Пятница, 29.03.2024, 01:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Искусство отношений
НикольДата: Четверг, 06.08.2009, 21:26 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Quote (СерНа_Star)
А потом поняла, что отчасти виновата женщина. Она целиком погрузилась в ребенка, забыв о муже.

Я думаю здесь оба виноваты, и в тоже время никто не виноват. Женщине в этот период тяжело, кто к маленькому ночью встает? Думаю, что скорее всего не мужчина. А если ребенок беспокойный, все ночь капризничает, это же совсем можно wacko Так что я думаю, мужчине нужно это понять и первые полгода набраться терпения, все постепенно в свою каллею войдет.

Quote (Lovely)
Будем смотреть друг на друга и бояться

Я тоже первое время племянницу боялась, думаю вдруг чего-нибудь ей сломаю, когда на руки возьму? wacko smile




Я счастливая мама и жена!
 
LovelyДата: Четверг, 06.08.2009, 21:44 | Сообщение # 62
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Николь)
Я думаю здесь оба виноваты, и в тоже время никто не виноват. Женщине в этот период тяжело, кто к маленькому ночью встает?

Тоже понятно. НО!!! Меня старшая коллега учила...точнее рассказывала о своем житии-бытии. Когда была в декрете, находила в себе силы, вставала раньше мужа, красилась, наводила марофет, чтобы всегда быть желанной и любимой и готовила завтраки.

С племяшкой я сидела, но всегда кто-то был рядом, а тут мы останемся вдвоем Думаю, я справлюсь!!!

Самое главное в семье моих женатиков перемены. РОМАНТИК

Сообщение отредактировал Lovely - Четверг, 06.08.2009, 21:44
 
ДеваДата: Четверг, 06.08.2009, 22:42 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Простите девочки, не могу согласиться! dry
Что значит однообразие! mellow
Наоборот, как раз отличный период начинается для обоих родителей, это проявить целый аспект своих отношений!
А потом ребенок - это такое
Тут надо маме и папе срочно делать все вместе , ответственно подойти к вопросу воспитания ребенка prof , сейчас и курсы специальные для молодых родителей.

На счет романтики, согласна ее нельзя забывать , но она уже другая,
семейная , т. к с рождением ребенка молодые переходят в другой период отношений.

Сообщение отредактировал Katyayani - Четверг, 06.08.2009, 22:43
 
ArafelДата: Пятница, 07.08.2009, 03:05 | Сообщение # 64
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Прочитала, много интересного… …особенно про «вылепить своего мужчину» . Соглашусь v , что поведение женщины, определяет поведение мужчины, но без единой направленности в жизненных ценностях, будет сложно , что-либо построит.
Т.е вы должны быть на одной волне.

Quote (Katyayani)
Мужчины очень хорошо чувствуют какая им женщина подходит, а мы уже через них видим себя!

Я бы сказала, открываем себя.

Quote (Николь)
Мы убеждены, что если нас любят, то должны и понимать. Но это совсем не так. Мы называем друг друга противоположными полами не просто так. Мы действительно противоположны.

А мне кажется мы – 2-е половинки одного целого… ….., точнее как пазл. Т.е обоих всё утраивает……., ну конечно rolleyes ,….не так всё идеально, поэтому иногда и споришь , а как без этого…………, мы же живые люди, иногда кто-то, по тем или иным причинам бывает неправ, и в тот момент не понимает один другого.
Важно признать ошибку
, не важно как, действием, извинением….., но признать. А тому, кто принимает исправления, не задирать нос, а с благодарностью принять и похвалить.
Это касается и мужчин и женщин. wink


 
ArafelДата: Пятница, 07.08.2009, 03:14 | Сообщение # 65
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Николь, Понравилась семейная история . И захотелось поговорить о мелочах, которые и создают семейные отношения…….
………..Знаете, как мне кажется, в гармоничных отношениях не маловажно контактировать… ….физически,….нет я не о сексе сейчас, я о «почесать за ушком».
Я, например, не могу спокойно пройти мимо него, …..то ущипну, то чмокну, то ….по попке хлопну. happy
А иной раз даже, для этого, встаю с «дивана» yes ……иду его чмокнуть , и обратно возвращаюсь к своим делам. Этот постоянный контакт роднит, появляется единое поле.


 
СерНа_StarДата: Пятница, 07.08.2009, 06:16 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
Я, например, не могу спокойно пройти мимо него, …..то ущипну, то чмокну, то ….по попке хлопну.

Думаю нам всем стоит так делать, это же такое проявление внимание. Даже если он в этот момент говорит "Я занят, не лезь ко мне" Ему все равно приятно


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
KobraДата: Пятница, 07.08.2009, 09:20 | Сообщение # 67
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Arafel, + миллион! Я тоже так делаю!
А еще можно разыграть чуть-чуть.
Встаешь с дивана, лицо серьезное.
- что случилось?
- приболела
-Что????
- Острая поцелуйная недостаточность.
И целовать его, щечкой потереться.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
Di@n@Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:38 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго вам утречка! У меня такая ситуация, я вышла замуж второй раз, женаты мы уже полтора года, от первого брака у меня сын 7 лет, 8 месяцев назад родила дочку. Отношения в семье с самого начала были дружными, и муж к сыну относился просто отлично и сын его папой быстро стал называть, но после рождения дочери, муж стал менять свое отношение к сыну, стал придираться, оказывается я его плохо воспитываю, и он маменький сынок, и под маленького косит.... я защищаю своего ребенка, я понимаю, что для сына рождение сестренки тоже шок, раньше он был центром, а теперь нет, и требует к себе внимание.... я мечусь между двух огней.... Вот ссоры у нас на этой почве.... Помогите мне, не знаю прям что и делать.....
 
ДеваДата: Пятница, 07.08.2009, 11:08 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Di@n@)
и муж к сыну относился просто отлично и сын его папой быстро стал называть, но после рождения дочери, муж стал менять свое отношение к сыну, стал придираться, оказывается я его плохо воспитываю, и он маменький сынок, и под маленького косит....

Di@n@, а у вашего мужа это первый ребенок?

Quote (Di@n@)
что для сына рождение сестренки тоже шок, раньше он был центром, а теперь нет, и требует к себе внимание....

Вообще-то мама подготавливает, если есть старший ребенок.
 
Di@n@Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:25 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да это его первый ребенок, да я не говорю что сын ревнует к сестренке, он мне даже помогает с ней, сын стал раздражать моего мужа....
 
ButterflyДата: Пятница, 07.08.2009, 11:45 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Di@n@, какими были отношения мужа с твоим сыном во время беременности? Что их объединяло раньше? Проводили ли они время вдвоем, без тебя? Было им хорошо вместе? Задумайся над этим, пожалуйста, прокрути время назад, вспомни и напиши. Это важно

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Реклама
Di@n@Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:51 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отношения были нормальные, дружные , если я когда и ругала сына за хулиганство, то он всегда его защищал.... Когда я в больнице лежала на сохранении и перед родами, они вдвоем хозяйство вели, а последние месяцы буквально как подменили мужа.....говорила с ним на эту тему, он говорит что я выдумываю, но он на него орать начинает чуть что...
 
LovelyДата: Пятница, 07.08.2009, 12:39 | Сообщение # 73
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Katyayani)
Что значит однообразие!
Я тоже считаю, что это не однообразие, а новый виток, новый этат отношений...и на мой взгляд еще более прекрасный

Quote (Arafel)
в гармоничных отношениях не маловажно контактировать… ….физически
Мне кажется это вполне естественным желанием..хотя не все мужчины открыто, как мы ,могут показать свои чувства.
Поцеловать, обнять...Допустим если милый занят, мне не в лом приехать, поцеловать и уехать...ощутить ЕГО.

Хотя моя подружка рассказала, что муж активно начинает целовать только перед сексом... <_<. Это тоже прекрасно, но хочется еще и ласки, вот он считает это проявлением мужской слабости angry . Молод еще!!!

 
НикольДата: Пятница, 07.08.2009, 13:23 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Мне кажется это вполне естественным желанием..хотя не все мужчины открыто, как мы ,могут показать свои чувства.

Lovely, вот это очень огорчает! Хотя у меня был МЧ который постоянно меня целовал и тискал, называл "дочей и малышом", хотя был на год млакдше меня smile и это не было прилюдией к сексу, просто так. Это наверное тоже идет от характера, от воспитания. Я думаю в детстве он был сам заласканным ребенком...




Я счастливая мама и жена!
 
ДеваДата: Пятница, 07.08.2009, 14:10 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Di@n@)
последние месяцы буквально как подменили мужа.....говорила с ним на эту тему, он говорит что я выдумываю, но он на него орать начинает чуть что...

Что -то подсказывает мне,(тут два варианта), у мужа подсознательно через вашего сына выходят свои комплексы неполноцености( поэтому он срывается на сына), а потом, родился ЕГО ребенок, да еще и девочка.
Di@n@ а как муж представляет собой свою семью, какой она должна быть по его принципам(идеалам)?
Очень хочеться вам помочь.


Сообщение отредактировал Katyayani - Пятница, 07.08.2009, 14:11
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Искусство отношений
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.