Воскресенье, 19.05.2024, 11:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
КоратДата: Суббота, 13.11.2010, 22:39 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (ученица)
Это похоже на самоисполняющуюсю сказку, предложенную написать на форуме Симорон.

Не совсем...это самоисполняющаяся сказка, которую закладывают наши родители, дедущки-бабушки. Я написала как увидеть негативный сценарий этой сказки...


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
ЭяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:00 | Сообщение # 242
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 51
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
девочки, я начала читать книгу Тойча "второе рождение". супер просто!

Я - БОГИНЯ !


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:24 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (ученица)
и сейчас, во взрослой жизни ищу человека который бы меня просто любил.

вся загвоздка в том, что ты сама себя не любишь sad Можно искать и ждать сколько угодно любви из вне, но пока ты сама себя не полюбишь,тебе так и будут попадаться люди, которые будут подтверждать своим поведением твою картину мира.
Quote (ученица)
Я в детстве не дополучила любви от родителей

родители это очень важные учителя в нашей жизне, раз не дали в детстве любви значит это твой урок, но его надо обязательно пройти, чтоб самой не страдать без любви и чтоб твои дети не получили вот такое "наследство"




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Воскресенье, 14.11.2010, 20:50
 
Реклама
светчаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:04 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)

родители это очень важные чителя в нашей жизне, раз не дали в детстве любви значит это твой урок, но его надо обязательно пройти, чтоб самой не страдать без любви и чтоб твои дети не получили вот такое "наследство"

Родители любят так, как могут, как их научили и как они научились любить. Это просто надо понять и принять.
У меня теперь никаких проблем с родителями нет!!! Это такое счастье - понять, что твои родители тебя любят!


Со мной на "ТЫ"!
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:39 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Техника работы с негативными эмоциями СКРИПТ

Это наверное самая простая техника, и очень эффективная. Ты выбираешь эмоцию или негативную мысль и начинаешь работу с ними.

Ты просто произносишь следующий текст:

«Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства (чувств)/негативного отношения _____________________ (называете, что именно вас беспокоит).
Сведи все без исключения уровни, слои, области и аспекты моего естества к этому исходному пункту.
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.
Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства (чувств)/отношения и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен/а светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе свою неправедность, прощаю каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство (чув-ства)/отношение.
С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению,
основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.
Я выбираю _____________________
Я чувствую_____________________
Я есть _____________________
(По существу, во всех трех строках вы используете одно и то же позитивное чувство (чувства), которое стремитесь испытывать взамен старого)
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество. Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния».

Дело сделано! Проблема решена. Свершилось!

Так можно работать с ревностью, злостью, усталостью, депрессией, плохим настроением, завистью, беспокойством, раздражением, неуверенностью в себе и много-много с чем еще. Попробуй!
http://reikilight.ucoz.ru/blog/tekhnika_raboty_s_negativnymi_ehmocijami_skript/2010-09-06-29


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
КоратДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:46 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, на каждую проблему один раз проделать или регулярно, пока не устранится?

Имей совесть и делай что хочешь
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:09 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (светча)
Родители любят так, как могут, как их научили и как они научились любить. Это просто надо понять и принять.
У меня теперь никаких проблем с родителями нет!!! Это такое счастье - понять, что твои родители тебя любят!

правильно, это идет, как правило, из поколения в поколение, дети повторяют поведение в семье и в отношениях именно то, что видели и получали сами будучи детьми. Поэтому ни в коем случаи нельзя обвинять своих родителей и дальше бабушек дедушек. У них не было тех знаний, что сейчас есть у нас. Кто то интуитивно и чувствовал, что можно разорвать круг этой недостаточной любви. Но в основном шло все по кругу. А сейчас мы можем работая именно с собой наладить свю жизнь и жизнь своих близких. Это так замечательно. Есть прекрасная медитация
ПРОЩЕНИЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:15 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Техника работы с негативными эмоциями СКРИПТ

Как мы одновременоо об одной и той же технике biggrin эта техника была дана в книге Джо Витале,ее рекомендовала кому давала индивидуальные сеансы, кто имеет ступени рейки, делали с рейки, а другие и просто как описано, без рейки. У всех хорошо получалось. Вчера как раз выложила эту технику ЗДЕСЬ

у нас на сайте есть отдельная темка по Хоопонопоно, тоже взятая от Джо Витале,очень простая техника, но супердейственная




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 15.11.2010, 09:40
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:00 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
замеччательная ПРИТЧА про наших родителей

 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:07 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Корат, честно говоря не знаю, я читаю много раз на одно и то же. Солнышко-Я, может ты знаешь сколько раз читать нужно? wink

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:10 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, я не видела, что ты эту технику уже выкладывала. surprised Но, думаю, она в этой теме тоже будет полезна. happy

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ЛапульДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:13 | Сообщение # 252
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 70
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Laiminga_As, По вере Вашей Вам и будет дано.Слова Спасителя. Просто в Вашей жизни попадались именно те люди, которые и причинили боль, и недоверие. Хороших и добрых людей больше чем плохих. Я Вас понимаю. Я рано осталась без мамы. Не буду рассказыать весь тот ужас, в котором я жила. Вплоть до того, что меня просто хотели лешить жизни. И никто нибудь, а родная сестра с мужем. Прошло 27 лет. Я смогла простить сестру, более того, я ее люблю. И скажу честно, как только я отпустила обиду на нее, то ее отношение ко мне изменилось в корне. Теперь она мне помогает. Мы очень дружим. Хоть и живем далеко. Трудно забыть, я согласна, но я расцениваю это, как урок для себя. Было еще множество случаев, когда со мной поступали плохо. Надо просто перестать себя жалеть. Ведь Вы у себя одна. Полюбите себя. Все наладится. Все обиды уйдут.Разомкните свой круг недоверия. Впустите в него добрых людей.
P.S Когда мне было совсем плохо, я кричала о помощи. И просто люди хорошие подставили свои ладошки, в которые я упала. Здесь очень много людей, которые могут помочь, просто УСЛЫШЬТЕ ИХ!!!
 
ученицаДата: Вторник, 16.11.2010, 08:48 | Сообщение # 253
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Спасибо за медитацию, я когда представляла, даже слезы на глазах. Вы правы, у наших родителей не было знаний и возможностей (вернее информации) что бы попробовать изменить жизнь. Хотя в те времена и устои общества были иные. У меня действительно внутри сидит обида на родителей, сестру еще других людей и сомнение в собственных силах. Прекрасно понимаю, что это ослабляет мои жизненные силы и порой желание, а значит и возможность что-то изменить. Или я совсем запуталась в желаниях и своих возможностях. Правильно написала ЛАПУЛЬ по вашей вере и дано будет. Как научить себя верить в то, что будет так, как ты хочешь. Полюби себя... прекрасно, А если многолетняя депрессия? И пытаешься себя полюбить, но такой скрип от натуги стоит, что просто ой. Где бы найти колодец, который может дать хоть немного силы извне.

ADDICTA FELICITATI!
 
SovaalikaДата: Вторник, 16.11.2010, 09:55 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
ученица, этот колодец у вас внутри. Это ваше сердце. Не подгоняйте себя. Дорогу осилит идущий.



Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин


Сообщение отредактировал sovaalika - Вторник, 16.11.2010, 09:56
 
ЛапульДата: Вторник, 16.11.2010, 15:02 | Сообщение # 255
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 70
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
ученица, Добрый день! Не надо учить себя верить, просто предоставьте это Господу. Когда Вы совсем уже не сможете идти, Он возьмет Вас на руки. А пока еще Вы идете пусть и со скрипом. Колодец вот он тут, перед Вами. Страдаете Вы от своих же обид. Наверняка, те на кого Вы обижены, вовсе не так себя чувствуют, как Вы. Так стоит ли?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.