Пятница, 19.04.2024, 02:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
Маргарита18Дата: Четверг, 14.05.2015, 20:13 | Сообщение # 781
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, Спасибо за ответ.
Я не знаю как совесть свою успокоить.У меня постоянно чувство вины возникает и я считаю что я поступаю жестоко с ним.Это душевные переживания.А разумом я понимаю что если я и дальше буду его на себе тянуть,помогать деньгами,продуктами и т.д.,то ничего хорошего не выйдет,ни для него,ни для меня.Я могу помочь ему вернуться в реабилитационный центр,но он этого не хочет,он не понимает что вся проблема в алкоголе.А у меня не получается его в этом убедить.
Да и вину я чувствую из-за того,что мы родные люди ,раньше не обращали внимание на его проблему с алкоголем.Пьет и пьет,ну и что?Живет ведь хорошо...Зарабатывает прилично.Всё вроде нормально.
 
Маргарита18Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:00 | Сообщение # 782
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Olunik, Спасибо огромное за Ваш ответ и совет!!!
Вот как раз таки перестать корить себя,оказалось очень сложной задачей)))
 
Маргарита18Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:03 | Сообщение # 783
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Викканка, Спасибо.Молюсь и буду молиться.
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 14.05.2015, 21:40 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Маргарита18, знаете есть такая поговорка: нельзя унижать мужчину жалость. Это очень хорошая поговорка. Мудрая. А у Некрасова есть книга "Материнская любовь" если не ошибаюсь. Можете почитать. Там он очень хорошо описал как женщина может вредить своей любовью детям. У вас немного другой случай, но думаю сама суть вопроса имеет одни корни.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ПреображениеДата: Четверг, 25.02.2016, 22:35 | Сообщение # 785
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые волшебницы! У меня вот такая беда.  "Отжали" гараж. Что сие означает? Попытаюсь вкратце, в ГСК , сейчас назначен арбитражом  управляющий, ибо председатель старый сейчас под судом, там мошенничество, но.. у меня в гараже новый человек, имущество украдено там. Просто вот перепродали гараж и все... Узнала я об этом только недавно, по-хорошему уходить не хочет, много там всего, сразу ситуацию всю тут и не расскажешь,...  Ну вот что мне делать-то?!! Все хотят денег от меня, чтобы это дело раскрутить.. а денег вот реально ну нет...

Преображение
 
ssmelayaДата: Четверг, 25.02.2016, 23:18 | Сообщение # 786
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 16
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Преображение ()
"Отжали" гараж.
Описано конечно очень кратко но пахнет уголовкой, а значит вам в полицию с заявлением для начала. Даже если там по документам все шито и менты говорят, что это гражданский процесс то по факту хищения вашего имущества которое было в гараже (я так понимаю что сам факт имущества в гараже не оспаривается) дело завести обязаны, как минимум заявление принять а потом отказ. А уже после принятия заявления можно давить на того кто завладел им. И кто от вас денег хочет? Если юристы, то вы вполне способны и сами отстаивать свои интересы, не дарить же гараж! Надо и ритуалы поделать и реально принимать меры по сохранению имущества!



 
ПреображениеДата: Четверг, 25.02.2016, 23:24 | Сообщение # 787
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ, заявление приняли, но... все ссылаются , что пока идет только расследование.. а по-хорошему этот человек, (который занял гараж) не хочет... Расследование будет идти долго,... какие ритуалы посоветуете ?

Преображение
 
ssmelayaДата: Четверг, 25.02.2016, 23:40 | Сообщение # 788
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 16
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Преображение ()
какие ритуалы посоветуете ?
Я бы ему мысленно новый гараж подарила от всей души! Сама знаю как сложно простить и искренне желать счастья человеку который делает зло, но это реально работает. Вы поищите ритуалы под себя, все люди разные а ритуал надо делать такой какой к душе лежит иначе не помогает. Проверенно!



 
SovaalikaДата: Пятница, 26.02.2016, 09:35 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Преображение, я бы ещё подумала, где я сама что-то отжимаю у других или у себя. Отжать можно как недвижимость, так и время, силы, чувства, права и прочее...
Такие ситуации не происходят на ровном месте.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
arabika30Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:44 | Сообщение # 790
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Преображение, а может просто сказать: "Спасибо, что взял деньгами!"?...

 
ПреображениеДата: Вторник, 01.03.2016, 13:16 | Сообщение # 791
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо всем, кто откликнулся. 
Sovaalika, да, я прекрасно понимаю, что как закон физики, ничто не происходит из ниоткуда и не уходит в никуда..., но это даже не мой гараж, а гараж моего отца, а он уж точно никому ничего сделать плохого не может, ибо у него рак. А право подписи даже не у меня, а у моей беременной дочери, так что зло исходит не от нас, я же говорю, что писать все подробно очень трудно, выливать все на всех , не мое правило, но сейчас... просто очень тяжело это все и морально и физически, отнять собственность у семьи при таких обстоятельствах, кощунство.. Это мое личное мнение, но спасибо и вам, что просто написали.
.arabika30, не знаю, буду думать)))Но все равно, большое спасибо за ответ и совет!))
ssmelaya, а вам лично, просто огромное спасибо за теплые слова и поддержку, вы-умничка!)) Не знаю, буду читать здесь про ритуалы, может быть какой и найду, а пока просто борюсь...)))


Преображение
 
zajigalochka_1983Дата: Вторник, 01.03.2016, 13:52 | Сообщение # 792
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 55
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
Преображение, сходите в церковь,читайте молитвы.Есть сильные молитвы,которые помогают в решении даже самых сложных жизненных ситуациях.Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
 
ПреображениеДата: Четверг, 03.03.2016, 15:47 | Сообщение # 793
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
zajigalochka_1983, спасибо за ответ.

Преображение
 
sevairaДата: Пятница, 04.03.2016, 21:58 | Сообщение # 794
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер! Может и мне поможете...Ситуация такая. Я из девушек возрастом 40 с маленьким хвостиком. Вышла замуж в декабре 2015 года. Сначала все было как всегда и у всех замечательно. Он был ласковым и заботливым, но настаивал переехать к нему в соседний город. Я доверилась ему и переехала со всем, что у меня было, в доме ничего не осталось, т.е. я освободила квартиру с тем, чтобы въехал сын с семьей. Ровно через 2 недели у нас в семье начались бесконечные придирки и скандалы на ровном месте: вещь лежит не там, убираюсь не так, любое мое возражение в разговоре, сказанное обычным тоном воспринималось как спор с ним. Хотя с чистоплотная нормальная женщина, правда не скромная и тихая, но имею право - я (по-мнению многих) красивая женщина, выгляжу намного моложе.
Я не могла даже предугадать когда он вдруг взорвется, иначе не стала бы говорить. Сначала я пыталась с ним разговаривать, говорила, что в моем возрасте уже не переделаешь меня, но он всегда давил, унижал и ему всегда казалось, что я - Королева, как он говорил: Единственная женщина на земле. - Это когда я просила его относится ко мне как к женщине.
Потом я стала молчать и была в постоянном стрессе. Да, по дому он все мужские дела делал, деньги в дом приносил, но скандалы!!! Так прошло 2 месяца - ссоры через 2-3 дня на ровном месте.
Последний раз была ссора 26 февраля из-за пустяка - не выключила я отопление.!! Я уехала к себе в мой город. Он запил и начал опять меня во всем винить. У него только я всегда виновата, только я.
Сейчас спрашиваю сердце - оно не хочет туда возвращаться.. Как прокомментируете, девочки? Может это просто Урок жизни и этот человек мне больше не нужен поэтому все так и сложилось?
Опять всю жизнь, работу, быт! начинать с нуля...


Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.

Сообщение отредактировал sevaira - Пятница, 04.03.2016, 21:58
 
SovaalikaДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:57 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
sevaira, Вы тут историю написали, если не знать, что это всё за три месяца произошло, то хватило бы на пару лет отношений.
А вы раньше вообще не замечали за ним таких черт? Или не хотели замечать?
Я не верю, что человек может так резко измениться. Есть, конечно, вероятность, что он вам стал отзеркаливать ваших тараканов, но я не знаю какой надо быть стервью, чтобы мужика так перекосило.

Цитата sevaira ()
не скромная и тихая, но имею право - я (по-мнению многих) красивая женщина
Вот это не понятно, что значит, и что вы там себе имеете право позволять оправдываясь красотой? Как-то вы всё о нём-о нём писали, а о своём поведении практически ничего. Что вы ему говорили, как и прочее... Возможно, ваше "имею право" и провоцировало его.

Вы его, вообще, любили? Если да, то куда эта любовь испарилась?
Урок жизни... Однозначно. Возможно, Вселенная решила лопатой вам корону поправить.
Уж простите, но как-то всё не очень однозначно в вашем сообщении.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.