Понедельник, 20.05.2024, 00:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
АЙ-ЯЙДата: Среда, 25.07.2012, 20:16 | Сообщение # 706
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
S_Angl ты не переживай. у меня в жизни ситуация была круче. 9 лет счастливого брака мягко говоря коту под хвост. жили хорошо не ругались и достаток хороший был и ребенок рос. В один прекрасный момент я поняла что у него кроме меня еще кто-то есть. в итоге сын на стороне и развод. Вот так бывает. хорошо что у тебя это сейчас все выяснелось. да он подло поступил. отпусти хоть и трудно но это надо сделать!!!
 
Реклама
S_AnglДата: Среда, 25.07.2012, 22:13 | Сообщение # 707
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 223
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Sovaalika, спасибо, да, приятного мало..попробую расписать. На самом деле я где-то понимаю, почему так произошло. У него глубокая психологическая травма, с которой он говорит, что справился, но это не так...так как сразу при разговоре глаза боль отражали....в достаточно нежном возрасте его бросила Мать, которой он был не нужен, которая вела себя как ей хотелось...встречалась со всеми подряд. Его усыновили, но приемные родители вместо любви и ласки отправили его в скорости в интернат военной направленности, потом суворовское и дальше по той стези. Вобщем глубоко-несчастный человек...мне конечно неприятно всё это, и слёзы были...но вот обиды нет...я искренне его любила (да чего скрывать...до сих пор люблю) и хотела дать то, чего он был лишен в своё время, мне не о чем жалеть....просто надо отпустить данную ситуацию...

 
S_AnglДата: Среда, 25.07.2012, 22:16 | Сообщение # 708
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 223
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
АЙ-ЯЙ, мда.....настоящий ужас.......У меня у знакомой похожая ситуация, только они вместе прожили 26 лет....и лишь год назад она узнала о том, что есть вторая семья и дочь 12 лет. Но она не ушла...точнее он не отпускает....и продолжает ездить и туда и сюда, а она сходит с ума....

 
HappyGistusДата: Четверг, 26.07.2012, 00:00 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
И меня недавно женатик за нос водил ... Скрывал, что женат, планы со мной тоже строил...
Но когда я все поняла и оглянулась назад, то поняла еще и то, что были "звоночки", на которые я старательно не обращала внимание, потому что мужчина мне нравился очень и были на него надежды.
Поистерила пару дней, а потом ... он так упал в моих глазах, что все прошло.


Вот так, все хорошо :)

Сообщение отредактировал Gistus - Четверг, 26.07.2012, 00:01
 
mila6kaДата: Четверг, 26.07.2012, 03:52 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (S_Angl)
На самом деле я где-то понимаю, почему так произошло. У него глубокая психологическая травма, с которой он говорит, что справился, но это не так...так как сразу при разговоре глаза боль отражали....в достаточно нежном возрасте его бросила Мать, которой он был не нужен, которая вела себя как ей хотелось...встречалась со всеми подряд. Его усыновили, но приемные родители вместо любви и ласки отправили его в скорости в интернат военной направленности, потом суворовское и дальше по той стези. Вобщем глубоко-несчастный человек...мне конечно неприятно всё это, и слёзы были...но вот обиды нет...я искренне его любила (да чего скрывать...до сих пор люблю) и хотела дать то, чего он был лишен в своё время, мне не о чем жалеть....просто надо отпустить данную ситуацию...

Не надо его оправдывать и выставлять несчасненьким. Он поступил подло и это - факт. Вы должны разобраться, почему такие отношения стали возможны в вашей жизни, почему вы привлекли этого человека в свою жизнь. Сделать это нужно для того, чтобы больше не наступать на те же грабли. А эти отношения просто отпустить. Вам сейчас лучше чем-то занять себя, больше бывать с друзьями, чтобы отвлечься. Время лечит, сейчас страсти утихнут в вашем сердце и вы будете готовы к новым отношениям. Удачи!
 
S_AnglДата: Четверг, 26.07.2012, 11:32 | Сообщение # 711
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 223
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
Не надо его оправдывать и выставлять несчасненьким. Он поступил подло и это - факт. Вы должны разобраться, почему такие отношения стали возможны в вашей жизни, почему вы привлекли этого человека в свою жизнь. Сделать это нужно для того, чтобы больше не наступать на те же грабли. А эти отношения просто отпустить. Вам сейчас лучше чем-то занять себя, больше бывать с друзьями, чтобы отвлечься. Время лечит, сейчас страсти утихнут в вашем сердце и вы будете готовы к новым отношениям. Удачи!

Я не оправдываю его, да, поступил подло, и так делать нельзя, но за свои поступки он сам будет отвечать перед Высшими Силами, закон бумеранга никто не отменял. Я не собираюсь держать на него обиду и ещё какие-то негативные чувства, просто отпущу его и ситуацию. Почему я притянула в жизнь такую ситуацию я тоже частично понимаю...слишком сильно мне хотелось, чтобы рядом был тот самый Любимый, на многое закрывала глаза, чего делать нельзя....если нет внутри состояния гармоничного, то это звоночек...не слушать его было глупо...перекосила баланс, получила по шапке...бывает, выравняем, выбор есть всегда. Надо слушать свой внутренний голос, надо прислушиваться к тому, что я чувствую больше и всегда помнить, что делает меня уравновешенной, спокойной и счастливой.
Спасибо за поддержку smile Сегодня мне уже получше, настроение хорошее, улыбаюсь, жизнь продолжается))


 
HappyGistusДата: Четверг, 26.07.2012, 13:20 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (S_Angl)
слишком сильно мне хотелось, чтобы рядом был тот самый Любимый, на многое закрывала глаза, чего делать нельзя

вот и я тоже :))
больше не буду smile


Вот так, все хорошо :)
 
S_AnglДата: Четверг, 26.07.2012, 18:34 | Сообщение # 713
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 223
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Quote (Gistus)
вот и я тоже :))
больше не буду smile

ага, будем умнее)) wink


 
mila6kaДата: Пятница, 27.07.2012, 00:17 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (S_Angl)
Почему я притянула в жизнь такую ситуацию я тоже частично понимаю...слишком сильно мне хотелось, чтобы рядом был тот самый Любимый, на многое закрывала глаза, чего делать нельзя...

А теперь честно ответьте себе, почему вы так сильно хотели этого любимого, что закрывали на все глаза? В этом и скрыта истинная причина произошедшего с вами. Возможно, родня и общество навязали вам, что к такому-то возрасту вы обязаны выйти замуж,а иначе - всеобщее презрение. Еще вариант - страх одиночества (тоже навязанный). Еще вариант - попытка компенсировать нелюбовь близких, родных, их невнимание, холодность...


Сообщение отредактировал mila6ka - Пятница, 27.07.2012, 00:17
 
S_AnglДата: Пятница, 27.07.2012, 18:41 | Сообщение # 715
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 223
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
А теперь честно ответьте себе, почему вы так сильно хотели этого любимого, что закрывали на все глаза? В этом и скрыта истинная причина произошедшего с вами. Возможно, родня и общество навязали вам, что к такому-то возрасту вы обязаны выйти замуж,а иначе - всеобщее презрение. Еще вариант - страх одиночества (тоже навязанный). Еще вариант - попытка компенсировать нелюбовь близких, родных, их невнимание, холодность...


Страх одиночества...и мысль о том, что мне уже больше 30, и очень хочется ребенка. А он как раз говорил о семье и о том, что хочет, чтобы я родила ему сына.


 
mila6kaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:11 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (S_Angl)
Страх одиночества...и мысль о том, что мне уже больше 30, и очень хочется ребенка.

Мы всегда притягиваем то, чего боимся.
У меня был недавно случай. Отдыхала в Турции и ужасно боялась, что местные будут домогаться. И таки - да, начали домагаться, причем, в номер даже ломились. Так было 2 дня. А потом я собралась с мыслями и поняла, что притягиваю их именно этим страхом. После осознания этого, перестала боятся и турки тоже перестали меня домагаться. Я спокойно провела оставшиеся 8 дней.
Quote (S_Angl)
он как раз говорил о семье и о том, что хочет, чтобы я родила ему сына.

Я несколько раз сталкивалась с такими подлыми манипуляциями. После этого стала судить по делам, а не по словам.
S_Angl, на самом деле вы просто не уверены в себе. Отсюда и все беды. Попробуйте поработать с техниками Луизы Хей, ХОО, Ренар. Все это есть на сайте. Еще отлично помогает медитация Любви - она здесь на сайте.
И еще по поводу возраста. Знакомая старушка в четвертый раз вышла замуж в 84 года. Ее муж на 10 лет младше - весьма шустрый пенсионер. Никакого расчета со стороны деда не было - он вдовец, дети умерли.А бабулька просто - весьма уверенная в себе дама. ))
 
Валюшка1145Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:00 | Сообщение # 717
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
S_Angl, Дышите ровнее-он не один такой,их много.Природой в них генетически заложено"чем можно больше оплодотворить самок".Может и любит,а все равно по сторонам поглядывает.
 
mila6kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:29 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Валюшка1145)
S_Angl, Дышите ровнее-он не один такой,их много.Природой в них генетически заложено"чем можно больше оплодотворить самок".Может и любит,а все равно по сторонам поглядывает.

Такая установка ведет к страху отношений, к тому, что будут попадаться именно "плохие мальчики". От нее нужно избавляться в первую очередь.


Сообщение отредактировал mila6ka - Воскресенье, 29.07.2012, 23:45
 
Реклама
SovaalikaДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:24 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Соглашусь с mila6ka, это тоже установки.

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
S_AnglДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:32 | Сообщение # 720
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 223
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
mila6ka, Спасибо большое, буду работать, надо привести свой внутренний мир в порядок.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.