Суббота, 18.05.2024, 14:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Искусство отношений
SovaalikaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:07 | Сообщение # 1351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Синьорита_Грация, тут только вам решать.
Я за сохранность семьи. Когда человек уходит из гармоничного союза, то на мой взгляд идёт прямиком на грабли и жестокие уроки судьбы. и ничего хорошего в этом не ждала бы.
Но это моё личное мнение. Я вас не осуждаю, понимаю всякое в жизни случается и любые события несут свои уроки нам...
Я бы перед принятием решения использовала бы способ дуальностей, чтобы убрать мишуру и оставить главное. и тогда бы уже смотрела на ситуацию. На эмоциях (даже влюблённости) сложно принять правильное решение. Всё-таки не хлеб выбираешь, и от решения зависят многие жизни. и мужа и детей и даже той девушки, с которой он живёт.
Любые поступки влекут за собой последствия. И нужно это понимать. Не всегда мы способны видеть всю картину сколько нитей мы затронем своим поступком и чем это нам вернётся.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
mangoДата: Четверг, 08.11.2012, 18:08 | Сообщение # 1352
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Синьорита_Грация,
Quote
Потом я поняла, что люблю. Всерьез. Что я хочу и могу сделать его счастливым.


уже есть над чем задуматься-мы не можем никого сделать счастливыми....это индивидуальный "момент"

выбор все равно за вами..Но мое мнение вам скучно...хочется взлета эмоций,трепета,остроты чувств и тд....тем более вы это прочувствовали,но это все пока начинается,дальше даже если вы сделаете ВСЕ чтоб сделать ЕГО счастливым будет таким же будущим что сейчас ваше настоящее.....
а то есть как вы говорите
Quote
"смотрим в одну сторону"

Но пока не поробуете ничего не поймете,внутри все равно будете уверены что ХОЧУ,МОГУ ,ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ....так почему же миллионы людей которые так считали...со временем понимают что не острые ощущения делают их счасливыми?


 
ZaychikДата: Четверг, 08.11.2012, 18:36 | Сообщение # 1353
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Синьорита_Грация, вам надо действительно делом заняться.проверено, это работает.

Quote (mango)
вам скучно...хочется взлета эмоций,трепета,остроты чувств

mango, права.


Все мои мечты сбываются!
 
Синьорита_ГрацияДата: Пятница, 09.11.2012, 07:31 | Сообщение # 1354
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки. Я ожидала услышать что-то вроде "с жиру бесишься" или "кризис среднего возраста". Вы очень чутко отозвались.
Sovaalica, я поработала с дуальностями. Я дала себе срок - год.
Да, согласна и с тем, что делом надо заняться.
А вообще, меня еще с толку сбила книга Зеланда "Трансерфинг реальности". Видимо, я заслушалась шелестом утренних звезд. Надо разум включить.
Да, mango, я знаю, что все со временем все станет так, как сейчас. Вы правы, Вы правы.
 
Реклама
DADUSHECHKAДата: Суббота, 10.11.2012, 02:05 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Milori,
Quote (Milori)
Звонок Богу!
вот это надо печатать большими буквами и повесить на видное место !!!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!!


 
mila6kaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:55 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Что делать, когда вдруг понимаешь, что человек, с которым дружила с детского сада, стал совершенно чужим? Этот человек - моя подруга. В последние годы все больше убеждалась, что наши отношения - привычка. А сегодня уже осознала, что между нами ничего не осталось. Сегодня повторилась ситуация из нашего детства. Тогда она очень завидовала, что мальчики в классе уделяют мне много внимания. И я видела, как ей это не нравится. Она даже подлянку мне потом сделала. И сегодня она увидела, что я привела свою внешность в полный порядок (после 5 лет потери интереса к жизни), что мужчины подходят знакомиться со мной и совсем не обращают внимание на нее. Я вежливо отказывала мужчинам, но все равно лицо подруги было искажено завистью. Всю дорогу домой она пилила меня, что я слишком яркая, что вот она такая занятая, что не может ухаживать за волосами (хотя я тоже очень загружена), что это я от безделья хожу в спортзал, что платья с клешенной юбкой носят только тетки пенсионного возраста. Но я впервые не приняла на свой счет все эти наезды. Просто поняла, что мы стали чужими - ее манипуляции больше не работают, а кроме них нас ничего не связывало, как оказалось...
 
Реклама
SovaalikaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:10 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
Что делать

Отпустить этого человека с миром.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:01 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
mila6ka, biggrin biggrin вот ето подруга....даже завидует что ты за волосами ухаживашь)Ех я бы на твоем месте ей наговорила)


 
MiloriДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:46 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
mila6ka, Браво! вот она тебя конечно имела...какая то вампирша. biggrin
Хорошо, что во время ты все поняла!!!
 
КоратДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:31 | Сообщение # 1360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
mila6ka, а я бы подумала, почему со мной так общаются и наезжают. Что во мне есть такого, что заставляет человека так себя вести со мной. Может быть простое убеждение, подкрепленное еще школьным опытом, что если ты красивая и нравишься мальчикам-мужчинам, то женщины обязательно будут злиться и завидовать. Или же она отражает ту часть вас самой, что вы до конца не принимаете.
А отпуустить человека и прекратить с ним общение всегда можно, главное, чтобы никакого негатива и обид к человеку не оставалось, в противном случае это означало бы что вы не полностью отработали что-то в этих отношениях и не факт что не появится точно такая же подруга.


Имей совесть и делай что хочешь
 
mila6kaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:23 | Сообщение # 1361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
я бы подумала, почему со мной так общаются и наезжают. Что во мне есть такого, что заставляет человека так себя вести со мной. Может быть простое убеждение, подкрепленное еще школьным опытом, что если ты красивая и нравишься мальчикам-мужчинам, то женщины обязательно будут злиться и завидовать. Или же она отражает ту часть вас самой, что вы до конца не принимаете.

Корат, за последние два года я вычистила огромное количество мусора в своих мозгах. Это только на словах очень просто "принять себя такой, какая ты есть". По факту это - болезненный и трудоемкий процесс. Но в результате начала налаживаться и личная, и деловая жизнь. Откуда-то появляются добрые, бескорыстные люди. Для себя поняла, что не хочу быть в навязанном стереотипами 42-м размере. Пусть у меня будет тот размер, при котором я буду чувствовать комфортно без вреда для здоровья. Еще у меня был пунктик насчет стиля. Я всегда предпочитала а-ля 50-е года прошлого века, в том числе и в макияже. Но меня знакомые клеймили позором - нужно быть загорелой с белыми губами и тоннами румян. И я глупо следовала тренду. А неделю назад все же пошла к стилисту и он был удивлен тем, что я уродую внешность, подражая "бронзовым дамам". И посоветовал тот самый стиль, который я всегда любила. То есть, выяснилось, что у меня были проблемы с доверием себе.))
А с подругой, вероятно, была обычная проверка на то, как я усвоила урок.
 
mila6kaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:39 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Sovaalika)
Отпустить этого человека с миром.

Я понимаю, что когда урок пройден, учитель может уйти. Но все же очень сложно сразу взять и вычеркнуть отношения, которые длились 25 лет.
 
КоратДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:11 | Сообщение # 1363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
А с подругой, вероятно, была обычная проверка на то, как я усвоила урок.

вам, конечно, решать что это было.
Но то как вы описали ее выражение лица, ее мысли при этом (которые сами же придумали, сами же и приписали ей) ... smile


Имей совесть и делай что хочешь
 
mila6kaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:46 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Но то как вы описали ее выражение лица, ее мысли при этом (которые сами же придумали, сами же и приписали ей) ..

Корат, я не приписывала ей каких-либо измышлений.)) Но я отлично знакома с понятием "скрытая агрессия".
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:53 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
Я понимаю, что когда урок пройден, учитель может уйти. Но все же очень сложно сразу взять и вычеркнуть отношения, которые длились 25 лет.


Ну если сложно, тогда есть над чем подумать ещё.

Но иногда есть ситуации, цель которых научить нас говорить "нет". В таких ситуациях, можно работать до бесконечности над собой, а человек будет всё равно находится рядом. biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.