Четверг, 28.03.2024, 21:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:50 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Техника работы с негативными эмоциями СКРИПТ
из книги Джо Витале
Это наверное самая простая техника, и очень эффективная. Ты выбираешь эмоцию или негативную мысль и начинаешь работу с ними.

Ты просто произносишь следующий текст:

«Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства (чувств)/негативного отношения _____________________ (называете, что именно вас беспокоит).
Сведи все без исключения уровни, слои, области и аспекты моего естества к этому исходному пункту.
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.
Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства (чувств)/отношения и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен/а светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе свою неправедность, прощаю каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство (чув-ства)/отношение.
С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению,
основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.
Я выбираю _____________________
Я чувствую_____________________
Я есть _____________________
(По существу, во всех трех строках вы используете одно и то же позитивное чувство (чувства), которое стремитесь испытывать взамен старого)
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество. Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния».

Дело сделано! Проблема решена. Свершилось!

Так можно работать с ревностью, злостью, усталостью, депрессией, плохим настроением, завистью, беспокойством, раздражением, неуверенностью в себе и много-много с чем еще
http://eharitonova.ru/?p=581

P.S.
эта техника будет иметь хороший результат, если с ней работать с рейки. Сделайте все как описано выше, только просить будем не Дух/Сверхсознание, а энергию рейки. Так же, можно написать этот текст на бумагу, вставив свои ситуации в нужные строки. Прочесть, положить руки на листочек и давать рейки. У кого 2я ступень, используем для усиления эффекта, символы.
УДАЧИ!!!


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:14 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Познающая, про зрение ответила ЗДЕСЬ

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:44 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Дистанционная работа при целительстве пациента.

* Просите Рэйки о помощи.

* Разведите руки полукругом, как бы создав сферу или шар мысленно. Назовем шар Рэйки.

* Поставьте на шар Рэйки символы HS.

* Теперь представьте вашего пациента в этом шаре Рэйки, назвав его имя и фамилию три раза.

* Поставьте на пациента мысленно или кончиком носа символы HS+CR, произнеся каждый символ по три раза.

* Продолжая держать в руках шар Рэйки с пациентом, ставим несколько раз символ CR, произнося каждый раз мантру символа по три раза.

* Держим шар Рэйки с пациентом не менее 15 минут, а если поток через 15 минут продолжает идти, шар Рэйки продолжаем держать. Вы будете чувствовать через руки и шестую чакру изменения, которые начнут происходить с вашим пациентом. Возможно, начнется смена образа пациента, возможно начнет меняться цвет в шаре Рэйки, начнут меняться какие-то ощущения в руках, возможно, даже в вашем теле начнутся движение и изменения. Держите руки до тех пор, пока идет поток Рэйки и пока не появится четкое ощущение, что уже достаточно. Можно в этот момент разговаривать с пациентом в шаре, задавать вопросы по его проблеме и самочувствию, спросить, сколько сеансов ему необходимо для исцеления. В этот момент с вами разговаривает Высшее Я человека, которое точно знает, что нужно ему, пациенту.

* Когда поток Рэйки закончится, ставим на шар Рэйки с пациентом мысленно или кончиком носа символы SHK+CR, повторив их мантру по три раза, и продолжаем держать руки до полной остановки потока Рэйки. При этом гармонизируется эмоционально-физическое состояние пациента. Спросите мысленно, обращаясь к пациенту в шаре Рэйки, сколько сеансов еще необходимо провести с ним.

* Когда поток Рэйки прекратится, представьте шар Рэйки вместе с пациентом закрывающимся в лепестки огня или любого цветка. Как бы "сдуйте" его со своих рук в пространство и представьте его улетающим вдаль.

* Поблагодарите Рэйки, сложив руки ладонями вместе перед грудью, поблагодарите пациента и себя. На этом сеанс считать можно считать законченным.

* Продолжайте столько сеансов, сколько дистанционного целительства, сколько вы услышали в шаре Рэйки.

* Дистанционные сеансы Рэйки по силе воздействия намного превосходят контактные сеансы - 5 минут дистанционного целительства примерно равняются одному часу контактного целительства.

* Дистанционные сеансы хорошо делать в том случае, когда вы ограничены во времени, когда ваши пациенты находятся в другом городе, когда у вас нет возможности работать контактно.

http://reikilight.ucoz.ru/forum/8-30-2#2769


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:08 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Японская техника развития интенсивности излучения рук.
(Для практикующих Рейки)

Японская техника развития интенсивности излучения рук проводится следующим образом:

Сесть на стул при этом позвоночник должен быть прямым, поднять вертикально вверх руки на уровне груди с соединенными локтями, затем сомкнуть ладони в положении мудры молящегося.

Направлять без перерыва в течение 40-60 минут концентрированно на ладони свою умственную (психическую) энергию и внимание.

Необходимо сделать это один раз, как бы это не было утомительно и тогда на всю жизнь возникает автоматическое сосредоточивание энергии.

Техника йога Ананды

1. Стать ровно, наклонить голову и сосредоточиться на руках. Энергия идет, сверху стекая по рукам. Затем поднимаем руки представляя, что они батареи и трем руки. Из шестого энергетического центра в руки посыпаем энергию силой мысли.

Затем весь цикл повторяется.

2. Ноги на ширине плеч, ладони перед собой, Всасываем энергию в пальцы, выдыхаем энергию в ладонь. Далее:

- вдох через пальцы - выдох в предплечье;

- вдох через пальцы - выдох в плечи;

- вдох через пальцы - выдох в лицо;

- вдох через пальцы - выдох в шею;

- вдох через пальцы - выдох в шестой энергетический центр;

- вдох через пальцы - выдох в седьмой энергетический центр;

- вдох через пальцы - выдох в затылок;

- вдох через пальцы - выдох в пятый энергетический центр;

- вдох через пальцы - выдох в четвертый энергетический центр;

- вдох через пальцы - выдох в третий энергетический центр;

- вдох через пальцы — выдох во второй энергетический центр;

- вдох через пальцы - выдох в первый энергетический центр;

вдох через шею - выдох во все внутренние органы.

Описанные упражнения имеют цель поддерживать постоянный рабочий режим рук, хотя некоторые элементы при известном усовершенствовании могут использовать при лечебной и диагностической работе целителя. Многие элементы могут применяться как подготовительные перед основной работой, так и повышающие рабочий тонус
http://myreiki.ucoz.com/forum/15-5-1


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:20 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Предлагаю поработать с собой техникой предложенной Мастером Рейки Надеждой Розановой, быть посвященной в рейки не обязательно. Техника доступна и эффективна, я такого плана делаю с энергией рейки и с фиолетовым пламенем, только когда окутываю и впускаю в себя рейки или фиолетовое пламя прошу трансмутировать весь негатив в энергию Божественной Любви и наполнить мою сердечную чакру. Т.е. отрицательные энергии ведь тоже ЭНЕРГИИ, смысл терять энергию, лучше ее преобразовать и наполнить опять же себя, но уже во благо себе smile

Убираем проблему, обиду...
Если какая-то проблема сильно волнует вас попробуйте представьте себе эту проблему в виде черного сгустка и выдыхайте ее постепенно с каждым выдохом. Вторым выдохом разбейте этот сгусток и увидьте как темный шар рассыпался золотыми искрами. Они упали на вас и окутали ярким золотым светом. Они передали вам энергию этой проблемы. То место где раньше лежал этот темный шар теперь светится ярким сиянием. Подольше задержите эту картинку в своем воображении.
Постарайтесь некоторое время после этого вообще не думать о своей проблеме. Наполните все тело светом. Ощутите радость жизни. Вспомните самый счастливый момент вашей жизни и то состояние радости. Войдите в него. Сейчас самое время перейти к следующему этапу этого упражнения. Представьте, что тот свет, который вы ощущаете внутри себя уже не вмещается в ваше тело и вы открываете дверцу своего сердца и выпускаете свет наружу. Сначала он заливает всю землю, потом солнечную систему, потом соединяется со светом наших кораблей и заливает всю Вселенную. Теперь вы источник света.

Надежда Розанова




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Воскресенье, 21.11.2010, 20:41
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:58 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Работа с прошлым
Первое, что надо себе уяснить, что все что, что происходит с вами сегодня – это следствие того, что вы делали раньше. Вы и только вы, а никто другой создали свой мир, свою вселенную. А поэтому – вы и только вы, и никто другой можете изменить свою жизнь, свой мир. Надо только это захотеть. Но захотеть по-настоящему. То есть не говорить - я хочу, чтобы стало вот так-то и так-то, а проработать свои проблемы. И самое главное НИКОГО НЕ ОБВИНЯТЬ в своих бедах!
Техника проработки проблем.
Открываем Энергию, просим свое Высшее Я помочь в решении проблемы, выйти на причины этой проблемы, выявить ошибки. А далее – вспоминаем. Вспоминаем все, что происходило. Выявляем свои ошибки и признаем их. Да, я признаю, что это моя ошибка. А затем надо сжечь. Но до того, как сжечь, надо ситуацию прочувствовать. Возможно, придется сделать это не один раз. В процессе такой проработки вы можете выйти в такие ситуации вашей жизни, о которых даже и не подозревали, можете уйти глубоко в детство. Это как раз и означает, что корень вашей сегодняшней проблемы именно там, хоть на первый взгляд и кажется, что это никаким боком не связано. Кроме того, когда выходите на какую-либо ситуацию, вы обязательно связаны с людьми. Это могут быть родные, знакомые, ваши родители. Обязательно надо простить всех. Признать их право на свое мнение, признать их право на ошибку. И поблагодарить за урок. Ведь, в конечном итоге, ваша встреча была не случайно, и вы должны извлечь урок. Не извлекли – ситуация повторяется. Простить надо искренне. После всего этого можно сжигать.
Все. Сожгли. А потом уже в реале надо выписать все на бумажке, перечитать осознанно, признать и сжечь. Это тоже обязательно.

Примечание: После такой проработки возможен целительный кризис. Это очень хорошо, значит работа прошла успешно.

Желаю удачи в работе.

Дмитрий Гаранин
. http://myreiki.ucoz.org/forum/94-163-1


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:28 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Рекомендации японского ученого Масару Эмото:
Просыпаясь утром, я сажусь и смотрю на стакан с водой. Примерно в течении 30 секунд я выражаю воде свою признательность словами: "Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне". После чего выпиваю половину воды. Затем я думаю, что мне необходимо сделать сегодня. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, я говорю воде: "Спасибо тебе, все прошло хорошо". И выпиваю оставшуюся воду. Я встаю и иду в туалет. Оправившись, я благодарю спускаемую в унитазе воду.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник, а все гениальное просто. Да что психологи, еще в со старины до наших дней дошли заговоры на воду. Так что, все новое, хорошо забытое тарое. Наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое происходит из воды.

P.S. я бы поставила на этот стакан с водой еще и символы рейки, получится, что мы заряжаем себя на целый день определенным намерением, которое еще и рейки усиливает smile
http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/27-153-77


 
GLAMURk@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 05:46 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Quote (Солнышко-Я) "не выпадать" из канала постоянно, осуществляя любую деятельность в потоке Рейки.

Я недавно начала пользоваться этой методикой,очень понравилось,общее состояние заметно улучшилось и самое интересное что люди находящиеся рядом,чувствуют себя лучше (из собственных наблюдений),а ночью сон нормализовался,супруг спокойнее спит и не храпит biggrin Рейки forever !


 
GLAMURk@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 05:56 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая)
Рейки и кристаллотерапия

Любимая, большое спасибо за инфу. Я видела в инете кристаллы с символами Рейки и символами чакр очень заинтересовало.
Камни с символами Рейки
Чакры и кристаллы


 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 23.11.2010, 03:18 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
GLAMURk@,
я стала делать ,как Солнышку прочитала .(три дня назад).Открываю канал и хожу в нем или с открытым с ним.Проблема с намерением.Какое -то оно у меня корявое...Прошла простуда.У нас -8 С на улице,я меньше мерзну...
...и пристаю ко всем на форуме с этой техникой smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 23.11.2010, 03:24 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
GLAMURk@,
Классные камни!!!
У меня есть лекция с семинара Столбовой Е.Я. про кристаллы и Рейки.Она преподавала в институте ясновидения,который был еще в советском союзе.Может выложить?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 23.11.2010, 04:26 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Рейки и кристаллотерапия.

Кристаллы помогают людям при лечении ,посвящении,колдовстве.Благородные камни могут оказывать ценную помощь в работе с Рейки.Камни обладают свойством привлекать внимание планет и созвездий зодиака.
Важен не только тип камня,но и его огранка.Различают три класса: кабашон,фасеточная,смешанная.
Кабашон-обработка камня без граней,в виде правильной выпуклости на плоском основании(форма * застывшей капли свиного жира*)Она самая древняя и считается наиболее подходящей для огранки камней.При фасеточной огранке весь камень покрывается плоскими гранями.Эта огранка,по мнению магов,обнажает волшебную силу камня.
Наиболее положительное воздействие оказывают на человека и его судьбу камни,подчиненные планете, астрологически господствующей в его жизни планете.Камни противоположных созвездий,будут приносить вред,если носить их долго.

Камни имеют свой индивидуальный характер.В некотором смысле их приходится приручать.Украденные камни влияют негативно.Купленные становятся талисманами лишь через много лет.Лучшими талисманами становятся подаренные или переданные по наследству камни.
Камни различаются по *половой принадлежности*.Камни-мужчины ярче блестят и имеют теплые тона.Камни женщины блестят не так сильно ,их цвета боле холодные.*Женские* камни приносят удачу мужчине,*мужские *камни -женщинам.

Для усиления своей связи с камнем нужно приучать себя дышать через камень:
Надеть украшение ,в которое вделан камень,и представить,что вы окутаны некой субстанцией.Представьте,как эта субстанция вливается в вас через камень и растекается по телу,концентрируясь в больном органе.Субстанцию медленно выдыхают через камень обратно в пространство.Делать это упражнение по несколько раз в день и приучать себя дышать через камень автоматически.,без напряжения и работы мысли.

Розовый кварц.

Он лечит травмы ,связанные со смертью,помогает впустить в сознание любовь.Розовый кварц очень полезно использовать людям,которые постоянно жалуются на трудности ,которые дают понять,что им многое хотелось бы изменить,но они не в состоянии это сделать.Если вы до или во время сеанса Рейки,положите розовый кварц на сердечную чакру или другие чакры,то этот камень поможет принять(интегрировать) высвобождающуюся энергию.
Если во время сеанса или после сеанса Рейки у пациента появляются страхи,положите ему розовый кварц в одну или обе руки,это поможет ему примириться с самим собой.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Вторник, 23.11.2010, 05:21
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 23.11.2010, 04:47 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Аметист

Аметист принято дарить любимым женщинам.Он придает хозяину бодрость,обостряет ум,прогоняет дурные мысли,не даст вам опьянеть.Аметист проявляет свои свойства только тогда,если носить его временами.воздействует на *третий глаз*

для работы с Рейки

Работа с аметистом показана всегда ,когда органы вновь обретают силу,но видно ,что эта сила не проявляется должным образом.Аметист,помещенный на орган,который из-за функциональных нарушений долгое время подвергался лечению с помощью Рейки ,поможет органу восстановить свое место в обмене веществ.
Аметист используется при повышенном кровяном давлении,частых вспышках ярости,истерии,стрессовых состояниях.Можно использовать аметист в сеансах Рейки помещая его на разные органы.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Вторник, 23.11.2010, 05:17
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 23.11.2010, 05:28 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Как изначально очистить камень?
мастер Ева и (я теперь ) очищаем так:
Промыть под проточной водой ,сказать три раза :кто дал,тот и взял.И на ночь положить перед любой иконой,которая есть в доме.Этим способом я ощищаю и все украшения


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Вторник, 23.11.2010, 05:28
 
GLAMURk@Дата: Вторник, 23.11.2010, 06:23 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
я стала делать ,как Солнышку прочитала .(три дня назад).Открываю канал и хожу в нем или с открытым с ним.Проблема с намерением.Какое -то оно у меня корявое...Прошла простуда.У нас -8 С на улице,я меньше мерзну... ...и пристаю ко всем на форуме с этой техникой

Sahasrara, молодец! это вначале коряво,а потом все будет по высшему разряду smile
Мне тоже эта техника понравилась tongue Пользуюсь с удовольствием,чувствую себя намного лучше и спокойнее happy
Quote (Sahasrara)
.Может выложить?

Конечно выкладывай smile




Сообщение отредактировал GLAMURk@ - Вторник, 23.11.2010, 06:26
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.