Вторник, 23.04.2024, 16:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
Я-СолнышкоДата: Четверг, 02.12.2010, 20:31 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
bronia, я сжигаю wink я все листки на которых что либо делаю именно сжигаю. Мастер фиолетового пламени тоже сжигал, когда мы писали послание-просьбу Вознесенным Учителям
Quote (bronia)
Можно ли рублик так зарядить? И какую купюру лучше брать?

да, конечно можно, это же рейки совмещено с симороном, делай то, что мурчит


 
broniaДата: Четверг, 02.12.2010, 20:35 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Спасибо за ответы, Солнышко! flowers

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
$erebroДата: Пятница, 03.12.2010, 12:29 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Рэйки для каждого дня

Каждое утро просыпаясь, я думаю, что хорошего принесет мне наступающий день.

И помня, что у меня есть Рэйки, я продумываю, что бы я хотела попросить для себя, своих близких именно сегодня.

Конечно, как любой нормальный человек, я хочу, чтобы мой день сложился максимально благополучно для меня, и всех кого я знаю.

Чтобы не было ссор и конфликтов, чтобы люди звонили только с хорошими новостями, чтобы никто из моих знакомых не болел и т.д.. В общем вполне стандартные желания.

Да, еще кстати не мало важный фактор- мое самочувствия в течение дня. Чтобы не уставать и сохранять позитивный настрой. Испытывать положительные эмоции по отношению к абсолютно любому человеку , не зависимо от того с кем мне придется общаться.



Иду к УСПЕХУ!
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 03.12.2010, 17:07 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
Можно ли рублик так зарядить? И какую купюру лучше брать?

Я тоже задалась эти вопросом :))) Чо это только доллар заряжают???!!! Я не знала,что это симорон и зарядила Рейки 1000 руб .Жду результатов :angel: И исчо у меня есть такая вешч.Была в гостях и люди далекие от эзотерики меня удивили.Хозяйка дома сложила несколько 10-рублевых монет под большую и красивую морскую раковину и сверху посадила лягушку.Говорит к богатству.При этом девчушка очень обеспеченная!Я пришла домой,нашла раковину(такая как половинка ,на тарелочку похожа) собрала монетки-красивые 10-рублевые (которые с гербами, Гагариным и т.д. Т.е они необычные-юбилейные), подружка задарила мне феньшуйскую лягушку с монеткой во рту.Вся эта красота живет на южной стороне моего жилища в зоне богатсва и славы smile Под морскую раковину я добавила еще монетки из Египта,Южной Кореи-знакомые там отдыхали:) ) У меня этих монет 9( цыфра девять в фен шуе ж означает всерьез и надолго smile ).ВОТ таперича думаю зарядить на размножение и их ,пусть процветание в дом притягивают!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 03.12.2010, 17:15 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,
как делать Рейки душ другим?Это возможно на второй ступени?
Я читала и Ева говорила,что его себе(???) делают...


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
broniaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:17 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
живет на южной стороне моего жилища в зоне богатсва и славы

Только из южной зоны убери срочно! В этом году там неблагоприятная звезда. Я с прошлого года на юге в зоне славы держала шкатулочку с деньгами, с дуру убрала из зоны богатства (юго-восток) и туда поставила. А с февраля деньги перестали поступать. Зона богатства всегда на юго-востоке, туда можно. biggrin wink
Кстати говоря, есть одна техника деньги заряжать на размножение видео, здесь она тоже есть в другом разделе форума волшебников. Так вот ее я всегда делаю в потоке Рэйки. И такой красивый насыщенный изумрудный свет вспыхивает перед глазами на внутреннем фоне! biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 03.12.2010, 17:25
 
broniaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:20 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
как делать Рейки душ другим?

Всё как ты для себя делаешь сначала, а потом переносишь руки на другого человека и вы уже оба получаете Душ Рэйки.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 03.12.2010, 17:32 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
bronia,
спасибо,переставила на юго-восток!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 03.12.2010, 17:42 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
bronia, Солнышко-Я,

Quote (Sahasrara)
После использования бумажного метода у вас остаются листы бумаги.Держите их в специальном месте.После того как лечение прекращено ,просто разорвите и выбросите их.Пожалуйста,не сжигайте эти листки!

Это мнение Четан Чхугани.Из его книги *Пратический подход к Reiki*.Я собирала летом все листочки и бросала в реку.Благо город стоит на реке.Сейчас просто собираю.Те листочки которые заряжены на устранение вредных привычек или похудение отдаю *заказчикам* (Это тоже из Четан Чхугани ) Это были девочки,которые повесили эти листочки на свои карты желаний(причем не сговариваясь).Для листочков у меня специальный блокнот.Розовый от Escada Мне его подарили на ДР в местном магазине косметики и парфюмерии ( у них там такая акция была ) В этом блокноте листочки как серебрянные, прикольные :)И блокнот с закладкой из атласной ленточки.Производители как знали,что это настоящий Рейки блокнот! wink
Еще я использую прикольный блокнот .Правильно называется Органайзер детский - 95х85 My sekret (Феникс).Они прикольные,разные!С магнитной защелкой.
Мне жалко сжигать листы заряженные Рейки...


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 03.12.2010, 17:55 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
затем кладете доллар в свободное отделение своего кошелька.

Солнышко, это значит ,что купюру нельзя тратить?Сколько купюре в кошельке лежать ?Очень волнующий вопрос smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
broniaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:58 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Sahasrara, Я с этими листочками уже два дня ношусь! biggrin Только прочитала, что надо мелко разорвать - вчера как раз разорвала мелко, в мой пакетик с мусором положила, завязала и отнесла в мусорное общее ведро. Потом читаю : сжигать! Я бегом к мусорному ведру, выгребаю этот мешочек с листочками и мои мусором, приношу обратно к себе и думаю: как же теперь эти кусочки отсортировать и хорошо, что не выбросили мусор! biggrin biggrin Вспоминаю, что в других источниках было написано: можете сжечь или мелко разорвать. Короче, мнения разделились! Я думаю, что сжигать можно. Ведь листочки с нарисованными символами советуют сжигать для высвобождения Энергии, особенно когда кто-то рисует символы для учебы, чтобы запомнить как рисовать, символы нарисованные на бумаге лучше не держать дома, а именно сжигать. А про листочки заряженные Энергией я думаю что это не листочки заряженные Энергией, а мы передаем Энергию тем, кого на них указываем. Я вот просто читаю перед Кругом аффирмация для себя как для проводника, просто зачитывая с листочка список, а потом список откладываю в сторонку и Энергию направляю в пространство в Круг, а не даю ее листочкам со списками. Вот такая вот речь biggrin

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 03.12.2010, 18:07 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
есть одна техника деньги заряжать на размножение видео, здесь

Вау!!!!!!!Сколько там медитаций!!!!!!!!!!Я ж год уже форум читаю и только прочитав это сообщение открыла эту сокровищницу!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 03.12.2010, 19:06 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
bronia,
в этой медитации говорят,что деньги нужно потратить или разменять !


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
broniaДата: Пятница, 03.12.2010, 19:58 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
в этой медитации говорят,что деньги нужно потратить или разменять

Совершенно верно! Они уйдут, но вернутся сторицей! Я даже просто за хлебом выхожу каждый раз заряжаю купюру хоть 10 рублей, хоть 1000, ни одну в пустую не трачу biggrin wink И самое интересное, раньше я в медитации выходила с чемоданом денег из комнаты, а теперь с сумочкой. Я ж всегда могу вернуться и взять сколько мне надо!! happy smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
$erebroДата: Суббота, 04.12.2010, 05:56 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Состояние благодарности.

Если эту технику практиковать ежедневно, например, перед сном, это должно привести к тому, что в вашей жизни будет происходить больше приятных для вас событий.

Прежде, чем перейду к описанию, расскажу, что меня так обрадовало в этой практике. Ранее я пытался чаще испытывать чувство благодарности из соображений, описанных в предыдущих постах. Это было в двух вариантах: просто так, когда вспомню о том, что надо бы поблагодарить мир, и в случае, когда натыкался на определенный предмет (вроде камня благодарности). В первом случае я со временем делал это все реже и реже по причинам, связанным с мотивацией и памятью, а во втором - с тем, что предмет этот приелся и я его перестал замечать. В обоих случаях искренность благодарности оставляла желать лучшего.

В случае же приведенной ниже техники (услышал я о ней от Владимира Томашевича) регулярность может быть достигнута тем, что в идеале она делается перед сном каждый день, что со временем легко может стать привычкой. Искренность достигается сама собой после того, как вы составите список того, чему благодарны. Занимает она совсем немного времени, а засыпаете вы после нее в хорошем настроении. В общем, одни плюсы :).




Иду к УСПЕХУ!


Сообщение отредактировал $erebro - Суббота, 04.12.2010, 09:06
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.