Понедельник, 29.04.2024, 17:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Искусство отношений
НикольДата: Пятница, 07.08.2009, 15:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
Я, например, не могу спокойно пройти мимо него, …..то ущипну, то чмокну, то ….по попке хлопну.

Тоже самое, я болею,если не могу прикоснуться...




Я счастливая мама и жена!
 
Di@n@Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:32 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Katyayani Сам он из неполной семьи, мать его до пяти лет сплавляла на полгода к своей матери, и как он потом мне говорил, что из углов у матери не вылазил, наказывала за каждую провинность и по шее получал до 18 лет... свекровь диспатична у меня, это никуда ни деть... Кстати он не женился до 37 лет, идеал типа ждал...вот нашел в лице моем....Семью хотел любящую и дружную...дети,муж,жена...все друг друга любят, ну таку и было да не давнего времени...Хорошо что живем отдельно...
 
ДеваДата: Пятница, 07.08.2009, 23:02 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Di@n@, более - менее стало понятно .
Значит при такой ситуации( а она сейчас кризисная, раз вы обратились и поверьте все это временно shades , не надо между никем маяться.Оставайтесь на спокойно-разумной волне. Постарайтесь, конечно, поговорить( и не один раз!) с мужем о ваших материнских чувствах к сыну, дайте ему осознание того, что теперь он папа и он может дать ему мужские качества ( а не придирки).Дайте уверенность мужу, что вы будете как единая команда, слушать и слышать друг друга. Убеждайте его, что вы замечательная семья и постараетесь поощрять и принимать любую помощь мужа, если хотите сохранить брак. Кризис уйдет, а отношения укрепятся и дальше будет легче.
 
ArafelДата: Пятница, 07.08.2009, 23:57 | Сообщение # 79
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Kobra)
- Острая поцелуйная недостаточность.

Kobra, tongue

Quote (Николь)
Это наверное тоже идет от характера, от воспитания. Я думаю в детстве он был сам заласканным ребенком...

Не обязательно wink ………………, меня, например, не тискали… happy ….,.такая уважительная дистанция между родителями и детьми была .
Но на меня это не повлияло , я очень в этом плане эмоциональна…..

Николь, Kobra Я вообще поняла, что прикосновение к людям очень важно… up ….
Если вам нравится человек, то хочется к нему притронуться. flower
У нас принято, целоваться с другом при встрече, девушка с парнем, а мужчины жмут друг другу руку и чуть соприкасаясь, похлопывают по плечу ….Это очень приятно, возникает такая дружеская обстановка.
А коллективное фото! Все обнимаются, и просто пищат от удовольствия…….

А тут любимый человек…… .., конечно, хочется его потискать.

……и тискайте.


 
НикольДата: Суббота, 08.08.2009, 00:03 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Arafel, да, без этого и любовь, не любовь!!!
Quote (Arafel)
Но на меня это не повлияло , я очень в этом плане эмоциональна…..

Да, это скорее от природы идет, есть люди сдержанные , есть эмоциональные , думаю таким повезло больше smile




Я счастливая мама и жена!
 
ArafelДата: Суббота, 08.08.2009, 00:11 | Сообщение # 81
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Я сегодня, стала не вольным свидетелем «поцелуйной недостаточности»…… tongue
Снимала бельё, и потянувшись за полотенцем, увидела соседей снизу… ., захихикала… happy …, я ведь их только, пол часа назад видела, в парадной, поднимались такие чинные dry .
Приятно, что у них тоже «поцелуйная недостаточность» hands


 
НикольДата: Суббота, 08.08.2009, 00:18 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Arafel, главное, что они ее восполняют
От "поцелуйной недостаточности" развивается "сердечная недостаточность" smile
Так что целуйте своих любимых по чаще!




Я счастливая мама и жена!
 
ДеваДата: Суббота, 08.08.2009, 14:18 | Сообщение # 83
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Arafel , Николь и я вас поддерживаю . Давайте и мы друг другу пошлем поцелуйчики .
Лечу, лечу к вам волшебницам !
 
НикольДата: Суббота, 08.08.2009, 14:25 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Katyayani, мы согласны smile . Шлем друг другу воздушный поцелуй и пожелания ЛЮБВИ, ЛЮБВИ и еща раз ЛЮБВИ!!!



Я счастливая мама и жена!
 
vatru6kaДата: Суббота, 08.08.2009, 15:54 | Сообщение # 85
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 66
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
Я, например, не могу спокойно пройти мимо него, …..то ущипну, то чмокну, то ….по попке хлопну.
А иной раз даже, для этого, встаю с «дивана» ……иду его чмокнуть , и обратно возвращаюсь к своим делам. Этот постоянный контакт роднит, появляется единое поле.

узнала свою семью... клево что у многих такие отношения! побльше поцелуевв массы!


 
НикольДата: Суббота, 08.08.2009, 16:13 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Ура поцелуям!
И сладким и нежным
И робким и страстным
И даже небрежным!

Без них наша жизнь
Монотонна, скучна!
Ура, поцелуям!
Сто тысяч УРА!!!!!!




Я счастливая мама и жена!
 
vatru6kaДата: Суббота, 08.08.2009, 16:20 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 66
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
мне вообще кажется, что найдя свою действительно "вторую половину" вопрос об искусстве отношений отпадет сам собой. все на интуитивном уровне будет чувствоваться, где, когда и что сказать, сделать или не сказать, и не сделать. теоретически все проблемы взаимоотношений можно обсуждать бесконечно долго, но когда ты знаешь, что это - "твое", практическая сторона налаживается сама собой. если не лукавить и как на духу сесть и порассуждать обо всех "проблемных" мужчинах в нашей с вами, волшебницы, жизни, то согласитесь, все мы ЧУВСТВОВАЛИ - это совсем не то, что нужно! да?! просто в силу абсолютно различных обстоятельств "тянули резину", пытаясь и в теории, и на практике понять что мы делаем не так. а это уже совсем другая проблема - как найти свое настоящее счастье....
Прикрепления: 4988102.jpg (12.9 Kb)


 
НикольДата: Суббота, 08.08.2009, 16:39 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
vatru6ka, 5 баллов! Иногда, вот оно "твое" само плывет в руки, даже шлифовать не надо, бери, не хочу, а.... не хочу! С ни бы жить душа в душу, а не хочу! Или не мое? А иногда "не твое" становиться таким "твоим", что и не отодрать. Это наверное как в жизни, кому-то чтобы получить желанное и делать ничего не надо, а кому-то арбайтен и еще раз арбайтен. (работать и работать)
Хотя затем работать, если это действительно твое? killed С ума сойти!!!
За наши половинки, которое "мое"




Я счастливая мама и жена!
 
Реклама
vatru6kaДата: Суббота, 08.08.2009, 16:51 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 66
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Николь, не рви мозг. просто не парься и жди!!! я когда со своим мужем познакомилась, в тот же вечер пришла и маме сказала: "сегодня познакомилась с м.ч. я выйду за него замуж". 14 февраля мы познакомились, 29 июля поженились... вот и весь секрет "искусства взаимоотношений")))

 
НикольДата: Суббота, 08.08.2009, 16:59 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
vatru6ka, жду !



Я счастливая мама и жена!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.