Пятница, 17.05.2024, 08:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
S_AnglДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:35 | Сообщение # 721
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 223
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
Такая установка ведет к страху отношений, к тому, что будут попадаться именно "плохие мальчики". От нее нужно избавляться в первую очередь.


Такая установка мне точно не нужна)))


 
Валюшка1145Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:26 | Сообщение # 722
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
mila6ka, отстала от жизни,простите.Мужа нет уже 12лет,так я по ним и не страдаю,поэтому и высказалась с точки зрения науки(вычитала где-то).
 
ВсемогущаяДата: Пятница, 24.08.2012, 20:49 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1823
Статус: Оффлайн
девчонки помогите пожалуйста...что мне делать.дело в том,что я очень хочу серьезных отношений,любви,но как-то не везет мне в этом.я делала всякие ритуалы,карту желаний,молилась и тд.но увы..мне казалось я готова на сто процентов к встречи своей половинки.и вчера решила я ради интереса зарегистрироватся на сайте знакомств.зарегистрировалась и испытала ярко выраженное чувство страха.а вдруг познакомлюсь...потом оно прошло.и вроде хочется познакомится.а с другой строны лучше чтобы в реале познакомились.не очень хочется по инете судьбу искать....в общем смешанное чувство...и вот что я подумала осознанно яч хочу отношений значит,а вот на подсознание значит я боюсь этих же отношений? что мне делать? мне очень нужны отношения...у меня временами от этого депресняки(короткие.стараюсь держать себе,но эти пару дней выматывают ).аж выть хочется...хочется уверенности и постояннства.помогите sad


 
HappyGistusДата: Пятница, 24.08.2012, 21:58 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Всемогущая, интернет это хорошо, 3 недели назад была на свадьбе пары, познакомившейся в интернете - я их обоих обожаю и они очень любят друг друга, прямо светятся smile

Вот так, все хорошо :)
 
ВсемогущаяДата: Пятница, 24.08.2012, 22:03 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1823
Статус: Оффлайн
Gistus, возможно..но почему-то не клеится все..к тому же вчерашнее.как избавится от этого страха?


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 25.08.2012, 00:35 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Всемогущая)
девчонки помогите пожалуйста...что мне делать.дело в том,что я очень хочу серьезных отношений,любви,но как-то не везет мне в этом.я делала всякие ритуалы,карту желаний,молилась и тд.но увы..мне казалось я готова на сто процентов к встречи своей половинки.и вчера решила я ради интереса зарегистрироватся на сайте знакомств.зарегистрировалась и испытала ярко выраженное чувство страха.а вдруг познакомлюсь...потом оно прошло.и вроде хочется познакомится.а с другой строны лучше чтобы в реале познакомились.не очень хочется по инете судьбу искать....в общем смешанное чувство...и вот что я подумала осознанно яч хочу отношений значит,а вот на подсознание значит я боюсь этих же отношений? что мне делать? мне очень нужны отношения...у меня временами от этого депресняки(короткие.стараюсь держать себе,но эти пару дней выматывают ).аж выть хочется...хочется уверенности и постояннства.помогите sad

я вот тдумаю заходить на сайт или нет.хотя виртуально общаюсь
Gistus, оу круто)люблю истории про встречи в инете) smile



 
mila6kaДата: Суббота, 25.08.2012, 00:42 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, у меня подруга познакомилась с будущим мужем в какой-то он-лайн стрелялке, даже не на сайте знакомств)) они, вообще, жили в разных странах. около года ездили друг к другу - жили там по месяцу. а потом поженились.)
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 25.08.2012, 00:46 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
у меня подруга познакомилась с будущим мужем в какой-то он-лайн стрелялке, даже не на сайте знакомств)) они, вообще, жили в разных странах. около года ездили друг к другу - жили там по месяцу. а потом поженились.)

smile тоже интерестная история)у меня плохо такая закончилась



 
SovaalikaДата: Суббота, 25.08.2012, 10:28 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Всемогущая,
Quote (Всемогущая)
мне очень нужны отношения...

Для чего они тебе(можно на ты?) нужны? Для чего тебе отношения?
Выпиши все ответы что получишь, только выписывай честно, поможешь этим себе. Потому как думаю так очень много надежд что кто-то придёт и сделает тебя счастливо. Потому как в себе ты этого счастья не имеешь. Что кстати не очень хорошо. Потому как бесполезно симоронить и прочее, получишь только то, что есть в тебе самой. И Вселенная тебя таким образом заставит работать над собой.
Потому как если хочешь что-то получить хорошее, то самой нужно этому соответствовать. Не внешними атрибутами, а именно внутренними качествами.
Подобное к подобному. А сейчас загляни в эту дыру в себе и подумай какой мужчина к тебе притянется на это состояние?
Страхи отношений тоже распиши, иименно распиши, в голове не получится разложить по полочкам и прорабатывай. Хоо, дуальности, гп4, бсфф, кто-то турбосуслика упоминал.

"Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если ты несчастна. Твоё счастье это твоя забота. А сидеть дома в расстройстве и ждать что кто-то другой будет заботится о твоём счастье это верх эгоизма" (с)




Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ВсемогущаяДата: Суббота, 25.08.2012, 22:30 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1823
Статус: Оффлайн
Sovaalika, нужны для какой то поддержки,для такого чтобы о ком-то заботиться и заботились обо мне,чтобы любить...для уверенности в завтрешнем дне и для определенности...спасибо за совет.я все попробую.посомтрим что будет.. smile


 
SovaalikaДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:06 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Всемогущая,

Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя. Все ищут одного и того же. Поэтому не будь искателем. Будь тем, что ищут другие. (с)

Серьёзно... Лучше начать с себя. Понять, что ты хочешь получить в отношениях и подумать почему ты не можешь этого испытывать уже сейчас, без мужчины. А испытывать это реально. Благодари Бога, что он достаточно тебя любит чтобы не присылать тебе урок в виде мужчины, который всё равно заставит тебя приобрести все эти качества в себе. А поработав над собой Вселенная тебе пошлёт хорошего, ответственного мужчину. а не прЫнца, который вымотает тебя окончательно.

Просто поставь себя на место мужчины: жизнь у всех бывает не простой. Так вот хотела бы ты добровольно взвалить на себя ещё и депрессивное создание, которое и жизни-то радоваться не умеет? А в чём прикол?
Вот ты бы хотела себе не мужчину, а подобие мужчины? Которому надо постоянно внушать, что он мужчина и он сильный и т.д. и т.п. Ну ведь не хотела бы же, ведь так? Ну так почему тогда ждать что кто-то другой захочет этого?

А заботится и любить кого-то можно уже сейчас. В тебе будет расти свет, который рано или поздно осветит твою личную жизнь и тогда уже на этот свет и мужчины потянутся... Стань тем, что ты ищешь. Хочешь заботы - начни её проявлять. Хочешь любви - начни любить сама... А всё остальное придёт к тебе само, даже без карт желаний и ритуалов.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:10 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Sovaalika)
Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя. Все ищут одного и того же. Поэтому не будь искателем. Будь тем, что ищут другие. (с)

Серьёзно... Лучше начать с себя. Понять, что ты хочешь получить в отношениях и подумать почему ты не можешь этого испытывать уже сейчас, без мужчины. А испытывать это реально. Благодари Бога, что он достаточно тебя любит чтобы не присылать тебе урок в виде мужчины, который всё равно заставит тебя приобрести все эти качества в себе. А поработав над собой Вселенная тебе пошлёт хорошего, ответственного мужчину. а не прЫнца, который вымотает тебя окончательно.

Просто поставь себя на место мужчины: жизнь у всех бывает не простой. Так вот хотела бы ты добровольно взвалить на себя ещё и депрессивное создание, которое и жизни-то радоваться не умеет? А в чём прикол?
Вот ты бы хотела себе не мужчину, а подобие мужчины? Которому надо постоянно внушать, что он мужчина и он сильный и т.д. и т.п. Ну ведь не хотела бы же, ведь так? Ну так почему тогда ждать что кто-то другой захочет этого?

А заботится и любить кого-то можно уже сейчас. В тебе будет расти свет, который рано или поздно осветит твою личную жизнь и тогда уже на этот свет и мужчины потянутся... Стань тем, что ты ищешь. Хочешь заботы - начни её проявлять. Хочешь любви - начни любить сама... А всё остальное придёт к тебе само, даже без карт желаний и ритуалов.
как мне понравилось ето)как обо мне) biggrin устала я над собой работать тоже
smile
А Торсунов меня не впечатляет)я засыпала под ету лекцию)



 
SovaalikaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:37 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
устала я над собой работать тоже

Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

(с) Николай Заболоцкий

biggrin

Quote (Женственна_и_любима)
А Торсунов меня не впечатляет)я засыпала под ету лекцию)

Значит не твоё. Ищи своё. НО ДЕЛАЙ! не останавливайся.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:18 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Sovaalika, wacko а она может иногда отдохнуть хочет ета душа)
Quote (Sovaalika)
Значит не твоё. Ищи своё. НО ДЕЛАЙ! не останавливайся.
да .,я вот читаю Ошо .больше нравится



 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:06 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
-Здравствуйте! Соединяю!
-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
-Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
-Да, внимательно.
-Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги — дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
-Конечно, дорогая!!! Когда угодно!
P. S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:"Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…»)))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.