Пятница, 26.04.2024, 19:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 22.03.2011, 07:00 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Как визуализировать, Если не получается визуализация

Quote (Солнышко-Я)
Вы увидите изображение, «отпечатавшееся» на вашей роговой оболочке, — белый квадрат и на нем черный символ.

Я всё рисую в фиолетовом свете.Я думаю это идеальный свет для всего :)Смотрите сами:



Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
$erebroДата: Вторник, 22.03.2011, 07:15 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Я всё рисую в фиолетовом свете.Я думаю это идеальный свет для всего :)

Если на внутреннем экране мы видим энергию в фиолетовом цвете то это означает :
Фиолетовая средняя - очищающая. Фиолетовая светлая - востановление нервных окончаний мозга.


Иду к УСПЕХУ!
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 22.03.2011, 07:46 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
Я выбрала использовать мантру 2 символа,чтоб сразу гармонизировать

Да,я тоже перешла на этот символ.Лучше все сразу гармонизировать ,особенно когда к энергиям привыкаешь:) ЧО КУ РЕЙ тоже хорошо,но когда энергии в тебе и так выше крыши (особенно после настроек) ,все же лучше гармонизировать smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 22.03.2011, 07:48 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
Если на внутреннем экране мы видим энергию в фиолетовом цвете то это означает :
Фиолетовая средняя - очищающая. Фиолетовая светлая - востановление нервных окончаний мозга.

круто! smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Ари-шаДата: Вторник, 22.03.2011, 08:08 | Сообщение # 200
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 39
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
ЧО КУ РЕЙ тоже хорошо,но когда энергии в тебе и так выше крыши (особенно после настроек) ,все же лучше гармонизировать

Его можно закрутить в другую сторону и он развеет излишки энергии и заземлит. Хорошо, ЧО КУ РЕЙ закручивать в другую сторону, когда болеешь, он мутную и болезнетворную ЦИ развеет очень быстро, а после этого закрутить в обычную сторону, и он уже наполнит тебя мощной оздоровляющей энергией.


 
GLAMURk@Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:46 | Сообщение # 201
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
Если на внутреннем экране мы видим энергию в фиолетовом цвете то это означает : Фиолетовая средняя - очищающая. Фиолетовая светлая - востановление нервных окончаний мозга.

$erebro, а темно фиолетовая? где можно посмотреть цвета wink


 
$erebroДата: Вторник, 22.03.2011, 09:31 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
GLAMURk@, из архивов....

Фиолетовая энергия

Фиолетовая энергия используется для широкого перечня нарушений. Фиолетовая, голубовато-фиолетовая и зеленовато-фиолетовая энергии имеют хороший регенерирующий (восстанавливающий) эффект. Они могут применяться для лечения поврежденных органов и нервной системы. Отмечается, что голубовато-фиолетовая и зеленовато-фиолетовая энергии помогает ускоренному лечению чистых ран.

Фиолетовая энергия используется при лечении ряда инфекционных заболеваний. Нельзя использовать темно-фиолетовый цвет при лечении респираторных заболеваний, поскольку это дает обратную реакцию и стимулирует развитие вирусной инфекции. В таких случаях лучше и безопаснее применять светло-фиолетовую энергию.

Фиолетовая энергия обладает большим усиливающим воздействием на свойства других цветовых энергий, когда она используется одновременно с другой энергией.

Нельзя применять фиолетовую энергию одновременно с красной!

Это дает сильный разрушающий эффект и может стать причиной расширяющего эффекта на сосуды и др. По этой же причине запрещается одновременное применение фиолетовой и оранжевой энергий.

Для укрепления организма рекомендуется применение светло-красной и светло-оранжевой энергии в контакте со светло-фиолетовой энергией. При этом светло-фиолетовая энергия значительно ускоряет это влияние.

И белая и фиолетовая энергии обладают всеми свойствами цветных энергий. Отличие же одной от другой состоит в том, что фиолетовая энергия обладает более значительным проникающим эффектом и легче усваивается, чем белая.


Иду к УСПЕХУ!


Сообщение отредактировал $erebro - Вторник, 22.03.2011, 09:32
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 17:27 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Ари-ша)
Его можно закрутить в другую сторону и он развеет излишки энергии и заземлит. Хорошо, ЧО КУ РЕЙ закручивать в другую сторону, когда болеешь, он мутную и болезнетворную ЦИ развеет очень быстро, а после этого закрутить в обычную сторону, и он уже наполнит тебя мощной оздоровляющей энергией.

Мы о другом smile Об этом:

Quote (GLAMURk@)
Quote (Солнышко-Я)
Использования мантр символов в обыденной речи


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 24.03.2011, 17:29 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Я всё рисую в фиолетовом свете.Я думаю это идеальный свет для всего :)Смотрите сами:

$erebro,
и еще лучше представлять символ золотым.Кто бы сделал картинку? wink
Что нам известно про золотой цвет ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 24.03.2011, 17:30
 
$erebroДата: Пятница, 25.03.2011, 03:49 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
и еще лучше представлять символ золотым.

Почему лучше....???


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Пятница, 25.03.2011, 03:58 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Что нам известно про золотой цвет ?
из архивов..
Золотая энергия имеет менее выраженный очищающий эффект, чем фиолетовая, поэтому обычно использовать ее предпочтительнее, особенно для начинающих. Она оказывает облагораживающее психологическое воздействие на человека. Это особенно важно при лечении психических нарушений. Золотая энергия воспринимается здоровым человеком как прохладная, успокаивающая, приятная и воспринимается с удовольствием. На истощенных и нездоровых людей истощенных она оказывает, как правило, согревающее воздействие.


Иду к УСПЕХУ!
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 26.03.2011, 05:56 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
Почему лучше.

Читала про символы,про фиолетовое пламя.Нашла импортный сайт,там все символы золотые на фиолетовом фоне.Ты знаешь,просто глаз не оторвать !


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 26.03.2011, 06:03 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
Почему лучше....???

вот и ответ:
Quote ($erebro)
Золотая энергия имеет менее выраженный очищающий эффект, чем фиолетовая, поэтому обычно использовать ее предпочтительнее, особенно для начинающих. Она оказывает облагораживающее психологическое воздействие на человека. Это особенно важно при лечении психических нарушений. Золотая энергия воспринимается здоровым человеком как прохладная, успокаивающая, приятная и воспринимается с удовольствием. На истощенных и нездоровых людей истощенных она оказывает, как правило, согревающее воздействие.

$erebro,
Я читаю,читаю,смотрю,а потом приходит знание ,что надо так и так лучше. У меня в мозге всё как будто трансмутируется и лампочка зажигается shy Я вижу как это можно применить к Рейки.Не знаю как это получается.И ты подтверждаешь своими ответами



Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
GLAMURk@Дата: Суббота, 26.03.2011, 07:22 | Сообщение # 209
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
там все символы золотые на фиолетовом фоне.Ты знаешь,просто глаз не оторвать !

Sahasrara, дай,плиз,ссылку...хочется посмотреть на красоту smile


 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:37 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
GLAMURk@,
в том то и проблема...информация приходит так мгновенно и так сразу,что если я чуть-чуть замешкалась,я потом хоть тресни,не могу ссылку найти...я уже на сто раз историю адресов просмотрела...помнишь картинки с бусурманского сайта с часами? картинки есть , а сайт я и не нашла...:(
Например :

Это мандала Фиолетового пламени.
И вот в подтверждение своих слов нашла смотрите что ! Все символы золотые ! :


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Воскресенье, 27.03.2011, 12:05
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.