все бы ничего, но он на меня то поглядывает, то вообще избегает (стоит подойти к нему ближе, чем на метр сразу отворачивается в другую сторону или вообще убегает). я не понимаю почему у него такое поведение. может остались какие то ко мне чувства? вы как думаете?
 
БажанаДата: Пятница, 10.09.2010, 10:42 | Сообщение # 148
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (mari_1403)
может остались какие то ко мне чувства? вы как думаете?

Скорее, остались чувства у тебя. А он просто с тобой играет. Если бы в тебе этого не было , то и не залипала бы на это. поработай с собой. Поищи, что осталось и убери это. тогда тебе будет все равно. Таким образом наши бывшие нас немного вампирят. Не надо копаться почему ОН это делает. Разберись, почему ТЫ на это обращаешь внимание.


Мой МИР меня бережет!
 
НАИНАДата: Пятница, 10.09.2010, 13:33 | Сообщение # 149
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 53
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Девочки то что вы тут насоветовали имеет свое рациональное зерно, однако здесь налицо психологическая проблема, а именно навязчивое чувство вины. Можно раскаиваться до бесконечности, но тут одними раскаяниями не поможешь, если срочно не принять мер у девочки могут быть очень серьезные проблемы.
К@теринка я тебе написала в личку обрати внимание.


Я в порядке! Другие в порядке! Мир в порядке!Бог в порядке!
 
SovaalikaДата: Пятница, 10.09.2010, 13:43 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
mari_1403, думаю он просто вас избегает.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.