Суббота, 27.04.2024, 04:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 25.12.2010, 06:55 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,
возможно...Давайте разбираться вместе smile
...не меньше Мастеров этой же школы говорит,что можно обходиться без символов.Ева-Мастер Традиционной школы и работает с символами.Насчет с символами или без символов- это тоже программа,которую мы себе и закладываем.Поправь.если я не права. Самая главная разница-в силе проводника,а не в его ступени.Есть разница?Проводник ,работающий только с первой ступенью лет 10 или проводник получивший месяц назад и первую и вторую ступень? Сила-это уверенность проводника в своих силах,его энергетика ,его Дух и Вера.
ВЕРА творит чудеса.
Я работала с символом Раку.Как известно , он мастерский.Искала решение проблемы.Я не знала( не дочитала)что он мастерский.Символ сам пришел ко мне.И сработал.И только когда я дочитала инфу до конца я узнала ,что он мастерский...
Я ОЧЕНЬ верила в Рейки в тот момент.
Где-то на форуме прочитала, что когда кто-то где-то не дочитал,или прочитал и сделал по-своему , то так и рождаются новые методы smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
$erebroДата: Суббота, 25.12.2010, 07:38 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Sahasrara, я поддерживаю Солнышко....
Действительно полноценная дистанционная работа возможная на второй ступени.
И также является фактом, что многие Мастера и школы Рейки работают без символов...Символы -
Quote
считаются чем-то вроде учебных колесиков на велосипеде для тех, у кого возникали сложности в ощущении энергий, которыми Учитель Усуи делился на этом уровне обучения.
Но, чтобы работать и ощущать энергию этих символов, необходима соответствующая настройка от Мастера.. Можно работать с любыми символами и верить в их мощь, но не имея соответствующей настройки, вибрации и т.п. -это не будет верным путем....Хоть и приветствуется творческий подход , но все же должна быть последовательность...ибо тогда для чего все это??????

Quote (Sahasrara)
Я ОЧЕНЬ верила в Рейки в тот момент.
правило Рейки не беспокойся
Когда мы включаем эмоциональные программы, то автоматически начинаем использовать свою энергию .Не надо очень верить...достаточно просто знать)))
Удачи и благодарю)))


Иду к УСПЕХУ!


Сообщение отредактировал $erebro - Суббота, 25.12.2010, 07:50
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 25.12.2010, 11:10 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
достаточно просто знать

ты права!
*верить* в этом случае неверное слово!Я знала,что поможет


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 25.12.2010, 11:38 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
я поддерживаю Солнышко

Я борюсь ?!с Солнышком?!мы обсуждаем,чтобы разобраться


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 25.12.2010, 11:43 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
не меньше Мастеров этой же школы говорит,что можно обходиться без символов

считаются чем-то вроде учебных колесиков на велосипеде для тех, у кого возникали сложности в ощущении энергий, которыми Учитель Усуи делился на этом уровне обучения.
Но, чтобы работать и ощущать энергию этих символов, необходима соответствующая настройка от Мастера..

Выскажу свое личное мнение, возможно другие Мастера что то добавят. Да, при определенной наработке канала символы уже вроде как и не нужны. Т.е. нам не надо их постоянно рисовать рукой или визуализировать. У меня при намерении они сами всплывают, мне они дороги и любимы. Но так же они и вовсе могут уже не всплывать, просто я четко знаю, что они есть и работают от моего намерения. НО!!! изначально все эти символы были вложены и активированы во мне Мастером. Точно так же и я делаю сейчас при Посвящении. КАЖДЫЙ СИМВОЛ вкладывается в посвящаемого, даже не знаю с чем и сравнить wacko Можно, наверно, сказать так. Наше сердце является частью нашего организма и нам уже не надо задумываться как оно работает, оно просто работает от нашего намерения жить smile Так и вложенные символы со временем начинают работать именно от нашего намерения, они усиливают его. Для меня эти символы, как волшебство, как волшебные палочки в моих руках, мне нравится их видеть и ощущать. Поэтому я и работаю с ними, не убираю в кладовку как запасные колесики. Вот, например, руны. Это тоже древнии символы, они работают и от намерения, и от написания их. Почему же символы рейки надо игнорировать?


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 25.12.2010, 11:49 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Я борюсь ?!с Солнышком?!мы обсуждаем,чтобы разобраться

biggrin biggrin biggrin ну почему у тебя такие мысли возникают??? надо же такое слово сказать "борюсь" smile Каждый высказывает свое мнение, вот и все. Я никогда никому ничего не доказываю, у каждого свое мнение и это правильно. Если у меня есть какие то сомнения или вопросы по конкретной теме, я всегда прислушиваюсь к разным источникам, анализирую полученную инфу и делаю выводы для себя исходя из сложившейся картинки, которую выдает моя душа. НО!!! я уважаю и другое мнение, каждому свое smile


 
Богиня7363Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:38 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
Учитель Усуи применил эту идею "учебных колесиков" и для остальных энергий, которым он обучал, скорее всего, он сделал это для того же самого студента.

прям как обо мне biggrin biggrin мне нравится их видеть и ощущать.... biggrin


 
Богиня7363Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:11 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Защита от внешнего воздействия с помощью символов Рэйки

Часто люди считают, что на них оказывается энергетическое воздействие от недображелателей. Мы знаем, по закону «Что внутри то и снаружи» все эти воздействия мы притянули к себе сами. Но не всегда можем сразу измениться так, чтобы перестать рождать негатив в себе и соответсвенно притягивать негатив снаружи. Поэтому помощь Рэйки будет не лишней и в этой проблеме
Встать прямо, ноги на ширине плеч, руки вверх с открытыми к небу ладонями набирают энергию Рэйки, потом переносим их напротив центра Танден и наполняем его энергией Рэйки – далее рисуем 1-й символ на себе и прокручиваем это изображение вокруг себя одновременно отодвигая его от тела наружу - образуя вокруг себя стену составленную из крутящегося 1-го символа


ОН ДОЛЖЕН ПРОКРУТИТЬСЯ ВНУТРИ ТЕЛА СНАЧАЛА?


 
Богиня7363Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:26 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
В Рейки 2 существует техника, позволяющая получить доступ к основной причине недомогания, не зная её.
Вызвать Рейки для лечения первопричины данной болезни. Рисовать много раз друг за другом 3 знак (Дистантный символ). Когда он перестанет «улетать», рисовать 2 знак много раз ,потом –1 знак. Действовать по интуиции.

КАК ПОНЯТЬ - ПЕРЕСТАНЕТ УЛЕТАТЬ?


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 25.12.2010, 16:08 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
ОН ДОЛЖЕН ПРОКРУТИТЬСЯ ВНУТРИ ТЕЛА СНАЧАЛА?

он сначала находится в теле, ты его впускаешь через коронную чакру и вдоль позвоночника он распределяется на все тело, начинает раскручиваться, само тело ровно на месте, далее он увеличивается в объеме и в конце концов выходит уже за пределы тела, но и в тебе он тоже есть в это время, просто символ становится значительно больше, чем само тело

Quote (богиня7363)
КАК ПОНЯТЬ - ПЕРЕСТАНЕТ УЛЕТАТЬ?

я не делала эту технику сама wacko Пробуй, видимо сначало символ постоянно будет уходить, он дистанционный, вот и будет насыщать пространство, чтоб прийти и остановиться именно на первопричине. Когда первопричина обнаружена символ останется на месте, он будет эту первопричину держать перед тобой, чтоб ты смогла убрать проблему из этой ситуации. Ты начинаешь наполнять эту первопричину символом, который гармонизирует (2м), ну а далее 1м все закрепишь и усилишь. Как бы ставя точку в работе с данной первопричиной.


 
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 04:24 | Сообщение # 146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Использования мантр символов в обыденной речи

мне понравилась эта техника,причем настроение улучшается и речь чище и меньше притягиваю неприятные ситуации. Солнышко-Я, спасибочки.
Quote (Солнышко-Я)
он сначала находится в теле, ты его впускаешь через коронную чакру и вдоль позвоночника он распределяется на все тело, начинает раскручиваться, само тело ровно на месте, далее он увеличивается в объеме и в конце концов выходит уже за пределы тела, но и в тебе он тоже есть в это время, просто символ становится значительно больше, чем само тело

спасибо за пояснение,а то я в каждую чакру по символу ставила,раскручивала,но не всегда получалось синхронно wink
Quote (богиня7363)
В Рейки 2 существует техника, позволяющая получить доступ к основной причине недомогания, не зная её.

очень интересная техника,надо попробовать smile




Сообщение отредактировал GLAMURk@ - Воскресенье, 26.12.2010, 04:26
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:32 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
а то я в каждую чакру по символу ставила

такая техника тоже есть, она работает именно с чакрами smile их даже несколько Я тоже так делаю, в 1м случаи я вставляю в чакру 1й символ и наполняю чакру соответствующим цветом, каждую по отдельности, постепенно подымаясь, как и в аудиомедитации на чакры.
во 2м случаи 1й символ начинает входить с коронной чакры " Нарисуйте на себе 1-й символ- прямая вертикальная линия его проходит через все чакры, затем нарисуйте 1 символ так, что горизонтальна линия проходит насквозь 6 чакру, как бы почищая ее, далее повторите то же с 5 и так далее чакрами (соответсвенно уменьшая рисуемый 1 символ, чтобы он не терял пропорциональности) "

Обе эти техники я проделываю и с принимающими при индивидуальных сеансах, в основном я работаю с дистанционными сеансами. Мне это больше нравится smile Работа с чакрами очень хорошо проходит и на дистанции. При определенной наработке на дистанцию, человека начинаешь ощущать через себя. Именно через свои чакры, при работе с чакрами принимающего, я ощущаю где проблема, потом анализирую, какая чакра за что отвечает, какие органы рядом, какие эмоции соответствуют заболеваниям этих органов и рассказываю это человеку. Мы вместе разбираемся в первопричинах его недомоганий и проблем. НО!!! это именно при индивидуальных сеансах, а не групповых.

Quote (GLAMURk@)
раскручивала,но не всегда получалось синхронно

Есть хорошее очищающее упражнение СФЕРА, изначально мне его дали без символов, потом я уже сама добавила к нему 1й символ.

СФЕРАназываю это упр. СФЕРКА, с этим упр. можно и с собой работать и потом с другими на 2й ст., с ситуациями. Сам объект это сфера, через объект проходит столб(поток энергии), так вот что бы отсечь все присоски к объекту, чуждые энергии, необходимо, трубу, внутри объекта, закрутить по часовой стрелке, а сферу против часов стрелки и это все наполнить рассеяным светом по всей длине трубы, при такой конструкции все присоски(чуждые энергии) отлетают. У кого есть рейки 2ст. можно в каждую из сфер поставить 1й символ и раскручивать вместе со сферой. Крутятся только сферы (в разные стороны), объект (человек, дом, машина, ситуация и т.д.) находятся в неподвижном состоянии.


 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:08 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
Quote (Солнышко-Я)
Использования мантр символов в обыденной речи

Да,двумя руками за!
Скажу что-то *смутное* и сразу говорю название символа.я почему то выбрала мантру Чо Ку Рей,повторяю сразу три раза.Интересно,что выбрали вы ?
И Вопрос к Мастерам.Выбор мантры может служить ...как бы правильнее сказать,симптомом или признаком чего-то (проблемы,или ее отсутствие,недостатка,или ,наоборот,избытка)?Я понятно объясняю ? smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:10 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
КАК ПОНЯТЬ - ПЕРЕСТАНЕТ УЛЕТАТЬ?

Мне тоже нравиться этот вопрос!
Я люблю рисовать символы, и мне тоже не понятно ,что это такое , Вы попробовали?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:13 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
сначало символ постоянно будет уходить,

Как он уходит? Что ты при этом видишь или чувствуешь?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.