Четверг, 02.05.2024, 11:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
ЭнтониДата: Пятница, 05.04.2013, 22:18 | Сообщение # 751
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Marina0491, прими мое сочувствие. Никакими словами не возможно уменьшить твою боль, но со временем она станет меньше. А мама будет в твоем сердце.

 
Я_ЛЮБОВЬДата: Суббота, 06.04.2013, 15:20 | Сообщение # 752
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Marina0491, соболезную и сочувствую....Надеюсь, что близкие и родные тебя поддерживают. Со временем боль утихнет.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
planetammm777Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:57 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Marina0491, прими мои соболезнования! Это больно потерять близких!


 
vitapiДата: Четверг, 25.07.2013, 14:22 | Сообщение # 754
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Когда умерла моя мама три года назад, я рыдала постоянно. А не плакала ТОЛЬКО, когда читала "17-юафисму". Это молитва специальная по ушедшим. Мне дал знакомый священник. Посмотрите или спросите у церкви. Родители уходят, чтобы мы стали сильнее! Мама сделала это для ВАС!!!! Надо собраться и выйдти на новый уровень - взрослого, самостятельного, сильного человека!!! Держись, моя дорогая, и помни, смерти нет. Есть другая жизнь и мама ушла туда. И ей больно видеть твои страдания! С любовью, Вита
 
love_WLXДата: Суббота, 14.09.2013, 17:39 | Сообщение # 755
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я здесь пока новичок. Я не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. Мне трудно говорить о своих недостатках, но я надеюсь, что вы меня поймете и посоветуете что-нибудь. 

трудно очень... 

У меня ужасный больной нос. А средств на коррекцию нет. 

Наверное, будет не очень правильно, если я буду подробно здесь расписывать, как мое уродство испортило мне жизнь. Места тут точно не хватит. А испортило очень сильно. У меня из-за этого вообще никакой жизни нет. 

Конечно, многие могут и сказать, что надо учится жить воспринимая себя такой какой ты есть и тогда все к тебе потянутся. Но, ведь, мы прекрасно знаем, что охотнее тянутся к тем, у кого нет увечий на лице. Да и так надоело, когда все подряд обговаривают твое увечие и смеются над твоим уродством, которое с лица невозможно убрать, как не бы ты этого не хотела. и при случае еще  тебе тычат твоими же увечиями.  

Посоветуйте, пожалуйста, может есть где-нибудь волшебная возможность подкорректировать нос бесплатно? Или хотя бы доступно. В среднем цена ринопластики (коррекция носа) от 1200 до 1500 у.е. 

но к сожалению у меня нет и таких средств.
 

Еще 5 лет и мне будет эта операция противопоказана. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА! ЛЮБЫЕ ИДЕИ - ВСЕ ЧТО ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ - ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ВЫСЛУШАЮ И ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ! 

можно в личку. спасибо


 
ivolgaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:27 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
love_WLX, а вы уверены, что вы уроливы или, может, вы просто привыкли так думать?

Цитата (love_WLX)
Да и так надоело, когда все подряд обговаривают твое увечие и смеются над твоим уродством, которое с лица невозможно убрать, как не бы ты этого не хотела. и при случае еще тебе тычат твоими же увечиями.

люди обычно просто отражают то, что мы думаем о себе. вы себя считаете увечной, вот и они так считают. а на самом деле им и дела нет ни до вас, ни до вашего носа, поверьте. люди всегда в первую очередь думают о себе
посмотрите это видео "Вы красивее, чем вы думаете"


Цитата (love_WLX)
но к сожалению у меня нет и таких средств.

а вы уверены, что хотите сделать эту операцию? может, вас все-таки устраивает такая ситуация в чем-то? вот если честно глянуть правде в глаза?
потому что когда человек на самом деле чего-то хочет, он и деньги найдет, и сделает. и ждать волшебства не будет.

я понимаю, что вам трудно так жить, но советую для начала перестать себя жалеть. а вообще займитесь чем-то новым, настолько интересным и захватывающим для вас, чтобы не было времени на зацикленность собой и своим носом
так и люди к вам потянутся. люди всегда тянутся к самодостаточным, увлеченным людям

а так ну сделаете вы операцию, думаете, к вам сразу люди потянутся? а сколько симпатичных и напрочь одиноких людей живет на этой земле? дело ведь совсем не в носе... поймите это..


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Суббота, 14.09.2013, 18:28
 
Реклама
love_WLXДата: Суббота, 14.09.2013, 21:10 | Сообщение # 757
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
ivolga, вы хороший психолог... мне не однократно уже говорили подобные вещи, но я готова поспорить, что если бы мы могли с Вами поменяться носами, вы бы не за что не согласились....

работа любого психолога заключается в том, чтобы переубедить любого человека в чем угодно, формулируя по несколько раз одни и те же вопросы: "А вы уверены", "А вам это надо", "А вы точно знаете, что это поможет"... пока подберешь ответы на каждый из них, уже кажется, что ничего не хочется... 
Цитата (ivolga)
я понимаю, что вам трудно так жить, но советую для начала перестать себя жалеть. а вообще займитесь чем-то новым, настолько интересным и захватывающим для вас, чтобы не было времени на зацикленность собой и своим носом

уже пробовала, ничего не получаеться... этот вопрос стоит ребром, а подобные вещи только - побег от реальности, которая все равно ставит вопросы ребром
Цитата (ivolga)
так и люди к вам потянутся. люди всегда тянутся к самодостаточным, увлеченным людям


ну не у вас же на лице эта кака, вам легко утверждать к каким людям люди тянутся... если бы вы были поставлены

в мою ситуацию, то вряд ли стали утверждать подобное.
Цитата (ivolga)
потому что когда человек на самом деле чего-то хочет, он и деньги найдет, и сделает. и ждать волшебства не будет


если бы было все так просто я бы сюда писать не стала, это уже крик отчаяния. Я бы просто сделала то, что мне надо! 

у меня все как заколдовано, как только начинаю собирать деньги всегда что то случится, что вся сумма исчезнет. почему средства на самое нужное всегда исчезают


 
ivolgaДата: Суббота, 14.09.2013, 23:36 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
love_WLX, ну вы же сами почему-то в разделе психология написали. если вам нужны идеи, как заработать или привлечь деньги, то это не здесь надо писать, а на формах по заработку денег (чтобы заработать в практическом плане) или тут, в разделе симорон, руны и т.п. (чтобы привлечь в волшебном плане)

когда человек пишет в разделе психология, это подразумевает, что он ждет советов психологических, разве нет?))

Цитата (love_WLX)
если бы вы были поставлены в мою ситуацию, то вряд ли стали утверждать подобное.

тогда найдите успешных людей с увечьями, которые тем не менее чего-то добились, и люди к ним тянутся (поищите в интернете, такие точно есть)

как пример, тут как-то Соваалика выкладывала видео замечательное "Цирк бабочек". я продублирую.
в главной роли Ник Вуйчич.
из википедии:
"христианский проповедник и профессиональный мотивационный оратор, рожденный с синдромом Тетра-Амелия, редким генетическим заболеванием, характеризующеемся отсутствием четырех конечностей.

Переживая по поводу своей инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным мотивационным спикером. Его выступления, в основном, обращены к детям и молодежи (в том числе и с ограниченными возможностями), в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни и развития своих способностей. "


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:07 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (love_WLX)

у меня все как заколдовано, как только начинаю собирать деньги всегда что то случится, что вся сумма исчезнет. почему средства на самое нужное всегда исчезают

попробуйте поработать с подсознанием - найти, что за блок у вас, из-за которого деньги не можете собрать


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ola-la-laДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:45 | Сообщение # 760
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 10
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Девушки, я не понимаю одного ЧЕГОТО ОЧЕНЬ ВАЖНОГО.
 В каждом собщении  вы говорите, что надо  научится любить себя. Как это?? Стать самодостаточным?  Ну полюбили  себя и что?
 Мне кажется? что плохое надо просто пережить и смирится?  что это именно так? и не может быть по другому. Научится жить  на одной ноге или там с костылем.  Для этого жестокое самоограничение и насилие над собой единственный путь. Есть еще чувство долга ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ДОЛЖЕН НИКОМУ И НИКОГО НЕТ КОМУ ТЫ НУЖЕН. Взял себя за шкирку и поднял. Когда нафиг ничего не надо -одел платье и пинком себя, потому что погибнеш.  И так каждую минуту,  потому как по другому нельзя. Мне еще кажедся, что во всех  практиках упущена главное: жизнь не только праздник и надо научится жить вопреки всему; научится проигрывать; научится жить вовпреки потерям.   Нужно время, что б смирится с потерями.  В моем понимании любить себя- это жалеть.  Это именно то  что НЕЛЬЗЯ?
 Извините, если что,  не понимаю и никогда  не понимала, что значить любить себя. Практически.  Можно не вставать в 5 часов и не идти на ненанависную работу?
 
ola-la-laДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:02 | Сообщение # 761
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 10
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
попробуйте поработать с подсознанием - найти, что за блок у вас, из-за которого деньги не можете собрать
 Можно, ли это сделать самостоятельно? и  как практически  работать с подсознанием? Не то что бы я не пробовала... к психологу я ходила, даже к двум,(с разницей в 20 лет). Последний (именно последний, других не будет) сказал мне что в моем возрасте я работу, конечно не найду... я  как раз потеряла работу. Утешил.  А вот хорошие друзья,  что помолчать или пореветь вместе когда горе,  это бесценно...
 
ola-la-laДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:35 | Сообщение # 762
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 10
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что самое главное не торопить время, просто жить, делать что должно и будь  что будет. Чему быть, тому не миновать.   Это первый этап, что б принять ситуацию и научится жить в новых обстоятельствах.  Именно так и не может быть по другому (на данный момент). Нужно позаботится о себе, даже если нет смысла и не интересно.  Отвлекатся, быть занятым, придумывать занятия. ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ. Главное, что б не оставалось свободного времени.  И не думать о  будущем, и по возможности- о прошлом. Прожил один день- хорошо.
 
SovaalikaДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:03 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
olive_treeДата: Пятница, 13.02.2015, 21:54 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ПРОБЛЕМЫ И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ

Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни. Излечиться от эгоизма и жалости к себе человек может только САМ через любовь к себе за счет себя, своими руками, потому что когда человек себя любит, им руководит сердце, а не эго. Тогда ему некогда будет осуждать и обвинять других. Он не станет тратить свое драгоценное время и энергию попусту.

Если человек много хочет и претендует на что-то, но не делает никаких шагов, чтобы получить желаемое, перед вами настоящий эгоист, который жалеет себя, прикрывая тем самым свою лень и беспомощность. Вот и получается, что надо разбираться со своим эгоизмом, делать конкретные действия по обновлению себя и самосовершенствованию своих качеств характера, и перестать жалеть себя, тогда у человека и силы найдутся, и позитив появится, и желаемые результаты непременно будут.

Для этого надо развивать открытость на принятие новой информации, развивать трудолюбие по осмыслению и применению ее к себе, формировать любовь к себе и делиться этой любовью с окружающим Миром, быть всегда готовым к переменам и не бояться трудностей, которые только закаляют. Конечно, это потребует пересмотра своих жизненных ценностей, осознания себя Человеком, выполняющим свою важную роль во Вселенной.

Начните жить полной жизнью, дайте себе право быть Человеком, т.е. получайте свой личный опыт, преодолевайте свои страхи, меняйте убеждения, достигайте своих желаний и не судите себя слишком строго. Просто живите настоящим и знайте, что любое ваше решение будет иметь последствия, приятные или не очень, поэтому надо брать ответственность за свои мысли, за свои чувства и поступки – за свою жизнь. И, самое главное, научитесь принимать себя таким, каким вы есть, потому что вы неповторимы и очень важны для Вселенной именно такой.

Эгоизм будет отчаянно сопротивляться таким попыткам обновления, но целеустремленность к духовному развитию и кропотливая «работа над собой» по самосовершенствованию своих качеств характера и изменению своего образа жизни, непременно дадут положительный результат и приведут к цели. Духовно развиваясь и обновляясь, вы накапливая в своей душе любовь, питаете себя любовью и создаете пространство любви вокруг себя, а не жалости и эгоизма. Делая свой мир лучше и обновляясь, вы вносите неоценимый вклад во Вселенную.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Пятница, 13.02.2015, 21:57 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ЕСЛИ ВАС ПРЕДАЮТ — ЗНАЧИТ ПЕРЕДАЮТ НА ЭНЕРГОУРОВЕНЬ ВЫШЕ.

То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше.

С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать.

Пройдя через физические страдания — открывается астральный проводник, эмоциональная боль — открывается ментальный проводник.

Ментальное разочарование — открывает духовный выход, соответственно духовное разочарование ведет в более тонкие миры и так бесконечно.

Многие очень часто и надолго зависают в какой-нибудь ситуации, образе и только через боль и страдания можно сместить их фокус внимания в более широкий диапазон жизненной объективности.

Не страдать? Невозможно — это условие заложено в ДНК человека Творцом для восхождения души(или нисхождения — что не даёт выход) и активного развития.

Каждый раз, когда человека хотят поднимать, раскрывать его внутреннюю суть — он что-то теряет…

Но почему? Таков процесс выбора между прошлым и будущим.
Страх потерять то удобное, привычное, знакомое…ведь всегда нужно выбирать: Страх или Любовь. Ведь если человек не доверяет Богу — он начинает играть в игры с самим собой.

Выстраивание стратегических задач, не согласованных с программой Творца — ведет к разочарованию в смысле жизни. Человек мечтает управлять каждым днем, минутой и снова начинает страдать, когда рушатся планы. Его практически заставляют взять холст и краски и рисовать жизнь по-новому.

Снова страх…напряжение… Вот почему невозможно не испытывать боли, пока есть привязки, есть условности, но нет доверия Судьбе.

Поэтому предательство — это экзамен на доверие вашему высшему «Я». Предают — передают в руки Богу. А тут уже выбирать не приходиться, когда ведут: Страх должен уступить место Любви и Принятию.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.