Четверг, 25.04.2024, 17:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мы и наши родные. (Зависимость или собственное мнение? Ищем компромисс.)
Мы и наши родные.
fleretteДата: Вторник, 09.10.2012, 11:22 | Сообщение # 826
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 23
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Sovaalika вам написала как и что проработать - вы на это даже внимание не обратили.

Над этим и работаю, правда всео второй день. А разбор полетов мне не нужен, вы ошиблись. Спасибо за точку зрения со стороны.




Сообщение отредактировал flerette - Вторник, 09.10.2012, 11:32
 
КоратДата: Вторник, 09.10.2012, 12:03 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
flerette, над чем вы работаете?
Вы сначала написали - изучаю второй день, потом исправили на "работаю второй день" вы кого вообще в этой ситуации больше всего обманываете меня или себя?
Да и что там изучать 2 дня confused


Имей совесть и делай что хочешь
 
fleretteДата: Четверг, 11.10.2012, 08:18 | Сообщение # 828
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 23
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
не изучаю, а учусь, Дуальности и BFSS

 
HappyGistusДата: Четверг, 11.10.2012, 12:03 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Sovaalika)
Попробуй не бежать от этого образа жизни, а наоборот: повернись к нему лицом и рассмотри все свои чувства по отношению к нему. Не начинай жить так, а просто прими его. В душе перестань испытывать к нему осуждение и непринятие, тогда ты перестанешь бесится.

кажется получается - ты права, страхам надо смотреть с лицо, а не отрицать smile умника, еще раз спасибо. и я умничка, знала с кем советоваться tongue


Вот так, все хорошо :)
 
SovaalikaДата: Четверг, 11.10.2012, 12:21 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Gistus, рада, что пригодилось. biggrin biggrin biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 18.10.2012, 22:50 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
опять у меня с мамой проблеми.ссорюсь на пустом месте.приходит домой лложится спать после работи.в доме бардак.а еще и кричит на меня ....не собираюсь я терпеть.главное о работе говорит каждий день.а что в доме и обо мне ей пофиг


 
mangoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:19 | Сообщение # 832
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, это не проблема...это каждый видит то что хочет видеть..
А вы без нерва скажите ей МАМОЧКА мне тебя не хватает,обнимите,поцелуйте.......дома убраться тоже не проблема совсем wink


 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:27 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
mango, та ну....лучше мне не обращать внимания.......тогда все как положено и лучше) biggrin для меня не проблема.я уже лет 10 все одна делаю.привикла


 
СамамамаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:33 | Сообщение # 834
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Доброе время суток,девочки!!! Можно спросить у Вас совета...Моему сыну 26 лет.С 18 лет встречался с девочкой,потом жили вместе у её родителей. Два года жили вместе в комнате,которую он купил.Так вот...Девочка постоянно на протяжении этих двух лет,то уходит от него,то опять возвращается.Сын страдает,любит её. Вот сейчас она ему сказала,что разлюбила,хочет найти настоящую любовь.Опять она ушла от него,по его инициативе. А он не понимает,что делать...Ищет других отношений,но боится,что вдруг не получится.Я даже и не знаю,что ему советовать...Всегда спрашивает,что ему делать.Девочки,может как-то проясните ситуацию? Благодарю!!!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Анечка27Дата: Среда, 21.11.2012, 15:08 | Сообщение # 835
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Оох, даже и не знаю, с чего начать... Мои родители... меня беспокоят их отношения. Меня задевает с каким безразличием папа относится к маме, как её обижает, как слушается свою маму (мою бабушку), как ребенок, живет как она сказала (ооо, тут вообще отдельная история). В общем, мама постоянно жалуется, и я не знаю даже как к этому относиться. С другой стороны, мама тоже ведет себя не так, и... стыдно признаться, с детства была такая проблема: часто и много пьет. когда не пьет - нормальный человек, но если начнет - всё. Я не знаю, как помочь, как реагировать на всё это... Сейчас очередная ссора, даже не столько ссора, сколько отчуждение, молчание, все передается через меня, все проблемы выливаются на меня. Нет какого-то семейного единства, которого бы и я хотела в своей семье. Самое забавное, что я встречаюсь с человеком, у которого ДР в один день с моим папой, и он очень на него похож. А ведь я всегда думала: да не дай Бог мне такого человека, как мой папа (стыдно, да, но так). Меня просто убивает его холодность, обособленность... И с моим МЧ я не могу быть откровенной, душевной ...

 
HappyGistusДата: Среда, 21.11.2012, 15:42 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Анечка27)
Меня просто убивает его холодность, обособленность... И с моим МЧ я не могу быть откровенной, душевной ...

ну так уйди от него, раз с ним плохо smile
и от родителей переедь, сразу полегчает, не будешь их все время наблюдать.
Quote (Анечка27)
все передается через меня, все проблемы выливаются на меня.
- скажи: решайте сами, не хочу ничего знать. это ваши отношения
как то так smile


Вот так, все хорошо :)
 
Анечка27Дата: Четверг, 22.11.2012, 05:57 | Сообщение # 837
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Quote (HappyGistus)
Quote (Анечка27)Меня просто убивает его холодность, обособленность... И с моим МЧ я не могу быть откровенной, душевной ... ну так уйди от него, раз с ним плохо


HappyGistus, я вчера решила с ним поговорить об этом, и в общем-то всё хорошо - мы душевно проболтали до часу ночи.

Quote (HappyGistus)
- скажи: решайте сами, не хочу ничего знать. это ваши отношения


а вот это уже сложнее, всё-таки мама ...


 
HappyGistusДата: Четверг, 22.11.2012, 11:51 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Анечка27)
а вот это уже сложнее, всё-таки мама ...

у меня тоже нелегкая мама, много лет держала меня на привязи, тянула деньги и силы, пока я не сказала: "хватит".
не хочу больше знать про ее тараканы. общаюсь с ней пока она ведет себя ровно, а когда начинает ее заносить говорю "успокойся, потом поговорим" и вешаю трубку или ухожу. она пыталась пару раз на моей территории устраивать скандал - сказала, что если она не успокоится я ее больше в дом не пущу. она знает что теперь я как сказала так и будет, успокаивается.
с папой они грызутся сколько себя помню, хотя уверяют что счастливы в браке (у каждого свое счастье :)) - я просто перестала их слушать, прошу не ругаться, а если продолжают - ухожу. научились при мне сдерживаться. процесс долгий, но результат того стоит.


Вот так, все хорошо :)
 
HappyGistusДата: Вторник, 08.01.2013, 13:24 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
простить родителей


Вот так, все хорошо :)

Сообщение отредактировал HappyGistus - Вторник, 08.01.2013, 13:25
 
KamparaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 06:10 | Сообщение # 840
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Копилка подарков: 14
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Добрый день! Проблема банальна, наверное, ревность со стороны МЧ. Хочет меня, будто, на цепь посадить и от друзей отвадить. У меня много друзей-мужчин, но об изменах с моей стороны для меня речи вообще не идет. МЧ же воспринимает ко мне общение с другими мужчинами как оскорбление. Также я обожаю путешествовать и на данный момент МЧ не всегда может присоединиться. Еду одна - скандалы и непонимания. Как тут быть? Я не могу быть счастлива только личной жизнью, мне нужны друзья и поездки тоже для ощущения полного вкуса жизни.

Спонсор моего счастья на каждый день: моя Вселенная! Моя Вселенная всегда заботится обо мне!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мы и наши родные. (Зависимость или собственное мнение? Ищем компромисс.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.