Суббота, 04.05.2024, 15:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Искусство отношений
Little_PrincesSДата: Вторник, 12.02.2013, 01:27 | Сообщение # 1381
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 73
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
удаляю свою просьбу о помощи. всё это не понять  тем кто прожил гораздо меньше, опыта нет, а с гонором заявляет что я не вижу "совета". Не смешите. Дорастите сначала, окажитесь в подобной ситуации и потом говорите. Я понимаю вы в силу своего умения и опыта подбодрить хотели. За это спасибо.
Советы только от женщин от 30 лет и старше принимаю впредь.


В 2014 году меня нашёл и взаимно полюбил замечательный достойный красивый и надежный парень, мы абсолютно счастливы и готовимся к нашей свадьбе!
Я хозяйка своей Судьбы. Мне суждено стать счастливой и любимой.
 
ЛенаяДата: Вторник, 12.02.2013, 01:44 | Сообщение # 1382
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 17
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Little_PrincesS
Цитата (Little_PrincesS)
Дорастите сначала, окажитесь в подобной ситуации и потом говорите.
Зря Вы так., ибо не нужно бывать в такой ситуации чтоб поддержать вас!


Сообщение отредактировал Леная - Вторник, 12.02.2013, 01:56
 
Little_PrincesSДата: Вторник, 12.02.2013, 02:03 | Сообщение # 1383
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 73
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я учусь на своих ошибках. Поддержки недостаточно. Нужен был совет от мудрой женщины. Вобщем всем спасибо, я справлюсь.

В 2014 году меня нашёл и взаимно полюбил замечательный достойный красивый и надежный парень, мы абсолютно счастливы и готовимся к нашей свадьбе!
Я хозяйка своей Судьбы. Мне суждено стать счастливой и любимой.
 
ЛенаяДата: Вторник, 12.02.2013, 02:10 | Сообщение # 1384
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 17
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Чувствуется что Вы сильная. и мне кажется, что вы знаете как поступить ))
 
КоратДата: Вторник, 12.02.2013, 13:02 | Сообщение # 1385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Little_PrincesS, не могу прочитать сначала, только обрывки фраз.
Вопрос наверно состоял в том как дружбу сохранить и при этом дать понять что ничего большего не будет?
А как вы считаете - есть ли между вами дружба или с ее стороны уже пошла влюбленность?


Имей совесть и делай что хочешь
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 12.02.2013, 21:13 | Сообщение # 1386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Little_PrincesS, больно уж вы умная слишком)не надо делать из меня тупицу. я все лишь высказала свое мнение,в другой раз когда задаете вопрос пишите что только от зрелих принимаете ответы и те ответы,которие ВАС устроят......и думаю женщини за 40 не  влюбляются в девушек!В подобной ситуайии я не окажусь потому что думаю головой. Удачи и спасибо большое из -за таких как вы не хочется больше никому ничего советовать




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Вторник, 12.02.2013, 21:17
 
Little_PrincesSДата: Вторник, 12.02.2013, 23:14 | Сообщение # 1387
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 73
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
А как вы считаете - есть ли между вами дружба или с ее стороны уже пошла влюбленность?
к дружбе однозначно начала примешиваться влюбленность. Очень огорчаюсь когда вижу что мои реакции слишком холодные, что она ждала не "того".
Вот, балансирую. Но она намекает на брак и детей тк мы обе одиноки. А у меня к ней максимум дружеская любовь. 

Цитата (Женственна_и_любима)
думаю женщини за 40 не  влюбляются в девушек
facepalm.


В 2014 году меня нашёл и взаимно полюбил замечательный достойный красивый и надежный парень, мы абсолютно счастливы и готовимся к нашей свадьбе!
Я хозяйка своей Судьбы. Мне суждено стать счастливой и любимой.
 
КоратДата: Среда, 13.02.2013, 12:56 | Сообщение # 1388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Когда один человек безответно влюблен балансировать можно ограниченное время, вы же понимаете Поставьте себя на ее место, получается что вы ей даете надежду, хотя за этим стоит только желание не причинить ей боль. (а если совсем честно - за этим стоит желание не причинить боль себе. поэтому вы рассчитываете что ситуация разрешится сама собой, без вас)
Но ей ведь будет больно в любом случае, даже если вы "дотянете" вашу дружбу до того момента когда у вас появится мужчина, не думаю что ее это охладит
flower


Имей совесть и делай что хочешь
 
Little_PrincesSДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:48 | Сообщение # 1389
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 73
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Спасибо, Корат, хороший совет, я прежде всего хочу чтобы наша дружба была честной так что постараюсь уладить наши недомолвки  up

В 2014 году меня нашёл и взаимно полюбил замечательный достойный красивый и надежный парень, мы абсолютно счастливы и готовимся к нашей свадьбе!
Я хозяйка своей Судьбы. Мне суждено стать счастливой и любимой.
 
Raccoons3HeartsДата: Вторник, 26.03.2013, 13:34 | Сообщение # 1390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
привет. наверняка так у многих бывало. Мы разошлись с парнем. Сейчас я сильно себя обвиняю и четко вижу в чем была не права. От этого еще хуже. Например, по поводу денег я его иногда пилила и считала, что должен он их достать откуда не возьмись.....Оставшись одна, я только начала понимать, что  это не так уж и просто. И в остальном, делала замечания ему, а сама себя также ведь вела.... Эх правда, я то не в первый раз осознаю. Мы уже проходили через расставание, но снова сошлись. я изменилась, а он нет, тогда я стала прежней. В общем, не могу себя ничем оправдать, мне жаль за свое поведение......Тяжело не думать, я сильно к нему привыкла.....

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
SovaalikaДата: Четверг, 02.05.2013, 10:09 | Сообщение # 1391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Хочешь отношений? Стань тем человеком, которого хочешь встретить (по общечеловеческим качествам).

И для начала – повзрослей:

Возьми ответственность за все происходящее
Перестань ныть и жалеть себя
Занимайся собой
Занимайся делом
Зарабатывай деньги (касается всех: мужчин априори, женщин как лекарство от навязчивого «спаси меня и мою финансовую неустойчивость»)
Будь УЖЕ счастлив здесь и сейчас

Никто не хочет быть в отношениях с несчастным, хронически неудовлетворенным, неуверенным, постоянно мечущимся человеком. Вы бы хотели? Вот и не будьте таким сами. Мало кому интересны «ищущие себя» люди, зато всех привлекают те, кто обрел свой собственный мир. Создавать себя, а не искать – это золотая формула.

Если девушка намерена встретить здорового, сильного, уверенного, надежного и внутренне стабильного мужчину, то должна транслировать изнутри те же ценности – быть здоровой, сильной по-женски, уверенной (т.е. сексуальной и женственной), надежной (верной) и, самое главное, внутреннее стабильной.

(с)


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:11 | Сообщение # 1392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Sovaalika, как прочититала так подумала что мне возможно не нужен мужчина


 
SovaalikaДата: Четверг, 02.05.2013, 11:40 | Сообщение # 1393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, вот так и есть )))) От других требовать мы сильны, а как дело доходит до нас и мужчина нам не нужен... happy

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 02.05.2013, 11:49 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Sovaalika, привет! Спасибо за твою работу, за информацию! Мне кажется, что всех пугают такие сообщения стать наполненной, стать цельной. Особенно таких, как я. то без меры хваталась за все, потом неоценили. Решила- все, буду слабой и беспомощной! Теперь как то все это в голове укладывается и все таки решила быть наполненной и цельной. Искать золотую середину.
 
SovaalikaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:15 | Сообщение # 1395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Слабая и беспомощная не синоним малахольной клуше. Это самодостаточная женщина, которая в тоже время не руководствуется принципами всё сама/рассчитывать можно только на себя/доверять/полагаться ни на кого нельзя.
Первый вариант(который с клушей) будет отображать страдание, будет кричать "спасите меня от моих бед и от меня самой желательно". Такое поведение ничего кроме как нехорошего обращения со стороны окружающих к вам не вызовет. Потому как окружающее пространство будет заставлять вас выйти из позиции жертвы и стать самодостаточной. Через самые разнообразные ситуации.
Вряд ли кто-то из девушек хочет себе слабого мужчину, которого надо будет убеждать что он мужчина. День за днём. Это же работает и в обратном направлении. Вы не сможете уважать такого мужчину. Так же и мужчина чувствует женщину и если она сама не чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, то глупо ждать, что он будет уважать вас и относиться как к женщине.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.