Суббота, 20.04.2024, 12:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
broniaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:04 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я как-то решила поритуалить на рунах, а в рунах я была, как свиня в апельсинах...но ритуал понравился. Сделала и только потом начала читать о рунах. И прочитала, что прежде чем что-то получить по желанию, ты что-то потеряешь. Хорошо, что там еще прилагалась техника, как ритуал отменить. Я как только ритуал сделала, так началась со мной непонятная колбасня. И закончилась она только тогда, когда я ритуал отменила. Кстати, про руны читала здесь же у нас на Междике, есть тема отдельная на форуме.

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
КоратДата: Вторник, 21.12.2010, 14:10 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
что прежде чем что-то получить по желанию, ты что-то потеряешь.

это же обмен энергией! Чтоб гармония была biggrin
А вообще с рунами дело непростое - если, например, вы сделали ритуал рунический на привлечение денег, а у вас стоит блок психологический по поводу благосостояния, то они будут работать, учитывая этот блок...


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
Богиня7363Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:20 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
bronia, я сама - обажаю и боготворю РУНЫ!!!!!! Это очень мощная сила сама по себе.... и чтобы ее понять в свое время я очень много совершила ошибок.... и как всегда во сне ко мне приходили руны и советовали что мне нужно делать... и вот чтобы войти с ними и их силой в контакт мне БОГИНЯ ФРИГГ сама посоветовала очистить свою душу от всего негатива..... как в ХОО - прийти к 0 и пониманию дуальности..... что ее на самом деле нет - а все остольное лишь наши заморочки переходящии из поколение в поколение.... и тогда я начала руническую чистку кармы и сознания... потом после некоторого просветления ко мне пришла энергия РЕЙКИ - и с ее помощью я пришла к еще более сильной очистке себя от всего наносного.... а сегодня мне приснились ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ и сказали мне что я готова быть мастером и что у меня для этого полностью подготовленно сознание... и что мне передана вся мощь и сила этой энергии.... и я так легко себя ощущала.... я парила!!!!!! и потом я оказалась в какойто красивой комнате устланной красивыми коврами... и вокруг меня девочки - японки в кимоно и черных поясах и у всех черные паласики ... и я проснулась... время на часах было ровно3 часа ночи....

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 21.12.2010, 14:28 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
И прочитала, что прежде чем что-то получить по желанию, ты что-то потеряешь

думаю, что так было сказано о том понятии, что мы называем ЦК. ЛЮБАЯ духовная практика может дать ЦК. Руны тоже древняя практика. Чтобы какой то из рунескриптов стал работать и был видимый результат, энергетика человека должна быть очищена до определенного уровня. Или рунескрипт просто не будет работать, или начнет работу, но с очищения человека, чтоб дать возможность реализоваться на физическом плане написанного на рунескрипте задания. Не вдаваясь в рейки, тоже можно сказать, Я начала работать, ждала Чуда, а со мной одни неприятности. Но когда мы знаем Законы Вселенной, все становится понятным.
Quote (bronia)
есть тема отдельная на форуме

Да есть отдельная тема и быстрее всего модераторы и перенесут туда эту инфу. Но я очень благодарна priima, за эту информацию, для себя я восприняла ее как явный Знак Вселенной, тем более в такой день как сегодня, когда сами небеса открываются для нас. СПАСИБО!!! Быстрее всего в темах для рун я бы просто упустила эту инфу, возможно для кого то еще из частых жителей нашего раздела она станет как подарок небес..
Я это сделаю для себя, спасибо!!! НО!!! никого к действиям не призываю, слушайте свою душу, свою интуицию.
УДАЧИ!!!


 
Богиня7363Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:49 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Но я очень благодарна priima, за эту информацию, для себя я восприняла ее как явный Знак Вселенной, тем более в такой день как сегодня, когда сами небеса открываются для нас. СПАСИБО!!! Быстрее всего в темах для рун я бы просто упустила эту инфу, возможно для кого то еще из частых жителей нашего раздела она станет как подарок небес..
Я это сделаю для себя, спасибо!!! НО!!! никого к действиям не призываю, слушайте свою душу, свою интуицию.
УДАЧИ!!!

Вот и для меня РУНЫ в РЕЙКЕ - это знак!!!!!


 
ЛюбимаяДата: Вторник, 21.12.2010, 16:03 | Сообщение # 126
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Девочки, я должна перенести информацию о рунах в соответствующий раздел, поэтому ищите то , что поставила priima, вот здесь My WebPage
 
primavera1304Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:03 | Сообщение # 127
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 52
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
priima, спасибо большое за Руны!!!!!у меня т сейчас ЦК,все как-то меняется в сознании,в жизни,я четко ощущаю эти изменения!!!!как раз сейчас искала какой-нибудь ритуал на предновогодний период и наткнулась на эту страницу!!чудо!!мне понравилось очень!!и по-моему,очень сочетается с Рейки!!я тоже пробовала использовать руны,иногда прошу совета на рунах,результат совпадает всегда процентов на 80%...уверена,что теперь получится на все 150%!!!Какое чудесное окончание года!!чудо!!спасибо всем!!!хочется всех обнять!!!

П.С.давайте попросим модераторов не переносить эти посты в тему Рун..плиз.. smile


 
ЛюбимаяДата: Вторник, 21.12.2010, 16:10 | Сообщение # 128
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (primavera1304)
П.С.давайте попросим модераторов не переносить эти посты в тему Рун..плиз..

Милая primavera1304, :)))) smile к сожалению на сайте есть определенные правила и все формучане их придерживаются, поэтому информацию я обязана перенести в соответсвтующий раздел:))) пройдите просто по моей ссылочкеРуны, вся инофрмация в разделе про Руны:)))
с наилучшими пожеланиями:))))
 
primavera1304Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:50 | Сообщение # 129
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 52
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Любимая, да,я поняла...уже видела.!!!зайди я на сайт 15 минут позже,уже не застала бы эти посты!!а так пройдя по вашей ссылке прочитала много интересного о Рунах!!!так что все замечательно!!!отличный знак для меня!!!я на верном пути!!всем большое спасибо!!

 
АквамаринДата: Пятница, 24.12.2010, 15:14 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Sahasrara,
Quote (Sahasrara)
Дистанционная работа по 1 ступени Рейки

Я правильно поняла, эти техники можно делать уже с 1 ст. Рейки? А почему эта техника дистанционная, ведь человек должен быть рядом?


 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 24.12.2010, 15:53 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Аквамарин,
да,ты все правильно поняла.Это материал с курсов Евы Столбовой. Описывается техника работы * с шаром*.Т.е. если у тебя 1 ступень и пациент далеко ты можешь представлять его(какую-то ситуацию,желание) в энергетическом шаре.Это и есть дистанционная работа.Ты либо представляешь ,либо используешь игрушку.Если трудно представить пациента берешь игрушку( у меня кукла ).Говоришь:сейчас ты (называешь ФИО) и представляешь игрушку в энергетическом шаре.И ты держишь руки у *чакр* игрушки.Выполняешь сеанс.Благодаришь. Сдуваешь с игрушки образ пациента и говоришь:теперь ты опять игрушка.
При повышени ступени Рейки навык работы с *шаром* очень полезен.
У меня плохо с визуализацией я в намерении использую слова ( к примеру) лечение зеленым,голубым( или если нужно )золотым цветом.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 24.12.2010, 16:03
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 24.12.2010, 15:58 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Аквамарин,
Quote (Аквамарин)
ведь человек должен быть рядом

Символы второй ступени усиливают мощность потока.Но и первая ступень Рейки творит чудеса smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
АквамаринДата: Пятница, 24.12.2010, 15:59 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Sahasrara, Спасибо за ответ и за чудесную технику! А если пациент рядом (муж например) могу я это делать непосредственно ему? Т.е. руки держать у его чакры?

 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 24.12.2010, 16:06 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Аквамарин,
конечно можешь!
Напоминаю: на голове(3-й глаз ,затылок,виски, лоб) руки лучше всегда держать *открытой чашей* smile Удачи!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 24.12.2010, 16:12
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 24.12.2010, 19:15 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
да,ты все правильно поняла.Это материал с курсов Евы Столбовой. Описывается техника работы * с шаром*.

прости, но у большинства Мастеров Усуи Рейки Риохо другое мнение. На 1й ступени человек может давать рейки только тем объектам, на которые непосредственно кладутся руки передающего. Использование игрушек, фото, визуализация в тонком плане человека, все это работа на расстоянии, так как объект далеко от нас. А для расстояния мы используем СИМВОЛЫ, которые и даются на 2й ступени, первая ступень именно знакомит человека с рейки, открывает дверь в мир рейки, человек учится на себе, в первую очередь, чувствовать эту энергию, на своих близких. Но не на расстоянии.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.