Суббота, 20.04.2024, 13:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 23.11.2010, 14:16 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
порылась в Инете в поисках похожих камней,нашла вот это:
Набор каменных дисков для литотерапии, чакральный. Темно-фиолетовый бархатный мешочек прилагается.
Набор каменных дисков

правда,они без символов


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
ARTEMIDAДата: Вторник, 23.11.2010, 16:11 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
А я на позапрошлой недели такие красивые бусы с черного агата себе купила, очень замурчали, а теперь в интернете глянула:
Черный агат заключает в себе Венеру и Сатурн, камень - оберег, защищающий человека от катастроф и черно-магического натиска. Он дарует людям большую внутреннюю силу, твердость духа, прочность морального состояния и материального положения. Способствует укреплению жизненной позиции человека, помогает ему быть более вдумчивым и целеустремленным, делает более устойчивыми и прочными отношения с близкими людьми.Это очень сильный оберег, самый сильнодействующий из всех агатов.

Лично я чищу камни символами Рейки, а еще представляю что ввесь энергетический мусор выходит с камня и трансформируется, а потом засвечиваю камень.

Сообщение отредактировал Рыжулля - Вторник, 23.11.2010, 16:23
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 23.11.2010, 18:45 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжулля)
Лично я чищу камни символами Рейки,

а еще хорошо перед этим подержать в подсоленной воде, соль снимает энергетический негатив


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.11.2010, 10:24 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Чакры на пальцах
Индийско-тибетская система описывает энергии семи основных чакр, которые фиксированы на пальцах рук и ног.
Используя эти знания, можно давать Рэйки человеку, когда у вас мало времени или в эксренных случаях.
Центр ладони - это 7 и 1 чакры (Сахасрара и Муладхара). Начинать надо отсюда. Либо ставите в центр ладони два пальца, как это делал Усуи, либо держите под ладонями пациента свои ладони.

Безымянный палец – Аджна (6).

Указательный палец – Вишудха (5).

Мизинец – Анахата (4).

Средний палец – Манипура (3).

Большой палец – Свадхистана (2).

После первой позиции, обхатите нужный палец рукой (правой рукой - на одной руке пациента, левой - на другой). Пройдите все пальцы и завершите снова центром ладони.
Эта техника также работает с чакрами, как и "полный" сеанс по ним.
http://land-of-spirit.ru/forum/3-89-3


 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 27.11.2010, 07:25 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Построение из кристаллов


Используется прозрачный кварц (умножает энергию и способен к программированию).Вы можете использовать этот круг для лечения себя и других,для усиления энергетики своих целей.Вы можете держать в любом месте круга коробочку со своими или чужими фотографиями,с записками намерений Построение из кристаллов используют при лечении особенно дорогого вам человека или в экстренном случае,когда нужно давать энергию постоянно.Построение из кристаллов это структура из заряженных и активированных кристаллов,используемых для передачи энергии нашим намерениям.После зарядки кристаллов ,они будут продолжать давать энергию вашим намерениям,даже когда вы будете на работе.Сила этой целительной энергии будет уступать по интенсивности вашей энергии,поэтому кристаллы надо заряжать постоянно.

Для создания вашей личной структуры потребуется 8 кристаллов.Вымыть кристаллы и выдержать в соленой морской воде 24 часа произнести молитву с просьбой очиститься во имя ваших высоких духовных целей.
Приготовить место для кристаллов.(домашний алтарь,рабочий стол,полка).Достать кристаллы из соленой воды,промыть проточной водой,вытереть насухо.Активируйте кристаллы:направляйте Энергию ваших рук и сердечной чакры в кристаллы и просите их помогать вам в лечении.Перед зарядкой можно нарисовать на ладонях знак ЧО КУ РЕЙ .Можно произнести молитву (можно произвольный текст)* Я посвящаю эти кристаллы благой цели.С этого момента я обязуюсь использовать их энергию на благо всего живого .Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ прошу Рейки активировать энергию в этих кристаллах ,чтобы их сила служила общей цели.*
После того как вы зарядили кристаллы,взять один самый активный (он и самый большой).Это будет главный энергетический кристалл.разместите по кругу (диаметр 12 дюймов) 6 кристаллов на равном расстоянии друг от друга,заостренным концом внутрь.Последний кристалл поместите в центре,направив его кончик на любой другой кристалл.Камни передвигать нельзя(нарушается их энергетическая взаимосвязь).Главный кристалл будет поддерживать энергию всей структуры.Заряжаете сначала Главный кристалл,затем с его помощью всю структуру.Возьмите Главный кристалл и направьте его на Центральный кристалл.Представьте ,как энергия Рейки выходит из руки и усиливается с помощью этого кристалла.
Делать не менее 30 секунд.Переходите к следующему кристаллу в любом направлении : по часовой или против часовой.Зарядив один кристалл,возвращаетесь к центральному и опять заряжаете его.Так вы устанавливаете связь внешних кристаллов с центральным.Возвращаетесь к последнему заряженному кристаллу,заряжает его снова и переходите к следующему.Заряжаете его и опять возвращаетесь к Центральному кристаллу и т.д.
Или в цифровой последовательности: 1-2-3-1-3-4-1-4-5-1-5-6-1-6-7-1.Так вы зарядите всю решетку.Делать каждый день.Если мало времени ,просто подержите руки над структурой ,нарисуйте ЧО КУ РЕЙ и давайте Рейки.
Можно поместить Вашу коробочку в центр структуры и положить центральный кристалл внутрь коробоки.
(из книги Четан Чхугани *Практический подход к Рейки* )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 27.11.2010, 07:28
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 27.11.2010, 07:49 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?
Кристаллы -усилители энергии,их заряжаю и программируют.Программирование делается в соответствии с намерением,например,можно запрограммировать кристалл на очищение комнаты,на снятие ментального блока,на зарядку чакры,на передачу лечения и т.п.Делать это нужно регулярно, для поддержки программы.Так как кристаллы могут программироваться,они очень легко поддаются воздействию вашей ауры и мыслей.Любой,взявший кристалл в руки,будет влиять на него.если вы запрограммировали кристалл,не позволяйте никому его трогать!Если вы редко используете кристалл и убираете его,то желательно завернуть его в шелковую ткань.это не даст запрограммированной энергии покинуть кристалл.

Нельзя держать кристаллы на чарках.Их энергия очень сильная и тонкая,особенно,в верхних.Поэтому держите кристаллы на расстояни 4 дюймов от чакры.

Четан Чхугани.Пратический подход к Reiki.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 27.11.2010, 08:05
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 27.11.2010, 08:06 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
КАКАЯ КОРОБОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ РЕЙКИ?
ваша коробочка для Рейки может быть какой угодно и сделана из чего угодно.Это также может быть кошелек или мешочек.
После использования бумажного метода у вас остаются листы бумаги.Держите их в специальном месте.После того как лечение прекращено ,просто разорвите и выбросите их.Пожалуйста,не сжигайте эти листки!

Четан Чхугани.пратический подход к Reiki.

От себя добавлю: в Японии принято эти листки собирать,относить и класть в воду (НЕ В РАКОВИНУ!!! ИЛИ УНИТАЗ-специально для симоронщиков) smile а в реку,пруд,озеро,море.Летом это вполне выполнимо,но в период российских зим мне это сделать проблематично


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 27.11.2010, 13:21
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 27.11.2010, 08:22 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,
я отсканировала рисунки с положениями рук,если это лишнее-можно убрать smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 27.11.2010, 08:23 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
и для спинки:


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 27.11.2010, 13:43 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Построение из кристаллов

*Где взять столько кристаллов ?* я использую и кристаллы(я люблю аметист ) и свечи белые(заряженные Рейки по методу Солнышки) .Мои кристаллы-элипсы. Главное творческий подход !


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
$erebroДата: Суббота, 27.11.2010, 15:25 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Sahasrara, А у меня есть кристаллы аметиста, но они не обработанные, некоторые даже с кусочками какого-то грунта. ВОПРОС - с такими кристаллами можно работать и обязательно их надо очищать??? Благодарю)

Иду к УСПЕХУ!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:36 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Стимуляция внутренних и наружных органов
garik » 10 апр 2010, 17:47

Семь упражнений для стимулирования внутренних и наружных органов
Древняя восточная (и западная) а также современная медицина считает, что на внешней стороне ушей расположены биологические точки, стимулирующие наши внутренние и внешние органы: внутренняя сторона ушей активизирует работу внутренних органов, а внешняя- внешних.
Массаж, несмотря на то что он очень прост, фантастически эффективен - глаза словно проясняются, а мозги лучше работают.
1. Сядьте в кресло, на диван или на стул (где есть место). Затем кончиками пальцев обеих рук одновременно начинайте разминать края ушей -от мочки до козелка (верхушки) по счёту: раз- снизу вверх; два- сверху вниз; три- снизу вверх и так 12 раз.
2. Не отнимая пальцев от ушей, начинайте тянуть козелок вверх по счёту: раз- два- три, затем снова: раз -два- три. Проделайте так четыре раза (чтобы общее число потягиваний верхушки ушей составляло 12 раз).
3. Затем то же самое проделайте с мочками ушей: оттягивайте их вниз одновременно с двух сторон по счёту: раз-два- три (общее количество движений 12). На востоке считают, что, чем длиннее мочка уха, тем дольше живёт человек.
4. Закладываете пальцы рук "за уши" и быстрыми движениями (одновременно) прижимаете уши так, чтобы они закрывали ушное отверстие. Делать также по счету: раз-два-три..
Общее количество -12 раз.
5. Указательными пальцами обеих рук массируете уши с внутренней стороны (12 раз).
6. Указательные пальцы обеих рук вставляете в ушное отверстие, где вращаете их, словно ввинчиваясь в середину уха, по счёту: раз- два- три... (количество оборотов 12 раз).
7. Последнее упражнение: большие пальцы обеих рук также вставляете в ушные отверстия и одновременно вращаете тем же методом, что и в шестом упражнении.
Вот и всё: написано много, но делается всё очень быстро 2-3 минуты. Ощущение ясности в голове и бодрости в теле такое, словно после холодного душа.
Этот комплекс настолько прост, что его можно делать в любое время дня и в любом месте - для снятия усталости, восстановления сил, прояснения в глазах (и в мозгах).
делаем в потоке рейки smile


 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 03:35 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
$erebro,
натуральные камни!Это же класс! Если камни тебе нравится ,если *сами в руку просятся * , значит они тебя выбрали smile

Quote ($erebro)
обязательно их надо очищать???

Я очищаю всё перед началом использования( т.е.после покупки,дарения и т.п. ). И в зависимости с чем работают камни, очищаю по потребности.Отработали одну программу-почистила.Те камни,что ношу как украшения ( получается,что они как обереги ) чищу каждый вечер


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
$erebroДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:34 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Sahasrara, Благодарю за ответ)))

Иду к УСПЕХУ!
 
broniaДата: Четверг, 02.12.2010, 14:38 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
После того, как последний пациент из перечисленных в Рейки-бокс исцелится, конверт и записки, которые были в нем, сжигаются.

Где-то у нас на форуме было написано, что листки надо просто порвать и выбросить и ни в коем случае не сжигать. Кто прав? Спасибо!
Quote (Солнышко-Я)
Зарядка доллара на "размножение"

Можно ли рублик так зарядить? И какую купюру лучше брать?


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 02.12.2010, 14:53
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.