Суббота, 27.07.2024, 03:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:04 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
почему то выбрала мантру Чо Ку Рей,

насколько я знаю все проговаривают в этих случаях ч Чо Ку Рей smile
Quote (Sahasrara)
Мне тоже нравиться этот вопрос!

я постаралась объяснить этот вопрос smile Если ты отчетливо видишь символы, хорошая визуализация, то он от тебя будет улетать как воздушный шарик что ли, хотя шарик более плавно лети, символ более стремительно и не ввывсь а в даль. Но это мои ощущения, у других они могут быть и другими


 
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:43 | Сообщение # 152
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
дистанционными сеансами. Мне это больше нравится Работа с чакрами очень хорошо проходит и на дистанции. При определенной наработке на дистанцию, человека начинаешь ощущать через себя. Именно через свои чакры, при работе с чакрами принимающего, я ощущаю где проблема, потом анализирую, какая чакра за что отвечает, какие органы рядом, какие эмоции соответствуют заболеваниям этих органов и рассказываю это человеку.

Солнышко-Я, спасибо, буду пробовать tongue а как ощущается,где проблемма ? дисконфорт в чакре или органе..
Quote (Солнышко-Я)
необходимо, трубу, внутри объекта, закрутить по часовой стрелке,

Солнышко-Я, извини,не поняла,что за труба wacko
Quote (Солнышко-Я)
. У кого есть рейки 2ст. можно в каждую из сфер поставить 1й символ и раскручивать вместе со сферой.

т.е. каждая ситуация -отдельная сфера...так...или сфера как матрешка...заблудилась


 
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:03 | Сообщение # 153
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
.Интересно,что выбрали вы ?

Я выбрала использовать мантру 2 символа,чтоб сразу гармонизировать tongue


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:31 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
а как ощущается,где проблемма ? дисконфорт в чакре или органе..

да именно дискомфорт, йной раз ассоциация в мыслях пробежит, ну типо такой фразы по ощущениям как щепка вдоль позвоночника, другой раз очень неприятные ощущения в конкретной чакре, например так было с одной девочкой, в муладхаре я почувствовала боль и ужас. Закончила сеанс, но ночью постоянно просыпалась и чувствовала, что идет энергия через меня. Настолько мощно, что руки немели. Обычно я прошу после сеанса поработать рейки еще в течении суток с принимающим, на его высшее благо. Т.е. принимающий в течении 30 минут сеанса не успевает усвоить то колличество энергии, что проходит через проводника, значит энергия может усваиваться постепенно. Попробую принцип работы рейки проводника с принимающим привести в виде ассоциации. Мне самой так легче любые вещи понимать и людям понятнее smile Проводник получает энергию из Вселенной, он как труба водопровода для воды. Источник воды, это некий резервуар (озеро, скважина и т.д.) Открывается канал, краник в водопроводной трубе, энергия начинает идти, вода по трубе течет к объекту приема. За время сеанса, за 30 минут энергии, воды натечет определенное колличество, настолько насколько силен канал проводника, насколько большой диаметр водопроводной трубы. Не каждый принимающий может усвоить сразу эту энергию, все мы разные. Поэтому эта энергия усвоится постепенно на благо принимающего. Ну как будто у вас в доме есть резервуар с водопроводной водой, вы его накачали, но сразу не используете, вода к вам приходит в течении дня. Таки с энергией.
Ну так вот, вернусь к рассказываемому случаю. Я просыпалась и энергия текла, так как явно не хватало того, что было дано во время сеанса. девочка и сама сильная, быстрее всего энергия переданная во время сеанса сразу и усвоилась. Но разбираемая тема была сложной. мы работали на первопричину, работали на уровне ее внутреннего ребенка. Утром она сказала, что ей хорошо, но появились четкие мысли, которые она должна выяснить. Она их и раньше выясняла, но чуть по другому вопросы задавала маме. И та молчала. А сейчас она в упор спросила маму, ориентируясь по таким же ощущениям в муладхаре, что и я. И получила ответ, маленькой девочкой эта сегодняшняя женщина была изнасилована cry Конечно же сознание это все очень глубоко запрятало, чтоб не трамвировать душу. НО!!! все эти проблемы остались, жизнь не очень удачно складывалась в отношениях с мужчинами и женщина не могла понять причину, хотя и много над этим работала. Сеанс рейки стал последней каплей в поднятии этого блока. Вот так через свои ощущения можно прочувствовать человека. Но я не ясновидящая, я не вижу картинок по первопричине, мы просто просим рейки показать и исцелить первопричину. Конечно же я не могла додуматься до такой жуткой первопричины. НО!!! все хорошо, очищение прошло, идет гармонизация. Девочка МОЛОДЕЦ!!!


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:40 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
извини,не поняла,что за труба

возьмем в пример объекта человека. Через позвоночник пропускаешь как бы трубу, полую, чтоб в ней 1й символ еще поместить, труба не выходит за пределы человеческого тела по ширине, ввысь и вниз она уходит в бесконечность. Это как некий стержень. Точно такая , но шире в диаметре труба находится вокруг человека, внутреннюю раскручиваем по часовой стрелке, внешнюю против.

Quote (GLAMURk@)
т.е. каждая ситуация -отдельная сфера...так...или сфера как матрешка...заблудилась

точно так как я описала с человеком пример. Можно взять любой объект. Я так чистила квартиру, уже описывала на форуме где то в начале, в рейки беседке. Чистила ситуацию на работе одной девочке. Просто представляешь какую то ситуацию, как застывший сюжет из фильма и делаешь это упр.

На каждый объект (человек, ситуация, квартира и т.д.) делаем совершенно отдельную раскрутку. Никаких матрешек. Сеанс маме отдельно, папе отдельно, дому, работе и т.д. отдельно. smile


 
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:54 | Сообщение # 156
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
да именно дискомфорт, йной раз ассоциация в мыслях пробежит, ну типо такой фразы по ощущениям как щепка вдоль позвоночника, другой раз очень неприятные ощущения в конкретной чакре,

значит я правильно поняла и чувствовала smile на правильном пути
Quote (Солнышко-Я)
На каждый объект (человек, ситуация, квартира и т.д.) делаем совершенно отдельную раскрутку. Никаких матрешек. Сеанс маме отдельно, папе отдельно, дому, работе и т.д. отдельно.

Солнышко-Я, большое спасибо,разжевала дословно теперь все поняла


 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 05:13 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
Я выбрала использовать мантру 2 символа,чтоб сразу гармонизировать

Какие мы все разные !

Quote (Солнышко-Я)
Если ты отчетливо видишь символы, хорошая визуализация

Еще раз о том же biggrin
Я рисовала на бумаге.А,получается , нужно визуализировать?Т.е.представлять?Или нет принципиальной разницы ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:36 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Я рисовала на бумаге.А,получается , нужно визуализировать?Т.е.представлять?Или нет принципиальной разницы ?

символы рисуют на бумаге когда учатся их запоминать или в тех техниках где это оговорено, например в рейки-треугольник. Как ты можешь применить символ в жизни в любой момент, если ты его четко не можешь рукой, глазами прорисовать в пространстве?


 
Реклама
mery888Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:12 | Сообщение # 159
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Аквамарин)
Я правильно поняла, эти техники можно делать уже с 1 ст. Рейки? А почему эта техника дистанционная, ведь человек должен быть рядом?

Моё мнение что на первой ступени надо прорабатывать те техники которые даются в традициональном Рейки,вопервых человек прорабатывает канал и входит само понятие Рейки,если хорошо проработана первая ступень дальше очень всё гармонично будет развиваться и конечно на второй ступени гараздо сильнее поток и можно проводить дистанционные сеансы..Не зачем бежать в перёд паровоза,есть проверенная традиция которая существует давно,лучше идти протоптанной дорожкой знаешь куда прийдёшь wink
 
GLAMURk@Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:01 | Сообщение # 160
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (mery888)
зачем бежать в перёд паровоза,есть проверенная традиция которая существует давно,лучше идти протоптанной дорожкой знаешь куда прийдёшь

mery888, полностью согласна,но проблемма кроется в отсутствии терпения и дисциплины sad многие думаю что Рейки это волшебная палочка,раз и все красота,молодость,богатство свалятся...а потом разочаровываются и говорят очень негативные вещи о Рейки...


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 28.12.2010, 14:52 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
многие думаю что Рейки это волшебная палочка,раз и все красота,молодость,богатство свалятся...а потом разочаровываются и говорят очень негативные вещи о Рейки...

так происходит не только с рейки. НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ПИЛЮЛЬ!!! Если человек не очистится от своих проблем, то не будет работать ни одна практика, не помогут рунескрипты на деньги, не поможет подключение к денежному каналу, не поможет Голд Рейки. Все это или вообще не будет работать на физическом плане или начнет чистить человеку, чтоб человек пришел к заказанному результату. А человеку то это не нравится. Он желал чуда, взмахнул волшебной палочкой и желание исполнено. Так происходит именно тогда, когда человек поднялся до определенного уровня развития. Тогда заказанные желания на самом деле очень легко исполняются smile


 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 08.01.2011, 16:24 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
если ты его четко не можешь рукой, глазами прорисовать в пространстве?

Еще раз для гениев smile Символы руками и рисую , двумя одновременно ...взглядом...это одно и тоже когда ты их представить можешь?
Это вообще принципиально как их рисовать?Я спрашиваю,так как в разных техниках(и в книгах разных авторов) винегрет буквально из способов
К примеру.Делаю Круг Рейки.Делаю список участников круга.Символы можно нарисовать и в пространстве.И можно на листке со списком.Т.е.детали техник немного разные,но в принципе одно и тоже.
Получается,в приведеной технике символы нужно рисовать в пространстве.
Кажется дошло ?!
( Похвалите ,что ли гения уже biggrin )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 08.01.2011, 16:35
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 08.01.2011, 16:27 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ПИЛЮЛЬ!!!

Так хотелось бы универсальное средство:нарисовал,провизуализировал,намерил,нафеячил и забыл smile ...и живи себе нормальненько ! biggrin


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Реклама
lineya27Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:08 | Сообщение # 164
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 42
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!!!! Давно хотела спросить про технику КЕНЪЁКУ - сухой душ
Quote (Солнышко-Я)
Положите открытую ладонь правой руки на левое плечо.

Здесь имеется ввиду открытая ладонь как в "открытой чаше" или обычная позиция руки ???? Что-то я засомневалась....((( sad


Я Есмь, Кто Я Есмь...
 
Реклама
broniaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:19 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
lineya27, Просто ладонью, словно приглаживаем. smile

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.