Суббота, 27.04.2024, 14:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мы и наши родные. (Зависимость или собственное мнение? Ищем компромисс.)
Мы и наши родные.
MagicianДата: Среда, 28.07.2010, 23:08 | Сообщение # 76
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 64
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
А мы развелись.Но живем вместе.Он не хочет уходить...Возил на могилу к моей маме клялся ,что с ней расстанется...но прошло пару месяцев и все по-старому.В село ездит говорит ,что родителям помогает(конечно помогает и огород и заготовка сена),но ...и снова Она!Я незнаю что мне делать вообще в этой жизни!!!Идти мне некуда! Снимать квартиру незачто,я работаю,но не так уж получаю..Два взрослых сына...(21 и 18)За ними пока не женятся следить надо.То один подерется,что приходит весь в крови,то другой курит...боюсь плохих компаний...хотя дети хорошие,они и убирают и кушать могут приготовить и знают как машинку стир.запустить,как гладить...но улица...и когда Он уезжает...они меня не слушаются...не спешат домой!Когда папа дома в 10 уже отбой,а когда его нет я на телефоне и до 1 и до 2 ночиназваниваю чтоб шли домой...Но может это не главное!Главное ,что мне некуда с ними уйти...а та сучка на второй день бы приехала в квартиру,где мы все начинали....Незнаю,нормальный мужик все оставляет и уходит!А этого все итак устраивает,живет на две семьи...Может это все не по этой теме...Извините...

 
Реклама
MagicianДата: Среда, 28.07.2010, 23:36 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 64
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Да sovaalika моих ошибок здесь много...В село он меня не берет туда прямого рейса нет на машине ехать 4 часа.Утром уходит на работу ,а потом едит в село не на каждые,но по выходным.Кстати свекр первый ее признал,она же с их села,хотя моложе мужа на 15 лет,тоже глупая всю свою молодость отдала на грех женатому...Свекры с ее родителями называют друг друга сватами!Все село смеется мы-то развелись недавно и узнала я об этом года 3 назад а у них связь наверное лет 7.Полюбить я его родителей не смогу,хотя называю их по телефону(когда звоню)-мама и папа.Уже ненависти нет есть жалость болеют они в последнее время сильно им по 68 лет...Но еслиб свекровь себя сразу повела как женщина и сказала бы сыну,чтоб он ее не приводил к ней в дом пока от семьи не уйдет....может их роман и закончился ...или он бы быстрее опредилился в этой жизни!Я пробовала все и не подпускала к себе и спала с сыном и на развод подала и уйти собралась на квартиру...Так он ползает на коленях ,девочки,плачет,умоляет говорит,что мы его семья и т.д. и т. п.и дети за ним...да может я размазня! я незнаювот думаю сколько слез переплакала,сколько он меня предавал,а сама где-то в глубине души жду когда он приедит....Сразу когда узнала о ней хотела "уйти к маме"Но меньший на коленях умолял рыдал,чтоб ....ну вообщем...дети о ней давно знали и молчали никто мне ничего не рассказывал.они когда ездили с ним в село я звонила все были вместе,но у меня и в мыслях даже не было ,что он приведет ее и к родителям и к детям...

 
SovaalikaДата: Четверг, 29.07.2010, 00:53 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
van-nata, что касается детей. Он уезжает вы начинаете переживать... а дети ваши переживания отражают таким способом... Более того они мужчины и отражают ваше отношение к их отцу. Вы можете исправить ситуцию с сыновьями и с плохими компаниями... Взяв за это ответственность на себя. Могу посоветовать почитать книги Джо Витале "Жизнь без ограничений" и Клаус Дж. Джоул - Посланник. Правдивая история про любовь. В ваших силах всё изменить, если вы готовы работать над собой.
Ну и где же самооценка и гордость? Вы позволяете себя втаптывать в грязь. Парни у вас уже большие. Могут и о вас позаботиться. И если что пусть остаются с отцом и новой мамой. Я понимаю, что это жестоко звучит. Но это уже не грудные дети, а здоровые совершеннолетние лбы, которые ещё вами и командуют... Ситуация со свекровью вам дана в урок. Жалеть никого нельзя. Жалеть от слова Жалить. И как вы кого-то жалите так и вас жалят в ответ. Квартира общая или его? Как вы её поделили после развода? А чего бы вашему мужу трепыхаться, если и там по головке гладят и к вам знает приползёт и вы пустите... Сами его распустили...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Diva_ViktoriaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:55 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
van-nata, а мне показалось , что Вы слишком много на себя взвалили ! Своей жизнью Вы как-будто и не живете совсем !
Quote (van-nata)
Два взрослых сына...(21 и 18)За ними пока не женятся следить надо.То один подерется,что приходит весь в крови,то другой курит...боюсь плохих компаний..

А если попробывать дать им чуть больше свободы ? Наблюдать за ними как-бы со строны ! Они же взрослые ребята ?! мне кажется , они не чувствуют ответственности за свои поступки , т.к. знают , что решать проблемы они будут не сами , а с Вашей помощью !
Вы живете переживаниями ! Кажется , что это уже часть Вас ! Разве Вы рождены для того . чтобы страдать ? Нет , конечно ! Муж видит , что без него Вы не справляетесь
Quote (van-nata)
Когда папа дома в 10 уже отбой,а когда его нет я на телефоне и до 1 и до 2 ночиназваниваю чтоб шли домой...
Он чувствует свою значимость ! Постарайтесь взять себя в руки ! Не мотайте Вы себе нервы ! Ведь можно ту же самую ситуацию преподнести иначе ! Пусть отец , если он такой властный , поговорит с сыновьями по-мужски ! Утром , когда будет дома ! Зачем названивать ?!
Сыновья видят отношение отца и подражают ему ! Уделите Вы себе внимание !!! Вот увидете , все изменится ! Снимите этот груз со своих плеч ! Вы слишком много на себя взвалили !!!
Согласна с комментариями sovaalika !
Quote (sovaalika)
ваш муж отражает ваше собственное отношение к самой себе...

Стоит задуматься !


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
Laiminga_AsДата: Четверг, 29.07.2010, 22:51 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
van-nata, я бы на вашем месте пошутила красиво . собрала необходимые вещи дня на 3 и у знакомой или подруги пожила . Не отвечала бы на звонки мужа и детей . Пусть поживут одни .А когда вернётесь домой ,постарайтесь не суетится - спокойно для себя сделайте ванну с пеной .лёгкий ужин и спать ! И на вопросы :"где былаааа!??" - ответила бы :"там где меня любят и ценят !" . Перестаньте вы суетится уже по своим детям ...они уже мужики ,а не мальчики груднички!

счастья всем !!!
 
MagicianДата: Пятница, 30.07.2010, 00:17 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 64
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Привет девченки!Спасибо большое за советы.Квартира мужа.мы ничего не делили.И за мальчишек вы правы,слишком за ними трушусь....А где гордость???Я НЕЗНАЮ!Я себя потеряла....Жила в "розовом"цвете.Родители меня любили,с мужем было много радости любви,пока не встретил ее...и все!и растоптал! Не могу стать сильной..

 
SovaalikaДата: Пятница, 30.07.2010, 01:29 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
van-nata, он потому и встретил другую... Потому как вы сами себя потеряли... Если уж вы саму себя потеряли, то как он может вас найти? Вас рядом с ним на энергетическом плане нет... Потому как вы потерялись... Вы сами себя растоптали, а другая лишь отобразила это...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
mangoДата: Пятница, 30.07.2010, 17:17 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
van-nata вам нужно отпустить прошлое и начать жить сегодняшней актуальной жизнью.....Ато получается шагаете вперед с повернутой назад головой.....естесственно далеко так не уйти.
Не жалеть себя ,а любить начинайте ..............про бывшего даже в мыслях.....ни ни....только о себе любимой,и побалуйте себя...что вы так давно хотели и всё не позволяли...сейчас самое то времечко и наступило.




Сообщение отредактировал mango - Пятница, 30.07.2010, 17:18
 
FabulousДата: Пятница, 30.07.2010, 22:10 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 166
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Van-nata, Мы-это отражение наших мыслей. Если, Вы себя не любите, как кто-то может Вас любить, если Вы считаете себя недостойной этого. Живите для себя. И не балуйте своих взрослых сыновей так сильно. Им ведь женится придется. Современны девушки ищут самодостаточных и умелых парней, а не изнеженных мамой детишек, за которыми жене надо присматривать, как няне.

 
YadaДата: Суббота, 31.07.2010, 02:02 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 91
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
van-nata[/, вы же еще довольно молодая. Поживите для себя, понимаю, что советы давать легче всего, но покрайней мере займитесь собой. Купите себе какую-то красивую одежду, сделайте прическу, начните уважать себя и я думаю ваш муж изменит свое отношение к вам. От чистого сердца желаю Вам счастья, любьви и сил, чтобы преодолеть все препядствия в Вашей жизни.

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ, УДАЧИ И УСПЕХА!!!!!!!!!

 
MagicianДата: Суббота, 31.07.2010, 14:03 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 64
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Привет девченки мои родные!!!С вами легко общаться...Спасибо за советы...Но как забыть о муже,если он возвращается,стелится,клянется,что любит..Может еслиб он ушел было бы легче...Я как женщина себя не опустила:и на фитнес хожу и ногти и прическа у меня в порядке и выгляжу моложе и одеваюсь хорошо.Все кто видели ту говорят что я намного лучше...Бабки все в один голос говорят что привороженный...на три 9.незнаю.Душа у меня болит,мне очень плохо!Он когда уезжает я схожу с ума!Я рыдаю никого не хочу видеть,ничего не могу делать...вот тут мне плохо и ничего не могу с этим поделать не могу!Жить вообще не хочу!Как себя полюбить?как себя?ним вести?как?Я в тупике...я его люблю...

 
SovaalikaДата: Суббота, 31.07.2010, 14:22 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (van-nata)
вот тут мне плохо и ничего не могу с этим поделать не могу!
Можете, но не хотите. Вам вероятно в позиции жертвы пока удобнее находиться... Себя жалеть легче...
Quote (van-nata)
я его люблю
Как вы кого-то можете любить, если себя саму не любите? Как можно дать другому то, чего у вас нет? Внешне за собой следить надо, но ни одна причёска, ни один макияж не спрячет затравленных и несчастных глаз... Эта аура идёт впереди вас!!! Надо не его по косточкам разбирать, а с себя начинать...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
MagicianДата: Суббота, 31.07.2010, 19:49 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 64
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Sovaalika!Конечно ты права во многом...Но как с себя начать?Иметь любовника доставлять такую же боль другой?Или поехать туда и устроить там скандал?!У меня все мысли о нем я их гоню ,но ненадолго...Выгнать с квартиры я его не могу!я не раз собирала его вещи,выгоняла...Он все разлаживал назад ему все-равно...Когда он тут ,то никто и догадаться не может что у него двойная жизнь.Он и в дом все покупает и на день по 10 раз звонит ну вообщем самый порядочный,а когда с ней не звонит даже детям.Я незнаю,что может это все остановить?!Разве человек не любя себя не может кого-то любить??!!А дети?Нет за это можно поспорить!Если я его не люблю почему за ним трушусь,почему он мне снится,почему все мысли о нем?Я молю Бога забрать у меня это чувство к нему!!!А глаза да!У меня даже на фото они грустные.

 
SovaalikaДата: Суббота, 31.07.2010, 20:24 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
van-nata,
Quote (van-nata)
Но как с себя начать
начать читать соответствующую литературу. Размышлять, примерять на себя.
Quote (van-nata)
Иметь любовника доставлять такую же боль другой
При чём тут любовники? Более того в любовники можно найти и свободного мужчину... Что это за ассоциации такие, что если любовник то женатый. Более того, вы разведённая женщина и никому ничего не должны... А потому и в этом плане не плохо бы себя желанной женщиной почувствовать.
Quote (van-nata)
Или поехать туда и устроить там скандал?!
А зачем опускаться до базарного уровня??? Ни с кем отношений выяснять не надо. Надо определиться чего конкретно хотите и подумать как этого добиться. И что это значит, муж вас не берёт... А вы что столько лет вместе отжив, не можете навестить его родителей??? Вы напридумывали себе кучу отговорок лишь бы ничего с этой ситуацией не делать. И теперь жалеете себя.
Quote (van-nata)
Я незнаю,что может это все остановить
Надо заняться своим духовным развитием.
Quote (van-nata)
Разве человек не любя себя не может кого-то любить??!!
Он может думать, что он любит. Но это не любовь. Это зависимость, одержимость... Когда любовь заставляет терять саму себя, когда от этой любви света белого не видишь, то грош цена такой любви. Он потому вас и не ценит, что вы саму себя не цените. Когда есть любовь к себе, то ни кто и ничто не может повлиять на ваше внутреннее счастье и гармонию... Только вы в ответе за своё счастье. И муж ваш тут ни при чём. Чтобы дать кому-то любовь, надо её иметь. И правильно её понимать. Вас всё устраивает. Потому как если действительно надоест сопли по стеклу размазывать, вы начнёте что-то делать. И найдёте выход даже из самых безвыходных ситуаций.
Quote (van-nata)
Нет за это можно поспорить
Спорить с вами не буду. Потому как для себя я этот вопрос определила. Если вы хотите что-то изменить, надо смотреть не на других, а на себя. А поддерживать ваше жаление себя я не буду. Потому как жалеть от слова жалить. А жалить вас я не хочу. Вы сами себя зажалили... И отравляетесь собственным ядом.
Quote (van-nata)
Если я его не люблю почему за ним трушусь,
Хорошее слово вы подобрали для характеристики вашей любви. И именно так это и выглядит. Вам легче за ним трусить, чем своей дорогой идти и в себя заглядывать. Потому как, что вам делать с самой собой - вы понятия не имеете...
Quote (van-nata)
Я молю Бога забрать у меня это чувство к нему
Если бы вам это пошло на пользу он бы забрал. А раз не забирает, значит пытается научить чему-то.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Laiminga_AsДата: Суббота, 31.07.2010, 23:11 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
если бы он любил свою любовницу - он бы ушёл к ней давно . если бы любил вас - бросил бы любовницу . - ему удобно так жить - вам не кажется ?
да и любовница вашего мужа видимо довольна такой ситуацией . мне всё как-то не логично звучит в вашей истории . если вы развелись - то почему он заботится о вас и при этом не скрывает отношений с любовницей . а вы попробуйте съездить с мужем к его семье . почему вы так долго унижаете себя?
где ваша гордость ???? или вам так нравится быть жертвой?


счастья всем !!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мы и наши родные. (Зависимость или собственное мнение? Ищем компромисс.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.