Среда, 08.05.2024, 04:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:10 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:50 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Викканка3162)
Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

ето точно.я уже устала от таких людей



 
ИзумиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:44 | Сообщение # 738
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Quote (Викканка_27)
Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

А когда окружают только хорошие люди, которые не ломают, не причиняют боль, как можно это объяснить?
 
mangoДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:10 | Сообщение # 739
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Изуми, значит ваша душа мудра и удовлетворена ..)) или нет никакой причины happy просто такова ваша жизнь и таков ваш путь.

 
ImpudentFairyДата: Среда, 26.12.2012, 10:50 | Сообщение # 740
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Всем доброго время суток!Девочки,незнала куда написать, решила в эту тему..Два дня назад у моей мамы был год со дня смерти. Естественно, поминки, я пирог постряпала, компот, все как надо. На стол поставила фото мамы, рядом свечку в соль и рюмку,сверху хлеб. Мы с мужем отлучились буквально на 3 минутки, приходим, фотография горит,да еще так ровненько, осталась полоска несгоревшей фотки, а главное от свечки остался маленький огарок, сантиметра 4, хотя мы до этого час сидели, а свеча прогорела совсем немного.Вот что это? Голову ломаем..

 
Реклама
mangoДата: Среда, 26.12.2012, 18:16 | Сообщение # 741
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
ImpudentFairy, вреда не было...пожар не случился...правильно понимаю? если так то ваша мама принимает ваши хлопоты для нее...как бы знак получили.

 
ImpudentFairyДата: Четверг, 27.12.2012, 06:39 | Сообщение # 742
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
mango, вреда не было,хотя фото стояло на деревянной подставке, почти все сгорело,но зола даже не упала.Да и зашли мы очень вовремя. Спасибо,я хоть успокоилась, а то уж думала гневается на что-то..

 
skyserenaДата: Суббота, 29.12.2012, 00:41 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
что бы вы сделали если бы.....????


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 30.12.2012, 02:27
 
ivolgaДата: Суббота, 29.12.2012, 02:17 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
skyserena, я понимаю, ты сейчас вся на эмоциях, но попробуй успокоиться, а потом посмотри на ситуацию проще. скажи себе: Ну и что!.. типа подумаешь, выложили, эка невидаль, ну и в таком духе
если обидчики ждут от тебя негативной реакции - не ведись. скажи/напиши им в таком духе, как я выше написала
и вообще не ведись. если ты читала трансерфинг и знаешь про маятники, то помнишь, как зеланд предупреждает, что сначала маятник тебя ловит на крючок, а потом тебя затягивает в воронку негативных ситуаций

поломай ему кайф, маятнику этому! скажи себе: "Какое счастье! Меня выложили в интернет! Да я просто Звезда! Прелесть какая! Я в восторге! Какой замечательный подарок от Вселенной" и т.д. (это тоже от зеланда) только без сарказма :)) еще можно в ладошки похлопать и на кровати от радости попрыгать

а вообще, представь, сколько в интернете мусора, то, что тебя сняли, затеряется в этом мусоре уже на следующий же день

так что давай, хвост пистолетом! cool не позволяй никому портить тебе праздничное настроение! покажи им кукиш и наслаждайся жизнью!


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Суббота, 29.12.2012, 02:19
 
FrancaiseДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:53 | Сообщение # 745
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Как то по глупости сделала на работе ошибку, и теперь мрачные мысли рисуют неизвестно что. Хотя может о ней и никто не узнает, но постоянно преследует страх а вдруг...., а если..... Уже написала всю ситуацию на бумаге, попросила помощи Вселенной и сожгла листок, но страх все равно занимает все мысли. Помогите, что делать?

 
ivolgaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:05 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Francaise, я уже тут где-то описывала. в работе со страхом хорошо найти запасной план, т.е. вот представьте, что самое страшное случилось - вашу ошибку обнаружили. что будет? позор? подумайте, что вы будете делать с этим "позором". а такой ли уж это позор? или как можно будет минимизировать последствия без ущерба для репутации, или что можно сделать такое эффективное и супер профессиональное, чтобы "перебить" этот позор?
или вас могут уволить за это? если да, то продумайте, что вы будете делать в этом случае
такой разбор полетов и запасные планы очень успокаивают. как бы показывают нам со стороны, что все не так уж страшно, и даже если случится что-то очень неприятное, то вы будете к этому готовы



У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
FrancaiseДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:18 | Сообщение # 747
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
да в общем то это и не так уж страшно, я уже представляла возможные схемы развития, но что делать с больным воображением и самобичеванием, вот они логике совсем не поддаются!

 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:30 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Francaise)
но что делать с больным воображением и самобичеванием, вот они логике совсем не поддаются!
Лечить его надо)



 
Marina0491Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:20 | Сообщение # 749
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 99
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
У меня умерла МАМА, любимая,добрая, заботливая, САМАЯ ЛУЧШАЯ.... Мне очень очень плохо

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
HappyGistusДата: Пятница, 05.04.2013, 21:34 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Marina0491, очень сочувствую, мама будет о тебе продолжать заботиться оттуда. понимаю, что слов утешения в таких ситуациях нет, поэтому просто прими пожалуйста мои соболезнования и сочувствие.

Вот так, все хорошо :)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.