Четверг, 25.04.2024, 11:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
Я-СолнышкоДата: Пятница, 14.01.2011, 20:54 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Избавление от энергетического негатива
Технология "Черные вещи"

Компоненты технологии: огонь восковой свечи, несильный хлопок руками в область тела, подвергающейся "разминированию", резкий звук, воображение и чувство юмора относительно всего происходящего. Резкий звук позволяет ввести мозг в импульсный режим работы, в результате чего образ, сформированный в воображении, "оживляется", и происходит разделение естества, данного от Природы, и того, что человеку не принадлежит и мешает ему жить.
Представить себя в комнате с горящим камином, перед зеркалом.
Снять с себя (в воображении, разумеется!) черные кожаные сапоги, заляпанные дорожной грязью, и бросить их в огонь камина. Увидеть, как испаряется влага и облаком вытягивается в дымоход, затем загорается материал сапог, и черный дым также вытягивается в дымоход. Звук, хлопок по коленям.
Снять с себя черные кожаные черные штаны, местами - порванные, местами - грязные. Ощутить тепло, идущее от камина, увидеть свои ноги в воображаемом зеркале свободными от одеяний, порадоваться увиденному. Бросить воображаемые штаны в огонь камина (его символизирует огонь восковой свечи), и увидеть испарение из них влаги, а затем и дым от сгорающего черного материала, уходящий в дымоход. Хлопнуть себя по суставам бедер и сформировать резкий звук.
Снять черные трусы и сжечь их, как и штаны. Хлопнуть себя в районе лобка, сформировать звук.
Таким образом, происходит отстройка от навязанных извне матриц построения тела, от фиксаций воздыхателей и недоброжелателей, от своих эмоций недовольства конфигурацией своего тела (самосглаз!).
Теперь перейдем к верхней половине тела.
Снять с себя и сжечь черную кофту или пиджак. Хлопок по плечам и звук! Это - отстройка от фиксации привычной позы за рулем или рабочим столом, обеспокоенностью излишками жировых запасов.

4а - только для женщин! Снять с себя воображаемый черный бюстгальтер, почувствовать свободу своих грудей. Хлопок по грудям и звук! Это - отстройка от ЗАВИСТИ к Вашему жизненному успеху, исходящему от подруг и сотрудниц, от энергоинформационной "мозоли", создаваемой буйной фантазией встречаемых Вами мужчин, даже, несмотря на отсутствие с их стороны "активных проявлений".
Эта же процедура необходима, когда женщина "вдруг начинает понимать, что она не только "агрегат - Дуся" для обслуживания детей и мужа, а также своих и его родителей и "тети его из Кишинева", но и полноценный человек, желающий получить свою порцию уважения и удовольствий от жизни". Приходится вспомнить о праве Духа на самоопределение и убрать накопленный подсознательный стресс от заблокированной женской природности (часто - причины мастопатии и рака груди).
Если у Вас проблемы со щитовидной железой, то можно порекомендовать снять и сжечь черный шарф с шеи, или даже - ошейник раба! Многострадальная щитовидка никоим образом не программирует нервозность своего владельца! Она, всего лишь навсего, реагирует своими размерами и особенностями функционирования на степень блокировки внешними энергоинформационными обстоятельствами волевого центра человека. Уберите блокировку - нормализуется деятельность и размеры щитовидной железы, "куда-то" исчезает остеохондроз шейно-воротниковой зоны позвоночника…
Воистину, "без идеологии нет физиологии!"
Кстати, самое время поговорить о "вместилище идеологии" - о голове.
Случалось ли Вам, купаясь, почувствовать заливание водой уха? И что Вы делали? - Прыгали на ножке и за счет резких сотрясений выбивали водяную пленку. Теперь представьте себе, что в то ухо, к которому Вы подносите трубку телефона, входили не только пушистые, приятные звуки любимого голоса и мелодий, но и длинные скользкие пиявки обид и оскорблений.
Нагните голову так, чтобы пострадавшее от информационного стресса ухо находилось внизу, и вытряхните из уха, как старые пуговицы и прочий мусор из коробочки, черные буквы разрушенных неприятных сообщений и черных длинных червяков чужого негативного мнения о Вас и Вашей деятельности. Все это щедро высыпайте на огонь восковой свечи, создайте звук, хлопните себя по многострадальному уху.

В результате хорошо проведенной операции уходят отиты, зубная боль, мигрени, тугоухость и нередко даже улучшается зрение, не говоря уже о настроении.
Теперь займемся собственно головушкой
Представьте себе, что видите свою голову сверху. Снимаем верхнюю часть и видим мозг, покрытый слоем паутины, свалявшейся пылью… Словом, сходную картину можно наблюдать под диванами и кроватями, если приборка осуществляется не регулярно, а генерально. Вот и осуществляем генеральную приборку внутреннего пространства от подсознательных управляющих стрессов, застарелых комплексов и негативных мыслей. То есть, снимаем с мозга черную паутину и сбрасываем ее в огонь восковой свечи, обнаруженные валики "пыли" - туда же. Сформировать звук, хлопнуть себя по лбу. Представить, что закрываем черепную коробку, голову видим сверху в целости и сохранности, сформировать звук, хлопнуть себя по задней части головы напротив глаз.

В завершение процесса обособления можно женщинам порекомендовать в воображении снять с головы тесный черный платок и сжечь его на пламени свечи.
Смешным побочным эффектом от проведения описанного комплекса мыслеформенных процедур бывает скорый телефонный звонок от давно не звонившего родственника или знакомого, зачастую с претензиями или буйно-эмоциональными воспоминаниями о прошедших днях, проведенных вместе. Это человек, подпитывавшийся от Вас энергетически вне зависимости от метрического расстояния между вами, почувствовал прекращение подпитки и стремится восстановить прерванную Вами связь. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а после того, как положите трубку, еще раз проведите комплекс. Наиболее яркая физиологическая реакция тела укажет тот энергетический центр, на котором "произвисает" Ваш недавний собеседник.
Подобные "восстановительные" звонки обычно следуют в течение 3-х суток после цикла Вашего обособления. Рекомендуется эти процедуры проводить ежедневно в течение двух недель, начиная с новолуния.
Как сказал однажды Михаил Жванецкий: "И ботинки фабрики "скороход" - очень хорошие ботинки. Если ты других не видел!". Так и ваше самочувствие может существенно отличаться в лучшую сторону от того состояния, которое Вы считали хорошим.
http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=29&t=3079


 
Чайка777Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:05 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, здорово!Я попробую! smile

 
lineya27Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:10 | Сообщение # 168
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 42
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
bronia!!!! Спасибо))))) Всё прояснилось. smile

Я Есмь, Кто Я Есмь...
 
GLAMURk@Дата: Суббота, 15.01.2011, 06:37 | Сообщение # 169
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Избавление от энергетического негатива Технология "Черные вещи"

Солнышко-Я, спасибо,очень интересная техника smile только мне почему-то захотелось хлопнуть еще по животу,точнее по пупку tongue а то как-то не целостно все получилось...


 
АрнаДата: Вторник, 25.01.2011, 08:26 | Сообщение # 170
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Если у Вас проблемы со щитовидной железой, то можно порекомендовать снять и сжечь черный шарф с шеи

Ну, вот, опять подсказка biggrin СПАСИБО!!! Вчера чистила Вишудху, а затем аудио-медитацию на неё слушала. И вдруг увидела ярко-голубую кофточку,ну очень красивый цвет. Она обтягивала женскую фигуру, тоже красиво смотрелось. А сверху на горловине был Черный кружевной шарф. У меня проблемы с щитовидкой... Пора сжигать smile
Правда, там ещё к левому рукаву белый бумажный листочек был прицеплен и он болтался, как на ветру surprised


Сообщение отредактировал Арна - Среда, 26.01.2011, 07:37
 
Nata70Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:42 | Сообщение # 171
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Копилка подарков: 632
Благодарность: 1194
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, СПАСИБО ЗА ТЕХНОЛОГИЮ!!! biggrin

 
PrinzesssaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:55 | Сообщение # 172
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Мне тоже эта техника очень понравилась, надо попробовать. И описано так здорово - я прямо все эти черные вещи уже представила.... Спасибо!!!


 
priimaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:56 | Сообщение # 173
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться очень простой , но эффективной техникой, которую по-простому называют «Вафелька». Эта самая первая техника, про которую мне рассказали после инициации на 1 ступень Рейки.

Когда Вы ложитесь спать, мысленно «складываете» или «ложите» на себя по принципу вафельки близких Вам людей - кровных родственников, мужа (жену). Правую руку кладем на пупок, а левую на любую из чакр. Я люблю держать руку на сердечной чакре. Призываем энергию Рейки, при посвящении 2 ступени применяем символы. И теперь работаем на гармонизацию отношений, на решение конфликтных ситуаций в семье, на оздоровление Ваших близких, на примирение между Вами и вашими близкими или между кем-то из Ваших близких и т.д. Все Ваши семейные проблемы можно решать с помощью этой техники.

Одно предупреждение – если кто-то из родственников находятся в соре, вражде (что очень часто встречается в родне), нельзя «складывать» их рядом. Сделайте между ними «прослойку» из кого-нибудь из нейтральных родственников.

С помощью этой техники в моей семье помирились моя сестра и мой муж, которые больше года были в ссоре. Первый раз я применила эту технику по отношении к ним, «положив» их на себя рядом. Меня реально било током. Потом я их «разбавила» мамой - процесс пошел более мягко. Через некоторое время так сложились обстоятельства, что им пришлось поговорить, ну а потом и вовсе наладились отношения.

Ощущения при применении этой техники – как-будто твои руки поднимаются над тобой и обнимают всех, кто находиться с тобой.


 
КамиллаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:41 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
smile

Сообщение отредактировал Kamillah - Суббота, 29.01.2011, 19:27
 
Реклама
$erebroДата: Суббота, 29.01.2011, 15:51 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
priima,
Quote (priima)
очень простой , но эффективной техникой, которую по-простому называют «Вафелька».

Благодарю за технику)))) так мне мурркнула)))


Иду к УСПЕХУ!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:59 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
САМОНАСТРОЙКА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха - растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах. Вы можете даже и не подозревать о страхе, а он всплывет на поверхность .
Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов. Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.
Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового. Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.
Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни.Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.
У нее имеется Рог Изобилия.При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.

При настройке возьмите в правую и левую руку монетки.
И скажите "Я принимаю настройку на Луч Богини Процветания и Изобилия". Затем эти монетки будут у Вас магнитом для денежного изобилия.

Работать с этой энергией очень легко.Через канал Рейки."Господи позволь мне быть твоим каналом, для работы с Лучом Богини Гемеры.
Дай мне, пожалуйста, энергии такой какой надо, туда куда надо, и столько сколько надо".
Затем просите "Богиня Гемера зажги свой луч освети меня для получения материальных благ, для таких то целей.
Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для.......целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага".
Злоупотреблять суммами не нужно.Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.
При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке мужчины в левой, женщины в правой.

С добром, на добро и во имя добра!

А ЭТО САМОНАСТРОЙКА НА ЭНЕРГИЮ ПЛАМЕНИ (так же принимается через канал РЕЙКИ)
Подключение к каналу Энергия Пламени

Это канал, способствующий материальному
успеху, денежный

Чтобы подключиться к этому каналу, примите удобное положение, войдите в медитационное состояние (в тишине или под музыку). Глаза лучше закрыть.
Попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу РЕЙКИ и призвать Энергию Пламени.
Во время работы этим каналом визуализируйте пламя в различном виде. (На самом деле энергия этого канала имеет вид пламени, но свойствами его не обладает, эта энергия добрая и ласковая.) Прислушивайтесь к своим ощущениям.
Сеанс работы с каналом длится ~ 15 минут.
Можно работать этим каналом ежедневно. Результаты начнут проявляться через 3 недели практики.




Сообщение отредактировал богиня7363 - Воскресенье, 30.01.2011, 20:58
 
В@лентинкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:53 | Сообщение # 177
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Какая интересная настроечка biggrin

7753191
 
broniaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:50 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
priima, Обязательно поиспользую эту технику, как раз вовремя smile wink Спасибо!

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:01 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
(Источник: Сущность Gendai Reiki ho – Учитель Hiroshi Doi; перевод на английский Yukio Miura; отредактировали Richard R. Rivard и Tom Rigler)

Назначение: Эта техника используется для сосредоточения Рэйки на клеточном уровне.

Метод:
1. Встаньте или сядьте. Устройтесь поудобнее. Мягко закройте ваши глаза, выпрямите позвоночник, положите ваши руки ладонями вниз на бедра.
2. Gassho.
3. Поднимите ваши руки высоко над головой. Почувствуйте вибрации света, льющиеся в ваше тело.
Почувствуйте вибрации, медленно опустите ваши руки и выполняйте дыхание животом.
Направьте ваше внимание вверх в голову, а затем медленно перемещайте его вниз, как будто вы сканируете все ваше тело.
Проделайте это еще раз и, если вы обнаружите несбалансированную область, это означает, что там находится блок. Вдохните и, выдыхая, посылайте энергию Рэйки в область блока.
Мысленно разговаривайте со своими клетками: "Вы очень напряжены, но теперь с вами все в порядке, потому что вас достиг свет Рэйки. Ваши гнев, печаль и страх полностью очищены и окружены светом". Скажите что-нибудь вроде такого: "Вы стали совершенным существом. Поправляйтесь и выполняйте свое назначение".
После произнесения этих слов перейдите к следующей области, в которой есть напряжение, и повторите.
4. Когда вы освоите это упражнение, при обнаружении блока, вы почувствуете, как к нему направляется белый свет Рэйки. И вам достаточно будет сказать заблокированной области "Ты излечилась". В итоге, белый свет лишь коснется блока на мгновение и произойдет излечение.
5. Gassho и закончите с благодарностью.

Комментарии:
Вместо сканирования с помощью перемещения внимания, вы также можете использовать такой физический метод:
Поверните руки ладонями к телу и медленно опускайте их по передней части вашего тела, чтобы найти блок. Затем повторите те же слова, что описаны выше.

http://reyki.org/forum/topic/78-tehniki-okuden-sending-light-to-your-cells/


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:18 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
РЕЙКИ И КАРМА

Карма - это влияние всех прежних инкарнаций на последующую жизнь души, как сумма всех поступков, всех мыслей и эмоций в этой и всех предыдущих жизнях. В нас существует память о всех прошлых жизнях.

Многие проблемы в нашей жизни связаны с образами и ощущениями из прошлых жизней.

Эти кармические проблемы связывают огромный энергетический потенциал, и пока мы не развяжем соответствующий узел, мы не сможем освободить эту энергию и использовать её для нашего духовного роста. Кроме того, если мы не очистим нашу карму в этой жизни, то нам придётся этим заняться в последующих жизнях.

Работа над нашей кармой с помощью Рейки значительно облегчает нам эту задачу. Мы можем с помощью символов Рейки задавать время и место, в которое мы хотим войти, чтобы проработать кармические связи или нашу кармическую вину. Для этих целей можно применить ниже описанную технику.

Когда мы с помощью Рейки вызываем воспоминания из прошлых жизней, проблемы настоящей жизни начинают исчезать. Например, когда мы представляем и переживаем сцены и образы из прошлой жизни, связанные с аналогичными проблемами в настоящей жизни, мы начинаем воспринимать проблемы в другом свете, т.к. мы начинаем осознавать наши настоящие модели поведения, когда они увязаны с прошлыми жизненными обстоятельствами. Вследствие этого, мы можем позволить кармическим проблемам уйти и трансформироваться и сможем интенсивнее, увереннее
прожить здесь и сейчас, в настоящем.

Я лично предпочитаю не вносить свои пожелания, а полностью положиться на Рейки. Я ничего не определяю, я просто прошу Рейки показать мне, что я должна проработать. Попробуй довериться силе и разуму Рейки!

Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу и полностью расслаблен.

Ты вступаешь в контакт с Рейки, благодаришь энергию. Ты открываешь время и пространство с помощью 3-го символа. Затем определяешь время и место, а также кому или на что Ты хочешь давать Рейки. Фиксируешь 1-м символом. На заданные Тобой временные и пространственные границы даёшь 2-й символ и снова фиксируешь 1-м символом.

В первую очередь выясни ситуацию для себя, попроси прощения у всех участников прошлой ситуации и всем, включая себя, всё прости. В заключение снова поблагодари Рейки.

http://reyki.org/forum/topic/40-reiki-i-karma/


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.